Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
Pelengas1Дата: Пятница, 2010-02-19, 12:45 | Сообщение # 16
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
DEDOK, вроде тестили и оказалось, что да))) Хотя сам не проверял.
Но на глаз вроде так оно и есть)))


Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Пятница, 2010-02-19, 16:07
 
ВерджилДата: Суббота, 2010-02-20, 01:28 | Сообщение # 17
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
-NEKIT-, Неплохой гайд smile
Пал-контактник интересно, конечно. Я им особо не проходил. Но его близнецом Таном получалось неплохо.
Грозовой шквал можно отмаксить. Умение оправдывало себя, являясь неким ангелом-хранителем персу. Тем более срабатывает в каждой стычке.
Такие персы тянут на норму и эпос, на модах, и против Чаковских толп монстров тоже. Даже без перезаряда абсолютно)
Но самое интересное начинается на Легенде happy особенно, если включить Чак wacko
А если играть без модов, можно свободно пройти игру))


 
-NEKIT-Дата: Четверг, 2010-03-04, 20:58 | Сообщение # 18
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
Верджил, без модов всеми персами просто, а этим можно хорошо на xMaX играть happy

Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
IceCДата: Четверг, 2010-03-04, 21:29 | Сообщение # 19
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
ИМХО но адреналин маст би.Поскольку дает + реген,а его улучшение урон и скрорость атаки в %.
Шаровая молния - бесполезна,поскольку инту не качаем.
Щит лучше Геркулесова Несгибаемая Воля Солдата прибежища,а в руку Геркулесов Фолг опустошения.
Про ляги и наручи превращающей в камень,я и не заикаюсь.
 
-NEKIT-Дата: Вторник, 2010-03-23, 21:00 | Сообщение # 20
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
IceC, я про зелень не стал говорить

Добавлено (23.03.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Там даже не знаю что лучше happy


Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
KO3A_3_HOCAДата: Среда, 2010-03-24, 12:48 | Сообщение # 21
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
имхо - хороший гайд! smile я как-то начал качать паладина - забросил! нужно снова начать, довольно интересный может выйти перс! что правда его назвать танком сложно и дамагером тоже! получается че-то нейтральное! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
-NEKIT-Дата: Среда, 2010-03-24, 13:00 | Сообщение # 22
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, что-то среднее? biggrin Даманк или Тангер lol lol lol

А если серьёзно, то это получается реальный паладин, который мочит всех булавой и кидается молниями)))


Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
KO3A_3_HOCAДата: Понедельник, 2010-03-29, 20:11 | Сообщение # 23
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
-NEKIT-, да фиг знает, среднее не среднее... суть в том, что я его тоже как контактника качал... меня Дед сбил - сказал - "шляпа получится"! ну и забросил! хотя - зачем? просто бегать валить мобов - было довольно легко!

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
AxonДата: Воскресенье, 2010-04-11, 10:22 | Сообщение # 24
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 118
Репутация: 211
Замечаний нет
Хорошо постарался.

Добавлено (11.04.2010, 09:22)
---------------------------------------------
А оценнить гайд нельзя?



Сила начинается там, где кончается боязнь слабости...
 
-NEKIT-Дата: Суббота, 2010-04-17, 23:29 | Сообщение # 25
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
Axon, нет, это не опрос)

Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
artemyiДата: Пятница, 2010-05-21, 13:58 | Сообщение # 26
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Кор я палу все в силу вкладываю тогда шмот на хп и энергию одевать или тож на силу?Если нет то примерно на что нужно вещи брать.Заранее спс. Гайд тема.
 
-NEKIT-Дата: Суббота, 2010-05-22, 19:05 | Сообщение # 27
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
artemyi, поидее, жизни и энергии должно хватить, бери побольше на защиту, силу и ловку.

Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
AoverlordAДата: Суббота, 2010-12-04, 18:43 | Сообщение # 28
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Немного непонятный гайд,который можно было бы назвать"гайд по паладину-"дамагеру"."
1.Если паладину качать only силу,то итоговый шмот вряд ли будет хорошим. wink
2.
Quote (-NEKIT-)
1.Сотрясающий удар (Concussive Blow): нам это надо, ведь наша цель - оглушить врага! Но если вы играете не с булавой, а с топором пропускайте.

Топор-тупое оружие,оглушение с ним работает.Хотя с дубиной лучше,ведь щит тоже получает возможность станить.
3.
Quote (-NEKIT-)
.Ношение доспехов (Armor Handling): Можете взять если будут свободные очки, например с квестов, но только в начале игры, потом силы будит достаточно, и это нам не нужно)

Для любого мили-класса(а твой пал мили)это необходимая вещь,позволит тебе оторваться от прокачки силы и заняться ловкостью biggrin .
4.
Quote (-NEKIT-)
Адреналин, стойкость и защитный рефлекс (Adrenaline, Resilience, Defensive Reaction): Не знаю как вы, а я не брал, ну если останутся очки, почему бы ни вложить?

Адреналин с синерджи не брать?!Бред!Защитный рефлекс дает дохрена дамага,ресиленс-перезарядку,а ты тратишь очки на всякую галиматью,пропуская столь полезные навыки.
5.
Quote (-NEKIT-)
Сплочение (Rally): Вкладываем примерно 6 единичек, нам хватит, начинаем качать в конце эпоса, до этого не очень нужен) 8.Воодушевления (Inspiration): Качаем на полную + к восстановлению энергии, и + к скорости в %

Ни то,ни другое максить не нужно.
9.
Quote (-NEKIT-)
Грозовой ореол (Storm Nimbus): Максим,урон от холода и молний не помешает.

Да этот урон настолько мал,что уже к норм. Египту он не ощущается!Единицу ради доступа к "сердечку" и статику.
10.
Quote (-NEKIT-)
.Конус холода (Heart of Frost): Если будут лишние очки, то можно вложить, у нас ведь основа - Молния)

МАКСИТЬ!Ты б хоть поглядел на цифры замедления,прежде чем писать.Без конуса-паладин в толпе труп!
11.
Quote (-NEKIT-)
.Антимагия и магическое потрясение (Spell Breaker and Spell Shock): Ну, если вы хотите, тогда берите, не очень полезное умение для контактника.

Умение очень полезное,особенно на PvP против всяких там дивинеров.Да и в сингле не лишней будет.
12.
Quote (-NEKIT-)
4.Шаровая молния (Thunderball): Вот оно! Наносит урон молнией и ещё вдобавок оглушает! 4.Ударная волна (Concussive Blast): Максим, кинем в толпу, нанесём урон и оглушим)

surprised surprised .Шаровая молния-это "оно"?!Ну просто без комментариев...
13.
Quote (-NEKIT-)
5.Заморозка (Freezing Blast):Юморное умение))) Ну вы сами понимаете, такое никому не надо))

Юморное не умение,а твой пост.В некоторых местах это просто жизненно важный скилл.
Итого по раскачке.Я так понял,что ты используешь молнию как основное оружие,но при этом рубишься в close combat.При хорошем шмоте урон от молнии может быть велик,это да,но на легенде без нее тебя там первая толпа тигров похоронит.Если уж и делать палыча,то отдавать приоритет чему то одному,т.е. чистый пал-маг и чистый пал-ворриор гораздо круче твоего гибрида.
Далее тактика
Quote (-NEKIT-)
Аид ~ Бог Мёртвых: Ну это ваще, 3 формы, мочим со всей дури, отбегаем, когда он в третьей форме поднимается вверх, и возьмите резисты на урон здоровью и оглушение.

Зайди к нему на Легенде,а потом посчитай через сколько секунд он тебя при такой тактике уложит.
Quote (-NEKIT-)
Яогуай: Очень сильный на Эпосе и Легенде, ну вобщем, кидайте молнии с моста, а потом подбегайте и бейте

Одно попадание под кольцо-и ты и фонтана.Легче купить свиток на бегемота,и, пользуясь прикрытием,валить быка молнией.

Шмот расписывать не буду,ибо он просто смехотворен.Половину этого фиолета с лихвой заменят желтые вещи с рунками.
Оценку за гайд ставить не буду,чтобы автору не было обидно.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
ПрометейДата: Понедельник, 2011-01-31, 15:47 | Сообщение # 29
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 70
Репутация: 9
Замечаний нет
А почему льдинки на кол?
Решил качнуть паладина,так там льдинки убойней ножей/гранат ассасина))
Перезарядка мгновенная.Лишь бы маны хватало.Кстати,вопросик...А можно наоборот качнуть?Паладина сделать посошником с бронькой-салянкой(и контактной и магической)?Вроде должен получиться нормальный маг...

Добавлено (31.01.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Брони как у воина+заклинания?

 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-01-31, 15:52 | Сообщение # 30
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Прометей)
А можно наоборот качнуть?

Можно, и не такие шедевры качают. Вот только нужно ли...


 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
Поиск: