Чат по игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Общение » Дневники пользователей » Дневник Барда (Разил) (Я веду дневник, не знаю зачем, Может понадобиться.)
Дневник Барда (Разил)
РазилДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:41 | Сообщение # 1
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Скорее всего я буду вести записи, по поводу ЕК2, ТК, и того что творится на сайте с моей точки зрения. Кому интересно можно и посмотреть.

Добавлено (06.09.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Поменял своего Обрядника на Иллюзиониста, Вроде как стало только хуже, но наверно это из-за нелучшего шмота, посмотрим что будет.

Добавлено (06.09.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Такие же изменение произвел и в Мастерис, Теперь Breeder (+ репутации тому кто найдет перевод) будет Overseer. Что сделало его даже сильнее.

На сайте седня общения мало, не смотря на то, что седня воскресение.

ТК по себе малость надоел, завтра-послезавтра возобновлю подписку на ЕК2.

установил Ведьмака и Neverwinter Night 2, тупая игра в смысле известных глюков, но надеюсь что на дополнениях их нету.

Добавлено (07.09.2009, 15:36)
---------------------------------------------
Был в малом шоке от курса ДЕДОКА по читерству. Вдохновила статья где он упомянул, что можно брать ЛЮБОЙ предмет.
Вдохновленный обшарил каждый крупный город в ТК, но не то что лютни, даже барабана или флейты не нашел. В малом расстройстве.

Добавлено (07.09.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Только что натаскал целый мешок картинок от ДМЦ, кто заглянет сюда должен поглядеть на мой труд.




Сообщение отредактировал Разил - Понедельник, 2009-09-07, 22:41
 
РазилДата: Суббота, 2009-09-12, 16:14 | Сообщение # 2
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Снова заработак ЕК2, я снова в Норрате.
Придя я обнаружил что теперь у нашей гильдии есть личная крепость, (Которую как не странно обустраивать пришлось мне), гильдия стала явно более сильной, мы уже рискуем ходить в Дворец Древнего (Самую сложную зону во всей игре), правда далеко мы не уходим. Была введена в гильдии система ДКП, по которой игрокам начисляются очки, на которые можно зарабатывать Неслабый шмот. А так всё как всегда.


 
РазилДата: Воскресенье, 2009-09-13, 17:10 | Сообщение # 3
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Итак, сегодня не состоялся рейд в Замок Мистмура (Могущественнейшего Вампира) по причине криворукости нашего Хранителя Ззверабоя, поэтому пытались поднят настрой походом на Левиофана, который тоже с блеском провалился, уже по обычной причине - не подготовленности рейда.
А, так всё как всегда, выйграл в карты слугу "Эмиссар Пустоты", которого поместил в нашу Крепость, пусть служит.
Пытался пойти на ПвП войну, но нас там оприходовали по доброму. заработал лшь 2 медальки, а надо ещё 49 как минимум.

Словом, день был не совсем удачный.

Добавлено (13.09.2009, 16:10)
---------------------------------------------
Эмиссар Пустоты

Крепость "Антоника", штаб гильдии "Ультрафиолет"



 
РазилДата: Воскресенье, 2009-09-13, 23:37 | Сообщение # 4
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Сегодня мой день, состоял из одного события, мы собрали рейд на Мистмура. Благо ничего не накрылось, в Замок ворвались как Полагается, с грохотом и Взрывами

Потом мы вошли в святилище, там мы прошли хорошо, пока не поняли что забыли Благословенные колья, и теперь когда мы нападем на Мэйонга Мистмура, к нам прибегут ещё 2 босса, но шли хорошо, даже сравнительно тихо

Но по чьей то глупости мы попали в окружение

Никто из них не ушел живым devil

Забив ещё пару Боссов по дороге, мы приближались к Святилищу Мэйонга

И мы, разработав новую тактику в виду отсутствия кольев, напали на Мистмура. Ну тут прибежали оборотни, вампиры, 2 босса и мы полегли с результатом продержки 5 минут, унеся за собой жизни 3 вампиров, и Самого Мистмура

Словом день провел как всегда biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Разил - Воскресенье, 2009-09-13, 23:41
 
РазилДата: Суббота, 2009-09-19, 04:02 | Сообщение # 5
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Сегодня черный день, наша гильдия "Ультрафиолет" развалилась пополам, из-за какого-то выскочки-берсерка, остались в строе только самые верные (И я тоже), но что очень печально, ушли многие мои друзья, я им высказал своё мнение по этому делу. Надеюсь они передумают и вернутся.

 
РазилДата: Четверг, 2009-09-24, 21:31 | Сообщение # 6
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
adeyya, Может хоть коммент оставишь, для прикола?
Сегодна день был такой обычный и ненассыщенный, ну почти... мы зашли во Дворец Ферджула, эта САМАЯ сложная пати зона,
но пейзажи там по-истине красивые

Да. И ещё мы купили в Зал гильдии 2 статуи (Они не дешевые и выражают нашу силу), скрины которых я по дури забыл сделать.

Добавлено (24.09.2009, 20:31)
---------------------------------------------
Сегодня отгремело обновление №53, из-за чего игра сегодня трещит по швам а меня из неё просто вышвырнуло, но обновление ОФИГЕННОЕ, У меня теперь половина самого КРУТОГО сета для менестреля. И из-за жадности пред этими чудо доспехами Борьба между Темными и Светлыми достигло НЕБЫВАЛОГО размаха. У нас кстати новое игровое событие, на нас (Жителей Норрата) возложена надежда Восстановить сеть Ультеранских Шпилей, которые по идее будут нам помогать путешествовать по всему Миру. Ещё мы купили в Крепость ОГРОМЕННУЮ статую паладина. На этом всё.


 
РазилДата: Вторник, 2009-09-29, 18:57 | Сообщение # 7
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Итак, сегодня я Занимался тем, что и почти каждый в Норрате, был на ПвП войне, и очень удачно, купил себе 2ые по мощности штаны, (думаю дальше будут сапоги), но в 1 момент меня позвали в Осколок Любви, это была оченнь красивая зона, и в ней (в отличии от других Инст-зон) выпадали предметы на внешку персонажа и мебель для дома, я поймал феерверк, получил там Титул и достижения "Защитник Любви", "Я справлюсь!" и "Любимец Фортуны". Также полностью исследовал пару старых зон, отчего получил ещё пару очков достижений. Словом день был насыщенный. Рейдов практически нету ввиду жуткого Зонинга (Перехода между зонами) и нестабильностью сервера (Т.к. Основная война проходит в зоне, в котору. приходит чуть ли не половина всех персов и просто обваливают сервак), но это бурное время пожалуй нам дано на собрание 2ого по Мощ сета в игре и прочих КРУТЫХ безделушек. Завтра намерен вновь пойти в Мир Любви и сделать скрины местности и Бога Доблести.

Добавлено (29.09.2009, 17:57)
---------------------------------------------
Несмотря на что наш пострел adeyya, ещё не сделал разделитель, я продолжу записывать свои приключения.

И так, сегодня я решил поиграть в натуралиста, и отправился в самое прекрасное место во всем Норрате, в Малый Фейдарк.


Катаясь по Великому Саду на коне, я нашел места о которых я даже и не подозревал.
Как например...

Этот Райский Сад полон чудных обитателей.

...был бы, если бы его не оскверняли эти ужасные личности

Но они все ничто, по сравнению с губительной пустотой и разложением этих лесов темной магией.

Но нестоит боятся за этот сад, ведь его охраняют его верные защитники

Это и есть Малый Фейдарк, место где родилась Богиня природы, Мать Тунаре и взростила тут своё первое дерево. что превратилось в Тысячелетний Дуб.





Сообщение отредактировал Разил - Вторник, 2009-09-29, 19:03
 
РазилДата: Воскресенье, 2009-10-04, 03:20 | Сообщение # 8
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
И так, сегодня я скажу, что происходит ввиду ремонта Ультеранских шпилей.

По всему Норрату, разбросались странные порталы.

Как выяснилось это трещины в пространстве измерения под названием "Ультера" и меня наняли чтобы я их закрывал.
Я погрузился в это измерение и обнаружил что оно не пустое

Кроме тго как оказалось эти "Астральные сущности" проникают и в наш мир, ну что прикажете делать?

Но за 2 дня битвы я нанес гадам такие потери что они даже не рискуют выходить из Ультеры
А я приоделся для будущих сражений с ними.

Завтра если не забуду я раскажу о том, как я в одиночку штурмовал орочью крепость.

Добавлено (04.10.2009, 02:20)
---------------------------------------------
К несчастью Орочья крепость переносится (Но ненадолго), т.к. Я забыл что надо включить скрин-прогу (Идиотская ошибка)

Но я покажу всё таки мир Любви, который я двно всем обещал

Легенда:
Богиня Любви Эролизи Марр, раньше была самой главной соперницей Инноруука Бога Ненависти, и потому приспешники Инноруука выследили её и схватили, остальное доделал сам Князь Ненависти, и Эролизи не стало. Но дверь в Мир Любви оставалась открытой, никто нне знал что случилось с молодой богиней. Поэтому Митаниэль Марр Бог Доблести и брат-близнец Эролизи решил выяснить что случилось с его сестрой, но он сумел лишь похоронить её в её мире.
Митаниэль остался охранять незащищенный мир Любви, но Марром овладела скорбь и он смог защитить этот мир от печали, ярости, меланхолии, и всех чувств противоположных любви.

Войдя в Мир любви я увидел Осень

Надо Очистить этот мир, сняв все печати с двери в Святилище, мы обнаружили там Самого Марра, и он на нас напал, мы приняли бой, и Марр увидя что мы готовы сражатся понял, что нельзя отчаиватся, Эролизи мертва, но не её дело

Но нам придется ещё много-много раз сюда возвращатся чтобы полностью очистить этот мир.


 
РазилДата: Понедельник, 2009-10-05, 13:39 | Сообщение # 9
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Ох, Норрат, какой же ты разнообразный, пезажи эти столь разные что не поверишь даже что это всё 1 мир

Одно только Небесное королевство чего стоит

Или Столпы Пламени великой пустыни Ро

Не говоря уже об Малом Фейдарке или Антонике

Но это потом, меня вызвали на помощь Аванпосту Дворфов в Ров Огненных Туманов в Антонике, Который как обычно был просто переполнен Нежитью (Всё таки проклятые места есть даже там) придя туда я увидел что армия не готова, и мне пришлось в ОДИНОЧКУ делать им обмундирование
Но уже через Некоторое время я устал, и пришлось позвать Юрыча, и мы вместе делали им доспехи, топоры, еду, заклинания и зелья.


Но мы Снарядили отряд. Что было потом напоминало мне Боуллинг. Дворфы побежали на толпы Нежити, и не останавливаясь сметали их. Ров Огненных Туманов был очищен. А я награжден 15 золотыми и особой монеткой.


 
РазилДата: Понедельник, 2009-10-05, 20:50 | Сообщение # 10
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Сегодня по-истине Великий День в Норрате. Моя борьба с измерением Пустоты и армии Богини вечности Анашти Сул вышла на новый уровень.

Мы проникли во Дворец Фержула. Там находился последний Якорь пустоты, который объеденял этот ад с Норратом, Мы вошли во дворец и очистили его, но якоря нигде не было, в центральном зале мы нашли группу Героев Которых называли Аэронавтами.

В своё время (Сотни лет назад) Эти смелые люди дали отпор Пустоте, но они поплатились за это, они застряли в межпространстве на века, пока я их не нашел. Рассказав Бейлу, что случилось за последнее время, и что происходит сейчас, мы составили план, по которому Бейл и Аэронавты с помощью моего посоха Тиира, дадут отпор Богине, в то время как я и моя группа будем сражатся с Варсуном, могучим магом, который желал стать бессмертным. Мне и раньше приходилось с ним встречатся, но теперь он был в Зените своей силы.

Это была битва не на жизнь, а на смерть

В конце концов Варсун был сломлен и Уничтожен раз и навсегда.
Когда пришел в центральный зал чтобы узнать как дела у Бейла и остальных, их не было, скорее всего произошло худшее, но они умерли не зря, ведь теперь Анашти была блокирована от Норрата и могла прийти лишь в виде Аватара.

Я пришел в Кейнос, дабы лично обо всем доложить Королеве Антонии Бейл. И был лично её награжден Плащем с её плеча и копией Барабана Эйлии, Аэронавта-Барда.

Но эта война ещё продолжается.


 
РазилДата: Пятница, 2009-10-09, 19:13 | Сообщение # 11
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
И вот наступил День когда я решился штурмовать Орочью боевую машину в одиночку

Прийдя в орочьи пустоши мне надо было пробратся через орочьи построения по всей зоне, ну я не придумал ничего умнее кроме как...

Но добрался Быстро и без увечий, Я был прямо перед Цитаделью Алого Кулака

Задачи были поставлены:
1) проникнуть в крепость
2) Обнаружить Императора Фиста в крепости
3) Уничтожить командование и семью императора
4) Ослабить внутреннюю защиту
5) Убить императора

Ну, проникнуть было легко, через Канализацию

В Каназизации я нашел Странное существо


На всякий случай я от него решилд избавится

Через канализацию я проник в орочьи шахты


Но я ловко через них прокрался

Я оказался внутри крепости

Пройдя на арену я нашел императора

Император позвал своего Гладитора-Чемпиона

Этот гад был силен, он аж меня отбрасывал к стенам

Но я оказался проворнее и часто делал удары со спины, словом я победил его.
Далее надо было вырубить командование, первая цель - Алхимик

Но он тоже был не самым сильным кого я видел

Иногда меня обнаруживали в коридорах, приходилось вырезать самых наблюдательных

У императора было 2 сына, они тоже были в моем списке жертв

Как и гладиатор, он был достаточно силен, но куда там до меня.

1 раз я слишком пошумел и попал в переплет

Но я выжил, вот со 2ым Принцем было трудновато

Жрец Раллоса Зека, Бога войны тоже не удивил меня

Надо было освободить пленных, ключ как всегда у Тюремщика

А где Тюремщик там и палач недалеко, он был высокий, так что пришлось забратся на пыточный стул

Командование было убито, терь дело за обороной, лучники и Часовые


К трону Фиста пришлось пробиватся но это были пустяки

И вот, только я и Фист, Менестрель против Полководца

Я не собирался идти в лобовую, поэтому пришлось бегать вокруг трона

Но императорский кулак меня нашел и закинул на стену

Мы пробежали пол периметра стены, Я делал что мог, это был сильный противник

Но императорский кулак сного меня нашел, и на этот раз сбросил во двор

Я довел Фиста до главных ворот и нанес последний удар

Так я Низверг Императора основной орочьей боевой машины в расколотых землях Фиста.

Добавлено (09.10.2009, 18:13)
---------------------------------------------
Надо сказать что штурм крепости зря не прошел ибо Королева Антония повысила меня в чине, я теперь Барон. Надеюсь дальше вести службу так же успешно. В последнее время ко мне придераются из-за того что я неправильно распределил навыки. Я думал устроить основной упор на Песни повышающие точность и Уклонение, А мне говорят что надо брать Двойную атаку, вообще ненавижу эти стереотипы. Вот если бы каждый брал то что хотел. Было бы туго, но все были бы довольны. Ладно, надо будет уточнить что надо, что ненадо, и наверно как только овладею стилем "Скальда" (Стиль владения круглым щитом) пойду на войну ПвП. Там одежку дают первоклассную. И к тому же это верный шаг к новому повышению. И заработка славы.


 
РазилДата: Вторник, 2009-10-13, 01:26 | Сообщение # 12
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Пока что приключений новых не было, но стоит рассказать о цитадели Плачущее Око, это сложно назвать цитаделью, это скорее подземный город, который захватили Гоблины. Изначально это была оборонительная "крепость" полуросликов, до великого нашествия "Орды" в которой состояли Гоблины, багберы, кобольды и др. Но. как оказалось истинные правители цитадели не Гоблины, а Злые Глаза, создания которые считают своей судьбой править Норратом и всем что на нем есть. Мне предстояло убить правителя этой крепости Лорда Рулгакса.

Я спустился в его покои

И меня ждали

Я продвигался к Палатам Лорда, прорезая себе дорогу
И дошел до него

Битва на редкость мимолетная, я даже разогнаться не успел, но победа есть победа

Земли были вернуты их "Незаконным" владельцам, но гоблины тоже послушники Брислбейна, и к тому же без них мир был бы на много скушнее... Так а где мой кашелек?

Добавлено (13.10.2009, 00:25)
---------------------------------------------
Наша могучая гильдия "Ультрафиолет" начала Осаду Пика Виишан - Царства Драконов, от рук нашей гильдии было убито уже 5 из 12 Драконов военачальников, в процессе этой Феерии, мы убили Зигоза, дракона снов, и теперь у с помощью его золотого рефрена, мне удалось Воссоздать Меч Стенания Смелых и вернуть ему божественную мощь,

Врата Царства

Зигоз, дракон сновидений

Клузен Защитник царства

Старейшина Экрон

Дракон Яда, Хошкар

Огненный Коготь

Самое смещное то, что с каждым новым драконом гильдия становится всё сильнее и сильнее, ибо каждый такой дракон дает кому то Самое мощное оружие Норрата, как это было сегодня со мной

Рождение поющего точильного камня

И ожидание Норрата оправдалось

Отныне и вовеки веков я являюсь частью Элиты Кейноса, Города Надежды




Сообщение отредактировал Разил - Вторник, 2009-10-13, 01:27
 
РазилДата: Вторник, 2009-10-20, 16:02 | Сообщение # 13
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Новости из Царства Драконов, Нами был убит как многие считают САМЫЙ сложный дракон во всем царстве - Друушк.

Но мы его убили достаточно быстро и со 2го раза.

Убито 6/12 Драконов Царства, Братство Чешуи ломается на глазах под нашим натиском, будем следить за новостями.

Добавлено (17.10.2009, 02:18)
---------------------------------------------
А-а-а-а-а-а-а!!! Привет всем кто любит щекотать себе и своему соседу по холодильнику нервы

Если вы не поняли, то это спец выпуск, посвященный Хэллоуину. Да, да в Норрате наступил Хэллоуин или как у нас его называют Ночи Мертвецов. В этот период а именно с 16 октября по 9 ноября, народ клянчит конфеты и доводит свою нервную системы до размеров остатков калбасы после нового года. И поэтому ваш покорнейший Менестрель решил приодется под нужный фон.

О том что праздник наступил мне подсказали соответствующие признаки

И как всякий любитель потрепать нервы, я решил пойти в дом с привидениями, который находился в Северном Кейносе. Билеты продавал Гоблин-спекулянт, но мы вошли и что мы увидели? Да тоже что и в моей комнате после празднования моего дня рождения - Разруха и грязь

Поэтому я решил в этом домике прибратся, как оказалось Дворецкий, который отдал коньки ещё до моего прихода, оказался терь освабажден от уборки и отправился на тот свет, так что приберайтесь дома, может тоже духа какого то освободите

Пройти дальше мне мешали доски, поэтому я их сломал

в Трапезной Было страшнее чем в общественной уборной. Повсюду ползали тараканы, на полу были скелеты, а еда уже была как из Чернобыля. И во главе этого стоял Хозяин дома.

Я было хотел предьявит претензии на чистоту, но меня послали в подвал, чтобы я помог уже умершей жене потренироватся в танцах


Мне показалось что танцую хорошо, хотя публика была не в восторге.

Далее я шел на запах гниения.

И... О! Ужас!!! Разжиревшая крыса кого-то сожрала, ну я её и убил, в останках был ключ.

За закрытой дверью в подвале я нашел Дух Бармена, который тоже терь был освобожден.

На столике лежала увесистая монета, и её взял, и когда шел на кухню, дал начай бармену в спец-кружку, что освободило Лорда

Далее я шел по лестнице на второй этаж, сжигая по пути паутину

На чердаке у этой семьи я обнаружил... кладбище

Я обнаружил странный оберег и оснулся его, и тут полезли Зомби

Мертвяки шли долго и уверенно, но выигрывает всегда тот у кого есть волшебный меч. Вот так я и провел сегодня день.

Не расслабляйтесь, завтра вас ждет новая порция кошмаров из волшебного мира Норрата.

Добавлено (18.10.2009, 03:00)
---------------------------------------------
Уважаемые вампиры и вурдалаки, а также члены Ассоциации скелетов Норрата... да это продолжение наших жутких похождений, но сначало новости из Пика Виишан.

Сегодня были убиты ещё 2 Офицера Царства Драконов, Это звездочет Травендо

И Надзиратель Нишок
Увы, его скрина нету! Грац Ультрафиолет!!!

А теперь вернемся в Царство страхов.

1 Гоблин-смехотун сказал мне, что я должен отправится на кладбище деревни Сомборн и обсудить с КЕМ-ТО вопрос питания. Ну, я и отправился туда.
И тут на меня налетает Вампир. Я даже 2 удара не успел нанести, как меня вырубило. Очнулся в чьем-то доме, я узнал от хозяйна дома что у его соседа великая трагедия - Всю его семью убили вампиры. поговорив с Проктором, мы решили что я должен буду провести ритуал Очищения. И я вошел

Я увидел призрак ребенка, который бежал наверх лестницы и помчался за ним, как на меня навалилсь 3 вампира, но я отбился, с лестницы упал ключ, я его поднял и подошел к двери в музыкальную комнату

Там я увидел призрак девочки, она крикнула: "Убийца" и исчезла. Я недолго думая взял нотную книгу с рояля, как опять появились упыри, эти гады были покрепче, но куда им до меня, признанного Охотника на Вампиров. Я осмотрел книжную полку, на ней был ключ от гостинной. в Гостинной меня ждала страшная картина, 7 гробов, окутанных туманом,

Я схватил со стены факел и давай сжигать один за другим, я слышал как оттуда кричали Вампиры, уже обгоровшие они налетали на меня.

И вот остался последний гроб.

Я обнаружил в нем скелет без черепа, сжимающий ключ

Надо было осмотреть верхние этажи. Предо мной возникла стена

И... что за Чертовщина?! Рука прошла сквозь стену как через воздух

Я прошел по коридору и увидел дверь

Это была спальня матери. Войдя я увидл её призрак что сказал: "Чудовище, ты убил моих детей!" после чего повисла в воздухе. На полу был нарисован странный вампирический символ.

На столике я обнаружил ключ от спальни детей

Я побежал через коридор, к коридору в спальну детишек, как вдруг...


Новая свора Упырей, пришлось отбиватся.

Пройдя коридор...

...и минуя лестницу...

...я оказался в спальне малышек
Надо было собрать предметы для ритуала, это были: бумеранг,

плюшевый буринай...

и... детей было 3, я осмотрел прилежащюю комнату, войдя я увидел душещепящее видение, по комнатке летало маленькое привидение младенца,
Я просто взял погремушку и ушел

Я вернулся в музыкальную комнату и взял книгу заклинаний.

Всё было готово, вернувшись в прихожую, я начал ритуал

Как вдруг послышался чей-то хохот, я оглянулся, из-за угла вылетел тот самый кровопийца, что напал на меня на кладбище

Как только трус понял, что теряет силы, обратился стаей летучих мышей, и полетел вверх по лестнице, тамм я его и нагнал

Но он опять улизнул, в гостинную полетел

Когда мне показалось что он почти мой, он улетел в подьемник в подвал

Там было темно, хоть глаз выколи

Ноя летел, по коридору изрубая летучих мышей-слуг, некоторые явно были не на диете

Вот теперь Саркону было некуда деться, я его прирезал

Как вдруг, зеркало позади него дернулось, и в нем отразился я

Оно не просто ожило, оно зловеще пошло на меня, пока не вышло из зеркала

И ОНО открыло мне истину, не Саркон убил эту семью, а Я. после его укуса на кладбище, я озверел и вломился в дом этой семьи, круша и убивая всё живое, отныне, я был вампиром, но не полным, ведь я убил того кто меня хотел порабатить, вернувшись я рассказал обо всем проктору, но он отпустил меня. Ибо ритуал всё равно был завершен.

Если в аудитории остался кто то живой, то пусть не расслабляются, завтра вас ждет новая порция Леденящего кровь Ужаса.

Добавлено (20.10.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Мего-новости из Пика Виишан. Нашей, Могучей Гильдией, была Убита самая Злобная Дракониха всего Братства Чешуи - Фара Дар.

Но это ещё не всё, пред Нами остались ещё 2 Дракона Это Милиэкс, и Среброкрыл. Милиэкс для нас угрозы не представляет, а вот со Среброкрылом придется ТУГО.

Как только они будут Убиты, мы снимем Печати и сможем сразится с Королем Драконов - Траканоном




Сообщение отредактировал Разил - Воскресенье, 2009-10-18, 04:04
 
РазилДата: Воскресенье, 2010-04-18, 00:49 | Сообщение # 14
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Рассказывать особо нечего. Пол дня искали 1го Дракона. Потом пошел дратся с 5метровым Циклопом. Пошил Новый костюм в Тёплых тонах. И отправился в Проклятый Замок, но заблудился и ушел нафиг. На этом новостей больше нету.

28.10.2009, 14:39

Итак отчет о работе. Дракона мы убили, и поставили в Зал Гильдии его голову

Также я сходил с парнями в Лекторий Отвращений, где нам пришлось дратся с Одним из Верховных Жрецов Бога страха Казика-Туле

На днях Также пришлось Дратся с Целой Ордой Нежити

Также на прошлой неделе открылись на 2 дня Тайные Гроты наполненные Разнообразными обитателями
Брауни

Сатиры

Зигомиды

Дриады

И много кто ещё

И кроме того мы вчера опять ходили походом на Дракона Среброкрыла, и он опять вытер нами пол.

Словом развлекаемся.

31.10.2009, 02:18

Сегодня пришлось строить Портал из Пустоты, чтобы обеспечить отход Кейноских Воиск из Дворца Древнего, Обители Анашти Сул

В конечном итоге Портал был сделан за 4-5 часов, словом Гемороя нарастил, на все сутки.

01.11.2009, 03:14

Рассказываю,
меня чуть не смела орда нежити в Павших вратах

Но мне этого показалось мало, и я отправился в Обитель Смерти, где при содействии гильдии Кровь Дракона, дрался в Бездушным Драконом Таринаксом

Из его сокровищницы я нашел основы для новых сапог и шляпы, я опять сменил имедж

Мы со своей армией ворвались в Оберег Стихий, и мы дошли до Дракона-Элементаля Эйдена, но нам был дан мощный отпор, и мы отступили

После этого я долго матался по всему Норрату выполняя разные поручения, словом день был Знатный.

21.11.2009, 23:47

Сейчас Грабили и убивали Вампиров, посетили 2 склепа, но нужный мне артефакт, под название "Мистмурский боевой барабан" снова от меня скрылся.
Я буду продолжать его поиски.

Кроме того, как и каждый месяц, я посетил 5 волшебных гротов. Буду выраживать новые деревья в Зале гильдии, надеюсь вырастить там Лес.

22.11.2009, 02:46

Решили ограбить библиотеку Сафирианской империи, правда под конец, я купил там выпить, и это оказался, ну очень сильный алкоголь biggrin :D

22.11.2009, 22:01

Сначало, решил помочь с другом гноллам в подземелье, и поубивать там пауков.

Потом отправился в Великий Фейдарк, чтобы навести там порядок.

И теперь мы опять штурмуем Пик Виишан

Сейчас застряли на Нексоне, Драконе-Некроманте

10.04.2010

Одолевает невероятная скука... такое чувство что мир замер... нигде ничего не происходит, даже в моей голове... Демоны не искушают, Ангелы не поют... Самое страшное что это субботний день и надо хоть что-то замутить, чтобы день зря не прошел... В Норрате устроил обыкновенный геноцид в орочьих лагерях, с целью находки ЦЕННЫХ вещей... занятие бесперспективное... Может игра в карты меня как-то разшевелит...

10.04.2010, 21:00

Зашли в в место под названием "Ненужна Целла", где пришлось драться с горгонами... управились на редкость с легкостью. Хорошо что нам помогла дракониха Деланис Неустрашимая, владыка морская.

15.04.2010, 21:34

Чувствую страшную душевную боль... Я знаю что это... это чувство безысходности... это понимание того что я один и вокруг никого... есть родители и родственники... но они не поймут меня... не поймут эту боль... Боюсь... что помощи ждать не откуда... просто не откуда... Но я всё ещё верю, что придет кто-то, кто спасет меня... я надеюсь, верю, люблю...

16.04.2010, 22:16

Жизнь мыслителя трудна, преимущественно потому что он думает о мире и о том, что его окружает, намного чаще остальных... Очень важно от этого отвлекаться... Но мысль это не птица, не муха, и даже не кошка... её почти невозможно остановить самостоятельно... К счастьюв кругу друзей мы забываем о мирских проблемах... Я наконец-то... НАКОНЕЦ-ТАКИ связался с Олегом... с Сашей у него всё не очень хорошо... Я предложил ему встретиться завтра или в воскресение... Он не очень хороший собеседник в моём случае... Ибо он очень тяжело воспринимает философию и всё, что не способно уместиться в его безшабашной голове... Ну надо хоть с ним чем-то поделиться... Надо будет ему это как-то приподнести в простой форме, а то боюсь его мозг это отвергнет... Будет печально упустить такой шанс... Тем более что мы с ним уже так редко видимся...

17.04.2010, 23:49

Начну с грустного... эта шмыга (Олег) меня обманулО, он отмазался от встречи со мной сказав, что они с Сашей празднуют юбелей их знакомства (но это трудно назвать "юбилеем", ибо они встречаются полгода (0,5))... Я ДО НЕГО ДОБЕРУСЬ ОДНАЖДЫ!!!!!!!!!!!
Теперь о хорошем... мысли в голову не лезут, стихи не идут... Но наверно, если смех продливает жизнь, то жить я буду долго (Не знаю к счастью или к горю, наверно к счастью) ибо сегодня у меня было много поводов посмеятся...
Смотрел несколько видео об игре "Похождения Барда" (Кстати, примите, кто может, участие в обсуждении игры
http://titanquest.org.ua/forum/39-1862-1 )
Также сегодня кончилась подписка на ЕК2, поэтому остатки вечера догоняюсь чем могу...

Особых новостей больше нету...




Сообщение отредактировал Разил - Воскресенье, 2010-04-18, 00:50
 
РазилДата: Воскресенье, 2010-04-25, 04:19 | Сообщение # 15
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Жизнь - странная штука... Если смотреть на неё в нашем мире... то это выглядит уныло, скушно, даже грустно... Такое чувство будто все мы привязаны к какому то механизму, заставляющем нас жить в этом кошмаре... Я посмотрел ещё одно интересное анимэ "Судьба - ночь схватки"... наверно мне стоит завязать с просмотром таких вещей... Конец такой же... какой и должен быть для хорошего менестреля - не счастливый, не радостный конец... он просто справедливый... когда главный герой жертвует собой и своим счастием и при этом потом живет, зная, что его мечты не сбудятся никогда... мне это слишком сильно напоминает себя самого... жить иллюзиями невероятно тяжело... но после того как я увидел этот "шедевр" я прямо чувствую что душевная боль моего сердца начала пораждать физическую... Глядя как любовь рушится в столь трагичной форме, я ощущаю эту боль, и я получаю от этого некое удовольствие... ибо понимаю что продолжаю жить, понимаю что пока сердце будет стонать я буду жить этой жизнью к которой себя приговорил... к жизни менестреля...

 
Форум » Общение » Дневники пользователей » Дневник Барда (Разил) (Я веду дневник, не знаю зачем, Может понадобиться.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: