Чат по игре
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Поборнику (Оригинал + Моды)
Гайд по Поборнику
CrownerДата: Среда, 2017-06-28, 09:58 | Сообщение # 31
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
И поскольку я уже знаю правильный ответ



Еще будешь продолжать играть в Шерлока?


Сообщение отредактировал Crowner - Среда, 2017-06-28, 10:01
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-06-28, 18:18 | Сообщение # 32
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Еще будешь продолжать играть в Шерлока?

Ну ты все-таки [без оскорблений].
На скринах перс 75 левела, явно читерный сделанный в редакторе, на нем шмот явно из шопа. Быстрая пробежка тестовой сборкой на большинство основных боссов и типа готово, можно писать дополнение по модам. Я кажется спрашивал про реальный опыт прохождения на моде, а не слепил и потестил.
 
CrownerДата: Среда, 2017-06-28, 19:54 | Сообщение # 33
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Его время, проведенное в игре, превышает твое время, проведенное в жизни. Не нужно строить непонятные доводы из пустого места.

Давай подумаем, как же нам доказать выше написанное? Это будет нелегко, нужно набраться терпения и достаточного количества чая с печеньками в дорогу. Тебе нужно идти в опасное путешествие - в дебри форума. Там, где не ступала твоя нога, кроется миллион скриншотов с различных боссов именно от этого человека. Более скажу, именно от этого героя (да, еще ты можешь наткнуться на похождения Хозяина стихий на эксплойтед/энтерпрайс моде и понять весьма недурный опыт автора), а еще в самых различных жанрах - соло, группе, тестах убийств и тестах сборок. И пусть удача сопутствует тебе.


Сообщение отредактировал Crowner - Среда, 2017-06-28, 20:02
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-06-28, 21:09 | Сообщение # 34
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Да, ты меня подловил. Я не верю в легитный кач до 75. я примерно представляю сколько времени на это нужно. За это время можно вообще всеми классами пройти. Это нужно либо психом быть либо настолько сильно обожать какой то один класс, чтобы всего себя посвятить только ему.
 
Professor25Дата: Среда, 2017-06-28, 22:04 | Сообщение # 35
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
DeathKnight, кстати, тот самый босс Меркуриал - спектр , что на скрине отмечен, дает просто безбожно много опыта - не помню точно, но около 200 лямов. вот и подумай, как быстро уровень подрастет, если такого убить.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
CrownerДата: Четверг, 2017-06-29, 08:09 | Сообщение # 36
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Если ты не представляешь, сколько необходимо опыта для 75 уровня, то у тебя нет никакого представления о опыте, который дается на различных модах.
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-06-29, 11:43 | Сообщение # 37
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Что и требовалось доказать. Вы правда считаете, что найти какой-то мод где есть какой-то босс, который дает дохрена экспы и на вялике прокачаться - это типа легитно? И не надо рассказывать что типа "а ты попробуй его убить". Сейчас уже у всех полно инфы как качаться и одеваться под каждый мод и под конкретных боссов. Может и я наклепаю свой микро-мод, там ничего не будет, просто в гелосе будет стоять сатир, который дает миллиард экспы. А потом я буду орать, что я легитно прокачался. Сворачивайте уже этот цирк. Честно 75 не взять и все на этом.
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2017-06-29, 12:30 | Сообщение # 38
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Сейчас уже у всех полно инфы как качаться и одеваться под каждый мод и под конкретных боссов.

Ну вобщем-то да, но если тебе дать готового перса которым человек убил босса N совершенно не обязательно что этого босса убьешь ты))) Хоть в титан 70% успеха зависит от шмота и класса, все таки реакция и умение тоже нужны.
Цитата DeathKnight ()
Может и я наклепаю свой микро-мод, там ничего не будет, просто в гелосе будет стоять сатир, который дает миллиард экспы

Вот именно! Разработчики дали возможность каждому сделать титан какой он хочет.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SunnyManДата: Четверг, 2017-06-29, 12:51 | Сообщение # 39
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
На скринах перс 75 левела, явно читерный сделанный в редакторе, на нем шмот явно из шопа.

Перс честный, просто я менял пол персонажу, так как женский скин красивее. Прошёл оригинал и далее играл на модах.
Шмот да, сделал в кексе - я не настолько упоротый, чтобы выбивать невыбиваемое.
Накачаться абсолютно реально на чаках, я же, убив меркуриал спектра, апнулся с 73 до 75. trollface
Перса-посошника можно накачать на тифонах/мантикорах на втором креше, тоже до 75. Там за ходку дают 4-5 лямов сразу.
На виоленс фетише дают 10 лямов за босса в Чанг-Ане. И, опять же, чаки.
При простом прохождении с нуля на чаке у тебя будет 70-71 лвл к концу легенды, до 75 качаться долго, но вполне реально.

Добавлено (2017-06-29, 12:51)
---------------------------------------------
Гайд мой, может, и не очень, но вот сам класс другое дело.

Сообщение отредактировал SunnyMan - Четверг, 2017-06-29, 12:46
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-06-29, 13:56 | Сообщение # 40
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Шмот да, сделал в кексе - я не настолько упоротый, чтобы выбивать невыбиваемое.
А зачем выбивать невыбиваемое, если намного интереснее играть с тем, что нашел сам? Идеальный шмот конечно не выбить, но на модах хороший дроп, там вполне реально выбить просто очень хорошее. Или так принципиально играть именно идеальным шмотом?
 
SunnyManДата: Четверг, 2017-06-29, 14:02 | Сообщение # 41
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Я просто хотел посмотреть, что может перс в топовом шмоте, когда ещё играл. Так-то да, при большом желании можно обойтись и без кекса.
 
CrownerДата: Четверг, 2017-06-29, 14:55 | Сообщение # 42
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата SunnyMan ()
убив меркуриал спектра

Цитата DeathKnight ()
там вполне реально выбить просто очень хорошее
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2017-06-29, 21:06 | Сообщение # 43
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Честно 75 не взять и все на этом.

Вставлю свои две копейки... Я качал всех своих персов без модов, но в "экспильном наборе" (Sacrificial Medallion + Athlon или его самодельный аналог + Thoth's Glory) на обелисках, до 66го уровня - получал примерно 15-16 лямов экспы в час. После еще два уровня приносило прохождение двух последних актов легенды и фарм боссов. С 68го до 75го надо 408 лямов экспы. Это около суток экспилки - да, скучно, монотонно и безрадостно, но вполне реально и даже не требует времени, сравнимого со временем жизни Солнечной системы.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
1ynxДата: Пятница, 2018-03-23, 19:09 | Сообщение # 44
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Автор поясни раскачку плз. Почему замаксил перезарядку и лечение? Зачем триумф флага, если чума всё это дублирует либо наоборот? Почему замаксил улучшение вихря, а сам вихрь нет? Смысл? Почему проигнорировал волков и их вой? Или это всё необходимо для игре на модах?
 
CrownerДата: Суббота, 2018-03-24, 15:17 | Сообщение # 45
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
1ynx, Макс перезарядки зависит от таймингов, которые она позволяет сбросить. Ключевые тайминги - роща и флаг. Флаг и триумф - самое сильное умение на данный момент, играть ратником без него не имеет смысла. Улучшение вихря нужно для количества целей. Волки и вой требуют много очков, на модах и вообще часто дропаются. У меня, скажем, они априори вызывают дискомфорт в плане управления.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Поборнику (Оригинал + Моды)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: