Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Общение » Дневники пользователей » Дневник Alleks (личный дневник участника)
Дневник Alleks
ZenaДата: Среда, 2009-07-29, 03:11 | Сообщение # 1
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
[moder]В данной теме пишет только автор!!![/moder]
 
AlleksДата: Суббота, 2011-01-01, 06:10 | Сообщение # 2
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Всем привет!!!Наконец то я добился право вести свой личный дневник,спасибо всем кто меня поддержал в моём начинании

Средство для связи со мной:
ICQ: 386672828
Skype: Alleks_irk

Добовляйтесь,буду рад поговорить.

Добавлено (29.07.2009, 04:03)
---------------------------------------------
Если честно,то я никогда в жизни не писал дневник(даже в школьном мало что записывал)думал то что это женское занятие,но любопытство меня пересилило...

Добавлено (29.07.2009, 04:42)
---------------------------------------------
И я решил попросить свой личный дневник,но это было очень сложно...

Добавлено (31.07.2009, 12:05)
---------------------------------------------
Сначало я зарегистрировался на сайте(правда тогда я не знал про дневники их помойму и не было тогда)но всё же...

Добавлено (02.08.2009, 08:45)
---------------------------------------------
Я решил как то развивать и начал путешествовать по форуму...

Добавлено (06.08.2009, 20:17)
---------------------------------------------
Это было хоть и интересно но очень сложно потому что было куча тем и много всего интересного,но для меня не было ни чего не возможного и я начал осваиваться...

Добавлено (07.08.2009, 11:33)
---------------------------------------------
Сразу же я понял то что это разноплановый сайт с хорошими участниками

Добавлено (10.08.2009, 03:34)
---------------------------------------------
Знакомился с очень интересными людьми вне зависимости от их рангов и званий

Добавлено (10.08.2009, 03:35)
---------------------------------------------
Одним из важных событий на этом сайте для меня стало вступление в гильдию воинов

Добавлено (12.08.2009, 03:21)
---------------------------------------------
Как я понял это самая лучшая гильдия(не в обиду)и поэтому туда вступил

Добавлено (14.08.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Там очень хорошие люди хоть и с некоторыми у меня не наладились отношения

Добавлено (17.08.2009, 06:55)
---------------------------------------------
Из за моего характера и из за некоторых участников на сайте у меня уже были баны и замечания,которые портили впечатление обо мне...

Добавлено (17.08.2009, 06:56)
---------------------------------------------
С горяча я считал эти баны не справедливыми,по крайней мере потому что наказывали только меня а не человека с которым я конфликтовал...

Добавлено (18.08.2009, 19:13)
---------------------------------------------
Из за большого количества банов,я понимаю то что мне тут осталось не долго,и я решил подвести итоги моего тут пребывания:
1)Время на этом сайте для меня не прошло зря
2)Я познакомился с разными людьми
3)И понял то что у меня очень сложный характер
Терь речь пойдёт о людях с которыми я тут общался и я тут просто выскажу мнение о них
1)Начнём конечного с админа Zheka я хоть с тобой очно не общался но я понял то что ты отличный чел сделавший отличный сайт,тебе огромный респект
2)Адея ты тоже отличный чел хоть у нас возможно и были разногласия, ты плиз на меня зла не держи,тебе большой респект
3)Лариса хоть с тобой я и не общался, но я понял то что ты отличная девушка и мне очень жаль то что так и не удалось поговорить,тебе я желаю удачи, справляться с людьми на этом сайте и чтоб ты наконец то переехала
4)Кристоф ты очень хороший человек ,спасибо тебе за всё,не держи если что на меня зла
5)Зена с тобой мы тоже особо не общались ,но всё же ты очень отличная девушка сочитающая в себе много хороших качеств,желаю тебе удачи в твоей гильдии
6)Мистерио с тобой я тоже не общался но всё же тебе респект и веди ассасинов к успеху
7)Игорь ты отличный чел спс тебе за то что ты принял меня в гильдию веди её и дальше
8)Дедок тебе я желаю удачи к тебе я хорошо отношусь,веди гильдию
9)Рикс с тобой у меня отношение скорей всего не сложилось(наверное трудно мне постоянно делать предуприждения)но всё же ты меня если что прости и ещё ты придумал классную игру(я жалею то что в неё так и не поиграл)
10)Прест74 ты очень отличный чел я к тебе очень хорошо отношусь,я тебе наверное надоел со своими касиками biggrin ,ты меня извини за всё
11)Санёк ты очень хорош прям истинный воин так держать
12)4отки ты отличный чел хоть и много выпендриваешься за бан я не обижаюсь,сам виноват
13)Регион86 ты мой друг во многом благодаря тебе я и оказался на этом сайте,но ты мягко говоря зашуганый и постоянно ссыш, тебе я желаю продвигаться в гильдии и некого не бойся,а то так гонять и шугать будут постоянно
14)Ивану ты мне здесь стал другом я тебе желаю удачи
15)Оутсайд с тобой всегда можно поговорить спс тебе за всё
16)Некит ты мой друг и тебе я желаю удачи в развитии сайта о звёздных войнах,обращайся я тебе помогу если что
17)Амина я некогда не встречал такую красивую(хоть ты и не высокая модель) любительницу РПГ желаю тебе удачи
18)Аксе ты очень отличная паладинка и фанатка хорошего футбола, так держать!!!
19)Самая симпатичная девушка форума)))ты очень отличный собеседник,желаю тебе защитить свой титул
20)Мамба про тебя можно очень много говорить и хорошо то что только хорошее спасибо тебе за желание,желаю удачи
21)Sergol ты мне тут стал очень хорошим другом и собеседником
22)Инвокер изучай РПГ дальше biggrin :D biggrin
23)Серёга учись защищать Линкин Парк
Извините меня если я про кого то забыл но всё же я к вам хорошо отношусь может вы мне просто ни чем не запомнились или мы с вами не общались

Ну а теперь я хочу уделить внимание моему другу и его приятелю которые к большому сожалению для меня забанены это Сашок и Инквизитор вам огромный респект

Ну а теперь я расскажу о самых не приятных для меня личностях:
1)Вала я ваше не понимал смысл твоих высказываний так что...
2)Самый главный для меня не приятный человек на этом сайте: Хорифик,я щас не буду выяснять здесь отношения потому что у нас с тобой раздные взгляды и выяснение не к чему не приведёт так что...
3)Люцифер просто меня извини за наезд без причины но всё же ты мог по придержать свои эмоции и словарный запас...

Ну вот наверное и всё, извините меня за прямоту, может это кому то и не понравится, но всё же я так думаю И вобше извините меня хотя я скорей всего и не изменю своего мнения...
Спасибо то что прочитал это своевременное письмо если что то не понятно то пишите ЛС или комменты
P/S сори за большое количество ошибок))

Добавлено (20.08.2009, 09:40)
---------------------------------------------
И вот для меня одним хорошим человеком стало больше это Люцифер с которым мы разобрались во всей сложившейся ситуации и поняли то что мы тут не причём

Добавлено (23.08.2009, 08:29)
---------------------------------------------
И вот у меня появилась ещё одна цель исправится помимо того что бы вернуть к себе уважение(надеюсь то что меня уважали),это Круглый стол гильдии войнов,так что надо исправляться...

Добавлено (02.09.2009, 03:08)
---------------------------------------------
Отойду от темы 1 сентября было,сёня уже второе нихило я погулял)))хотя было весело весь день

Добавлено (07.09.2009, 18:14)
---------------------------------------------
Ура!!!Я терь рыцарь клуглого стола!!!!терь буду соответствовать своим правам,выполнение обязанностей)))

Добавлено (08.09.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Всё!!!!Вопрос времени когда я получу бан и изгнание из гильдии...

Добавлено (10.09.2009, 03:06)
---------------------------------------------
Сёня день рожденья.....скоро поляну вам всем накрою.....

Добавлено (21.09.2009, 03:54)
---------------------------------------------
И так произошёл перевыбор правой руки гильдии войнов,Прест удачи тебе на новой должности,терь новым Лордом-Хранителем стал Верджил очень быстрый и высокий взлёт,кагбы не упасть((ну чтож пусть будит так....

Добавлено (21.09.2009, 18:04)
---------------------------------------------
Ппц,теперь Прест и Игорь махнулись местами,офигеть что происходит...

Добавлено (02.10.2009, 10:22)
---------------------------------------------
Опять бан,на этот раз признаю его на все 100%,сори за то что случилось,буду отбывать наказание

Добавлено (18.10.2009, 09:45)
---------------------------------------------
Что то давно не писал,всё хорошо в реале школа,контрольные,медобследования,ищу тему для диссертации,склоняюсь к истории,но там оч много тем,что нить придумаю.
На сайте всё тоже хорошо,воины теперь самые активные,моя заслуга в этом вроде тож есть)))плохо нет новых участников,ждём....Динар ушёл,мне кажется не продумав причину.....жду конкурс гимнов,поскольку есть шансы,ведь много моих вариантов....
Потом ещё что нить напишу

Добавлено (18.10.2009, 17:53)
---------------------------------------------
Страж света устроила праздник.....

Добавлено (20.10.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Сегодня я чуть не сорвался....Динар....

Добавлено (25.10.2009, 07:08)
---------------------------------------------
Эх школа....у нас посвящение в лицеисты,я участвую в спектакле(одна из главных ролей),так что немного реже буду на сайте из за репетиций ,так что не теряйте

Добавлено (28.10.2009, 15:32)
---------------------------------------------
Зашибись....новая правая рука,ну ну....

Добавлено (06.11.2009, 15:58)
---------------------------------------------
Эх....дождусь решения по конкурсу и координально поменяю свою жизнь на сайте......

Добавлено (16.11.2009, 04:04)
---------------------------------------------
Похоже конкурса не будет.....сейчас участвую в жизни гильдии,всё норм....

Добавлено (20.11.2009, 10:37)
---------------------------------------------
Знаковое событие....выгнали из гильдии подло,ну что ж теперь буду знать.....Прест мог бы не утруждаться....

Добавлено (20.11.2009, 19:35)
---------------------------------------------
Эх....житьё без гильдии какое то другое....что то как бы ты не нужен,и пустота появилась....какие выходы?-не знаю,сложно сказать,вступить в другую гильдию,я наверное не хочу,да и как то не по себе сейчас,вот когда вступал в гильдию думал буду в ней до конца жизни на сайте...а вот как оно обернулось....и самое стрёмное ладно бы я там просто штаны протирал,но я многое для неё делал без задних мыслей,да и карьерный рост меня особо не интересовал....надо было бы назначили....ну что ж вот они первые впечатления без гильдии....

Добавлено (22.11.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Ну что жизнь идёт....вроде всё в норме,а гильдия смотрю малообщительна,да и я тоже,раньше постоянно в Лютом кинжале....а сей час немного только....ну ладно,живём пока...

Добавлено (25.11.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Темы курсовых говорили,жесть скоро защита,страшно немножко,как бы не пролететь,хотя вроде и 2 зак защиту было,но мне как то проверять не хочется)))

Добавлено (26.11.2009, 14:31)
---------------------------------------------
Написал курсовую,теперь нужно будет её отчитать и где то через пару недель,а то и через неделю будет защита

Добавлено (30.11.2009, 04:07)
---------------------------------------------
Эх...как то всё тихо спокойно....заметил то что мой дневник кто то читает))приятно удивлён)))

Добавлено (05.12.2009, 15:29)
---------------------------------------------
Вот и я снова,просто переустановил винду и инет вылетел,пока ещё лагает,постараюсь исправить эту проблему,смотрю всё изменилось...

Добавлено (09.12.2009, 03:21)
---------------------------------------------
Проблема с инетом осталась,но она решается за 2 минуты,а не за 2 секунды как раньше)))
Насчёт сайта....даже не знаю что сказать,нету импульса для моего тут развития,раньше это конечно была гильдия,а сейчас....вроде держался без неё,но понял что чувствовать себя потерянным стрёмно....поэтому наверное в близжайшее время буду реже появляться,поскольку тут я как бы один и потерян,вобщем не знаю что сказать....посмотрим....

Добавлено (17.12.2009, 16:23)
---------------------------------------------
Давно не был на сайте и давно не писал в дневнике,мне теперь всё равно на гильдии стало как то легче,да и не парюсь больше,из знаковых событий у меня 4000 постов)))10 постов набрал за месяц,Крис ко мне подтянулся)))

Добавлено (22.12.2009, 15:28)
---------------------------------------------
Не был на сайте пару дней,инет отрубили,надеюсь соскучились))

Добавлено (25.12.2009, 14:32)
---------------------------------------------
Реальная жизнь идёт....сдал экзамен по алгебре на 5, рад жизни))русский сдал на 3,3 же бала до 4 не хватило,немножко обидно..(((тестовую часть сделал норм,изложение покасячил,вобщем сдал экзамен и всё в норме))УРА!!!УРА!!!

Добавлено (12.01.2010, 09:36)
---------------------------------------------
Давно не писал в дневнике,вобщем на сайте появляюсь немного,особо не общаюсь,кто хочет поговорить пишите в аську,стал менее активнее что видно по сообщениям))))и репутации))ну наверное так и буду,немного потерял интерес к сайту,надо искать вспышку,что бы опять сидеть часами))

Добавлено (14.01.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Жесть....разругался.....чё то мне кажется скоро будет что то не доброе в виде цифры 20((хотя сейчас я к этому отношусь спокойней,нежели раньше

Добавлено (28.01.2010, 12:49)
---------------------------------------------
Всё норм...давно не писал в дневнике....заметил что мой дневник лидер по просмотрам))))приятно)))

Добавлено (09.02.2010, 05:02)
---------------------------------------------
Приболел немного,а так всё в норме,надеюсь скоро поправлюсь

Добавлено (15.02.2010, 15:34)
---------------------------------------------
Последняя неделя учёбы,потом каникулы,кажись будет защита курсовой,жесть,перед этим почитаю тему на форуме(2012))
Выдали новую медаль хорошо...

Добавлено (28.02.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Каникулы пролетели)))
На курсовую я не попал)
На каникулах всё равно ходил в школу))Класнуха позвонила сказала что неотестат по физ-ре,сдавал физ-ру,пришёл в школу в 12:00,а зачёт был в 16:00,что было между история умалчивает))))Еле дошёл до спортзала,и по мечу еле попадал)))

Добавлено (28.02.2010, 18:03)
---------------------------------------------
И ещё что то много записей в моём дневнике))

Добавлено (21.03.2010, 16:05)
---------------------------------------------
Давно не писал,вообщем всё нормально,готовлюсь к экзаменам,играю в код,больше нечего особенного

Добавлено (07.04.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Лицей...рекомендации...экзамены....ЕГЭ)))

Добавлено (02.06.2010, 08:34)
---------------------------------------------
Давно ни чего не записывал,вообщем 28 мая сдавал ЕГЭ по алгебре,2 июня писал ЕГЭ по русскому,результатов нету...

Добавлено (13.06.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Почитал опять свой дневник)

Добавлено (21.06.2010, 04:17)
---------------------------------------------
Так приняли в 10-ый класс,оч рад)

Добавлено (08.07.2010, 09:37)
---------------------------------------------
На сайте год и 2 дня,немного забыл про дату))

Добавлено (07.08.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Я жив,здоров,играю в код)))Рифма))

Добавлено (13.08.2010, 16:03)
---------------------------------------------
-

Добавлено (07.09.2010, 03:02)
---------------------------------------------
Пропал на некоторое время,вообщем начался 10-ый класс,щас учусь потихоньку,гоняют по специальности,а так всё нормально)

Добавлено (10.09.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Всем спасибо за поздравления....

Добавлено (03.11.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Сейчас глянул,1000 просмотров было недавно,юбилей,я популярный!! biggrin
Что касается личной жизни то учусь,даже сейчас,а у всех каникулы(лицей)Остальное всё в норме.

Добавлено (11.11.2010, 19:21)
---------------------------------------------
У меня сейчас час ночи,ппц я болею,кашель,горло болит,спать не могу)Скачиваю коралдроу,спс Ларисе за ссылку.
Обновил вверх дневника

Добавлено (12.11.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Блин я устал,эти разборки...если хотите продолжить диалог то в личку,а то не нужно мне отписываться в Гласе Народа,что не понятно...

Добавлено (12.11.2010, 16:54)
---------------------------------------------
Зашибись...замечание....давно не было,надо отметить.

Добавлено (12.11.2010, 18:27)
---------------------------------------------
Посмотрим...

Добавлено (21.11.2010, 13:47)
---------------------------------------------
А я снова здесь))

Добавлено (28.11.2010, 13:05)
---------------------------------------------
Смотрю футбол: Спартак-Динамо

Добавлено (28.11.2010, 13:33)
---------------------------------------------
Химки ж*па=)Даже трансляцию не могут обеспечить)

Добавлено (02.12.2010, 06:24)
---------------------------------------------
Страсти у магов накаляются...

Добавлено (11.12.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Ну что..посмотрел озвучку дневников,жуть следущая серия 28 января,да и пока переведут,я до февраля от скуки умру,не кто не подскажет какой нибудь захватывающий сериал?))

Добавлено (01.01.2011, 05:10)
---------------------------------------------
Я вышел из бани))Всем спасибо за поздравления,а так же сам поздравляю вас!!)

Сообщение отредактировал Alleks - Пятница, 2010-11-12, 17:13
 
AlleksДата: Понедельник, 2011-09-12, 06:38 | Сообщение # 3
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Решил написать...ну что же,всё хорошо,живу,учусь,учусь хорошо,что меня прям удивляет))Почаще на форум заглядываю.
З.Ы Дедок пожалуйста убери разделитель,я хочу что бы всё сплошняком шло.

Добавлено (01.02.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Завтра в военкомат...а....не хочу в армию))

Добавлено (07.02.2011, 09:23)
---------------------------------------------
Я болею))

Добавлено (14.02.2011, 04:57)
---------------------------------------------
Девушки нашего форума,поздравляю вас с Днём Святого Валентина!!

Добавлено (22.03.2011, 08:52)
---------------------------------------------
Ну я как бы жив..всё нормально.Сейчас делаю информатику,кто может помогите)
Вообщем так:мне нужно решить задачи по байсику,сам я их решаю,но ошибки в написании программы вылазят,где то End If не поставлю и т.п.,вообщем помогите решить пожалуйста)
1)Подсчитать скорость пешехода,если известно,сколько он прошёл метров и за какое время.
2)Составить программу делящую две обыкновенные дроби.
3)Всхожесть семян пшеницы равна 95%.Сколько тонн семян нужно посеять что бы 35 тонн из них проросло?
4)Расстояние между домами в которых живут Петя и Коля,1200 метров. Однажды они вышли каждый из своего дома на встречу друг другу.Когда Петя прошёл А метров ,они встретились.Во скольк
о раз растояние которое прошёл Коля больше расстояние которое прошёл Петя?
5) От станции до озера S км. Туристы направлялись от станции к озеру,полтора часа шли пешком со скоростью А км/ч ,а затем сели на попутную машину,которая ехала со скоростью В км/ч.За какое время туристы добрались до озера?
6)Что бы сварить 4 порции каши,нужно взять 220 г пшена,1 л молока и 30 г сахарной свеклы. сколько гектаров надо засеять сахарной свеклой,что бы получить В т сахара?
7)Сахарная свекла содержит 14% сахара С 1 га собирают 30т сахарной свеклы. Сколько гектаров надо засеять с сахарной свеклой,что бы получить В т сахара?
8)Автомобиль проехал 3 участка пути разной длины с разными скоростями.Найдите среднюю скорость автомобиля.
9)Известна сумма денег,имеющаяся у покупателя и стоймость одной единицы тавара.Сколько единиц товара можно купить и какова будет сдача?
10)В классе N учеников После контрольной было получено:А-пятёрок,И-четвёрок, С-троек Найти процент троек,четвёрок и пятёрок?

Добавлено (22.05.2011, 10:53)
---------------------------------------------
Годовщина....я 2 месяца не писал в дневнике)
Ждал вчерашний конец света,эх обломили)
З.Ы кто читает(ал) мой дневник отпишитесь мне в личку,я хочу узнать кто это))

Добавлено (11.07.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Ну я опять зашёл,был в Турции 2 недели,неделю назад прилетел,всё хорошо всё понравилось.
З.Ы модераторы снимаем мне замечания))

Добавлено (12.09.2011, 05:38)
---------------------------------------------
Мой день рождения прошёл не замеченно...спасибо тому кто поздравил))

 
Форум » Общение » Дневники пользователей » Дневник Alleks (личный дневник участника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: