Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Призраку (розносим мобов перезарядом)
Гайд по Призраку
bartender6Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 14:04 | Сообщение # 211
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет;) Раскачиваю призрака с ловушками, вспышкой, духовной эмпатией и призрачной атакой. Вот думаю что лучше брать, ножи с мондрагорой или кошмара со стратегом. Хожу в доспехах, со щитом. Резы почти на максимум. Оружие на отжор с реликвией Анубиса. Прошёл пока норму. Решил качать, так как проходил иллюзионистом с трапами и волками. Да и вообще мне ловушки нравятся;) в целом Перс получился уранистым и живучим. Хочу потягаться с токсеем и камнеточцами. Вынос этих товарищей естественно за счёт ловушек :p
 
arcticblast_104Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 14:46 | Сообщение # 212
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
[info]Хуйня ваши гайды.[/info]

Цитата bartender6 ()
:p

Нахуй убейся.


#ойвсё
Трэд отца наказал наглеца.
-Дэсу?
-Дэсу.

Дом где там, где там, где где, где дом, там, где, где дом, где где.


Сообщение отредактировал arcticblast_104 - Воскресенье, 2017-01-15, 14:46
 
decrepify_105Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 15:06 | Сообщение # 213
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Риты сегодня нет, так что набег защищаю я! ДЕКРЕПИФАЙ!

 
otstypДата: Понедельник, 2017-02-13, 11:47 | Сообщение # 214
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Чо качать-то? Играю пока на норме 35лвл. На олимпе меня дрючат жестко, поэтому эпос не иду. Раскачка по гайду на версию 1.4. не рабочая.
Текущий билд:
Тень(столбик 4 очка):
-12, 8 яды, больше ничего.
Грезы(столбик 24 очка):
-Транс на реген 12 очков
-Грезы наяву, предвидение, временной поток 8-6-6 очков
-Искажение реальности (аое которое) - 12 очков
-И умение, которое 4-ый удар усиливает - 1 очко основное и 8 пассивка.

Комменты почитал, вроде такой расклад несильно противоречивый, но почему-то все равно выносят. Постоянно отбегаю регенюсь под аурой
 
Мастер-мечаДата: Понедельник, 2017-02-13, 12:20 | Сообщение # 215
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата otstyp ()
Раскачка по гайду

ну естественно если у тебя раскачка по гайду ты будешь заглатывать. даже умения автор сфоткал на голом персе сделанном за 15 секунд на карте итемус))) конечно когда гайд написан по принципу "ну вроде я сделал перса кароче вроде неплох он вот смарите че я качал вопщем вынес боссов в норм шмоте ну все давайте" ничего хорошего из этого не выйдет.
 
otstypДата: Понедельник, 2017-02-13, 18:56 | Сообщение # 216
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Мастер-меча ()
ну естественно если у тебя раскачка по гайду ты будешь заглатывать. даже умения автор сфоткал на голом персе сделанном за 15 секунд на карте итемус))) конечно когда гайд написан по принципу "ну вроде я сделал перса кароче вроде неплох он вот смарите че я качал вопщем вынес боссов в норм шмоте ну все давайте" ничего хорошего из этого не выйдет.


Дак про что и пишу, что гайд похоже на старую версию игры рассчитан. Как статы вкинул, написал выше. Все же как правильно? И как кстати калькулятором пользоваться, не вижу, где пишет итоговый урон от способности. Описание и в игре прочитать можно
 
Мастер-мечаДата: Понедельник, 2017-02-13, 19:39 | Сообщение # 217
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата otstyp ()
Дак про что и пишу, что гайд похоже на старую версию игры рассчитан. Как статы вкинул, написал выше. Все же как правильно? И как кстати калькулятором пользоваться, не вижу, где пишет итоговый урон от способности. Описание и в игре прочитать можно

да для какой старой версии, он для старой версии еще хуже подходит, тогда яд и кровоток даже от ловкости не скейлились, а он все очки в это говно угрохал)) это плюсом к гениальным советам типа бить драколича в упор, хотя первая же комбинация ветер+яд может убить даже довольно жестких персонажей.

Добавлено (2017-02-13, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата otstyp ()
Как статы вкинул, написал выше. Все же как правильно?

Нет. Яд вообще сбрасывай до одного очка, тебе оттуда нужен только корень мандрагоры, который имба, и вот его надо качать до фула, урон от яда перестает рулить уже в 3-ем акте НОРМЫ. Искажалку куда ты столько угрохал? Опять таки 1 очко в основное умение, на максимум улучшение, которое наносит намного больше урона и контролит норм, но дальше и его скидывай, т.к. без инты оно бить нормально не будет. Ветку пассивок ну хз, можно оставить, но ощутимой пользы от скажем второго умения на норме не будет, это докачивается на легенде.


Сообщение отредактировал Мастер-меча - Понедельник, 2017-02-13, 19:36
 
invwedsiteДата: Понедельник, 2017-02-20, 23:49 | Сообщение # 218
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
спасибо, очень помогло
 
Hellhound6145Дата: Вторник, 2017-02-21, 00:25 | Сообщение # 219
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечаний нет
invwedsite, Ты делаешь ставку на грезы, а у призрака основная школа таки тень. Из грез качай ветку грез на яву 1-6-6 и транс гнева на макс, остальное качать нет смысла у тебя ни инты ни силы для дамаги от грез не будет. остальной упор делай на тень, Корень мандрагоры и полные ножи обязательны(с +4 теперь у ножей кд убирается в принципе), дальше по желанию можно в ближний бой с расчетливым ударом и убивалкой моно в трапы. Пару очков в дизарм трапс, заточка лезвий если пошел по пути контактника.

Цитата Мастер-меча ()
Ветку пассивок ну хз, можно оставить, но ощутимой пользы от скажем второго умения на норме не будет, это докачивается на легенде.

Оно щас в единицах, так что как раз наоборот.


Сообщение отредактировал Hellhound6145 - Вторник, 2017-02-21, 00:28
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2017-05-08, 13:17 | Сообщение # 220
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Один из моих любимых гайдов
Цитата Glu ()
: есть ауры на востановку хп


Цитата Glu ()
основном персу нужно валить сначала в силу и в лову поровну(я так делал) ,а потом уже и интеллект,


Цитата Glu ()
в основном нужно ориентироваться на:
сила-350

(кто не понял, это невозможно)
Цитата Glu ()
- Призрачная атака, похититель снов- приличный урон, 8 целей и 5 секунд оглушения,урон электрическим разрядом,


Цитата Glu ()
- Аура искажения - поглощает очень мало урона, на норму еще можно прокачать, но уже на епосе и на легенде етот скилл бесполезный.
Ну вот тут ещё ладно, то как действительно сильно поглощает эта аура узнали много лет спустя, эта ошибка у почти всех гайдеров

Цитата Glu ()
- Искажение реальности, сдвиг времени. Если решите качать, то качайте только сдвиг времени, ради оглушения.


Цитата Glu ()
- Заточка лезвий - навык поднимет нам урон. Максим, даст персу +56% проникающего урона и еще 15 ед. проникающего урона, еще етот навык дает нам резисты к проникающему урону.


Цитата Glu ()
- Отравленное оружие - добавляет персу урон ядом, максим.

(кто ещё раз не понял, уже на эпике урон ядом почти не работает)

Цитата Glu ()
- Метание ножей, качаем на всю, оно дает нам 100% шанс пробить врага на вылет, 204 ед. урона от кровотока на 3 секунды и 58 проникающего урона,

(см. отравленное оружие)

Цитата Glu ()
- Открытая рана - шанс кровотечения врага на несколько секунд (но я качал етот скилл не на всю)


Цитата Glu ()
и того у нас -106% времени перезарядки, а ето означает атаки совсем без перезардки.


Цитата Glu ()
Тень дает урон и резисты на проник и кровоток.


Цитата Glu ()
Вот моя прокачка умений Грёз:

Цитата Glu ()
Вот моя прокачка умения Тень:

Ну серьёзно, это даже для ИТ ужасно, даже умения сфотканы на карте Итемус, почему это не удаляют :D


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
rivasДата: Среда, 2018-01-10, 17:39 | Сообщение # 221
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
первый раз играю милишником, собственно призраком, вопрос, как убить мантикору?)) В смысле, какие нужны резисты от удара лапами, почему-то не всегда успеваю отбежать (3-4 раза успеваю отбегать, потом валит, ваншот). Притом, в начале эпоса имею почти 6 к хп и 700 оборонки.
 
Steve_HadesДата: Среда, 2018-01-10, 18:07 | Сообщение # 222
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Как у героя с сопротивлениями?
Если не ошибаюсь, её удар лапами наносит урон молнией.


Knights of Tartarus.
 
rivasДата: Среда, 2018-01-10, 18:34 | Сообщение # 223
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Steve_Hades ()
Как у героя с сопротивлениями?
Если не ошибаюсь, её удар лапами наносит урон молнией.

сопротивления основные кроме проника все в районе нуля, дополнительные в минусах. Удар молнией у нее отдельный, сносит треть хп, тот , который без молнии - все хп. Шипы тоже ваншотят, но от них легко увернуться.
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2018-01-10, 19:43 | Сообщение # 224
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата rivas ()
В смысле, какие нужны резисты от удара лапами,

яд


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
rivasДата: Воскресенье, 2018-01-14, 22:11 | Сообщение # 225
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
яд

спасибо, помогло)

Ребят, если можно, задам пару вопросов по призраку.

1. Абилка смертельного удара имеет смысл только если оружие бьет ядом и кровотоком?
2. Ветка ядов на эпосе бессмыслена кроме корня?
3. Открытая рана и знание анатомии имеют смысл только если оружие с кровотоком?

62й лвл, тупо не знаю, что качать дальше... В грезах взял транс, ветку пассивок, призрачную атаку с абилкой и ауру искажения.
В тени просчитаный удар, заточку, корень мандрагоры, смертельный удар с абилкой и две пассивки на кровоток.
Была вкачана ветка ядов, снял очки, урон одинаковый.

Спасибо
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Призраку (розносим мобов перезарядом)
Поиск: