Чат по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Оракулу ((Дух + Воздух))
Гайд по Оракулу
MarksmanДата: Вторник, 2013-04-16, 22:02 | Сообщение # 31
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
оракула лучше качать под посох, поверь. ;)
 
EmmeseySquireДата: Вторник, 2013-04-16, 23:03 | Сообщение # 32
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
Цитата
оракула лучше качать под посох

Только что побегал им по Чак Норрис Моду, поверил :D
Молнии на всех не хватает :D




 
Witcher5154Дата: Вторник, 2017-07-11, 17:52 | Сообщение # 33
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Дамы и господа, объясните мне на милость, в каком месте антимагия с апгрейдом - "уберскилл"? Против кого? Или только в связке с духом (но почему)? Впрочем, в гайде по друиду тоже сказано качать... Я прошел TQAE полностью друидом, почти не пользуясь антимагией; сейчас прохожу пророком - специально пытаюсь пользоваться на всех, кто кастует или кто magical, включая Гидру, и ни хрена не понимаю: где кого оно убивает быстрее, чем просто посох или какая-нибудь АоЕшка?

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Вторник, 2017-07-11, 18:06 | Сообщение # 34
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Witcher5154, она не для убийства, а для контроля. И супер полезна на модах против героев и боссов.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Вторник, 2017-07-11, 20:46 | Сообщение # 35
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Для защиты от их абилок, проще говоря? Странно... обычно его кастуешь на босса с заклинаниями / абилками, а он как использовал их, так и продолжает. Такое впечатление, что в TQAE у боссов чертовски высокий резист к Skill Disruption...

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-12, 16:56 | Сообщение # 36
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Антимагия нужна против боссов для снятия аур, например шипы тифона или Удаль нэсса или аж 3 ауры усиления оружия у горгон, или ауры аластора которая в ближнем бою вас шпохает. Единственная аура боссов не снимаемая антимагией - аура Глаза над граями.

Добавлено (2017-07-12, 16:56)
---------------------------------------------
Ну а драконийцам магам например снимает отражающий щит и запрещает кастовать их убер-шарики) так же если кастануть на знамя поставленное допустим тигром аура знамени больше никогда не включится


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Witcher5154Дата: Среда, 2017-07-12, 19:24 | Сообщение # 37
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Шипы Тифона? о_О Интересно, надо будет попробовать... спасибо! Все остальное на самом деле очень мало роляет для мага (любого мага, я подозреваю - не только оракула): трэш так быстро дохнет под АоЕшками (как минимум на ванильке TQAE), что не имеет смысла его ослаблять. Оракул шквалом заставляет всех кастеров мазать (включая горгон и Аластора), и в клоз ему лезть совершенно незачем; пророк тупо подбегает и окаменяет всех искажением :) Разве что к драконидам надо подбегать по дуге, если среди них есть кастер - чтобы шарик не застанил "на подлете".

Добавлено (2017-07-12, 19:24)
---------------------------------------------
Проверил, действительно - снимает! Но я только сейчас задумался: почему я вообще никогда на эти шипы внимания не обращал? Обычно ж любой класс защищен против собственного дамага: зав и служак - против физического (колосс) и проникающего (резы с легендарки), огненные маги - против огня, а оракул / друль / пророк - против холода и молнии (energy shield же ж, который держится по сто секунд и дает 85% абсорб в идеале). Так зачем вообще тратить время на снятие шипов (и самое главное - скиллпойнты на антимагию), если можно просто забить на эти оставшиеся 15% дамага? Красные поты-то так и так приходится пить время от времени, даже при макс резистах.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-12, 19:33 | Сообщение # 38
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Колосс защищает от ВСЕГО урона в мире, а не только от физического, по этой же причине персонажа в окаменении невозможно убить
Для "снятия" шипов достаточно 1-го очка в антимагии, более того, она еще умеет снимать с тебя отрицательные эффекты, типа глаза, сети, чумы, чего угодно. при полной прокачке выносит хначительную часть хп вражеским магам например. КОроче это мегаполезный скилл, по совместительству самый сильный скилл игры на уже умершем ПвП в этой игре.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Witcher5154Дата: Среда, 2017-07-12, 20:23 | Сообщение # 39
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Колосс защищает от ВСЕГО урона в мире, а не только от физического

Да я в курсе; я просто имел в виду, что именно колосс спасает от физического.

Цитата Clay ()
Для "снятия" шипов достаточно 1-го очка в антимагии, более того, она еще умеет снимать с тебя отрицательные эффекты, типа глаза, сети, чумы, чего угодно.

Не буду спорить... Хотя, честно сказать, первый акт (где сеткуют и вешают глазик) мне вообще не доставил проблем - быстро пролетел в сете на макс дамага (только с максимумом резистов к проникающему, ибо лучники, так их); и вообще не припомню мобов, которые вешали бы чуму. Мне даже не столько жалко одного скиллпойнта (хотя и его тоже: мой пророк 66го уровня только потому имеет все желаемые скиллы в макс, что у него сет на +5 к воздуху и +4 к грезам)... меня скорее ломает вешать его на кнопку и самое главное - ПОМНИТЬ о том, что его надо применять :D Вот я и ищу повода этого не делать, хехе. Честно сказать, я его уже сбросил где-то полчаса назад, и взял вместо него шквал на пкм.

Цитата Clay ()
при полной прокачке выносит хначительную часть хп вражеским магам например

Толку ли? Посохи-то он у них не отнимает. Кроме того, маги обычно такие хилые, что умирают даже от шквала, не говоря уж о distort reality.

Цитата Clay ()
по совместительству самый сильный скилл игры на уже умершем ПвП в этой игре

А вот в это - верю... жаль, кстати: в Дьябле это был обычный жизненный цикл перса - сюжет до конца, потом фарм, экспилка и одевалка, потом ПВП. А сейчас по окончании сюжета вроде как и делать нечего, только новым классом начинать...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Оракулу ((Дух + Воздух))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: