Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Призраку (розносим мобов перезарядом)
Гайд по Призраку
AoverlordAДата: Понедельник, 2010-05-17, 20:02 | Сообщение # 16
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Гайд на твердую четверку.Поясняю:
1.Введение:
Ну вообще то призрак не такой уж и сильный класс т.к. здоровья немного.
2.Характеристики:
1.Может я чего-то недопонимаю,но обьясни,зачем призраку интеллект?Разве что только для шмотки Архимага,но его можно на вещах подогнать.
3.Умения:
1.На ауру искажения даже смотреть не стоит.Смешные цифры.
2.У яда надо качать только очищенный яд и мандрагору.Остальные 2 скилла будут в дальнейшем неэффективны.
3.Оглушение-вещь хорошая,поэтому надо прокачать смертельную рану(если с ростом умения не увеличивается длительность оглушения,то извини,перепутал).
4.Мне кажется,у ножей нужно качать только их шквал,так как на них действует яд и они будут заражать мандрагорой.А чем больше ножей,тем больше шансов попасть по мобам biggrin .Метание ножей если и качать,то к эпосу очки скинуть.Сами по себе ножики будут неэффективны в дальнейшем.
5.Неплохо бы взять просчитанный удар.
6.В обезвреживание механизмов и открытую рану стоит кинуть лишь 1 очко.
Тактика:
1.От кольца Яо на легенде 80% резистов не спасут, будь уверен.
2.Атаки Ормения гораздо опаснее атак 1 телхина,так что надо подобрать резы урону здоровью.
3.С Мантикорой надо вести себя иначе,от молнии резы не спасут,надо все время находиться рядом с боссом и отбегать направо (или налево ^_^) лишь тогда,когда она начнет бить лапами или молнией.В таком случае резы на летящие снаряды тебе не понадобятся,шипы в ближнем бою она не выпускает.
4.Напиши что-нибудь про Талоса.
А в остальном согласен с гайдом,если добьешь перезарядку,мобы могут вешаться.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
christofДата: Понедельник, 2010-05-17, 20:36 | Сообщение # 17
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AoverlordA, Интеллект во первых, качается шкалой Грез, во вторых - усиливает урон стихиями и влияет на скорость восстановления маны


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Понедельник, 2010-05-17, 22:21 | Сообщение # 18
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
AoverlordA, В твоих словах есть малая доля правды, но в общем сразу становится понятно, что ты этим персом не играл biggrin А пока сам не пройдешь.......

 
SARUMANДата: Понедельник, 2010-05-17, 22:24 | Сообщение # 19
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (christof)
во вторых - усиливает урон стихиями

В да ном случае урон электрическим разрядом. Призрака лучше всего качать под 100% респы тогда когда делаешь упор на чистый урон электрическим разрядом. Я без напряга имел 100% уклона от летал, 2500ед. оборонки и чисты урон этим эл. разрядом до 3000ед.
Такой же урон наносят камнеточцы на легенде, не хило валят перса, не так ли?))


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал SARUMAN - Понедельник, 2010-05-17, 22:27
 
КостяNДата: Вторник, 2010-05-18, 00:20 | Сообщение # 20
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
AoverlordA, согласен с твоими замечаниями. Правильно мыслишь, чуствуется грамотность и знакомство с механикой игры. Больше всего смутила ветка яда, на которую растранжирены ценные очки, там достаточна половина (нах тот яд на Легенде и даже уже в середине Эпоса? разве что для смятения и замедления, потому кучу очков можно и нужно использовать куда эффективней...). Зачем 6 очков в Обезвреживание ловушек - тоже неясно, 1 - с головой, и то не факт что оно надо... Почему-то недокачана втека смертельного удара, с ножами можно было тоже по-другому очками распорядится. Хотя для 100% перезаряда со школой Грёзы - куда вложены очки на самом деле не велика разница biggrin . Потому "5-". Щас попробую свой вариант расперделения очков для подобного билда набросать...

Хм... щас взял калькулятор и пересмотрел своё мнение насчёт ветки яда wacko , под 800 в течении 10 сек. при простом ударе (это без плюсов к умениям) и - внимание!!! - за 3000 во вермя отмаксенного Смертельного surprised - вот зачем его пассивку нужно качать, и это без учёта урона с самого оружия, чисто от умений школы Тень. Но с другой стороны всё же насчёт ножей и Обезвреживания ловушек мнение не меняю, у ножей надо пассивка - они средство распротстранения Мандрагоры и не более, на дамаг их надеяться смешно...



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Вторник, 2010-05-18, 00:37
 
Pelengas1Дата: Вторник, 2010-05-18, 07:11 | Сообщение # 21
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
КостяN, дамаг у ножей нормальный))) Очень даже ничего, особенно при перезарядке)

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
LCFgaaraДата: Суббота, 2010-05-22, 04:20 | Сообщение # 22
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 647
Замечаний нет
Quote (Drago619)
Боевой транс

говорил рань повторюсь и здесь, главное до 15 лвл дотянуть и кидать в столбик, потом в боевой транс, и бегать вокруг врагов и получать экспу, очки хар-ки и навыков smile , советую после боевого транса кинуть на кошмара очко, гипнотический взгляд - очко, и прокачать стратег на полную. Прикрытие у вас будет и урон(аурой), а дальше смотрите сами либо мочить молнией - Резонанс, либо проник. и кровопусканием - Просчитаный удар, и Призрачный кинуть по один скил. Удачи!!! wink

ПС: пока трудностей не вижу кроме тех что описаны выше, а именно раскидывание характеристики, но добратся мне (по лвл-у) до капитанской печати(даёт - 25% потребности в силе на доспех, шит, оружие) все будет супер biggrin


Люцифер ^(Ф_Ф)^ , диавол из табакерки.
Верь мне, я честен)))
Pandemonium, Phenex take you ticket to the hell
 
GluДата: Суббота, 2010-05-22, 12:50 | Сообщение # 23
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Quote
боевой транс, и бегать вокруг врагов и получать экспу, очки хар-ки и навыков

потому я его и советую прокачивать етот скилл, но на Епосе и на Легенде ефект уже намного слабее чем на Норме, потому я думаю что лучше будет перекинуть всё на Лечебную ауру и тогда будет хорошо


 
КостяNДата: Суббота, 2010-05-22, 14:34 | Сообщение # 24
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (LCFgaara)
говорил рань повторюсь и здесь, главное до 15 лвл дотянуть и кидать в столбик, потом в боевой транс, и бегать вокруг врагов и получать экспу, очки хар-ки и навыков , советую после боевого транса кинуть на кошмара очко, гипнотический взгляд - очко, и прокачать стратег на полную. Прикрытие у вас будет и урон(аурой)

Про боевой транс на Норме вполне правильно, но вот совершенно не пойму к чему качать Кошмара ради умения Стратег? surprised Оно на самого перса не распространяется - проверяли уже и даже на те же ловушки тоже wink . Хотя мб это в устаревшей версии... 1.1 у меня патч.



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
LCFgaaraДата: Суббота, 2010-05-22, 16:10 | Сообщение # 25
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 647
Замечаний нет
Quote (КостяN)
Про боевой транс на Норме вполне правильно, но вот совершенно не пойму к чему качать Кошмара ради умения Стратег? surprised Оно на самого перса не распространяется - проверяли уже и даже на те же ловушки тоже wink . Хотя мб это в устаревшей версии... 1.1 у меня патч.

у меня идет, вверх урон реген хп и маны wacko


Люцифер ^(Ф_Ф)^ , диавол из табакерки.
Верь мне, я честен)))
Pandemonium, Phenex take you ticket to the hell
 
БОГДата: Среда, 2010-06-02, 09:36 | Сообщение # 26
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 76
Замечаний нет
а у меня вместо призрака пишется - ведун.
что за:??


Если ты умрёшь, то мне всё равно, потому что
Меня на твою смерть не пригласили.


Против меня - 1
 
GluДата: Четверг, 2010-06-03, 11:18 | Сообщение # 27
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
БОГ, у тебя не лицензионная версия игры, потому пишет Ведун вместо Призрака...

 
АэриленДата: Пятница, 2010-10-01, 11:56 | Сообщение # 28
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
играю сейчас призраком. не стала качать ловушки и вспышку вообще. самое главное это смертельный просчитанный удары, метание ножей, открытая рана и яд. в грезах уже не раз убеждалась что полезнее лечебная аура, хотя бы потому что не расходуется энергия в секунду на ее поддержание. ходила с отражалкой, ману глотала раз в пять минут. удар фантома - вообще фигня... качаю волну искажения и искажение реальности. а также все пассивки. боссов бью в упор при этом не выпивая ни одного бутыля жизни. сейчас я в лесу предков.
вообще гайд хороший, хорошо расписаны опасные боссы. но как я установила, что не так все опасно. например кентавры: смертельным убиваем вождя и далее ножами и просчитанным валим по одному даже в толпе.


 
lebedunДата: Пятница, 2010-10-01, 12:09 | Сообщение # 29
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Во вспышку хотя бы одно очко можно кинуть. Не раз спасёт, когда окружат злые монстры.

Что касается удара фантома, то, когда он полностью прокачан, он наносит просто чудовищный урон по толпе. Единственное "но" - бить надо в упор, иначе, пока ты к ним "летишь", монстры, не видя тебя, расступятся, и удар придётся не по всем.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщение отредактировал lebedun - Пятница, 2010-10-01, 12:11
 
АэриленДата: Пятница, 2010-10-01, 17:57 | Сообщение # 30
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
lebedun, пробовала и то и то. на мой вкус фигня... может я ошибаюсь. но по толпе лучше прокачанное искажение реальности. а смертельный прокачанный до талого треть жизни у боссов снимает.

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Призраку (розносим мобов перезарядом)
Поиск: