Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник Симба (личный дневник)
Дневник Симба
ЯзычникДата: Пятница, 2014-04-18, 23:48 | Сообщение # 1
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Прошу.

 
СимбаДата: Воскресенье, 2014-05-04, 20:09 | Сообщение # 2
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 348
Замечаний нет
19.04.2014
Ого, порядок! Всем привет, в этом дневнике я буду вести свой мини-блог, разговоры "ни о чём" о всяком :)
Давайте знакомиться, меня зовут Денис, мне 17 лет, учусь в техникуме на 2 курсе(пока что), в свободное время стараюсь уделять побольше усилий на рисование, рисую тату-эскизы %)
Уже года 2 как в ФШ работаю, затянуло серьёзно, благодаря этому теперь работаю дизайнером у Сарумана в проэкте Атлантис, пробился))))
Вот пару фоток: Первая сделана после техникума, вторая на даче моих родителей :))

Вчера гуляли вечером, остановили ППС и давай делать полный обыск, было сначала весело, потом грустно, вообщем докопались из-за того, что им показалось, мол мы наркоманы. Стереотип моего района(далеко не самого лучшего в городе)), распетляли. Предостережение - Никогда не говорите сотрудникам милиции - "Предьявите документы". По закону так нужно говорить, но в моём случае я чуть по почкам не отгрёб :))
Кстати, всем советую посмотреть сериальчик Southland. Сериал про работу копов в Америке, может понравится) ;)
18:44 того же дня - Как же докучили уже споры по поводу сюжета Атлантиса, постоянно всплывают факты, о которых мы забыли. Постоянно что-то меняется, + не могу выловить парня, работающего на студии звуко-записи. От меня зависит озвучка аддона, подвожу немного. К тому же, мой фотошоп не сохраняет в формате .tga :'( Напряжно, но прорвёмся.
Кстати, нашёл в команду толкового писателя, так что, с текстом теперь проблем не наблюдается, парень толковый, вот его ник на форуме - Sanwin(кликабельно), можете ему заранее сказать "спасибо", кто не равнодушен к сюжету и квестам :) Так-то больше сказать нечего, обидно, что парням в команде не понравился мой сюжет. Скину его сюда, может кто-нибудь оценит:
"Короче, герой родом из Армении попадает из будущего в Древнию Грецию, он с собой берёт миниган и бронежилет. Его там встречают парни из ордена Прометея, он их путает с вражеской бандой(он ещё не понял, что он в Древней Греции, он же армянин) и валит.Потом вообщем приходит секта, он их всех тоже валит, финальная схватка с главным боссом - он его валит за нефиг делать, получает в подарок ещё один миниган и игра заканчивается." Надеюсь, оцените мой шедеврец.

20.04.2014
Всем доброе утро, кому доброе, а кому не очень :) Прямо с утра привалило работёнки - подстроить интерфейс меню под аддон, хорошо хоть, есть время этим заняться. На улице дождь, несмотря на вчерашнюю хорошую погоду. Сказать толком нечего, позавтракал пасочкой, буду дальше сидеть и задрачивать работать над менюшкой. Вот прилагаю скриншот с обьёмом работки:

Попозже к вечеру ещё напишу.
17:04 того же дня - Закончил собирать это грёбанное меню, времени ушло много, надеюсь, результат всё оправдает. 4 часа угробил на всё это дело, зато научился конвертировать формат png в tga на сайте, полезная шутка :) Кстати, кому нужен сайт конвертор - обращайтесь в лс, можно в любой формат отредактировать) Сейчас делаю текстурку для пола в храме, в отличии от менюшки - это как сделать аватару 110х110 :) Если вдруг кому-то понадобится аватарка - пишите в ЛС, буду помогать по мере возможности ;)

21.04.2014
Всё в порядке, взял на вооружение новые стили :) Намутил стилей средневековья, могу теперь творить чудеса с текстом :) Так ничего нового, работа не стоит, движемся постепенно. Писатель порадовал, способный парень. А вот результат менюшки до сих пор не увидел, это немного напрягает, так как вчера убил дохера времени, а толку вроде ноль. Кстати, сделал текстурку для пола в храме :) Ну, если что, то я попозже напишу, если будет что-нибудь важное ;)
Вот, кстати, юным фотошоперам прилагается: Скину сюда .png файлы на тему Титан Квеста без фона, может понадобится кому-то ;)
Буду пополнять периодически)


22.04.2014
Сделал женский скин для членов секты(организация вас порадует больше всего), пока что порядок. Работа с меню уходит на 2 план, продумываем тексты у НПС и квесты. Толком ничего нового нету, работа продолжается медленно. Всё-таки, временем не ограничены. Зато всё качественно, ничего лишнего) Сегодня планировал сделать мужской скин, но так леньки, подумаю ещё :) В который раз поражаюсь способностям нашего писателя, у парня фантазия на высшем уровне, могу вам сразу честно сказать - Таких квестов, а ля "Убей-принеси" не планируется, будут разнообразные цепочки квестов, которые будет интересно выполнять!. Ладно, если что - попозже ещё напишу, как продвигается работа над аддоном :)
19:23 того же дня - Скин ушёл на "ура", сейчас делаю мужского персонажа. Готов будет к завтрашнему дню, Сарумана устроило всё) Думаю, вас тоже порадует :) Вы сможете её увидеть в обновленной информации в теме аддона. И ещё, Саня пообещал назвать одного из мобов в мою честь :)


23.04.2014
Закончил наконец-то скины, получились просто идеально, вложил в них всю душу. По-прежнему спорим по поводу квестов и сюжета, пока что писатель побеждает :D Толком ничего нового, ищу озвучку. Проконсультировался у знакомого, у его друга есть студия, осталось узнать ценник. Вообщем, работа продвигается отлично. Мне запретили выкладывать новый материал сюда, поэтому вам придётся ждать, пока обновим тему на форуме :) Может попозже ещё напишу)
22:03 того же дня - Всё на высоте, писатель скинул много интересных квестов, осталось их реализовать. Как жаль, что нет 3d моделлера, но, я думаю, что если поискать - найдётся. Кстати, скорее всего, скоро на озвучку потребуются ваши деньги, так как из своего кармана придётся выложить много. Будем надеяться на вашу помощь. Напоминаю, что в теме будет выставлена цена за озвучку, ни больше-ни меньше. Деньги ложить не обязательно, только в том случае, если у вас есть немного лишних копеечек, которые не жалко проэкту) Всем приятных сновидений, завтра напишу, если будет что написать ;)


26.04.2014
Всем привет!) Работой на выходные я забит основательно, конечно не так муторно и много, как с менюшкой, но и так сойдёт :) Если у вас есть пожелания помочь проэкту(не в плане финансов), то пишите мне в личное сообщение, рассмотрим все заявки :) А если вы разбираетесь в программировании C#, то вы для нас безценны. Вчера долго смеялся с нашего писателя. Он с Челябинска :D Прилагаю фото причины смеха, бедный Челябинск)

Вот всё у них не как у людей :) Суровый апрельский Челябиск %)


04.05.2014
Да уж, давненько я сюда ничего не постил. Даже не знаю, с чего толком начать. В моей жизни ничего нового, а вот в работе над аддоном - завались всего! Нам по-прежнему требуются люди, которые разбираются в 3DS Max, а теперь ещё и нужны "видео-монстры". Ребята, если кто-то шарит в Sony Vegas или Sony Vegas PRO, пишите мне в личное сообщение и обязательно присылайте ваши работы(можно и одну, чтобы я понял, что вы хорошо/плохо разбираетесь в этом).
По-поводу сюжета - это какой-то кабздец тихий ужас. Постоянно дополняем, убираем, в итоге получается довольно калоритно. Проработали уже несколько локаций.
Ну, толком рассказал, как всё продвигается. Может попозже напишу, если будет, что написать)


skype - aka_krasniy-glaz

Сообщение отредактировал Симба - Воскресенье, 2014-05-04, 21:50
 
SARUMANДата: Воскресенье, 2015-11-01, 13:06 | Сообщение # 3
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
[moder]В архив.[/moder]

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник Симба (личный дневник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: