Чат по игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Общение » Дневники пользователей » Дневник Барда (Разил) (Я веду дневник, не знаю зачем, Может понадобиться.)
Дневник Барда (Разил)
РазилДата: Вторник, 2010-05-18, 15:49 | Сообщение # 16
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Произошло много интересных и не очень событий... Как в этом мире, так и в Норрате... Многие из них мелочны... Но 1 для было очень интересным... Я вместе с Гильдией "Амбэр" решил устроить поход по Самым сложным Рейд-зонам Кунарка... всё было как всегда... кроме 1го... Мы сразились с Самим Траканоном... Некогда он был самым СТРАШНЫМ и МОГУЩЕСТВЕННЫМ драконом во всем Норрате (До явления Зарракона)

Мы его зарубили сравнительно быстро и без проблем с 1го раза... Но он уже и так был не в форме... время на него тоже повлияло...
Наша гильдия продолжает свою Эпопеическую экспансию по Одусу... только чем дольше мы стоим на 1м месте, тем сильнее я сомневаюсь в успехе... в том что мы вообще сможем что-то сделать... Иногда терзает желание подыскать какую-нить другую немного более сильную гильдию... Но останавливает идея стать предателем...

Теперь о том что происходит сейчас в нашем мире... Конец учебного года близок и он заставляет меня вздрагивать при каждом мнгновении которое я способен осознать... Ситуация у меня не очень хорошая... даже совсем не хорошая... Пугает ещё идея потерять зрение сидя днями за этим "Окном в мир иллюзий", но что мне остается делать... если возможен исход что вся жизнь - это большая страшная иллюзия... и мне нельзя забывать о менестрельстве... это то, за что я держусь обеими руками... чтобы выжить здесь и сейчас...

Мой друг дал мне ещё 1 пищу для размышления... Анимэ "Гангрэйв"... незнаю что это и о чем... но сам вид главного героя меня пугает... во всяком случае мне желательно это просмотреть... Надо познать самого себя, глядя на жизнь, которой не дано сбыться... И как лучше это сделать, если не через эти "японские мультики", такие наполненые эмоциями, смыслом, философией..?

10.05.2010

Эххх... иногда в жизни бывают такие вещи... что и думать сложно от них... От такого слова как "испытание" содрогается от страха всё моё мировоззрение, но увы, они бывают и находят нас. Недавно у меня было такое испытание. На наш сайт заявился некто "Рейнджер" - циничный нигилист, рабочая шестерёнка... Ненавижу таких... он подверг сомнению всю мою философию об этой грешной земле. В конце концов он так зазнался, что его принялись усмирять мои друзья - Ника и Джоуи... Я был рад что кому-то не наплевать на мои взгляды... с другой стороны я понимаю что Рейнджер - это человек потерявший веру во всякие чудеса... Я его могу понять. В мире, где свобода существует лишь на словах, надежду на чудо потерять очень просто... печально... наверно у него на душе есть раны, которые не дают надежде ожить... Помоги ему Бог обрести надежду вновь...

Если рассматривать этот мир как скопление, то понимаешь его безисходность, но если рассматривать его под микроскопом и в правду выявляются вещи, которые кроме как чудесами не назовешь... Но меня пугают вопросы, на которые я не могу найти ответ, даже приблизительный... наверно, это всё таки хорошо... не знаю почему, но хорошо наверняка... Я задался 1 вопросом: Если я жду ангела, то кем должен быть я..?
Ещё 1 вопрос без ответа... печально, но наверно справедливо, в каком-то смысле...

Сегодня было 9 Мая, День Великой победы... Я не могу это всё описать... описать что во мне пытается двигаться... Гордость, сочувствие... вещи, которые являются в высшей степени проявлением человечности... Но я вспоминаю своего уже покойного деда, Умершего по иронии 1 апрела 2009 года... Для меня он был великим человеком, сыном той страшной войны... люди тогда сражались за Родину, за семью, за всё то добро в которое они верили... Это вера была их истинным оружием... Я горд, что у меня был такой дед... что у меня была такая хорошая родня... по истинне это и в правду чудо, что довелось родиться именно в этой семье... Госпади, спаси и сохрани семью нашу, оберегай покой наших стариков и дай нам сил дальше жить в этом мире, которым я огорчен, но который не покину никогда, если только не без твоей помощи... Аминь...

17.05.2010, 21:19

Иногда очень тяжело отрекаться от своих же иллюзий... Это то что и случилось со мной... каждая моя иллюзия - это кусочек чего-то хорошего и светлого... то, за что можно удержаться в трудный момент... Эта иллюзия оказалась не состоятельной и поэтому попусту умерла... это была одна из светлейших моих иллюзий, и заменить её будет сложно... Но реакция от этой потери уже сейчас проявляет себя... Я будто вижу какое-то подобие ада и усталой, хитрой улыбкой улыбаюсь ему... зная, что это та самая неизбежность, которая долго кормит моё понятие об этом мире... Хэ-хэ-хэ... Кто же или что же меня спасёт..? гуляя вокруг бездны и вглядываясь в её глубь, хочется чтобы это мгновение утраты длилось как можно дольше...

18.05.2010, 14:49

Как ни странно, но большинство моих наваждений быстро проходит... Как и это тоже... Мне даже не пришлось искать новых иллюзий... Как если бы я выбросил будильник, который работал неправильно, а потом достал из мусора и починил его, так и эту иллюзию... Я просто переделал её детали, которые не могли сочетаться со мной... Гениален тот Иллюзионист, который полностью контролирует свои иллюзии...

Но любое видение Ада, как мне кажется, ничто, посравнению с Экзаменом по Геометрии... в Четверг начнется кульминация нового круга учебы... который начался в сентябре и готов закончится через пару дней... как в песне: "Дальше - только Неизвестность"




Сообщение отредактировал Разил - Вторник, 2010-05-18, 15:50
 
РазилДата: Пятница, 2016-02-19, 02:02 | Сообщение # 17
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
27.11.2010

Свыше полгода я не обращался к страницам этих записей. Прошло много времени, и многое изменилось.

На данный момент я давно уже не писал стихи, может от того что моя жизнь стала пресной и однообразной, как и весь мир? Но ведь "мир за окном" всё тот же, ничего в нём не поменялось, Механизм остался Механизмом, как и его шестерёнки. Может просто я уже сказал миру всё что хотел? Но я ещё столького не познал, и даже ещё не убедился в существовании "своего ангела", как собственно и в его отсутствии. Надо найти в себе силы снова взяться за "Менестреля", тем более что стихи сами по рождаются уже когда я погружаюсь в ту философию, которую я без опаски и преувеличения могу назвать Лабиринтом своих мыслей.

К несчастию некоторые вещи всё же поменялись. Крис ушел от нас. И это тогда, когда я наконец убедился, что я имено в той гильдии, в которой надо. Без него я готов поставить 65% что весь сайт полетит в Бездну людского невежества. Тут должен быть или совершенный порядок, или совершенный хаос. При первом должен быть СТАЛЬНОЙ контроль, обусловленный неприкосновенностью Модераторов. Во втором полное их отсутствие. Лично я, как и моя природа, и природа всех людей, я за Хаос. Но видя как Лариса усердствует стоит всё таки придерживаться стороны порядка. Тем более что скорее всего от Хаоса лучше мне не станет. А при порядке, какой был до селе, я чувствовал себя вполне комфортно. Невежд надо изгонять, они не более чем смутьяны. Имено из-за них ушёл Крис, и нельзя допустить дальшейшее прибывание на сайте таких извергов.

Я решил пока завязать времено с Эверквестом. К несчастию это привело к тому, чего я меньше всего хотел. Рейды валяться в тартарары одним за другим. Как неприятно быть ЕДИНСТВЕННЫМ умелым менестрелем в гильдии. НАдеюсь однажды там появится "Достойный приемник", и как Пол отдал мне звание "Основного менестреля", так и я смогу вскинуть это бремя на кого-то ещё, а сам заняться "свободным художеством". Ни от Коша, ни от Эла, и как ни страно от Сёмы никаких вестей, чувство что они нас кинули.Более всего я переживаю за Элдорса, при его ОПАСНОЙ работе, он скорее нас всех переидёт через порог двери смерти. Благо что Санкториус вернулся, хоть 1 вменяемый ветеран будет с нами.

Пока что я играю с Олегом в АЙОН. Игра красивая. Но они все так друг на друга похожи, что даже этот "новый мир" меня начинает угнетать. Надеюсь выиграть время, чтобы поиграть в Драгон Эйдж, я чувствую, что там больше пищи для меня, нежели АЙОНе.

И так, поиски продолжаются...

28.11.2010

Недавно был в ЕК... Там всё такой же сушняк...В эту игру играют явно только те "Взрослые, у которых кончилась водка". Ничего нового. На форуме гильдии наш гипнотизёр сказал что играть надо так, чтобы было в удовольствие. Я принял это как сигнал... Всё, что они теперь от меня будут принимать - это один бунт сплошной против той фигни, которую они называют "правильным стилем игры". Наврятли в ближайшее время я продолжу игру там.

Айон. Олег нашел человечка, который способоен взломать игру и наделать нам КУЧУ чудес, как Макс Лвл и куча денег. Это очень хорошо, мне вломак набирать заново уровень. Но как то я до сих пор терь не уверен что же из себя представляет Разил. Кем он должен быть? Я решил стать Убийцей, многое указывает что Бард - разновидность разведчика и в частности убийцы. Это и заставило меня прийти в гильдию ассасинов. Черт их знает... Так или иначе, но лампочка рамышлений на этот предмет горит и мерцает от перепадов электричества.

На форуме застой... Даже не буду описывать ситуацию...

30.11.2010

И так...

Чувствую себя совсем увядшим. Стараюсь шутить и надеюсь получается. Сегодня опять пришло это странное чувство, эта призрачная любовь, любовь к чудесному образу, кпрекрасной идее, к желанию быть романтиком... Но эта сказка меня больше делает несчастным, нежели счастливым. У меня жизнь - это одно сплошное счастье. И семья, и друг, и образ жизни. Наверно я счёл необходимым, что имею право на несчастье. Все эти чувства оживляют желание искать своего ангела, но это ведь просто сказка, в которую отказывается не верить самая глубь моей души. А может я просто эгоист, которому мало радости в жизни, и это просто поиск очередного наслаждения? Как надоела вся эта чушь, под названием жизнь... лишь не имея сил её изменить/остановить, я продолжаю ей следовать. Глупо, уныло и скушно...

Айон... Великое счастье привлекло КУЧУ ненужного внимания... Я решил времено покинуть и Айон (Пока наш Глава Легиона Олег расхлёбывает борщ, что я ему случайно сварил). Следовательно, можно пока переключиться на Драгон Эйдж, или на что-то ещё...

После этого сразу появляется вопрос... Я верный пёс-романтик, или простой Эгоист?

Добавлено (06.12.2010, 01:27)
---------------------------------------------
Новости недели из моего существования...

Для начала ЕК... Я напрочь поругался с гильдой, с этой толпой фанатиков, для которых 50ое убийство одного и того же моба важнее, нежели их жизнь (и главное моя). Если я туда и вернусь, то гори огнём синим их рейды и правила.

Айон... Йода ушёл из нашего легиона... Эххх... главный махинатор куда-то пропал... Олег рвёт на спине волосы (А их у него много) и обещает найти предателя и устроить ему допрос с ПРИСТРАСТИЕМ... пристрастия у него точно в избытке... А так всё тихо и спокойно. Случайно убил 1ну Няху (Их официально называют Элийцами) так что что-то мне говорит что ПвП в этой игре не очень тяжелое.

Школа. Я недавно понял как ненавижу Обществознание... И так живём в миру от которого повеситься хочется, так нас ещё и учат каким-то его принципам... Хотя какие принципы тут могут быть... Хаос прикрытый порядком, не более и не менее...

Форум. Мы с Пронырой очень пытаемся проникнуть в сокровенные тайны игры Нэвэрвинтэр Найтс... Пока получается, не ручаюсь что будет что-то толковое...
Ельф обещал к 10 декабря конкурс поэтов, только чето он паникует по этому поводу. Надо выяснить почему...

Добавлено (07.04.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Давненько я сюда не заходил... Наверное просто не хотел... 2 года назад я смог сдать экзамен, но смотря на то что меня ждёт через 2 месяца, я понимаю, что просто не смогу это осилить... Как я дико ненавижу этот мир, и людей, которые им управляют. Если бы не мой диабет я бы не переживал так сильно, я был бы в каком-то смысле свободен, но будучи привязаным к лекарству боюсь даже покинуть свой район.

Удивляюсь, почему всё вокруг меня такое скушное, обычное, надоевшее. Почему мир не может быть сказочным? Почему я обязан так убиваться из-за собсвенного воображения? Порой даже удивляюсь тому как я прожил свои 17 лет? Глядя на другие страны, чудесные миры, которые видны в играх, сказках, книгах, я понимаю лишь, что жизнь это замкнутый круг, запертый в клетку из бетона и железа. Когда человек рождаеться, все сразу возлагают на него все надежды на будущее, планируют, что он будет делать, чем заниматься... Они будто не думают, что у ребёнка есть свои фантазии, идеи, замыслы. ядом со своими родителями я себя ощущаю в семье дворянинов, как много они на меня возлагают, а если я падаю вниз, то они говорят что это НЕ ЖИЗНЬ... Но мой друг завалился на экзамене ещё в 9ом классе и что-то мне не видно, чтобы у него было всё плохо. Наоборот... у него есть всё, что я бы хотел: уважение, обояние, творческие навыки, верные и слегка двинутые друзья...

Глядя на свою жизнь ничего светлого или обнадеживающего не приходит в голову... И даже если я сдам, то что потом? опять учеба, потом работа, а потом получу свободу буду стариком... Мне страшна одна только мысль о возможности становиться старше, потому что я не готов расстаться со своими фантазиями, идеями, идеалами, убеждениями... Но к несчачтию социальная машина превращает всех в подобие роботов... Тем более, что в нашей стране "машине" и её руководству просто напросто плевать на тех, кто находиться в социуме...

Господи, прости и помилуй, но как можно вот так жить?! В чем же тогда смысл жизни..? Наверное в том, чтобы создать нечто "вечное", но нету ничего вечного... Наверное тогда жизнь есть ради самой жизни, ради удовольствия, познания себя, ради чего-то, ради чего не побоишся умереть... Но такого тоже в нашей жизни нету... Этому миру не нужны романтики, рыцари, свободолюбцы... Мне жалко тех, кто не понимают, что сейчас "время кошельков"... Глядя на то, насколько богаты сильные мира сего, я могу понять что имено они лучше всех понимают мир и людей, знают что нужно давать и сколько забирать...

Тошнит от жёсткой, угрумой и скушной реальности... Вот бы случилось какое-то волшебное чудо мирового масштаба... Возможно, мир бы пришёл хоть в какое-то движение...

Добавлено (08.04.2011, 18:13)
---------------------------------------------
Провёл в стенах школы 9 часов к ряду... Хочеться, чтобы за такие пытки мне давали компенсацию... А то уже себя ощущаю как мой папа в порту...

Добавлено (12.04.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Что-то кроме ощущения безысходности ничего не осталось...

Воображение рождает "выкидыши", тело нежелает двигаться, радостей замечаю всё меньше, всех стараюсь сторониться, даже своих родичей... Я тихо понимаю, что мне ничего не светит ни на экзамене, ни в том, что будет после него... Да и если быи светило, какой в этом всём смысл?

Интересно, что есть "наша жизнь"? Может это всё про чья-то фантазия, и каждые действия каждого человека подчинены случайным мыслям сказителя?

Прибывая в печальном бреду появляються вопросы, о которых редко думаешь... Не хочеться ничего вспоминать, ничего делать, ничего не хочеться, только чтобы время остановилось, и случилось нечто чудесное... Но чудес, наверное, не бывает иначе было бы слишком много чудес в мире, чтобы мы их замечали...

Добавлено (2015-06-06, 00:02)
---------------------------------------------
Я знаю, что чуда не произойдет. Но всё равно копаюсь где-то в отшибах своего сознания, пытаясь достать оттуда что-то осмысленное, что-то первородное.

Я стараюсь это найти в книгах, играх, песнях, знакомых, самом себе. И всё больше боюсь себе признаться в том, что этого нету. Нету того, чего я не знаю, но чего жадно хочу. Некую смесь из сказки и реальной жизни.

Последняя пара лет меня неплохо потрепала. Были сказочные победы и не менее триумфальные поражения. Трофеи добывались риском обнаружить, что какую-то часть твоего лица будет невозможно восстановить. А самый ценный трофей добывался блефом и маразматичностью сверхличностных масштабов.

Я жалею, что сейчас не зима. Зима приносит ночью темноту, в которой можно думать и сосредоточиться. Ненавижу белые ночи.

Последние месяцы жизнь отчаянно избивала моё внутреннее мироустройство и пока добилась от меня только некой подобии мизантропии. Порой, глядя на людей, которые мне люто не нравятся, хочется взять что-то чем можно их прибить, тем самым как-то исправив мой мир в лучшую, вырезав из него неприемлимое.

По идее в сейчашнем своем состоянии я должен быть со всеми откровенен, но как я могу это сделать, если я не откровенен даже с самим собой? Проще переждать бурю, чем пытаться что-то с ней сделать.

Последние ночи я просто сижу между невероятно поздним вечером и настолько же невероятно ранним утром в попытках определить куда это всё уходит и почему я иду вслед за этим. Я всегда думал, что Гармония - нечто самособой разумеющееся, но сейчас мне уже кажется, что это нечто, для чего надо сломать не один "меч", перепрыгнуть не через одно препятствие, похоронив не одну часть своего прошлого и настоящего.

Как же хочется во всё это плюнуть, в весь этот мир. Как же хочется перестать ходить кругами...

Добавлено (2015-07-23, 02:05)
---------------------------------------------
В последнее время так и хочется крикнуть:
"ОНО ЖИВОЕ!!! ЖИВОЕ!!!"
Одна лишь беда - я всё поводу найти не могу...

Добавлено (2015-08-05, 02:20)
---------------------------------------------
Страхопост. Для тех, у кого ночью много свободного времени

Прятки в темноте.
Это игра на смелость, поэтому на самом деле прятаться в ней не нужно. Надо просто честно дождатся конца. Если ведущий увидит, что кто-то прячеться, все начнется сначала. Ключ такой: нужно понять, как толкует игру ведущий. Если он скажет кому-то: "Прячешься", а тот вроде бы на виду - значит, дело не в видимости.

А в эту игру нужно играть в одиночестве.
Встаньте за три часа до рассвета. Мысленно трижды произнесите фразу: "Я ничего не забыл". Пройдите по темному дому и включите в каждой комнате свет. Вернитесь в комнату, с которой вы начали. Закройте глаза. Постарайтесь зафиксировать первое, что придет на ум. Если вы мысленно представите себе лицо, это существо поселится у вас в доме.

Новые вещи.
В эту игру нужно играть в темноте.Сядьте напротив окна и закройте глаза. Представьте себе, что во тьме за окном возникли новые вещи. Мысленно произнесите фразу: "Они там. Я просто не видел их раньше." Повторяйте это до тех пор, пока не почувствуете, что кто-то смотрит на вас в окно. Выходите из комнаты.

Все живет.
В эту игру нужно играть в тишине. За два часа до рассвета соберите гостей. Все выбирают себе по человеку. После этого гости должны бесшумно ходить по дому. Каждый напряженно думает о своем. Рано или поздно вы услышите голос: "Птицы, птицы, собирайтесь вокруг мраморного гнезда!" Все должны замереть. Если шорох продолжится, это значит, что игра окончена и нужно немедленно прекратить. Среди вас невидимка.

Играем в Прием гостей.
Накройте стол: поставьте пустые тарелки и чашки. В центре простой круглый хлеб. Чашки можно накрыть небольшими листками бумаги либо сухими кленовыми листьями. Не выключайте свет, но закройте глаза. Мысленно представьте себе лица людей, которые один за другим появляются за столом. Это ваши гости.

В эту игру нужно играть так.
Они видны только в темноте. Поэтому надо выключить в доме свет и открыть все двери. Как только одна из дверей захлопнется закройте глаза и скажите: "Я рад вас видеть. Спасибо, что пришли". Если все сделано правильно, вы на мгновение увидите накрытый стол. За столом будут сидеть люди и внимательно смотреть на вас. Запомните их лица. Вспомните их голоса. Это и есть те невидимки, которых вы поселили в своем доме.

Сыграем в "Дом на краю".
Накройте стол так, как накрывают его для поминок. Вместо приборов положите листы бумаги. Зайкройте глаза и рисуйте круги на каждом листе. Мысленно повторяйте разными голосами: "Круглое, круглое...", предствляя при этом размеры кругов. Рано или поздно вы услышите голос, как будто кто-то произнес эту фразу у вас в голове:"Квадратное!" или "Нет, не круглое!". Выходите из комнаты и закройте за собой дверь.

Мы играем в "Переселение".
Это игра на исполнение желаний. В нее нужно играть так. Если кому-то удалось проснуться за час до рассвета, он должен мысленно объявить себя жильцом. На рассвете жилец становиться перед закрытой дверью и говорит: "Время пришло. Пора собираться в дорогу." После этих слов дверь долна остаться закрытой. Если не получиться - он больше не жилец.

Эта игра особенно опасна, потому что ее начинают гости.
Рано или позндо вы услышите голос: "Кто не спрятался?". Через некоторое время он говорит: "Кто прячется, тот застыл. Я не виноват." После этого вас находят, что бы вы ни делали, и все начинается сначала. Кажется, что выиграть невозможно. Ключ: это игра для смелых. На самом деле "прячется" тот, кто стоит на месте. Пока хоть кто-то в доме прячется, игра будет продолжаться. Любую игру нужно довести до конца. Кто доведет, тот и победитель.

Утро Настало.
В этой игре нужно двигать время вперед. Чем быстрее оно закончиться, тем лучше для всех.

Добавлено (2016-02-19, 01:02)
---------------------------------------------
Он понимал, что жить в старом, обветшалом доме, объеденом крысами не имело никакого смысла. Каждое утро он обнаруживал, что то, что вроде было и так сломано, сломано еще больше. Хоть чего-то целого и рабочего просто не оставалось. Он оставался там просто из-за воспоминаний о тех временах, когда этот дом кипел жизнью. Он старался не замечать продолжающихся разрушений, но с каждым днём это становилось всё сложнее и сложнее. Как будто сам дом старался его выселить из себя. Он его помнил, как место, где можно было отдохнуть от походов, приключений, проблем. Место, где можно было встретить знакомых, друзей, собеседников. Но картина яркого прошлого всё сильнее ломалась под тяжестью настоящего.




Сообщение отредактировал Разил - Четверг, 2011-04-07, 19:34
 
РазилДата: Пятница, 2016-02-19, 19:17 | Сообщение # 18
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Какое-то время он просто сидел всматриваясь в стену. Ему казалось, что она шевелиться, или по ней просто идет рябь. Оказалось, что там копошились тысячи крохотных насекомых. Его лицо спазматически искревилось от отвращения и он отпрыгнул от неё. Обернувшись, он увидел старый шкаф и открыл его дверь. Там была старая мандолина. Он помнил этот инструмент. С ним было связано столько воспоминаний, но он не мог до конца поверить, что они принадлежат ему. Он попробовал правильно взять инструмент, но ничего не получилось, он забыл даже это. Он с силой кинул мандолину на пол и она развалилось на куски. Снова переведя взгляд на шкаф, он увидел пыльную книжонку. Это был его старый дневник. Он взял книгу и начал ее листать с конца. Он вспоминал всё, что там было написано, но чем ближе он подходил к началу, тем тяжелее ему было узнавать свой почек, свой стиль написания. Многие картинки в дневнике выцвели или просто куда-то делись. В какой-то момент о перестал листать, чтобы вспомнить. Вспомнить, как он рассказывал друзьям в том доме о описанных тут приключениях. Ему никогда не верили, но все слушали эти сказки с улыбкой, искренней радостью. Воспоминания из дневника оживали в памяти, и ему становилось от этого больно, но даже более того - противно. Но, несмотря на это, он кинул дневник в свою сумку, не зная зачем.
Дело было к вечеру. Он вышел на порог дома, чтобы подышать воздухом и посмотреть на окружающую местность. Он смотрел на заходящее солнце. В этот момент с диким грохотом обвалилось то, что можно было назвать крышей дома. Он тяжело вздохнул, но почувствовал некоторое облегчение, что всё нашло логичный конец. После часа копания в останках дома он собрал свои вещи, взял свой посох и вышел из дома. Он вспомнил старую добрую игру из своего дневника. "Утро настало". И сделал то, что требовали правила игры, начал двигать себя и время вперед, ибо так было лучше для всех.


 
Форум » Общение » Дневники пользователей » Дневник Барда (Разил) (Я веду дневник, не знаю зачем, Может понадобиться.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: