Чат по игре
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику-копейщику (Охота+Грезы)
Гайд по Гаруспику-копейщику
AntiTrustДата: Воскресенье, 2020-04-12, 21:46 | Сообщение # 331
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечаний нет
Прочитал последние несколько страниц и наткнулся на обсуждение блока. Это правда что блок сейчас 100/90?
Т.е Нордики, которые поставили капы на все безлимитное, что только нашли, так и оставили блок в 100%? Просьба подтвердить или опровергнуть.
 
creozanderДата: Вторник, 2021-05-04, 01:25 | Сообщение # 332
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечаний нет
mypreception, здравствуй iOS друг))
1) Про бижу - бижа самая вариативная вещь в игре, т.к. она разная и может давать почти что угодно, обычно ей догоняют статы или резисты, которых не хватает.
Самые популярные кольца: Apollo's Will, Mark of Ares (милишник), Celestial Band или зелёные кольца с аффиксом Tinkerer и туда 2 чарма/релика.
Из амулетов популярны: Brisingamen, Pendant of Immortal Rage или опять же зеленый с чармами/реликами.

2) С копьями и щитами такая же ситуация - всё зависит от других твоих шмоток.
Лично на мой взгляд лучшее копье это Blacksteel Spike (с нужными тебе префиксами/афиксами) у него 40% пирс рейт, базовые плюсы к пирс дмг и снижение брони. Но если хочется фиолетовое оружие, то выбор между Gungnir, Ares's Wrath и Singing Avenger.

3) Щитами обычно добираются недостающие резисты, в этом плане лучший щит Exotic Carapace (префиксы/афиксы) с базовыми резистами от яда и пирса. Лично я как любитель максимизации урона люблю Achiles Shield, он даёт скилл удар щитом при автоатаке.

По артам, то что ты собрал все хорошие в зависимости от ситуации, но ИМХО лучший для Гаруса - Talisman of Jade the Emperor (-25% кд, 50% элем резисты, 15% сила, и немного оборонки)

Из трансов можно использовать любой - опять же всё зависит от того чего тебе не хватает.

p.s. чисто моё имхо, Гарус с луком - перевод навыков, т.к. из ветки грёз ты по сути используешь только пассивки, а из ветки охоты не юзаешь имбовые скиллы 40-ого лвла. Если хочется лучника, то Разбойник в этом плане идеален.
p.s.s. я перекачал кучу Гарусов (В целом это идеально сбалансированный класс, у которого есть всё, единственно можно назвать недостатком, это + интеллект со столба Грёз, который нафиг не нужен) и тоже играю на iOS, так что версии совпадают, если что спрашивай)


Сообщение отредактировал creozander - Вторник, 2021-05-04, 01:38
 
mypreceptionДата: Воскресенье, 2021-05-09, 22:46 | Сообщение # 333
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
creozander, да, дельно расписал всё, спс)) ну в целом, кольца Аполлона итак ношу, это да, с сета филера не собрал только поножи) но и кстати говоря с этим сетом и новыми навыками которые ввели в Атлантисе можно стырить пару или 4 очка с града ударов, так как сет филера даёт очки, и даже копье трёх амазонок, если просто надето на втором оружии.Ну с зеленью я пока ещё не ставил эксперименты: не пойму один момент- можно 2 реликвии в зелёнку засунуть чтоли теперь?! Про артефакт императора нефритового думал, да- тут ты тож прав оказался: очень привлекательные статы у него, как нибудь нафармлю.))) а вообще я его больше под ловкость подбивал- сейчас сила 510/ 800 ловкости..) но скилы, все равно раскидал прям так, чтобы и с луком и с копьём дамажить адекватно, но видно, разумеется, что класс больше заточен все таки под копьё, потому что с призрачной атакой мобы валятся ужасно быстро, даже с 1/3 прокачки этого навыка, но у меня только 78 лвл ещё, я думаю, что до 85 я скилы воткну все таки вообще идеально:) и разумеется я хочу взять танец с копьем с ветки охоты, по- любому уже. Но я так же вкачал образ из грёз, и между прочим нормальная тема для всех боссов - Валю очень аккуратно, быстро, и времени хватает с этим навыком.) ношу только Фиолет сейчас с луком геракла и кровью ареса с бонусом на 25%дпс сие нормально дамажит всё равно.)
 
creozanderДата: Вторник, 2021-05-11, 01:00 | Сообщение # 334
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечаний нет
mypreception, две реликвии можно пихать в зеленые шмотки с афиксом Tinkerer - они продаются/падают на любой сложности, но исключительно в Атлантисе.

Силу обычно берут исключительно под шмот, т.к. декс для Гаруса в целом профитнее, так что у тебя всё норм, сила в районе 500 как раз почти вся броня налазит, одеть не сможешь разве что несколько щитов и брони ну и молоты из Рагнарёка (которые нафиг не сдались)

Насчет лука - попробуй Ichthian Stinger, опять же с нужными афиксами и префиксами по урону топовый лук.

Закину пару слов в пользу мили-гаруса:
1) Phantom Strike - сильнейшая АОЕ атака в игре (цифры под 30к урона изи)
2) Finesse - 650 наступы... 650 КАРЛ!!! и еще хвостик +10% = криты с каждой атаки гарантированы
3) Psionic Touch - атака вместо базовой: +144 виталити дмг и +120% ТОТАЛ ДМГ каждый ВТОРОЙ удар
4) ну и копья в целом считаются лучшим оружием в игре.


Сообщение отредактировал creozander - Вторник, 2021-05-11, 01:03
 
МедведицаДата: Понедельник, 2021-07-05, 22:18 | Сообщение # 335
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Я так долго фармила сет филера для своего разбоя, теперь еще раз нужно его фармить для гаруса....
 
TopHago6152Дата: Пятница, 2021-07-23, 14:41 | Сообщение # 336
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Медведица ()
Я так долго фармила сет филера для своего разбоя, теперь еще раз нужно его фармить для гаруса....
Гори он огнем, сет этот. Я своим рейнджером до сих пор в сете охотника бегаю, на 73 лвл блин. Шапка просто не падает и все. Я уже на будущего гаруса сфармил вот просто все что хотел с запасом, но шапка второй месяц не дропается. И как бы стремно дворец Аида и Рагнарок закрывать, с ~1к дефа я там точно падать начну.


Сообщение отредактировал TopHago6152 - Пятница, 2021-07-23, 15:08
 
AntiTrustДата: Вторник, 2023-09-19, 14:25 | Сообщение # 337
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечаний нет
Помогите определиться, какую ауру сейчас лучше использовать гарусу: Боевой Транс или Лечебую Медитацию? Насколько хорошо БТ режет резы, можно ли будет обойтись только им большую часть игры без Глаза? Раздражает очень на каждой пачке простых мобов кидать Глаз, без него всякие служаки/разбои вообще никого не убивают. 
Я заметил, что большинство играет с ЛМ, наверное им нравится постоянно юзать Глаз или БТ слишком бесполезен?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику-копейщику (Охота+Грезы)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: