Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-10-22  

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по магам в целом, и Пророку / Prophet (Воздух + Грезы) (странно, что до сих пор его не написали)
Гайд по магам в целом, и Пророку / Prophet (Воздух + Грезы)
Witcher5154 (Offline)Дата: Суббота, 2017-07-22, 14:14 | Сообщение # 76
Гидра
Цитата Professor25 ()
Witcher5154,вот что у меня в папке text лежит https://yadi.sk/d/w_Z5SDXf3LGSAp

Хохо, спасибо, сработало - игра сама перевелась (хотя я и не удалял / не переносил оригинальный английский файлик), даже не пришлось дополнительных сторонних прог ставить! Предметы, правда, перевелись ужасно - мелким нечитаемым шрифтом, с маленькой буквы и забивая на роды и падежи, но для гайда сойдет, я думаю (если, конечно, модераторы мои гайды перенесут в соответствующий раздел, а не просто удалят нафик).

Цитата Clay ()
Интересно что онанизм на скорость доходит даже до такого, но скорость игры у тебя стоит стандартная)

Ты еще скажи "фуу, он и в NFS не играет, нубяра!" Да, я еле вписываюсь в проемы между ограждениями, летя от колодца к Гидре (к примеру) с такой скоростью, которую дает Колосс; а на увеличенной скорости и вовсе перестал бы вписываться. Но что не могу сделать я в силу возраста и травм - сделает другой. А вот если дать в руки юному и здоровому игроку пророка и любого вашего перса с духом - могу спорить, он выжмет из пророка на максимальной скорости больше, чем из духа с его 3-4к дпс :D

Professor25 (Offline)Дата: Суббота, 2017-07-22, 19:32 | Сообщение # 77
Телхин
Цитата Witcher5154 ()
мелким нечитаемым шрифтом, с маленькой буквы и забивая на роды и падежи

hmm может, из-за разных версий? Ну или можно попробовать файлик с английским текстом убрать. Но если ты не играешь в русскую версию, то можно и не заморачиваться - один раз прочитать пойдет.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.

tristana (Offline)Дата: Суббота, 2017-07-22, 21:36 | Сообщение # 78
Минотавр
Цитата Witcher5154 ()
но там базы оружия и шмотья еще не максимальные, так что совет сгодится чисто для поиска амулетов.

Базы там точно такие же, поизучай внисательнее, там продаются те же топовые стигийские оружки и броня, что и в Элизиуме

Witcher5154 (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-07-23, 14:33 | Сообщение # 79
Гидра
Цитата Professor25 ()
один раз прочитать пойдет

Это да, займусь в какой-то момент.

Цитата tristana ()
Базы там точно такие же, поизучай внисательнее, там продаются те же топовые стигийские оружки и броня, что и в Элизиуме

Только в башне и на равнинах (в начале акта уже бОльшая часть - не максимум), но в башне всего один "смешанный" торговец, а на равнинах дальше бегать. К тому же, когда повторяешь одно и то же действие (проверку определенных табов) сотни раз подряд - это проще делать в одних и тех же условиях (читай: у одного и того же торговца), чтобы не задумываться, но и не путаться, и тем самым не тормозить процесс.

Spartaco (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-07-23, 15:18 | Сообщение # 80
Верховный Вождь
Цитата Witcher5154 ()
Продолжение здесь.

Могу в шапку добавить.

Tigrenok (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-07-23, 16:31 | Сообщение # 81
Аид
Для сравнения возможностей Пророка:
Пророк
(перс старый, но актуальный по сей день), Про норму не помню, эпос проходил на хМах полностью.... Перс полностью не одет, т.к. шмот стоит на +опыта для максимальной прокачки.

Сообщение отредактировал Tigrenok - Воскресенье, 2017-07-23, 18:40

Witcher5154 (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-07-23, 19:38 | Сообщение # 82
Гидра
Цитата Spartaco ()
Могу в шапку добавить.

В смысле объединить все три части в один (первый) пост? Было бы неплохо, спасибо!

Spartaco (Offline)Дата: Понедельник, 2017-07-24, 01:31 | Сообщение # 83
Верховный Вождь
Witcher5154, да.
Но есть одно НО:
Цитата
Текст сообщения превышает допустимый лимит

Слишком объемный текст для одного поста получился.

Witcher5154 (Offline)Дата: Понедельник, 2017-07-24, 15:10 | Сообщение # 84
Гидра
Цитата Spartaco ()
Слишком объемный текст для одного поста получился.

Собственно, потому я его и побил на три куска изначально... я просто подумал, что у "командного состава" нет такого ограничения. Но все равно спасибо за попытку!

Cockos (Offline)Дата: Понедельник, 2017-07-24, 22:21 | Сообщение # 85
Призрак
123

Witcher5154 (Offline)Дата: Пятница, 2017-08-04, 23:03 | Сообщение # 86
Гидра
По просьбе Professor25 в раздел "Вещи" и этого гайда тоже добавлены русские названия предметов; еще раз спасибо Spartaco за помощь с редактированием!

Добавлено (2017-08-04, 23:03)
---------------------------------------------
Я тут не так давно раздобыл Demonskin Walkers / Поножи из кожи демона, и вот пытаюсь их "пристроить к делу"... не очень-то успешно. Как я писал выше в гайде, персу нужны +4 ко всем скиллам, кап скорости бега, кап резиста к пронику, после этого побольше дпс и здоровья, ну и потом уже разные полезные плюшки типа резистов. Так вот... у меня шапка и ювелирка дают в первую очередь овердофига инты, а также +2 ко всем, +48% к резисту от проника и +25% всех скоростей. Ручки Архимага в принципе незаменимы из-за их бонуса к перезаряду (ну и 40%+ скорости атаки тоже не лишние). Соответственно, роба в комплекте с ногами должны дать оставшиеся +132% резиста к пронику, минимум 23% скорости бега (еще +18% до капа дает скилл в Грезах), оставшиеся +2 ко всем, ну и дальше уже побольше приятных, но необязательных бонусов.

До сих пор у меня были Оверлорд и зеленые сапожки Impenetrable ... of the Pegasus с Гермесом против проника. Сменив сапоги на демона, я нашел ровно один адекватно дополняющий вариант для робы - из комплекта Плутона (поскольку только она дает недостающие еще +1 ко всем). В итоге получилось примерно то на то: оба варианта дают требуемые кап проника, +2 ко всем, достаточно скорости бега, по 300+ здоровья и маны, примерно равное количество элемдамага и дпса вообще, но:
- Оверлорд дает 12% резиста к физикалу;
- Плутон в комплекте с демоном дают немного кражи маны, на 22% больше элем резистов, на 50%+ больше резиста к яду, и САМОЕ главное: на 90 больше ДА.

Вопрос: будет ли второй комплект по сумме круче первого? Насколько вообще важен магу физрезист, и можно ли его вот так легко променять на ДА и элемрезисты?

Предваряя вопрос: да, на практике уже потестил, особой разницы не заметил - пророк нормально тащит легенду и так, и так.

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по магам в целом, и Пророку / Prophet (Воздух + Грезы) (странно, что до сих пор его не написали)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: