Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-02-19  

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco, KyonLevic 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ЧИСТОМУ ПИРОМАНТУ (Мой главный опыт)
Гайд по ЧИСТОМУ ПИРОМАНТУ
Tanodar (Offline)Дата: Среда, 2013-07-17, 20:21 | Сообщение # 61
*Разрушитель*
Цитата (Аскарон)
Сильно зарезистенный к молнии моб,которого я знаю в оригинале-это скелет Nate в секретке.

Он к любой магии "зарезистенный"

Добавлено (17.07.2013, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата (Аскарон)
Воздушник-молниевик валит этих демонов без проблем

Да что ты говоришь ^_^

Sunset86 (Offline)Дата: Вторник, 2013-10-08, 07:07 | Сообщение # 62
Кентавр
Я создал такого перса для разнообразия. Норму прошёл быстро, за счёт чудовищного урона от огня. Обитателя недр и коротко дистанционные струйки не качал вовсе. Упор сначала делал на защиту (Щит от жара, огненный круг полностью, каменная шкура), потом уже перешёл на атакующие навыки (Вулканическая бомба, извержение), силу земли (кроме каменной шкуры) и неустойчивость пока особо не трогал. До 4 акта тупо бегал около мобов и они сами сливались жаром от круга (кроме героев и более живучих). На последнем акте было очень тяжело, сказалась нехватка здоровья и защиты (и это Норма ). Вывод: берите второе умение по любому до 4го акта, играть легче будет, да и на эпосе и легенде потяните.

P.S Проходил все три уровня сложности только Рэнджером 2 года назад - опыта мало. :D

Добавлено (08.10.2013, 06:07)
---------------------------------------------
Да, кстати щит от жара иногда иссякает и от несвойственных ему атак, например на здоровье.

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась, сука, с первого куска!

Tanodar (Offline)Дата: Вторник, 2013-10-08, 11:15 | Сообщение # 63
*Разрушитель*
Цитата (Sunset86)
Да, кстати щит от жара иногда иссякает и от несвойственных ему атак, например на здоровье.

Врятли.Скорей всего атаки были не только на здоровье.

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ЧИСТОМУ ПИРОМАНТУ (Мой главный опыт)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: