Чат по игре
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Гайд по Служителю
Witcher5154Дата: Среда, 2018-04-04, 18:50 | Сообщение # 301
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата TocseiKiller ()
Какие скиллы?которые для милашника?так они мне не нужны (по крайней мере пока)а под лучника все скиллы которые есть вкачал.

Вот-то и оно, что на 43м уровне уже почти не остается полезных скиллов: дальше-то что качать? В природе и особенно в грезах все ж получше со скиллами, полезными для лучника, чем в защите.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TocseiKillerДата: Четверг, 2018-04-05, 06:35 | Сообщение # 302
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Witcher5154,так для моего эксперимента от школы Защиты и нужно Колос,адреналин,сплочение,боевой инстинкт ну ещё поинт кинул в ношение доспехов правда не знаю если толк от этого.А основная школа у меня как раз охота и тут мне нужно практически всё за исключением чучела,калечки и сетки.В защите у меня вся ветка с адреналином + 4 сверху,сплочение качаю под жизни пока хватает,поинт во втором умение оно мне не так важно у меня амулет энергию не хило восстанавливает,а где отражение там + 4 сверху,не сгибаемая поинт,шанс на блок поинт,сами резы под 80%,если на легенде говорите дополнительные тоже срежут то докину,ну и естественно сам колос максимально и + 4 сверху.до легенды с защитой всё.Охота ну думаю к леге её добью.все нужные мне умение вложено по 6 очков,в травы 7 очков.Пока нормально всё дошёл до Кентавра.завтра им займусь.

Добавлено (2018-04-05, 06:35)
---------------------------------------------
Почти дошёл до священной Оливы.Проблем нет.Одно плохо шмот падает в основном под магов.С луком удобно не надо бегать за мобами сами на убой идут.так что пока и без щита играется довольно комфортно.Дальше видно будет.

 
DemonessaДата: Четверг, 2018-04-05, 07:48 | Сообщение # 303
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата TocseiKiller ()
Проблем нет

рада за тебя :D понафармят шмот и строят из себя Рембо B) Только плиз как пройдешь не пиши гайд как новичку с луком проходить тк,у нас тут вон Ведьмака хватает с его безумными идеями ещё одного мы не выдержим %) я же не пишу гайд для новичка где буду советовать билд под шмот которого у него нет B) с моим шмотом можно вообще школы не качать :D до 4 акта леге всё по барабану да даже пятый акт не такой сложный B) но моё мнение все равно не изменно качать защиту и не брать удары щитами/стену/блок/наступ ересь полная имхо >(


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
TocseiKillerДата: Четверг, 2018-04-05, 11:54 | Сообщение # 304
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Demonessa,да я и не собирался ,так лично для себя пройти.Хотя при условии что очки можно перекидывать,то вначале можно милашником играть,а потом его перекачать в лучника,да у лука нету критов,но им можно на расстоянии врагов на сквозь пробивать и пусть не такие мощные осколки тоже свою работу делают,сейчас меньше чем за 20 секунд уложил трех горгон.так что я бы не сказал что уж совсем плохо его под лук,но да естественно и шмот тоже нужен кто ж спорит.а для новичка я бы именно гайд Clay посоветовал,правда зачем она пугало качала мне не понятно,от него и на оригинале толку ноль а уж на модах и подавно.Но пока на данный момент мое прохождение показывает что и с луком без,щитоатак,наступа,калечки вполне можно играть.естественно что для этого надо ещё и соответствующий шмот,для новичка да сложно будет.желательно нафармить шмот/бижу/артефакты,что собственно я и сделал.
 
DemonessaДата: Четверг, 2018-04-05, 12:47 | Сообщение # 305
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата TocseiKiller ()
желательно нафармить шмот/бижу/артефакты,что собственно я и сделал.

вот и я про тоже B) а то тут некоторые новичку советуют с голой жопой какие то хард гайды :D а почему служака просто комбо класс не сделать и под лук и под копьё с щитом тем более в аер очков должно хватать? ;)


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
TocseiKillerДата: Четверг, 2018-04-05, 13:18 | Сообщение # 306
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Demonessa,да можно конечно и так.просто хочу посмотреть как он чисто с луком будет пока не плохо всё.
 
TigrenokДата: Четверг, 2018-04-05, 13:21 | Сообщение # 307
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата TocseiKiller ()
,правда зачем она пугало качала мне не понятно,

Это с ее стороны была шутка...Как раз там еще 2 смайлика было))


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
TocseiKillerДата: Четверг, 2018-04-05, 22:31 | Сообщение # 308
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Tigrenok смешная шутка да)а то я думал реально там пугало максить советует.Я его брал только когда играл с грёзами так просто посмотреть с эмпатией ни че так,но лучше тогда голема качать,он и мобов отвлекает и морду им бьет нормально так)

Добавлено (2018-04-05, 21:57)
---------------------------------------------
Demonessa,привет фанатка щитов,уложил я Талоса из лука за примерно 20-22 секунды)иду за минотавром,думаю он тоже больше 24 секунд не проживет,всё таки Колос это имба)

Добавлено (2018-04-05, 22:04)
---------------------------------------------
Правда рандом шмота реально бесит блин я хоть сейчас могу мага одеть,а для воина нечего годного не падает (((ну хотя правда мне и так норм,но блин бесит.

Добавлено (2018-04-05, 22:31)
---------------------------------------------
Demonessa ахаха за пять секунд ну может чуть больше))

Сообщение отредактировал TocseiKiller - Четверг, 2018-04-05, 13:59
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2018-04-05, 23:09 | Сообщение # 309
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Demonessa ()
понафармят шмот и строят из себя Рембо

Прям даж удивительно как-то: в игре без крафта / с рандом дропом ОГРОМНОГО числа вещей кто-то занимается таким неприлично неожиданным непотребством - ФАРМИТ ШМОТ вместо того, чтобы честно отыгрывать роль лентяя-побирушки, которому что досталось в процессе, то и носит! B)


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TocseiKillerДата: Пятница, 2018-04-06, 11:59 | Сообщение # 310
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Demonessa,надеюсь твоя религия не сильно пошатнулась).Пока всё завтра точнее сегодня днём будет битва с Мантикорой интересно за один заход уложу?)А вот еще Телхин слег примерно как и Минотавр.С Жуком пришлось повозиться но уложился в 24 секунды)Может прежде чем критиковать сама попробуешь))Не я не спорю с копьем и щитом наверное урона будет больше и защита получше,но и с луком он довольно сильно врагов утюжит.Просто возьми перекачай своего служака под лук походи на боссов)потом скажешь что и как,к тому же ты говоришь у тебя там мега шмот есть:)

Добавлено (2018-04-06, 11:48)
---------------------------------------------
Demonessa с первого же захода Мантикору убил в Колосе,не знаю что там будет на легенде,но когда я играл именно служаком со щитом и копьём убил гадину с двух попыток,а тут из лука ее завалил с первого же раза.Есть о чем подумать.

Добавлено (2018-04-06, 11:59)
---------------------------------------------
Поди дамочка в шоке как так без наступа и прочего валю всех подряд:))А ну да у меня шмот нафармин ой какой я не хороший)))Интересно а сама то шмот не фармила что ли на модах или у тебя режим бога в игре с первого же раза с боссов падает один лишь имба шмот;))Везучая тогда че уж)

 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2018-04-06, 12:05 | Сообщение # 311
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
На луке без наступа конечно никуда

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TocseiKillerДата: Пятница, 2018-04-06, 13:51 | Сообщение # 312
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Ага скоро до дракоши дойду интересно тоже с первого раза или на этот раз посложнее будет.но сначала с неандертальцем помахаюсь)Да нормально все Второй Телхин сдох быстрее первого ахаха.Ну а вы дальше о наступе размышляете.Демонисса если чем обидел извини:)Но просто культ щита какой то)))
 
DemonessaДата: Суббота, 2018-04-07, 05:05 | Сообщение # 313
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Прям даж удивительно как-то: в игре без крафта / с рандом дропом ОГРОМНОГО числа вещей кто-то занимается таким неприлично неожиданным непотребством - ФАРМИТ ШМОТ вместо того, чтобы честно отыгрывать роль лентяя-побирушки, которому что досталось в процессе, то и носит!

Цитата TocseiKiller ()
надеюсь твоя религия не сильно пошатнулась)

Цитата TocseiKiller ()
Демонисса если чем обидел извини:)

я вам про Фому вы мне про Ерёму %) Да фармите шмот сколько угодно к слову я тем же на модах занимаюсь,а потом клепайте гайды у кого увс круче или кто с посохом за зава без смертей пройдет иль там вообще без умений или как я круто в имба шмоте с лука убиваю за служака в колосе боссов B) но не надо такие гайды и билды советовать новичкам вы уже этот шмот нафармили а у него шиш на складе а вы ему всякую хрень советуете >(
нет не пошатнулась :p у самой тоже есть лук и шмот и если это одену буду нагибать боссов примерно как ты даже быстрее :D просто я скоромная девушка и не выпендриваюсь :)
не чем не обидел ;) фанат культа лука ahaha

Добавлено (2018-04-07, 05:05)
---------------------------------------------
Цитата Clay ()
На луке без наступа конечно никуда

B) в яблочко :) ну пусть побегает чсв потешет :D


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Суббота, 2018-04-07, 05:19
 
TocseiKillerДата: Суббота, 2018-04-07, 06:32 | Сообщение # 314
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Demonessa,На счет чсв убил дракошу легко и быстро.с бычком да пришлось повозиться дал мне прикурить.Хорошо если буду писать гайд огромными буквами напишу гайд не для новичка.Не знаю сегодня дойду до Тифона дела есть.наверное завтра его линчую в колосе:))Да мне лук больше нравится)Рад что без обид,а то мало ли.
 
SpartacoДата: Суббота, 2018-04-07, 13:18 | Сообщение # 315
avatar
Верховный Вождь
Оффлайн
Сообщений: 3501
Репутация: 4106
Замечаний нет
[info]В архив [/info]
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: