Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Заклинателю (Невыразимо брутальный и бессердечный !)
Гайд по Заклинателю
FearowДата: Пятница, 2013-03-22, 13:06 | Сообщение # 61
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Это ещё не вся история. Если ударить двойной изменой (наверно измена + знахари тоже пойдёт) и разлагом урон будет больше чем если сделать тоже самое и вдобавок кинуть глаз.
Если ударить одной изменой + разлагом и добавить глаз урон соответсвенно больше чем просто измена и разлаг. И чем больше резов вы сносите, тем больше потом перебивает глаз и меньше урона с ним наносите. Например при двойной измене кинув глаз урон с ножей упал всего на 2 ед. Если использовать 5 измен, и кинуть глаз то урон уже падает на 100 ед.
Всего выбивал ножами ~1000 урона при 5 изменах и разлаге, при том что с одной изменой ножи наносят 50 ед урона. Очевидно что измена работает с отриц резами и о сложении всех типов резов мы не знаем не хрена,можем только трещать языком. trollface


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
mibbsДата: Пятница, 2013-03-22, 13:09 | Сообщение # 62
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Fearow, ты приводищь пример, не возможный в игре никак и нигде. Ты вообще пачка многомерных струн, и твое трещание - струны, и авка твоя - тоже струны.
Смирись.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
FearowДата: Пятница, 2013-03-22, 13:10 | Сообщение # 63
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Цитата (mibbs)
Итоговый рез существа = (Изначальный рез существа+пассивное усиление+баффы)*(1-срез сопротивлений в % )

Где формулу нарыл?


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
mibbsДата: Пятница, 2013-03-22, 13:12 | Сообщение # 64
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата (Fearow)
Где формулу нарыл?

Эмпирическим путем, 40+ суток игры ^_^

Добавлено (22.03.2013, 12:12)
---------------------------------------------
Господи, да потроши уже датабаз, ищи формулу :)
сил моих нет ,я же к выходу Грим Дауна буду знать об игровой механике движка только 99%, ужас facepalm


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
FearowДата: Пятница, 2013-03-22, 13:16 | Сообщение # 65
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Цитата (mibbs)
ты приводищь пример, не возможный в игре никак и нигде

Знахари измена разлаг и глаз.
Цитата (mibbs)
Ты вообще пачка многомерных струн, и твое трещание - струны, и авка твоя - тоже струны. Смирись.

0_о переходим на личности? из за того что ты не можешь объяснить найденные мной баги? Да ты печален как собственно и твоя игра в титане, и ещё половина форума, пишущих тут темы о механике, гайды и прочую лабуду, сплагиативших всё с нормальных игроков , которые уже давно с этого сайта ушли. Тут я соглашусь с апостолом. Раки! trollface


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
mibbsДата: Пятница, 2013-03-22, 13:19 | Сообщение # 66
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Да я и не отрицаю, рак и буду раком.
Я правильно понимаю, что у голема, ровно как и у других петов\мобов\боссов есть какие-то пассивные усиления на резы, Дедок говорил, что Коля своему чучелу на карте, когда прописывал резы по 100, забыл какую-то легендарную пассивку убрать.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
FearowДата: Пятница, 2013-03-22, 13:53 | Сообщение # 67
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
mibbs, И как пассивка объяснит баг с глазом, милый? Если твоя формула верна и действие глаза считывается первым, это возможно объясняет почему с ним становится меньше урона. Если бы ты думал прежде чем показывать свой онлайн скилл Емельянинко, и оскорблять меня возможно мы бы пришли к какому то выводу мирным путём. А если у тебя шалят нервишки выйди на улицу погуляй, пацаны подлечат. И зачем было трахать мозг людям что уменьшение в % не может вогнать резы в минус?

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Пятница, 2013-03-22, 14:08
 
DEDOKДата: Пятница, 2013-03-22, 14:27 | Сообщение # 68
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Fearow, надо на пвп затестить еще раз. То есть на чака если твоя инфа верна, резы к здоровью не нужны? (ну разве что волна его)

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
FearowДата: Пятница, 2013-03-22, 14:33 | Сообщение # 69
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
DEDOK, Чак вроде и не бьёт ожёгом. Там только волна физ + здоровье, здоровью резы вообще не нужны если с вероломом да и без он не особо много наносит волною... Отжёр у него это вроде рез к краже так что выходит что не нужны особо.

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
mibbsДата: Пятница, 2013-03-22, 14:41 | Сообщение # 70
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Fearow, кто тебя оскорблял, чего ты бесишься, какие нервы у кого шалят? У меня кошка рожает, господи.

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
MarksmanДата: Пятница, 2013-03-22, 14:44 | Сообщение # 71
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Мне кажется, или очередная тема начинает засираться спорами о срезах резов... Печально..
Я за то, чтобы дед почистил флуд про резы.
 
FearowДата: Пятница, 2013-03-22, 14:52 | Сообщение # 72
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Цитата (mibbs)
Fearow, кто тебя оскорблял, чего ты бесишься, какие нервы у кого шалят?

Цитата (mibbs)
Ты вообще пачка многомерных струн, и твое трещание - струны, и авка твоя - тоже струны. Смирись.

coolstory


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
TigrenokДата: Пятница, 2013-03-22, 14:54 | Сообщение # 73
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (mibbs)
Да я и не отрицаю, рак и буду раком.
Я правильно понимаю, что у голема, ровно как и у других петов\мобов\боссов есть какие-то пассивные усиления на резы,

См Сюда. это про петов
а это(но учти актуальность, возможна погрешность):


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
SunnyManДата: Пятница, 2013-03-22, 15:01 | Сообщение # 74
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
тогда зачем советуешь в гайде перезаряд на альт слоте и такой галимый как щит и молот(от волхва сосредоточения рез намного лучше будет).

Так он нужен ради видений, договора, лича, которого могут снести - а уж посох там или щит с молотом - это на выбор. И, да - с архимагов хватает, чтобы кидать видения и перепризывать петов, причём вполне.
Цитата (Tigrenok)
ты просто не хочешь рассматривать другой шмот

Так как я уже пробовал разные варианты, эффективнее всего - тот, который я привёл.

..................................................................................................
Tigrenok, если уж мой вариант тебе не нравится - распиши свой. :) Я хоть посмотрю, что там за супермен у тебя выйдет.


Сообщение отредактировал SunnyMan - Пятница, 2013-03-22, 15:01
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2013-03-22, 17:31 | Сообщение # 75
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
А ну нафиг, короче - формулы для понижения резистов не существует

Добавлено (22.03.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Да и умньшение резов В % работает с резами ниже нуля, но только если его то бишь уменьшения больше 100 разом, похоже что это скорее баг
Наглядный пример - как стало известно чаковский драколич убивается об храма с отражением выше 100
Работает это следующим образом - в его атаках помимо слоу и яда имеется понижение резистов (65 вроде) и 35 уменьшения хэпэ
Чаковский драколич 1 атакой ядом сбивает себе все Резисты об отражение и следующим ядом уходит на небеса
Поидее у храма отражение 170 и уменьшения резов получается где то 100, и 1 атакой он себя на респ слить не сможет , ибо для этого надо слить его резист к здоровью до -200
И тем не менее он помирает , так что на мой взгляд уменьшение больше 100 разом вызывает баг, ведь просто в самой игре теоритически невозможно сделать такое уменьшение, вот разрабы и допустили такую ошибку


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Necrosia - Пятница, 2013-03-22, 16:53
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Заклинателю (Невыразимо брутальный и бессердечный !)
Поиск: