Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
Pro100KlikeRДата: Среда, 2011-02-23, 14:35 | Сообщение # 31
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 386
Репутация: 241
Замечаний нет
лучше конечно со 100% речарджем,качать только интеллект,ходить с вечность и молотом и лягами,отстальное на мага
 
veovulfДата: Среда, 2011-02-23, 15:33 | Сообщение # 32
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
Гайд написан хорошо, но не согласен насчет адреналина ,это один из самых важных пассивок.Вообще идеальный палладин это маг со 100% перезарядкой .Постоянный колосс,шквал,шаровая молния,антимагия сплочение, и стена класс.Сам качал такого героя просто супер.

Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
ЯзычникДата: Среда, 2011-02-23, 15:36 | Сообщение # 33
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (veovulf)
идеальный палладин это маг со 100% перезарядкой

Quote (veovulf)
Постоянный колосс,шквал,шаровая молния,антимагия сплочение, и стена

veovulf, а теперь помедленнее. Стена подразумевает наличие щита. А маг щит с посохом одновременно ну никак не удержит.


 
veovulfДата: Среда, 2011-02-23, 15:43 | Сообщение # 34
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
Quote (Язычник)
veovulf, а теперь помедленнее. Стена подразумевает наличие щита. А маг щит с посохом одновременно ну никак не удержит.

Все просто ,вечность в одной руке, и Лекайонский молот в другой который дает 50% урона от молний и -15 времени перезарядки палладин и защищен и силен.


Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
ЯзычникДата: Среда, 2011-02-23, 16:00 | Сообщение # 35
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
veovulf, ну, для начала "Вечность" требует 495 ед. силы, и одним навыком Ношение доспехов всех проблем не решишь. Надо или качать силу или брать шмот + силе или - к требованиям.
Далее, если перс - контактник, надо что-то с оборонительной способностью решать. А она ловкости требует. Если качать еще и ловкость, то какой же будет интеллект? А без интеллекта урон от молнии хромать будет. Или он молот только ради "+ к урону молнией таскает", а бьёт исключительно заклами? И как у него насчет расхода маны?


 
veovulfДата: Среда, 2011-02-23, 16:27 | Сообщение # 36
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
Язычник, естественно немного надо вложить в силу.Ношение доспехов помогает, и еще как.Остальное в интеллект, если не хватает силы можно одеть колечко на силу.Оборонка такому персу не нужна, еще раз повторяю, я качал его как мага на урон молнией.Есть масса шмота на минус расхода энергии, так что и с этим нет проблем.

Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
ЯзычникДата: Среда, 2011-02-23, 16:37 | Сообщение # 37
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
veovulf, ну, допустим, можно и так. Но 100% перезаряда ты достигнешь только на эпике. А норму проходить как? Контактником без оборонки или всё-таки с посохом?

 
veovulfДата: Среда, 2011-02-23, 16:53 | Сообщение # 38
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
Язычник как больше тебе нравится ,так и проходи.Вся соль этого перса именно тогда, когда он хорошо прокачан.Ты преспокойно ходишь в колоссе, и метаешь молнии снося все на своем пути .

Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
frostmaksДата: Суббота, 2011-02-26, 13:21 | Сообщение # 39
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 15
Замечаний нет
veovulf, Да ты прав,но не всех ты будешь просто ходить и лупасить. dry

не думай только о себе...подумай и о других...
 
Pro100KlikeRДата: Суббота, 2011-02-26, 23:25 | Сообщение # 40
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 386
Репутация: 241
Замечаний нет
Лекаенский молот дает 17% речарджа это раз.силу и ловкость можно не качать это 2,100% это круто,но лучше 97 чтоб не надевать всякое лишнее Г,и при прямых руках не сдохнуть на модах ни разу это 3,ведь пока ты ниразу не умер любым не чит героем играть интереснее
 
CoolioДата: Пятница, 2011-03-04, 16:25 | Сообщение # 41
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечаний нет
Блин а тяжело играть защитником, урон ну очень уж слабый, а боевых скилов нету, да и потом их особо не наблюдается в дереве скилов, хотя я только 6 лвл smile , может быть все впереди. Ответьте мне паладины, он потом сильно бьет?

 
KsandrusДата: Пятница, 2011-03-04, 16:30 | Сообщение # 42
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 263
Замечаний нет
Coolio, Защита клевая вещь, наступление в скила потом обязательно изучишь, оборонки будет тож немало=)
 
veovulfДата: Пятница, 2011-03-04, 16:36 | Сообщение # 43
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
Quote (Pro100KlikeR)
Лекаенский молот дает 17% речарджа это раз.силу и ловкость можно не качать это 2,100% это круто,но лучше 97 чтоб не надевать всякое лишнее Г,и при прямых руках не сдохнуть на модах ни разу это 3,ведь пока ты ниразу не умер любым не чит героем играть интереснее

Полностью с тобой согласен, 97 этого достаточно, перезарядка почти мгновенная.Но не совсем понимаю твою боязнь умереть?Ну умер, и умер, ожил ,и дальше пошел!

Добавлено (04.03.2011, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Pro100KlikeR)
ходить с вечность и молотом и лягами

Я вместо ляг одевал поножи из кожи дракона ,мне кажется они больше магу палладину подходят.


Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2011-03-04, 16:40 | Сообщение # 44
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Coolio)
я только 6 лвл

lol lol lol
Quote (Coolio)
Ответьте мне паладины, он потом сильно бьет?

он чака валит как дете)
 
Pro100KlikeRДата: Пятница, 2011-03-04, 20:01 | Сообщение # 45
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 386
Репутация: 241
Замечаний нет
Quote (veovulf)
Я вместо ляг одевал поножи из кожи дракона

с лягами безопаснее
Quote (veovulf)
Ну умер, и умер, ожил ,и дальше пошел!

когда я уммираю первый раз у меня час стресс и депрессия с мыслями какой я нуб,меня убил моб
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
Поиск: