Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
CaptainEinДата: Четверг, 2017-07-27, 02:34 | Сообщение # 76
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
аргументированные гайды:

Гайды по большей части устарели, да в них можно что-то прочитать для себя полезного, но нар0пример сколько раз в жизни ты сам собственноручно ВЫБИВАЛ те же Здоровые Наручи превращающей в камень Расторопности? Думаю 0. Максимум 1 и то убив на это часов 20 на каком-нибудь моде с супер увеличенным дропом типо 420 версии 1.7 или Crazy mod'e. На оригинале эти шмотки не достижимы разве что можно выбить нпвк расторопности и то на это тоже времени убьешь не мало. Эти гайды писались под ТКИТ на его заре(утренней) тогда народ знал много меньше об игре, механике, фишечках всяких, тем более АЕ с не очень, но все-такие сильно измененной механикой и балансом. Те же разбойники/храмовники/завоеватели на перезаряд в условиях ТКАЕ это мусор (ну если не писать специально мод, убирающий капы).
 
TigrenokДата: Четверг, 2017-07-27, 10:08 | Сообщение # 77
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата tristana ()
Гайды по большей части устарели

Но они все равно они свою функции выполняют.
Гайд – происходит от английского слова guide, что переводится как инструкция, справочник. Что такое гайд? Это руководство, описывающее порядок действий, которые нужно выполнить для достижения определенной цели.
Постепенно, изучая руководства к понравившимся героям, вы вникните в тонкости механики, поймете, как лучше играть за них и узнаете, как действуют профессиональные игроки.
Цитата tristana ()
Здоровые Наручи превращающей в камень Расторопности?

Во-первых, в гайдах все указано через "," и "/". Чтобы была альтернатива,а не точка и все.
Во-вторых, аффиксы уникальной зелени не отображаются.
Цитата tristana ()
Эти гайды писались под ТКИТ на его заре(утренней) тогда народ знал много меньше об игре, механике, фишечках всяких

Есть на заре, а есть которые годами(в них как раз механика уже раскрылась) позже.
Цитата tristana ()
тем более АЕ с не очень, но все-такие сильно измененной механикой и балансом.

Изменения коснулись 20-30% навыков, в основном изменения % и ед. Убрали изменника, но мы можем и без него резы опускать. Убрали перезаряд: да, плохо. Но мало кто использовал действительно 100% перезаряд.У большинства он был в районе 80-90%. В основном он(100% перезаряд) нужен был для стены и для магов(удары молнии).
Поэтому:
Цитата tristana ()
Те же разбойники/храмовники/завоеватели на перезаряд в условиях ТКАЕ это мусор

Для разбойника и 80% хватит. Храм и Зав жертвуют только стеной.
Для некоторых персов 100% откат остался, пускай и на короткое время.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2017-07-27, 13:51 | Сообщение # 78
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата tristana ()
С нуля, думаю, тан зайдет намного лучше по крайней мере не, как ты выражешься, твиноком а основой, будет быстрее, старт за счет шквала, лейт за счет шквала и змени (да, замакшенное знамя НИКТО, кроме быть может если вдруг ты нарвешься на 3х героев махов в 1 месте не убивает, боссы не агрятся на его дебафф ибо твой урон агрит их сильнее, а пачки мобов тупо не могут к нему подойти) даже те же твои обелиски он фармит быстрее ибо дпс в начале(на норме) выше чем у служака, плюс шквал аое скилл и по началу можно им тупо все и зачистить сильно это не уменьшит скорость прохождения, а вот дропнуть случайно синьку или неплохую зеленку с рандомного моба поможет.

1) Мне трудно спорить, ибо я не играл ни единой комбой (и не хочу), но сама идея кажется мне категорически странной - взять одно мастери от физеров, а другое - магическое... И что качать будем - силу или инту? Тогда одно из мастерств будет весьма смешной дамаг делать (без скейла-то). Или оба сразу? Вот в последнем случае дпс уж точно не будет выше!
2) Говорить про "знамя" и "пачки мобов" одновременно несколько странно: кд там такой (особенно в начале = без шмотья на -кд), что хватит его хорошо если на каждую десятую пачку. Что же касается боссов, то знамя - это резисторез и абсорб; но резисторез выше у глазика, а абсорб - выше у колосса, так что...
3) Дпс по группе - о да, выше, не поспоришь. Но что ты получишь с этого дпса по группе? Пару-тройку лишних уровней (читай: где-то минут 20-30 для служака с колоссом на обелисках), сколько-то дропа (а между тем пяток забегов на любого телкина даст больше зеленого и синего дропа, да и желтого скорей всего тоже больше даст). Вообще это интересный вопрос: кто пройдет, скажем, до 25го уровня "с нуля и без передач", и при этом набьет больше шмота... но этот вопрос надо решать либо на практике, либо иметь на руках конкретную взятую из игры таблицу дропа с боссов и трэша.
4) Обелиски никакой класс без колосса В ПРИНЦИПЕ не может фармить быстрее класса с колоссом, потому что дпс дам практически не роляет (обелиск в любом случае падает в 1-2-3 удара), но чертовски роляет скорость, с которой ты по ним пробегаешь - а колосс как раз дает требуемую бешеную скорость бега! :D
5) Ну и наконец главный пункт: наступит время легенды, и служак, даже "с нуля", все равно обгонит практически любом другой класс и по скорости экспилки, и самое главное - по скорости одевания. Сам посуди: вы тут играете годами и проходите чуть ли не за все классы, а у меня всего 6 персов по 2.5-3.5 дней игрового времени на каждом, а я уже нафармил всем откровенно имбовые комплекты, за исключением разве что штучных легендарок типа сапожек демона, воровского кольца Элизиума или там этого посоха с виталити дамагом (причем все три предмета падают строго на легенде 4го акта, и больше нигде - что многое объясняет).

Цитата Tigrenok ()
Конечно они не читают гайды! Потому они их пишут,

Вообще-то я говорил о 90% казуалах с их "красненькими мобильничками". Это ты сейчас признался открытым текстом, что ты казуал? :D

Но в любом случае я все жду-не дождусь, как ты мне докажешь, что какие-то другие классы со "ВСЕМИ СВОИМИ СИЛЬНЫМИ СТОРОНАМИ" (или служак в каком-то другом билде) быстрее фармит боссов, чем служак по моему гайду ;)


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2017-07-27, 14:19 | Сообщение # 79
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
У них полноценные, аргументированные гайды:

Лучше тебе не знать как писал "гайды" похмелье, и как "качала" служителя я)))


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
CaptainEinДата: Четверг, 2017-07-27, 17:10 | Сообщение # 80
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Во-вторых, аффиксы уникальной зелени не отображаются.

Не знаю как ты, но я все аффиксы знаю наизусть уж из зеленых-то точно и более менее полезных желтых тоже(бессмертие, расторопность, поспешность и тд и тп)
Цитата Witcher5154 ()
И что качать будем - силу или инту?

Силу с ловкостью пополам до 55 лвла, дальше все в ловкость ради критов(домаг х1.5 это много, парень, уверен твой зав фул в силу критовал 1 из 10 ударов, ну мб 2 из 10, е ли бы ты качнул его пополам, дамага было бы на 30% меньше но зато был бы 90% шанс крита)
Цитата Witcher5154 ()
Что же касается боссов, то знамя - это резисторез и абсорб

Знамя это 254 урона(при +4 или 166 без) к БАЗЕ твоего оружия, то есть скейлящиеся всеми %бонусами в том числе и от силы, а еще халявных 100-200наступы, что в начале игры в купе с мастерством владения оружи(пассива на СА и наступу в ратке первый скилл) дает на норме высокий шанс крита на тех же боссах. Минотавр и телхин на норме с медным ножом, тем самым, что дают в гелосе на старте падает за 5 секунд под замакшенным знаменем. Практически то же касается всех боссов нормы, ну мб аид из-за 3х форм живет дольше (про всех остальных боссов инфа уже с норм оружием имеющим свою базу и бонусы ессесно, нож только на минотавра чисто ради иронии).
Воздух тану служит как дополнительное мастерство со многими полезными плюшками как замедло с конуса холода, стан с грозового шквала, авойд ризисторез и снижение урона со шквала, игнор тез же шипов тифона из-за снятия эффектов в антимагии, неплохое отражение и абсорб холода с молниями с энергощита и против тех, кто может случайно шотнуть заморозка, но это так запасной вариант, мало ли три маха героя попадутся. А так тан 90%ый мили воин с небольшим кол-вом лишней инты(начальную школу видать окончил, хз)

Добавлено (2017-07-27, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
Обелиски никакой класс без колосса В ПРИНЦИПЕ не может фармить быстрее класса с колоссом,

Погоди, то есть ты предлагаешь бить не то что производят обелиски, а бить сами обелиски, ахахахаха, боже, сходи в подвал сфинкса, там где статуи, сломай 3 из 4х статуй, а у последней оставь и обелиск, встань так чтоб автоатаки массовые(3я пассива удара щитом) накрывали оба спавна уродов, положи гирьку на шифт и вторую на ЛКМ, будет тебе10000опыта в секунду.

Добавлено (2017-07-27, 17:10)
---------------------------------------------
На легенде если серьезно задумаешь фармить этих петушков, то
на бошку алтон атлон хз как он там
В руки оружие расторопности с джедом осириса с бонусом либо на 50% урона нежити, либо на 35% СА
На руки нпвк какие там у тебя есть
Арт http://www.gamebanshee.com/cgi-bin.....id=702
Броню на резисты, лучше Са Джуня
2 зеленых/желтых кольца с воплощение слез персифоны
Амулет жертвенный с анхом исиды, сам знаешь зачем
Ну собсно и все тебя убить не могут, а ты их убиваешь при том по штуки 2-4 в секунду ибо они спавлятся мгновннно вслед за мертвым предидущим.

 
lagovДата: Четверг, 2017-07-27, 17:54 | Сообщение # 81
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Witcher5154, facepalm
Тан-универсальный солдат,причём довольно сильный.Тут был гайд от апостола,пояснять тебе тонкости этого класса мне влом.
Но уточню что тан=перезарядки,так что на каждой почке мобов у меня будет знамя.

Добавлено (2017-07-27, 17:54)
---------------------------------------------
http://titanquest.org.ua/forum/36-2418-2
Гайд


Никто,God of chaos
 
CaptainEinДата: Четверг, 2017-07-27, 19:23 | Сообщение # 82
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата lagov ()
Но уточню что тан=перезарядки,так что на каждой почке мобов у меня будет знамя.

Ну е, ну какая перезарядка в АЕ?, можно конечно на второй слот поставить лекайонский молот с золотым щитом кого-то там, в АЕ суммарно в капе это будет 40 или 42% перезарядки, это позволит приравнять кд знамени к его времен действия, но никак иначе.
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2017-07-27, 19:26 | Сообщение # 83
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Золотой щит паралона и он меньше дает чем гладкий щит евфрата

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
CaptainEinДата: Четверг, 2017-07-27, 19:35 | Сообщение # 84
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата lagov ()
Гайд

Опять гайды от Апостола, спрошу и у тебя тоже, сколько раз в жизни ты выбивал роскошную Мудрость Сфено стремительности? Думаю 0. Гайд исключительно полезен для обмазывания чаков(и прочих фетишей) и певепе в рисованном убершмоте.


Сообщение отредактировал tristana - Четверг, 2017-07-27, 19:43
 
lagovДата: Четверг, 2017-07-27, 19:47 | Сообщение # 85
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
tristana, http://titanquest.org.ua/forum/36 Смело можешь не читать,все там построено на зеленке durachek
Я гайд привёл как пример того,что воздух и ратное дело вполне себе сочетаются,дабы он свой кругозор расширил чуть дальше шести классов


Никто,God of chaos

Сообщение отредактировал lagov - Четверг, 2017-07-27, 19:48
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2017-07-27, 19:58 | Сообщение # 86
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата tristana ()
Не знаю как ты, но я все аффиксы знаю наизусть уж из зеленых-то точно и более менее полезных желтых тоже(бессмертие, расторопность, поспешность и тд и тп)

Присоединяюсь, кстати... меня тоже удивил этот коммент этого вновь проявившегося атца™ :D

Цитата tristana ()
Силу с ловкостью пополам до 55 лвла, дальше все в ловкость ради критов(домаг х1.5 это много, парень, уверен твой зав фул в силу критовал 1 из 10 ударов, ну мб 2 из 10, е ли бы ты качнул его пополам, дамага было бы на 30% меньше но зато был бы 90% шанс крита)

Ты знаешь, я пробовал (после того, как понял, что ловка дает служаку больше дпса, чем сила) - взял своего зава (бэкапнул, само собой), и в редакторе львиную долю "белой" силы перекинул в ловку. Давно уже пробовал - расчеты были здесь (цитирую фрагмент оттуда):
Цитата Witcher5154 ()
Теперь самая интересная часть. Что дает OA? Она дает криты, то есть удары в полтора раза сильнее. Предположим, что у монстров с легенды где-то 1000 DA, то есть при 2000 OA у нас каждый удар будет критом, и общий дпс вырастет в полтора раза. Иначе говоря, каждые 20 OA выше тысячи дают +2% шанса крита или +1% дпс. У моего зава всего 1500 OA, то есть я имею бонус к дпс 25%: 38469 * 1.25 = 48086 дпс. У зава по гайду (в ловку) - бонус 54%: 27893 * 1.54 = 42955 дпс.

Иначе говоря - нет, даже при 100% крита потери чистого (показанного на табе) дпса для молотобойца слишком велики, чтобы скомпенсировать их реальным дпсом с критов. Не забывай: у зава и своей OA (со скилла и со шмота, множимых Ветераном на оружии, в первую очередь) весьма немало.

Цитата tristana ()
Минотавр и телхин на норме с медным ножом, тем самым, что дают в гелосе на старте падает за 5 секунд под замакшенным знаменем.

Но можно ж и зава так качать, начиная с воинского дела (кстати, я именно так и качал): хотя бы потом будет еще и колосс, и щитоатаки, и лечилка! Иначе получается какой-то перс, который рулит только на норме... Да и то странно: как он рулит, если ты сейчас расписал одновременно прокачку и знамени, и шторма? Скиллпойнтов не хватит, к минотавру-то, хехе.

Цитата tristana ()
Погоди, то есть ты предлагаешь бить не то что производят обелиски, а бить сами обелиски, ахахахаха, боже, сходи в подвал сфинкса, там где статуи, сломай 3 из 4х статуй, а у последней оставь и обелиск, встань так чтоб автоатаки массовые(3я пассива удара щитом) накрывали оба спавна уродов, положи гирьку на шифт и вторую на ЛКМ, будет тебе10000опыта в секунду.

Ты сам-то пробовал? Вот реально, засекал экспу? Я вот не помню, пробовал ли именно этот способ, но что просто пробовал мочить духов, которых спавнит обелиск - это факт (и экспы было меньше, чем с самих обелисков). Я просто устал проверять на практике ваши теоретические выкладки, знаешь ли...

Цитата tristana ()
на бошку алтон атлон хз как он там
В руки оружие расторопности с джедом осириса с бонусом либо на 50% урона нежити, либо на 35% СА
На руки нпвк какие там у тебя есть
Арт http://www.gamebanshee.com/cgi-bin.....id=702
Броню на резисты, лучше Са Джуня
2 зеленых/желтых кольца с воплощение слез персифоны
Амулет жертвенный с анхом исиды, сам знаешь зачем
Ну собсно и все тебя убить не могут, а ты их убиваешь при том по штуки 2-4 в секунду ибо они спавлятся мгновннно вслед за мертвым предидущим.

Ты сейчас фактически переписал то, что я уже пару недель как расписал в своем "гайде манчкина", с поправкой на нежить... И кстати, арт не этот, а Славу Тота: там не +7%, а +10% экспы (да еще и +ко всем). Но мой вопрос в силе: сам-то пробовал замерять эксп/тайм?

Цитата lagov ()
Тан-универсальный солдат,причём довольно сильный.Тут был гайд от апостола,пояснять тебе тонкости этого класса мне влом.
Но уточню что тан=перезарядки,так что на каждой почке мобов у меня будет знамя.

Иначе говоря, универсальный солдат прошлого... Знамя - 60 сек кд базового, то есть 12 сек при капе перезаряда ТКАЕ, то есть в лучшем случае знамя будет на одной пачке из двух. Хотя, конечно, если тан убивает пачку 12 сек, мой служак тихонько посмеивается над ним ;)

Добавлено (2017-07-27, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата lagov ()
Я гайд привёл как пример того,что воздух и ратное дело вполне себе сочетаются,дабы он свой кругозор расширил чуть дальше шести классов

Хосспаде, да я верю, что сочетать можно вообще ВСЕ! Вопрос лишь в том, насколько эффективным будет это сочетание... У тана эффективно что, я так и не понял? Старт шквалом? Пророк эффективнее (за счет большей инты), пусть даже это в принципе менее эффективный путь прокачки, чем обелиски. Старт знаменем? Зав дает тот же результат, и к тому же больше возможностей в перспективе. Эндгейм и фарм боссов? Ню-ню, убей-ка мне своим таном легендарного Тифона за 36 сек или хотя бы гидру за 25 сек от логина...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Четверг, 2017-07-27, 22:51 | Сообщение # 87
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
сама идея кажется мне категорически странной - взять одно мастери от физеров, а другое - магическое... И что качать будем - силу или инту?

Иногда из этого слияния получается перс лучше чем просто 2магич. школы или просто 2воинские школы.
Цитата Witcher5154 ()
. Это ты сейчас признался открытым текстом, что ты казуал?

наоборот, антипод. Пророк, друид сделаны в стиле противоположному стилю казуала. Пророк хмах3, Друид без посошних и без перезаряда. Прорицателя своего я с эпоса на чаке420 пробую. Фарм на м4s Аидом.
Казуал это ты:

Цитата Clay ()
Лучше тебе не знать как писал "гайды" похмелье, и как "качала" служителя я)))

Я догадываюсь как писал гайды похмелья и Slayer. По итоговой прокачке твоего перса- гайда мне все понятно, и ты раскрыла возможности перса(например, твой гайдв несколько раз превосходите описание этого подобного перса).
Цитата tristana ()
Не знаю как ты, но я все аффиксы знаю наизусть уж из зеленых-то точно и более менее полезных желтых тоже(бессмертие, расторопность, поспешность и тд и тп)

Я не сомневаюсь, многие знают. Просто новички плохо знают....
Цитата tristana ()
боже, сходи в подвал сфинкса, там где статуи, сломай 3 из 4х статуй, а у последней оставь и обелиск, встань так чтоб автоатаки массовые(3я пассива удара щитом) накрывали оба спавна уродов, положи гирьку на шифт и вторую на ЛКМ, будет тебе10000опыта в секунду.

Блин, ты зачем ему секрет раскрыл?! Он ведь форум не умеет читать.
Цитата Witcher5154 ()
вновь проявившегося атца

Я себя к отцов TQ не причесляю!

Цитата Witcher5154 ()
Ты сейчас фактически переписал то, что я уже пару недель как расписал в своем "гайде манчкина"

Я уже молчу, что ты в своем полугайде манчикина описал про "фарм" экспы криво и грубо. А 50-60% твоих слов про экспу описаны в другой теме 5,5летней давности(но для TQIT), разница только в измененных в AE цифрах.
И явно tristana фармил экспу и писал по теме 5,5летней,а не про твоей кривой писанины.
Цитата Witcher5154 ()
Вопрос лишь в том, насколько эффективным будет это сочетание.

Властитель душ > Служителя < Охотник на ведьм. Охотник на ведьм физ урон держит лучше твоего служителя(а так же, лучше любого служителя без перезаряда).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2017-07-27, 22:52
 
lagovДата: Четверг, 2017-07-27, 23:00 | Сообщение # 88
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Tigrenok, А какже варлок на ножах,даже на АЕ он будет весьма неплох :D

Никто,God of chaos
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2017-07-27, 23:25 | Сообщение # 89
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Иногда из этого слияния получается перс лучше

... только у тебя в голове. Как доходит до чисел - так ты сливаешься.

Цитата Tigrenok ()
Казуал это ты:

Щитовыкурите,товарисчСталин? %) Даже с учетом того, что обо мне знают на этом форуме (а знают не так уж и много), каждому завсегдатаю будет ясно, что за чушь ты сейчас спорол.

Цитата Tigrenok ()
разница только в измененных в AE цифрах.

И этого зачастую бывает более чем достаточно, чтобы устаревшая инфа перестала быть актуальной.

Цитата Tigrenok ()
Охотник на ведьм физ урон держит лучше твоего служителя

В переводе на древнерусский: лучше держит урон на модах. Ну и провались ты уже (наконец) со своими модами к чертям собачьим, если даже после примерно двадцати повторений так и не можешь врубиться в простую вещь: гайд - по ванильке ТКАЕ, тут ни хрена НЕТ такого входящего урона, который надо "держать"! facepalm


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

Сообщение отредактировал Witcher5154 - Четверг, 2017-07-27, 23:27
 
TigrenokДата: Четверг, 2017-07-27, 23:43 | Сообщение # 90
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата lagov ()
Tigrenok, А какже варлок на ножах,даже на АЕ он будет весьма неплох :D

Честно сказать, я почти не играл только 2школами: тени и земли. Но заклинателем я шел на м4с с0 и до кноса нормы...А тенью практически не играл....Просто у меня был период, когда я ТQ забросил на несколько лет.
И только сейчас, как вышло AE я снова проявил интерес(но скорее всего он был связан с получением всех достижений в стиме).
PS. По мне ножам не хватает срезов резов (к пронику)...Поэтому, по этому показателю льдинки впереди.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2017-07-27, 23:46
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: