Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
TigrenokДата: Вторник, 2017-07-25, 21:30 | Сообщение # 61
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Насчет убойности я и не спорю. Однако, меня умиляет, как в первые же два-три для от публикации гайда меня просто ЗАСПАМИЛИ комментами в стиле "гайд фуфло, нужно больше скиллов на защиту", "где самые имбанутые вещи на додж/авойд?" и т.п. - от чукч-писателей, не способных прочитать оговорку насчет "гайд НЕ ДЛЯ МОДОВ", а потом приходишь ты, и начинаешь мне рассказывать о том, что на модах мод ни фига не нужна защита, а нужен ToW как резисторез, и вообще дпс.

У тебя у служителя TOW есть? Служителя больше на защиту качают. Поэтому ветка боевой инстинкт >ветки сплочения. +Стена.
Для чего ToW нужен? Первым делом для защиты перса от героев и боссов: например минотавр никогда тебя не кританет(в обычной ситуации твоих 1700 оборонки превращаются в 200*), Тифона щипы спадут....
*если его яростный натиск не подрезали.
А уже потом режет резы, но некоторые резы все равно не снижаются(да здравствуй TQAE).
Цитата Witcher5154 ()
мастер-лучников мало, они яркие, видны издалека и быстро срезаются Калечением; камнеточцы наносят дамаг повреждением жизни и еще опасны оглушением - против первого элементарно и в два предмета делается кап резистов, против второго тоже надевается один амулетик или шлем Ареса

Это если он один...а если 2?
Цитата Witcher5154 ()
Кольцо души,

Резы все равно не 100%.
Цитата Witcher5154 ()
от атак Тифона в ближнем бою? Только мана? Тебе мало синих бутылок?

Какие ты знаешь атаки Тифона в ближнем бою? Камнепад, вытягивание манны, и отражалка? У него ближний бой слабый. Прорицатель 1на1 с Тифонов схож на:
Цитата Witcher5154 ()
А с учетом того, что Тифон сносится служаком в Колоссе максимум за 10 секунд,
, а если в ТКИТ, то время укорачивается в 2-3раза.
Цитата Witcher5154 ()
А если это было про боссов, то колосс, щитоатаки и бонус к дамагу и скорости с адреналина тоже вносят свою лепту в дпс, и немалую.
< чем у Гарусика(в 1,5-2раза.)
Представь у героя/босса резы к пронику 100%, Служак снижает рез и остается 34%, т.е. ты в пустую тратишь треть проникающего урона(можешь посчитать специально, сколько проникающего урона ты на своем персе потеряешь). А теперь гаруспик - снижает до -6%, т.е. у героя отрицательны резы и он огрибает больше.
Цитата Witcher5154 ()

Уже давно, еще перед собственным прохождением гарусом... не впечатлен - в сравнении со служаком.
Гаруспик, если у служителя стены и боевого инстинкта нету, по сравнению с ним выглядит: Быстрее, выше, сильнее!(ничего не напоминает)

Цитата Witcher5154 ()
Про моды в этом гайде я больше ничего считать не буду. Уже примерно раз сто повторил, что гайд не про моды - с меня хватит.

Тогда это даже не оригинальное прохождение, сделать гайд и при этом не показать сильные стороны перса. А писать этот бред:

Ума большого не надо! А теперь по факту(если пересмотреть твои плюсы и минусы служителя по твоей прокачке):
+1) С защитой еще 4 мощные перса,а некоторые из этого списка недооценные! Есть перс, который в TQIT по убойности впереди служителя(даже если сравнивать служителя Clay). Колосс это круто.
-2)Зав всегда быстро бегает, т.к. у него 2 два умения с 300% скоростью...Один удар и включается рвение...Т.е. получается так: влетел в одну толпу с одного удара всех раскидал, влетел во вторую толпу - всех раскидал, влетел в третью толпу(перезарядилось 1умение)...Твой вывод: нафига мне нужна скоростные-масс-скилы, если у меня одиночное калечение и скорость 130%.
+3)резы к яду
+4) большой проникающий урон
- 5) бычок опасный, потому что так запороть служителя надо уметь.
- 6)физ сопротивления у зава есть....потому что так запороть служителя надо еще уметь
Теперь тебе помогу еще почти все+-:

Цитата Witcher5154 ()
Максимальный урон (тот самый, который сохраняется в файле перса и виден на втором табе) практически всегда наносится артами, и по этой причине от дпса зависит чуть более чем никак.

Только если магами.... У воинов арты больше на усиления перса.
Ответ: 645, чисто нашел комбо-серию, которая делает максимальный урон. Артов нету еще.
Цитата Witcher5154 ()
Про моды в этом гайде я больше ничего считать не буду. Уже примерно раз сто повторил, что гайд не про моды - с меня хватит.

Такая мысль:
1) сделать крутой гайд(хотя уже на форуме имеется крутой гайд служителя) - это круто
2) сделать извращенный гайд, который раскрывает плюсы прокачки -это круто(один такой я гайд написал, до второго ни руки не дошли, ни времени не хватило).
3) сделать не завершённый гайд(который не раскрывает плюсов) - это плохо. Вот что у тебя получилось.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Вторник, 2017-07-25, 21:32
 
Witcher5154Дата: Среда, 2017-07-26, 00:16 | Сообщение # 62
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
У тебя у служителя TOW есть? Служителя больше на защиту качают.

Имелось в виду: TOW для твоего гаруса... а так вообще любому персу так или иначе защиту качают, чтобы он хотя бы не подыхал на ровном месте - но служаку, которому статы вкачаны в силу / ловку не как там где-то в гайдах советовали (1:3), а примерно 1:10, предостаточно только лишь защиты, которую он получает с ловки. Если твоему гаруспику достаточно защиты НА МОДАХ только лишь со сброса умений врагам - ну, рад за тебя, хоть и мало в это верится.

Цитата Tigrenok ()
Это если он один...а если 2?

Двух камнеточцев в одном месте не видел ни разу - они и так слишком редки... иной раз весь замок Аида пройдешь, и ни единого не встретишь (не путать с теми синими роботами, у которых АоЕшка огненная, и которые не оглушают).

Цитата Tigrenok ()
Резы все равно не 100%.

И что? Мана лич идет, но такой смешной, что а) синяя бутылка восстанавливает быстрее, и самое главное б) Тифон складывается раньше, чем закончится колосс. Я напомню: 8-10 секунд на весь бой - при таком дпсе, который указан. А если прокнет Тиран - и того быстрее.

Цитата Tigrenok ()
Какие ты знаешь атаки Тифона в ближнем бою? Камнепад, вытягивание манны, и отражалка? У него ближний бой слабый.

Вообще-то ближний бой (лапами) у него на легенде ТКАЕ очень даже ничего - завоевателю даже сквозь колосса криты влетают по 2500, а тряпку без защиты и абсорба вообще складывает в два удара лапами (поэтому у меня гайд по Пророку и подразумевает вынос посохом издалека). Тифона явно побустили в ТКАЕ.

Цитата Tigrenok ()
а если в ТКИТ, то время укорачивается в 2-3раза.

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы... как говаривала моя бабушка. Гайд по ванильке ТКАЕ, и этим все сказано.

Цитата Tigrenok ()
Представь у героя/босса резы к пронику 100%, Служак снижает рез и остается 34%, т.е. ты в пустую тратишь треть проникающего урона(можешь посчитать специально, сколько проникающего урона ты на своем персе потеряешь). А теперь гаруспик - снижает до -6%, т.е. у героя отрицательны резы и он огрибает больше.

Пример умозрительный - даже у Токсея всего лишь 80% резиста. Да, после глазика моего служака остается 14%; но у твоего гаруспика TOW - относительный резист, он порежет 80% до 48%, а потом глазик еще до -18%, в итоге отношение будет 118 / 86 = 1.37. А теперь добавь колосса, щитоатаки, адреналин и все прочее, чего нет у гаруса, и получишь то на то... На других боссах, у которых резистов меньше, разница будет еще меньше, и к тому же зав в колоссе бегает быстрее :p Рискнешь, к примеру, убить гаруспиком Тифона за 36 сек или быстрее (от входа в игру до таблички об экспе за босса)?

Цитата Tigrenok ()
Т.е. получается так: влетел в одну толпу с одного удара всех раскидал, влетел во вторую толпу - всех раскидал, влетел в третью толпу(перезарядилось 1умение)

... иии - оказался на 67м уровне примерно часов на шесть позже служака, который ни фига не бегает от толпы до толпы всякого гомна, а сразу бежит к обелискам, собирая дань с квестов.

Цитата Tigrenok ()
У воинов арты больше на усиления перса.

Руку тирана глянь, ага.

Цитата Tigrenok ()
) сделать не завершённый гайд(который не раскрывает плюсов) - это плохо.

У нас просто разное представление о плюсах. Все мои плюсы (скорость прокачки, скорость складывания боссов) - получены, "более плюсатых" я покамест не видел и вряд ли увижу...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Среда, 2017-07-26, 02:29 | Сообщение # 63
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Пример умозрительный - даже у Токсея всего лишь 80% резиста. Да, после глазика моего служака остается 14%; но у твоего гаруспика TOW - относительный резист, он порежет 80% до 48%, а потом глазик еще до -18%, в итоге отношение будет 118 / 86 = 1.37. А теперь добавь колосса, щитоатаки, адреналин и все прочее, чего нет у гаруса, и получишь то на то... На других боссах, у которых резистов меньше, разница будет еще меньше, и к тому же зав в колоссе бегает быстрее :p Рискнешь, к примеру, убить гаруспиком Тифона за 36 сек или быстрее (от входа в игру до таблички об экспе за босса)?

Нуб! Изучи сначала навыки гаруспика!
Цитата Witcher5154 ()
иии - оказался на 67м уровне примерно часов на шесть позже служака, который ни фига не бегает от толпы до толпы всякого гомна,


Уперся в служителя -а в остальных персах полный 0!
Цитата Witcher5154 ()
. Если твоему гаруспику достаточно защиты НА МОДАХ только лишь со сброса умений врагам - ну, рад за тебя, хоть и мало в это верится.

Читать предыдущие посты научись! Гаруспик это комплекс умений которые в кубе рвут любое живое существо(в том числе и чака норриса).

Цитата Witcher5154 ()
Вообще-то ближний бой (лапами) у него на легенде ТКАЕ очень даже ничего - завоевателю даже сквозь колосса криты влетают по 2500, а тряпку без защиты и абсорба вообще складывает в два удара лапами (поэтому у меня гайд по Пророку и подразумевает вынос посохом издалека).

Поэтому прорицатель с 12-13тыс хп себя нормально чувствует! И при этом за 1 удар отжирается на 3-4тыс хп.
У гаруспика оборонки больше чем у служителя, следовательно минимальный урон.
Если у тебя тактика убийство боссов на всех персах сводится к тому, что издалека стреляешь лукам или посохам - то это говорит о не умениями прокачивать персов.

Цитата Witcher5154 ()
У нас просто разное представление о плюсах. Все мои плюсы (скорость прокачки, скорость складывания боссов) - получены, "более плюсатых" я покамест не видел и вряд ли увижу...

Правильно, если ты не хочешь увидить ты и не увидишь!
В конце про тебя:
Цитата
Манчкин будет настаивать на пренебрежении здравым смыслом


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Среда, 2017-07-26, 02:30
 
Witcher5154Дата: Среда, 2017-07-26, 15:38 | Сообщение # 64
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Нуб! Изучи сначала навыки гаруспика!

Я прошел гарусом всю игру... а ты, чрезвычайно гордый своей ученостью, не принимаешь мой вызов (как и все остальные, впрочем).

Цитата Tigrenok ()
Уперся в служителя -а в остальных персах полный 0!

А я должен? В игре 45 классов, я прошел всю игру шестью из них (завом, друлем, гаруспиком, заклинателем, служаком и пророком); жалею, что не начал сразу с последних двух, и не вижу ни малейшей причины играть остальными.

Цитата Tigrenok ()
Читать предыдущие посты научись! Гаруспик это комплекс умений которые в кубе рвут любое живое существо(в том числе и чака норриса).

Порви легендарного ТКАЕ Тифона за 36 сек - поговорим, в том числе о здравом смысле.

Цитата Tigrenok ()
У гаруспика оборонки больше чем у служителя, следовательно минимальный урон.

И что? Танк - это не такая вещь, которой должно быть чем больше, тем лучше. Танка должно быть ДОСТАТОЧНО (чтоб не умирать), а дальше все решает затрачиваемое время (кое зависит лишь от дамага и скорости).

Цитата Tigrenok ()
Если у тебя тактика убийство боссов на всех персах сводится к тому, что издалека стреляешь лукам или посохам - то это говорит о не умениями прокачивать персов.

Ты ошибся гайдом. Про "стрелять из посоха" - это про пророка; служак же всех, кроме Яоугая, отлично убивает в ближнем бою.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Среда, 2017-07-26, 16:58 | Сообщение # 65
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
не вижу ни малейшей причины играть остальными
лол


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Среда, 2017-07-26, 18:10 | Сообщение # 66
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
лол

У меня была цель "посмотреть все мастерства, кроме роги" - я ее достиг. У меня были цели "найти идеального убийцу боссов и идеального фармера трэша, чтобы с максимальной эффективностью одевать себя и остальных" - я их достиг. Если у тебя другие цели - сам их и достигай...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
lagovДата: Среда, 2017-07-26, 18:13 | Сообщение # 67
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Witcher5154, avtorfffuuu

Никто,God of chaos
 
KyonLevicДата: Среда, 2017-07-26, 18:54 | Сообщение # 68
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
>прошёл шестью классами
>получил все возможные и невозможные знания об игре
Это просто смешно.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Среда, 2017-07-26, 19:43 | Сообщение # 69
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
получил все возможные и невозможные знания об игре

Как скажешь; но над кем смеемся-то? Я такого про себя точно не говорил.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Среда, 2017-07-26, 19:49 | Сообщение # 70
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Всё познаётся в сравнении, пройди для начала игру 36 раз, а потом уже начинай строить свои предположения о том кто сильнее и за счёт чего.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Среда, 2017-07-26, 20:06 | Сообщение # 71
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Всё познаётся в сравнении, пройди для начала игру 36 раз

Смысл? О распределенных параллельных процессах, я смотрю, тебе тоже никогда не рассказывали... так вот, давай я расскажу. Есть целый форум народу, и у каждого есть свои несколько классов, которыми они играли. И у них есть возможность сравнивать. Только не так, как это делают девочки, в стиле "хочу вооон тот мобильничек - он красненький!", а сравнивать технические характеристики. И определять таким образом - чей класс круче в данных конкретных условиях, для решения конкретной задачи...

Так вот, я не спорю и не буду спорить о том, кто там у вас круче на ваших модах (могу задавать вопросы из чистого интереса, но не более того). Зато я утверждаю, что для конкретной озвученной цели - для фарма дропа с боссов в ванильной ТКАЕ - служак идеален, ибо производит максимум лута в единицу времени. Теперь я жду других игроков, поигравших в другие классы, и способных мне доказать с секундомером в руках: вот мол, мой класс лучше, поскольку убивает быстрее - вот статистика по гидре, вот по Тифону, вот по Токсею, и так далее. И ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? Только одна болтология: "мой класс круче, потому что он на модах круче", "мой класс круче, потому что я так сказал, а я атэц™!" ^_^


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
CaptainEinДата: Среда, 2017-07-26, 20:51 | Сообщение # 72
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Теперь я жду других игроков, поигравших в другие классы, и способных мне доказать с секундомером в руках: вот мол, мой класс лучше, поскольку убивает быстрее - вот статистика по гидре, вот по Тифону, вот по Токсею, и так далее. И ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? Только одна болтология: "мой класс круче, потому что он на модах круче", "мой класс круче, потому что я так сказал, а я атэц™!"

Ты их вряд ли дождешься ибо большинство людей играют и игры не для составления статистик и без секундомеров в руках, геймплей, описываемый тобой по душе микроскопической части комьюнити, большинству нравится разнообразие в способах убийства мобов/боссов проверка себя в игре без смертей или на тех же модах, ты не задавался вопросом "почему я первый кто заговорил про манчкиниз в ТК?" Наверное нет, но вот тебе свывод из статистики вопросов за последние 3 года в группе по тк в контакте: подовляющее большинство людей не разделяют твоих взглядов на способы подхода к игре кто-то а) проходит грецию нормы и бросает б) проходит норму и бросает в) проходит до куда-то и бросает г)проходит игру просто так, потом проходит игру без смертей и бросает д) проходит игру Н раз, садится на моды, в какой-то момент уперается в по его мению неприодолимые трудности и бросает е) сталкиваясь с трудностями начинает читирить, через неделю становится скучно и он бросает игру ж) играет в игру долго и проходит большинство возможных модов, самочеленджей играет до сих пор.
Явление, то есть принцип подхода к игре, который ты описываешь не встретился ниразу за 10 лет существования игры. Поздравляю, ты первый, но это чуть менее чем прохладно.
Некоторые из вещей описанных тобой неплохи, некоторые противоречат себе, некоторые неточны из-за незнания тобой игры в достаточной мере, возможно кому-то твой гайд придется по душе и, соглашусь, он не совсем бесполезен, ноотиграв 6 персами говорить, что служак топ перс игры, это глупо тот же разбой со смертельника ид глазом шотает гидру, например, уж имея 34к увс, а у него в том же шмоте, что у тебя будет больше, точно ваншотает.

Добавлено (2017-07-26, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
кроме Яоугая, отлично убивает в ближнем бою.

Кстати, пользуйся ты стеной вместо колосса игнорировал бы этого недобосса даже в мили.
 
Witcher5154Дата: Среда, 2017-07-26, 23:33 | Сообщение # 73
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата tristana ()
подовляющее большинство людей не разделяют твоих взглядов на способы подхода к игре

Так много слов, а сказана лишь одна давно известная вещь: большинство игроков - казуалы, они играют не тем классом, который объективно лучше, а тем, который понравился по названию, или просто тем, который "друг посоветовал". Короче, "красненький мобильничек". Но какой смысл вспоминать о казуалах вообще? Они не читают гайдов - они проходят, чем б-г на душу положит; или даже, как ты верно подметил, не проходят, а бросают, так как хреновым классом играть слишком трудно.

Цитата tristana ()
говорить, что служак топ перс игры

А я этого и не говорил. Я говорил в главном посте, цитирую
Цитата Witcher5154 ()
В общем, если Служитель - это не идеальный манчкинский класс ванильного TQAE, то покажите мне, какой класс ДЕЛАЕТ ЭТО лучше!

И здесь, обрати внимание, почти каждое слово - ключевое! Служак может быть не топом а) для казуала, б) на модах, в) в ванильке ТКИТ, и г) при решении некоей другой задачи, кроме задачи получения максимума плюшек за минимум времени; но вот конкретно В ЭТИХ УСЛОВИЯХ - служак имба, и я останусь при этом мнении, пока не увижу доказательств обратного. Веских доказательств, с секундомером.

Цитата tristana ()
тот же разбой со смертельника ид глазом шотает гидру, например, уж имея 34к увс, а у него в том же шмоте, что у тебя будет больше, точно ваншотает

Ну гратз, вот только колосса-то у него нет :p Он будет только 28-29 сек бежать к гидре, чтобы ее ваншотнуть, тогда как служак к тому времени и добежит, и давно завалит. Ну и к тому же, я подозреваю, у роги с его немеряным дпсом должны для компенсации быть какие-то другие слабые стороны (защита?), иначе все говорили бы только о классах с рОгами.

Цитата tristana ()
Кстати, пользуйся ты стеной вместо колосса игнорировал бы этого недобосса даже в мили.

Вполне возможно, но на этого босса уходит полминуты на эпике и минута на легенде (путем убиения из лука), и я не вижу смысла жертвовать 8ю скиллпойнтами ради экономии этих полутора минут.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
CaptainEinДата: Четверг, 2017-07-27, 00:30 | Сообщение # 74
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
В общем, если Служитель - это не идеальный манчкинский класс ванильного TQAE, то покажите мне, какой класс ДЕЛАЕТ ЭТО лучше!

С нуля, думаю, тан зайдет намного лучше по крайней мере не, как ты выражешься, твиноком а основой, будет быстрее, старт за счет шквала, лейт за счет шквала и змени (да, замакшенное знамя НИКТО, кроме быть может если вдруг ты нарвешься на 3х героев махов в 1 месте не убивает, боссы не агрятся на его дебафф ибо твой урон агрит их сильнее, а пачки мобов тупо не могут к нему подойти) даже те же твои обелиски он фармит быстрее ибо дпс в начале(на норме) выше чем у служака, плюс шквал аое скилл и по началу можно им тупо все и зачистить сильно это не уменьшит скорость прохождения, а вот дропнуть случайно синьку или неплохую зеленку с рандомного моба поможет.
 
TigrenokДата: Четверг, 2017-07-27, 00:42 | Сообщение # 75
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Witcher5154, Эти люди:
Цитата tristana ()
: подовляющее большинство людей не разделяют твоих взглядов на способы подхода к игре

Цитата Witcher5154 ()
они играют не тем классом, который объективно лучше,

Как раз они играют теми классами которые лучшие, и развивают их используя ВСЕ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ класса!
Цитата Witcher5154 ()
Они не читают гайдов - они проходят, чем б-г на душу положит

Конечно они не читают гайды! Потому они их пишут, и в отличие от твоего подобие гайда( если верить определению гайда), а у тебя просто описание твоих персонажей(а как выяснилось уже - "лучшие" навыки ты не качаешь).
У них полноценные, аргументированные гайды:


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: