Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело) (Special for misspank)
Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело)
масДата: Вторник, 2014-10-07, 14:05 | Сообщение # 421
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Цитата @stev1e ()
Класс "красивый" и сильный, имеет разнообразие в прокачке, что добавляет лишний интерес к нему

хотелось бы согласиться и соглашусь


Будьте здоровы
 
Chrome199Дата: Вторник, 2014-10-07, 14:30 | Сообщение # 422
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 131
Репутация: 70
Замечаний нет
@stev1e, чем тебе не угодил клинок вечной тьмы?

Была бы шея, а веревку сыщем.
 
ШефДата: Вторник, 2014-10-07, 14:52 | Сообщение # 423
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Chrome199, статы не очень, полагаться только на осн. урон нельзя.


Ничто не истинно, все дозволено
 
Chrome199Дата: Вторник, 2014-10-07, 20:34 | Сообщение # 424
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 131
Репутация: 70
Замечаний нет
@stev1e, тот же кову тоже не ахти. Зачем кража жизни? Зачем урон электричеством? 6% уклон и +30% к скорости атаки хорошо, но все-таки скорость можно разогнать и так, а уклон сильно не поможет. А у вечной тьмы бонус к хп, силе и наступы более 200 дает. Плюс призрачные шансы на хорошие плюшки.

Была бы шея, а веревку сыщем.
 
ШефДата: Вторник, 2014-10-07, 21:09 | Сообщение # 425
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата Chrome199 ()
призрачные шансы на хорошие плюшки.

Именно, что призрачные, а у Кову скороть атаки "очень быстро". Если вторым оружием взять топор или булаву с большим уроном и статами на урон %, то ~80% кражи жизни и ~20% перевода урона в здоровье тебя на легенде хорошо будут спасать.
Повторюсь, Кову мне очень нравится, так что мое мнение сугубо личное :)



Ничто не истинно, все дозволено
 
Chrome199Дата: Среда, 2014-10-08, 00:55 | Сообщение # 426
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 131
Репутация: 70
Замечаний нет
А у меня линдан Да безмолвие. И постоянно выпадают ледяная коса, докса кало, вестник беды. Эти три меча именно. Жду что-нибудь помощнее.

Была бы шея, а веревку сыщем.
 
ШефДата: Среда, 2014-10-08, 08:06 | Сообщение # 427
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата Chrome199 ()
А у меня линдан Да безмолвие

мне нравится такая комбинация



Ничто не истинно, все дозволено
 
Chrome199Дата: Среда, 2014-10-08, 09:13 | Сообщение # 428
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 131
Репутация: 70
Замечаний нет
@stev1e, видимо я зажрался :D

Была бы шея, а веревку сыщем.
 
ШефДата: Среда, 2014-10-08, 09:44 | Сообщение # 429
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата Chrome199 ()
@stev1e, видимо я зажрался

Если много легендарки - экспериментируй, с чем лучше бегать ;)



Ничто не истинно, все дозволено
 
Chrome199Дата: Среда, 2014-10-08, 17:43 | Сообщение # 430
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 131
Репутация: 70
Замечаний нет
@stev1e, кроме вышеперечисленного ничего больше и нет

Была бы шея, а веревку сыщем.
 
FarengoRДата: Четверг, 2014-10-16, 09:31 | Сообщение # 431
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
Коса еще есть, тоже неплохое оружие, наступа, оборонка, уклон и скорость атаки, для легендарного меча вполне нормально, и время в ловушке на 100% уменьшает, а поскольку охоты нет у предвеса - то лишним такой навык не будет., а во вторую руку что нибудь на воровство жизни+урон, фолг с анубисом например чтоб у руны бонус был +35 к скорости атаки, у предвеса неплохо скорость атаки разгоняется

Сообщение отредактировал FarengoR - Четверг, 2014-10-16, 09:39
 
ШефДата: Четверг, 2014-10-16, 11:21 | Сообщение # 432
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
FarengoR, да, очень классная штука как для своего лвла :)


Ничто не истинно, все дозволено
 
НевилДата: Вторник, 2015-01-13, 15:20 | Сообщение # 433
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Привет всему честному люду. Мой предвестник Аэций вообще обходится без мечей. В одной руке зелёный топор с воплощением Ахиллеса в другой жёлтая этрусская булава с Прометеем. Весь находимый фиолет по урону существенно уступал.

Добавлено (13.01.2015, 13:20)
---------------------------------------------
Стив, извини, не понял - откуда медитация у друида?


И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
PalDimДата: Среда, 2015-01-28, 16:51 | Сообщение # 434
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата Невил ()
Весь находимый фиолет по урону существенно уступал.

Ух давненько я не играл в QT IT, застоялся мой предвестник 50+уровня , вот 3-й день им играю и наслаждаюсь игрой после долгого перерыва.

Играю на эпосе, в данный момент пишу этот пост после того как меня закинуло уже на легенду, я 57 уровня, и бегаю почти во всем фиолетовом шмоте, он куда лучше чем любая зелень, синька, которая мне попадается, в руках держу топор и булаву (скрины снизу) и довольно таки неплохо справляюсь с ордами зла, правда хотелось что-нить и получше уже найти. Качался не совсем по гайду, но придерживался некоторых моментов. Хотелось бы узнать какой лучший вариант шмота для предвестника, какой комплект на него лучше зайдет?



Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин


Сообщение отредактировал PalDim - Четверг, 2015-01-29, 13:50
 
Professor25Дата: Среда, 2015-01-28, 18:36 | Сообщение # 435
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
PalDim, в гайде хорошо расписан шмот, но такую зелень без модов собрать трудно. Из фиолетовых сетов не припомню ровным счетом ничего достойного, они все унылые, а собирать их тяжело. Можно набрать шмоток вразнобой, из фиолета и доступной зелени, это будет приемлимо, для оригинала более чем.
Если совсем приблизительно и по памяти - могу посоветовать вот так:
Голова - Боевой шлем Ареса, Шлем Александра, Капюшон филера, Лик Каэля
Руки - Наручи завоевателя, лучше всего - зеленые Наручи превращающей в камень, но выбить с хорошими приставками нереально.
Тело - Броня Ахиллеса, Мантия Секретоса, но лучше Ветеранский нагрудник богов/бессмертия/еще чего-там. Зеленый, типа Гомад, Нимх и прочая выбить нереально, а вот обычные попадаются, с кульными приставками порой.
Ноги - Боевые тапки Афины, но идеально - Лягушачьи поножи, они сами по себе кульные, дают кучу оборонки, но лучше если с хорошими приставками.
Амулет - Мирмидона, Афродиты, Вечной ярости, другой фиолет, что выпадет.
Кольца - Воля Аполлона, Звезда Элизиума, Кольцо души (на Тифона самое то), здоровое кольцо бессмертия (в оригинале здоровые кольца вполне себе можно купить, а бессмертия - как повезет)
Оружие - я бы выкинул нах весь фиолет, зеленые пушки тащат, приставки на урон/скорость атаки и вставленные релики перебивают все бонусы фиолета. Исключение - Лекайонский молот, можно повесить 2 на второй слот, для перезаряда. Ну и еще Колючая булава четкая, если нет хорошей зелени.

Вот вроде и все, шмот этот далеко не лучший, но хотя бы падает с боссов, пусть и после долгого фарма.
Каждый подбирает билд для себя, в оригинале идеальный шмот не нужен, главное выполнить несколько условий - резы к оглушению всегда не меньше 80, в 4 акте обязательно резы к урону здоровью, краже энергии. Помимо этого желательно иметь хотя бы по 50 все основные резы и оборонку 2к+, тогда персонаж будет тащить. А урон разонать не проблема, особенно предвестнику.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело) (Special for misspank)
Поиск: