Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Призраку (розносим мобов перезарядом)
Гайд по Призраку
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2018-01-14, 22:21 | Сообщение # 226
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата rivas ()

1. Абилка смертельного удара имеет смысл только если оружие бьет ядом и кровотоком?

это не обилка, это синерджи. и оно нужно только на 1 ради стана
Цитата rivas ()
2. Ветка ядов на эпосе бессмыслена кроме корня?

замедло тоже нормальная тема
Цитата rivas ()

3. Открытая рана и знание анатомии имеют смысл только если оружие с кровотоком?

не имеет смыславообще


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
rivasДата: Воскресенье, 2018-01-14, 23:17 | Сообщение # 227
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Блин, и куда очки девать?) Ножи качать? Говорят на эпосе (который почти прошел) тоже слабо...
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2018-01-15, 12:54 | Сообщение # 228
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Где вспышка? обезвреживание механизмов? Снятие резистов кошмара? сонная одурь? очищенный яд (для времени действия)? че очков много?

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
rivasДата: Понедельник, 2018-01-15, 14:01 | Сообщение # 229
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Спасибо, Clay. С механизмами у меня проблем 0, увс 3200 на эпосе. Яд для замедлялки вкачан. Вспышку попробовал - бесполезна. Мобы и так все, которые подбегают, попадают под урон от транса и действие мандрагоры. Ножи попробовал - бесполезны. Действительно вкачал кошмара. Только не пойму, аура стратега на мне висит, а никакие мои статы и урон не меняются, так и должно быть?
Буду качать кошмара и ветку ядов докачивать кроме отравленного оружия.
 
CrownerДата: Понедельник, 2018-01-15, 14:19 | Сообщение # 230
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Снятие резистов кошмара?

Цитата rivas ()
аура стратега на мне висит

Что у нас по навыку чтения? zomba
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2018-01-15, 14:32 | Сообщение # 231
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Clay ()
очищенный яд (для времени действия)
а с какой целью это прокачивать?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2018-01-15, 15:08 | Сообщение # 232
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Clay ()
для времени действия

Цитата Crowner ()
Что у нас по навыку чтения


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2018-01-15, 17:15 | Сообщение # 233
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Clay ()
для времени действия
для времени действия чего, простите? Яда? То есть увеличивать ничего, но тратить на это очки. Ладно на норме, чтобы больше урона с тычки было, но на легенде ты всяко наносишь больше 1 удара в 3 секунды по каждому мобу, хотя я сомневаюсь, что большинство мобов вообще можно убить с тычки на легенде. Собственно мандрагора не бустится этим, а + мизерный % урона и длительности яда неоправдывает вложения очков. Это контрпродуктивно.

И всё-таки: можешь нормально объяснить с какого фига стоит качать очищенный яд?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2018-01-15, 17:20 | Сообщение # 234
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
На максах получается ~300 яда в секунду на 9 секунд
либо без очищенного яда ~210 яда в секунду на 3 секунды

Спрашивается: так ли нам надо 90 урона секунду и утроение длительности яда за 12 очков? Это вообще применимо где-либо, кроме нормы?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2018-01-15, 17:38 | Сообщение # 235
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Собственно мандрагора не бустится этим

вопрос снят, очищенный яд не нужен


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
VivianXДата: Пятница, 2018-03-23, 16:29 | Сообщение # 236
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
1. Яд не нужен...Кровоток фигня....Просчитанный удар не стоит вложенных очков. Зачем персонажу в будущем с упором на перезаряд автоатаки? Ветка ловушек тоже не нужна так небольшой бонус урона без которого можно обойтись.
2. Пороховая вспышка и комбо ( Ножи + Корень мандрагоры) взаимо заменяемы по идее... смысл в куче контроля мобов когда их нужно убивать. Только во 2 варианте убьете намного больше очков.
3. Итого из всей ветки Тень нужен только Смертельный удар. И Заточка лезвий на увеличение урона.

Разве из 8 вариантов мастерств Титан Квеста нельзя найти сочетание получше чем Призрак?
 
Scooter0183Дата: Суббота, 2018-11-10, 10:23 | Сообщение # 237
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечаний нет
Glu, спасибо за гайд, надо будет попробовать.

Всегда вижу свет в конце туннеля. Или не всегда)

 
AlecsMedvedevДата: Среда, 2019-01-02, 17:27 | Сообщение # 238
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет. Недавно начал игру играть. и начал с ветки грезы. В связи с этим вопрос  с какой веткой грезы выдаст больше дамага. И если можно объяснить почему. Позже выкину свой билд как я его вижу если можно конструктивную критику. Спасибо. С наступившим вас 2019 годом здоровье Всем удачи и успехов во всех ваших начинаниях.

Добавлено (2019-01-02, 17:54)
---------------------------------------------
это мой билд грезы тень Пошел через нож мили дд по шмоткам чуть позже. Есть еще два билда через ратное дело и воздух. Через воздух мне не очень пока нравиться. Через ратное дело то есть предвестник. я даже примерно знаю что за сет выбивать по крайней мере хочу, а там как попрет. 
Этот билд грезы ратное дело . 
В обоих билдах основными скилами являются  призрачная и атака резонанс в тени добавится смертельный удар, а шмотки хотелось бы доспехи предвестника.
НА счет воздуха бьют грезы разрядами электрическими думаю  усилить разряды еще и воздухом  там ведь то же в роди электро разряды. Хотя пока не знаю не шарю. и с огнем хотелось бы в роди ветка дамажная. в общем хочу хочу хочу мозгов пока не хватает. Это первые мои наброски. Все всем спасибо и С Наступившим 2019 годом. До встречи.


Сообщение отредактировал AlecsMedvedev - Среда, 2019-01-02, 18:19
 
NEUДата: Пятница, 2019-07-26, 14:17 | Сообщение # 239
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
Просчитанный удар лучше. Можно еще с копьм бегать. Мне тут копье Форкиса упало и привет мобы. Яд не нужен, только замедлялка. Качай искажение реальности, там стан от второго навыка 4,5 сек + от призрачного удара 4,5 = 9 сек. И все это действует на героев тоже. Герои вобще дохнут за 3 секунды, если это не призраки. Ставь Боевой транс - повышает дамаг на ~30% + снимает с мобов умения кастовать, полезная штука для бойца.

Тут 3 генералов на эпосе убил, каждый жил секунды по 3, не больше, прыгаешь в толпу, станишь всех призрачным ударом, смертельный удар, добиваешь генерала, то что от него осталось, потом снова стан искажением и добиваешь остальных.

С копья криты по 30к+ вылетают. С топора было 10к+.

Интересный перс вобщем. Живучи. Разные комбо можно делать. Очень эффектно дубасит.

60 лвл - 2 смерти. Первая в Атлантиде - 3 василиска вусмерть оцененением убаюкали. Мог их оббежать вобще, но по глупости решил и их укокошить. Но когда тебя по кд "вяжут", то все. Вторая - сидел уже носом клевал, спать хотел, в яд два раза вляпался в Коринфе у змея этого. А так вобще пофиг. Махи огребали... все огребали.
 
sanyafedorowaДата: Четверг, 2019-08-01, 20:00 | Сообщение # 240
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
может кто сказать, как качать умения, если играть не ножами?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Призраку (розносим мобов перезарядом)
Поиск: