Войти на сайт | Регистрация на сайте2018-01-16  

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Гайд по Служителю
stinger8589 (Offline)Дата: Суббота, 2018-01-13, 23:21 | Сообщение # 166
Призрак
Clay, привет.
Подскажи плиз: выбираю первого перса. Версия TQAE лицензия из steam. Цель пройти игру на 3х уровнях сложности. И потом фармить гидру. Скажем так в максимально комфортном режиме - чтобы не убивал каждый второй моб на легенде и микроконтроля не так много было.
Подходит ли служитель для этого? Учитывая что весь шмот придется выбывать самому с нуля. Возможно ли выбить шмот необходимый для прохождения легенды служителем в разумные сроки (скажем так не дольше чем остальными билдами)
Я так понял что у воина (защита+ратное дело) защита получше за счет поглощения, уворота со скилов и флага. Но служ подамажнее немного будет и у него ловкости больше.

Clay (Offline)Дата: Воскресенье, 2018-01-14, 12:41 | Сообщение # 167
*Spellbinder*
Цитата stinger8589 ()
Clay, привет.
Подскажи плиз: выбираю первого перса. Версия TQAE лицензия из steam. Цель пройти игру на 3х уровнях сложности. И потом фармить гидру. Скажем так в максимально комфортном режиме - чтобы не убивал каждый второй моб на легенде и микроконтроля не так много было.
Подходит ли служитель для этого? Учитывая что весь шмот придется выбывать самому с нуля. Возможно ли выбить шмот необходимый для прохождения легенды служителем в разумные сроки (скажем так не дольше чем остальными билдами)
Я так понял что у воина (защита+ратное дело) защита получше за счет поглощения, уворота со скилов и флага. Но служ подамажнее немного будет и у него ловкости больше.

Служитель простой класс и не требует какого-то сверхшмота, чтобы нагибать, как и все защитники, защита очень самодостаточная школа. Завоеватель - на любителя, в жёстких условиях когда речь идёт о модах он безусловно сильнее служителя, в не-жёстких - служитель безоговорочно лучше, живучесть у него выше за счет того что уклон от снарядов > уклон от атак (который я вообще считаю бесполезным для воинов), и наносит он больше урона, и играть им тупо быстрее. Да и попадать всё равно никто не будет в ближнем бою если нормально ловкость раскачаешь. Единственный минус служителя - хочет очень много очков умений, ну и с маной надо что-то решать, гекату там вставить.

Мой блеск разрежет тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Воскресенье, 2018-01-14, 12:49

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: