Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Гайд по Прорицателю (Природа + Дух)
Pelengas1Дата: Суббота, 2010-02-13, 15:59 | Сообщение # 16
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Juggernaut, ну сам элементальный урон у посочника пониже, чем в связке с Землей и Воздухом)))

Quote (Juggernaut)
стражем по тести)почувствуешь )

Тестил и щитниками))) И вообще щит либо блокирует все, либо не блокирует ничего. Так что особой разницы нет.
И кстати с ним и тестил)))


Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Суббота, 2010-02-13, 15:59
 
Pelengas1Дата: Суббота, 2010-02-13, 16:04 | Сообщение # 17
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
МЕТАТРОН, плюсы, я имел ввиду + к умениям)))
Просто у тебя написано, что без оверхил волки мясо, а это не так))) У прорицателя их-то меньше всего лечить надо))) Ибо их редко трогают. А если убьют, вызвать не проблема)))
Надо все-таки сделать пометочку, что волки не для посочника при слабых плюсах(к умениям естественно)
Сами волки с прорицателем рулят)))

Наверно немного недопоняли другу друга)


Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Суббота, 2010-02-13, 16:45
 
МЕТАТРОНДата: Суббота, 2010-02-13, 17:09 | Сообщение # 18
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Pelengas)
Надо все-таки сделать пометочку, что волки не для посочника при слабых плюсах(к умениям естественно)

Думаю так и есть. И все-таки я думаю у нас разные мнения о рульности петов. Как по мне, так пет рулит если оказывает огромную помощь суммонеру, а за прорицателем волки будут бегать и все. smile



 
Pelengas1Дата: Суббота, 2010-02-13, 17:15 | Сообщение # 19
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
МЕТАТРОН, зверинцем можно спокойно всех валить...
Вообще веселая картина получается. Прорицатель вальяжно бегает, потрошит сундуки, а все остальное дохнет как бы само собой biggrin


Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Суббота, 2010-02-13, 17:19
 
МЕТАТРОНДата: Суббота, 2010-02-13, 17:21 | Сообщение # 20
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Pelengas)
зверинцем можно спокойно всех валить...

Попробую сделать Грезы + Природу по твоему гайду, если получится сделать, то уж придется смирится что волки не так уж и плохи.
Quote (Pelengas)
Вообще веселая картина получается. Прорицатель валяжно бегает, потрошит сундуки, а все остальное дохнет как бы само собой

Кстати, к слову, я их очень редко открываю. smile Ну лень мне ждать пока он откроется, выпадут вещи и разочироваться в них.



 
Pelengas1Дата: Суббота, 2010-02-13, 17:26 | Сообщение # 21
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
МЕТАТРОН, они и так не так уж и плохи. С прорицателем тем более. Там именно ЛИч+Волки выносят все скопом. Синергетический эффект оболденный))) Даже на усложнялках))) У МАрселя еще можешь спросить happy

Обрядник мой впринципе довольно фановый - можно было использовать кучу примочек. Типа сна и дисторта на Легенде))) Но мне было интересно именно потестить)))
Ну какой кайф грызть беспомощных мобов?

Quote (МЕТАТРОН)
Кстати, к слову, я их очень редко открываю. Ну лень мне ждать пока он откроется, выпадут вещи и разочироваться в них.

Вот именно поэтому я и не люблю с зажором играть. тупо ничего нового уже не ждешь)))


Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Суббота, 2010-02-13, 17:29
 
МЕТАТРОНДата: Суббота, 2010-02-13, 17:40 | Сообщение # 22
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Pelengas)
они и так не так уж и плохи. С прорицателем тем более. Там именно ЛИч+Волки выносят все скопом

Но вот проблема, у меня нет поинтов чтобы их отмаксить. А Нимфа это дешевой вариант и довольно полезный в плане абсорба, хоть и слабого, но в кустах он довольно ощутим.
Quote (Pelengas)
Ну какой кайф грызть беспомощных мобов?

А с каких пор мобы были опасны? smile



 
Pelengas1Дата: Суббота, 2010-02-13, 17:49 | Сообщение # 23
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
МЕТАТРОН, вот я его нигде не ощущал эффекта от ауры, хотя играл варденами очень много))) ну реально какая-то вата))) Разве что совсем девать очки некуда)
Quote (МЕТАТРОН)
Но вот проблема, у меня нет поинтов чтобы их отмаксить. А Нимфа это дешевой вариант и довольно полезный в плане абсорба, хоть и слабого, но в кустах он довольно ощутим.

Странно, у меня были)))) Если играешь на чаках и при зажоре, у тебя все должно быть)))
А если оригинл, то там и Лича одного хватает:D
Quote (МЕТАТРОН)
А с каких пор мобы были опасны?

Ну просто при помощи сна и дисторта из мобов делаются абсолютно безвредные овощи))) Вне зависимости от мода, стиля и т.д.)))


Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Суббота, 2010-02-13, 17:54
 
МЕТАТРОНДата: Суббота, 2010-02-13, 18:01 | Сообщение # 24
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Pelengas)
вот я его нигде не ощущал эффекта от ауры, хотя играл варденами очень много))) ну реально какая-то вата))) Разве что совсем девать очки некуда)

Кстати, процитирую себя же:
Quote (МЕТАТРОН)
2.6) Нимфа - - Гнев Природы Берем на среднем уровне раскачки, в дальнейшем будет бесполезна.

Quote (Pelengas)
Странно, у меня были)))) Если играешь на чаках и при зажоре, у тебя все должно быть)))

Разумеется это можно сделать, но весь упор идет на успешное массовое уничтожение мобов, а не на заведение ручных песиков. smile
Quote (Pelengas)
Ну просто при помощи сна и дисторта из мобов делаются абсолютно безвредные овощи))) Вне зависимости от мода, стиля и т.д.)))

Ну это да... Не поспоришь. sad



 
Pelengas1Дата: Суббота, 2010-02-13, 18:09 | Сообщение # 25
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
МЕТАТРОН,
Да можно взять на среднем, на раннем тем более, но я не беру. Просто как правило куча всего куда хочется вложиться))) Как раз на среднем этапе самое раздолье)))

Quote (МЕТАТРОН)
Разумеется это можно сделать, но весь упор идет на успешное массовое уничтожение мобов, а не на заведение ручных песиков.

Сумоны и так жуткий масскил устраивают))) Там песики только часть "плана")))

Вобщем ладно, давай сойдемся что у кадого свой стиль))) А то у меня уже час ночи, а остановиться мне очень сложно biggrin


Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
МЕТАТРОНДата: Суббота, 2010-02-13, 18:12 | Сообщение # 26
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Pelengas)
Да можно взять на среднем, на раннем тем более, но я не беру. Просто как правило куча всего куда хочется вложиться))) Как раз на среднем этапе самое раздолье)))

На раннем лучше делать упор в дух, а Нимфа так плюшки не более.
Quote (Pelengas)
Сумоны и так жуткий масскил устраивают))) Там песики только часть "плана")))

Возможно, но не люблю стоять в сторонке и смотреть, как петы делают всю работу.
Quote (Pelengas)
Вобщем ладно, давай сойдемся что у кадого свой стиль))) А то у меня уже час ночи, а остановиться мне очень сложно

Ну давай, спасибо за дисскусию. smile



 
СергунряДата: Суббота, 2010-02-13, 18:24 | Сообщение # 27
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 29
Репутация: 47
Замечаний нет
Гайд супер.ОСОБЕННО шмот cry
 
МЕТАТРОНДата: Суббота, 2010-02-13, 18:38 | Сообщение # 28
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Сергунря)
Гайд супер.ОСОБЕННО шмот

Благодарю. Кстати, ты можешь заняться торговлей шмотом. Я свой именно так выторговывал у всяких барыг. smile



 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2010-02-13, 18:57 | Сообщение # 29
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
все про синь и фиолет муторно искать...
такую раскачку делать ?




Сообщение отредактировал DaniIceBoy - Суббота, 2010-02-13, 19:41
 
МЕТАТРОНДата: Суббота, 2010-02-13, 18:59 | Сообщение # 30
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (DaniIceBoy)
такую раскачку делать =\ ?

Да, такую.



 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Поиск: