Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику-копейщику (Охота+Грезы)
Гайд по Гаруспику-копейщику
GarusДата: Вторник, 2012-02-28, 22:52 | Сообщение # 121
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Quote (Demetria)
З.Ы.а вообще мне пох на гаруса я служак :D

coolstory


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
ZabivalkinДата: Вторник, 2012-02-28, 22:55 | Сообщение # 122
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, не соглашусь, я сейчас начал на Чаке играть завом. Уже в деревне Тегея, 1 смерть и то от токсея, которого неудачно встретил. Одновременно пишу гайд по прохождению с нуля чак мода. Все возможно.
 
Big_Fat_NinjaДата: Вторник, 2012-02-28, 23:01 | Сообщение # 123
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
а ведун значит убер перс, потому-что я им без передач игру прошел на "трешевских модах" не? xDDD


Уходишь от темы разговора, не?
Итаг, на чем мы остановились: у забивалкина и у меня - рабочие персы. Те. которыми реально играют, а не готовят на выставку народного хозяйства, заливая и перезаливая очки через дефилер. И у моего перса, играющего в оригинале, урон оказался в два раза больше, чем у Забивалкина, играющего на модах. Зато у него в два раза больше наступа и оборонка, что я сразу и заметил в первом же своем посте на эту тему. То есть, если бы я задался мыслью набрать такую же наступу и оборонку - мне неизбежно пришлось бы жертвовать УВС. Но фишка в том, что это вам нужно жертвовать, чтобы на модах не замочили, мне же достаточно той оборонки и наступы, какая у меня есть.
Далее - ты с видом знатока и скучающе-высокомерным "своего гаруса выложить штоле?" малость меня заинтриговал. Но выложив, не удивил. О чем, собственно, я тебе и сказал. Так было, не? Тема на этом исчерпана?

Quote (ApoSto1)
Соль: сколько можно насиловать оригинал?


Ваши моды - суксь и маздай. Не сбалансированные кустарные поделки. Оригинал делали и тестировали профессионалы, а моды - любители. В этом вся разница.

Добавлено (28.02.2012, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Zabivalkin)
Все возможно.


Удачи. Замочи их всех!
 
ZabivalkinДата: Вторник, 2012-02-28, 23:01 | Сообщение # 124
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
сам факт о том, что игру можно пройти в 0 смертей уже говорит о том, что не очень интересно так играть.

Но это уже не касается гайда по гарусу.


Сообщение отредактировал Zabivalkin - Вторник, 2012-02-28, 23:02
 
Big_Fat_NinjaДата: Вторник, 2012-02-28, 23:09 | Сообщение # 125
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Zabivalkin)
сам факт о том, что игру можно пройти в 0 смертей уже говорит о том, что не очень интересно так играть.


Пока мне интересно. Наскучит - займусь чем-нибудь другим. Эвона, у меня на винте вот уже второй месяц Divinity:Blood Of Dragons валяеццо В свое время так и не прошел - буду наверстывать.


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Вторник, 2012-02-28, 23:09
 
WestsideOutlaWДата: Суббота, 2012-03-24, 02:05 | Сообщение # 126
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 10
Замечаний нет
У меня вопрос по умениям гаруса из колы охоты. Там есть умение искусство охоты. Оно дает плюсы к проникающему урону и урону от кровотечения против всех врагов или только против животных и зверолюдей? А то из описания невозможно однозначно понять.
 
ZabivalkinДата: Суббота, 2012-03-24, 02:20 | Сообщение # 127
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
WestsideOutlaW, против всех.
 
WestsideOutlaWДата: Понедельник, 2012-03-26, 18:22 | Сообщение # 128
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 10
Замечаний нет
Еще вопрос про умение Использование слабостей. Оно активное или пассивное? Написано расход энергии 10, однако поставить в быструю панель нет возможности.
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-03-26, 18:26 | Сообщение # 129
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
это улучшение зова-->действует только когда включен зов
10ед. расхода энергии в этом случае значит то, что при включении зова пожирается на 10 ед энергии больше


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
==MEGAterrVIP==Дата: Среда, 2012-06-27, 16:20 | Сообщение # 130
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет всем! Обращаюсь к бывалым игрокам. Выбираю между призраком и гаруспиком,кто по вашему мнению лучше(желательно обосновать)!Заранее спасибо
 
GrommotolДата: Среда, 2012-06-27, 16:23 | Сообщение # 131
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Quote (==MEGAterrVIP==)
Привет всем! Обращаюсь к бывалым игрокам. Выбираю между призраком и гаруспиком,кто по вашему мнению лучше(желательно обосновать)!Заранее спасибо

Вопрос не для Гайда. Прошу в Таверну http://titanquest.org.ua/forum/22-2475-553#481803


 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-06-27, 16:24 | Сообщение # 132
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (==MEGAterrVIP==)
Обращаюсь к бывалым игрокам. Выбираю между призраком и гаруспиком,кто по вашему мнению лучше(желательно обосновать)!Заранее спасибо

я конечн не тру игрок но попробую trollface
у Гаруса больше понижение сопротивлений, больше урона, больше уклона от стрел и оборонительной способности, я бы гаруса выбрала


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Adept-TQITДата: Среда, 2012-06-27, 16:29 | Сообщение # 133
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 219
Репутация: 230
Замечаний нет
==MEGAterrVIP==, гаруспик - куча оборонки(более живучий), призрак,имхо, по прохождению интересней

так что выбирать тебе ;)

Добавлено (27.06.2012, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Necrosia)
я бы гаруса выбрала

а я бы призрака ^_^ trollface


sergey

Сообщение отредактировал Adept-TQIT - Среда, 2012-06-27, 16:27
 
==MEGAterrVIP==Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 23:55 | Сообщение # 134
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
У меня вопрос по раскачке с прокачкой всех трансов ( примерно так http://www.titancalc.com/TitanCa....0-0-0-0 ).
Имеет ли она право на жизнь и нормальной ли будет тактика : забежать в толпу, порезать резисты боевым трансом,потом включить отражалку, а после битвы прохилится лечащим трансом?
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-07-02, 00:10 | Сообщение # 135
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (==MEGAterrVIP==)
меет ли она право на жизнь и нормальной ли будет тактика : забежать в толпу, порезать резисты боевым трансом,потом включить отражалку, а после битвы прохилится лечащим трансом?

не забудь кастануть пугало в перерывах между кастами, чтобы когда ты включал отражалку мобы тебя не били obmanyl


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику-копейщику (Охота+Грезы)
Поиск: