Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Лучший воитель ТК! (Конкурс!)
Лучший воитель ТК!
DEDOKДата: Воскресенье, 2010-03-14, 23:25 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Конкурс
Лучший воитель Титан Квеста!

Уважаемые жители нашего форума! Впервые мы проводим конкурс на лучшего молодого человека сайта! Немного копнем вглубь: идеи были и раньше, давно и даже очень давно, но сейчас они воплотились в жизнь! И этот конкурс будет просто незабываемым, потому что большинство жителей нашего славного сайта - мужская половина "человечества"))) Верстать на палубу, готовим фотки и персов, а также бравый стих, посвященный игре, войне или девиз со знаменем!

Особое пожелание, самая изюминка конкурса: ребятки и ученики младших и средних классов - не стесняйтесь и выкладывайте самые яркие фотографии детства и школы, будь то вы в песочнице или с рожками за головой, которые построил ваш не скромный друг за спиной, а ваше фото с размазанным тортиком по губам ну просто сведут девчонок с ума!

Заявки оформляем в этой теме или отправляем модераторам!

1. Имя, ник
2. Ваше фото(обязательно)
3. Что любите по жизни, ваше хобби, увлечения
4. Ваш персонаж, его картинка
5. Ваша специализация в мире игры(воин, маг, охотник, скрытный, странник, паладин)
6. Ваш девиз и символ
7. Зачем пришел сюда?(Слава, участие, позитив, деньги от админа, поклонницы, прославиться на всю вселенную и щелкнуть как орешки Мерил Стрипа, Брэдда Питта, да иже с ними)

Конкурс проходит с 14 марта по 31 марта. Сбор заявок открыт.

Конкурс продлевается до 8 апреля! Мужчины сайта, заполняйте сводящие с ума девчонок анкеты!


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DaymosДата: Понедельник, 2010-03-15, 10:03 | Сообщение # 2
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
1) Звать меня Дмитрий, в игровом мире использую свое имя данное при рождении Daymos

2) Вот моя скромная фотка с новогоднего корпаратива, я как всегда был на высоте и был заводилой на празднике.



3)
Люблю Жену, люблю своих детей.
Хобби - игры.
Увлечения - мотоциклы

и настольный тенис. После того как завоевал первое место по подстольному тенису бросил это дело...

4) Вот мой персонаж (надеюсь не по нему будет основная оценка, в жизни я не такой даходяга (см. пункт №1))



5)
В игре я в основном груша для битья, но если выбирать из предложенного (воин, маг, охотник, скрытный, странник, паладин), то скорее всего я Странствующий воин-паладин скрытно ведущий охоту на магов
Мы с другом их выслеживаем по карте, а потом злосто их....ну Вы меня поняли...

6) Мой девиз как всегда прост - Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Символ? мой символ см. в пункте №1 (под рукой)

А теперь стих:

Как люблю я титан, нету слов описать,
Ну а раз нету слов, то не буду писать.

7) И так, сюда я пришел за следующим:

- Власть
- Деньги
- Сместить админа и завладеть миром (ну с первым пунктом похоже)
- Слава
- МЕДАЛИ И НАГРАДЫ!!!!!
- Власть
- Поругаться со всеми
- Прославиться
- Власть (или я уже это писал? хммм)

Сообщение отредактировал Daymos - Понедельник, 2010-03-15, 13:25
 
STARSHINAДата: Вторник, 2010-03-16, 19:56 | Сообщение # 3
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 867
Репутация: 679
Замечаний нет
1)имя моё-ЕВГЕН, от греческого-БЛАГОРОДНЫЙ,(думаю,этого достаточно)во всемирной паутине использую ник СТАРШИНАт.к. я в звании старшина ВСРФ
2) вот мои фоты-1я олицетворяю обряд вызова духов войны,-2-животные заряжаются энергией от меня,-3-я иду на работу,мочить врагов(Тифонов,Телхинов,мобов и просто всяких отбросов нашей жизни,-4-я почти гражданский,-5-я и моя РАЙкета))))





3)Люблю свою ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ
,люблю по жизни идти только вперёд,перешагивая трупы,
моё хобби-некромантия,стрелковое и холодное оружие,книги,древние монеты,мифология,боулинг-яйца судьбы-
и бильярд -
,игры и многое другое
4)персонаж немного староват,но какой есть))))-

5)в игре я в основном маг-странник,(по жизни -кстати тоже )воин-мочу беспощадно войнов и паладинов,маг-это всегда со мной,постоянно есть что нить эдакое-из вон выходящее,охотник))то же я-люблю охотиться на мобов (особенно неупокоенных),скрытный-это да,я же ШпиЁн,некоторые на сайте это знают,но,только то,что я им позволяю,странник-люблю путешествовать по просторам эквилибриума,паладин-сила есть и ум есть,жахаю по полной.
6)мой девиз вы все знаете-СМЕРТЬ-ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ПУТИ
символ антитеррора,это вся моя жизнь

7) зачем я тут?))))просто ,я тут для тех людей,которые ценят и понимают жизнь,которые меня уважают и ценят как личность,а ещё- я тут -потому,что видимо я не зря воевал,чтобы вы(мирные жители стран и форума)жили спокойно и радовались солнечным дням..........
P.S. если у кого то возникнут вопросы,на любую тему,что я тут написал или что то связанное ,пишите в личку,с уважением-ваш маг и просто СТАРШИНА



Смерть-это только начало пути
 
KO3A_3_HOCAДата: Воскресенье, 2010-03-21, 16:42 | Сообщение # 4
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
1. Меня зовут Артем! Не верите? У моей мамы спросите! smile Ники - КОЗА_З_НОСА, УБИВАТЕЛЬ (правда отмороженные? biggrin )

2. Мои фотки! Впрочем не только мои! wink

3. По жизни люблю свою жену, семью и... собаку, она у меня рыжая, наглая и прикольная (это не про жену - это ПРО собаку)! biggrin Работу диджея назвать как хобби не поворачивается язык - скорее страсть! smile

4. Вот мой перец, хотя больше на вяленую рыбу похож! biggrin

5. Кто я в мире игры? smile Постоянно пьяный паладин! biggrin А вы как думали? wink

6. Символ мой - дельфин! Почему? Не спрашивайте! biggrin Девиз: "Выйду я на речку, выйду я на став, кто меня не любит, я тому... кхм!" biggrin

7. Зачем пришел? За сигаретами, пивом и бутылкой водки! А ещё пообщатся с хорошими людьми, коими вы, народ - несомненно являетесь! smile

З.Ы. Банками и помидорами просьба не закидывать! Я не виноват что таким родился! biggrin


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)


Сообщение отредактировал KO3A_3_HOCA - Воскресенье, 2010-03-21, 17:55
 
ПроныраДата: Понедельник, 2010-03-22, 11:20 | Сообщение # 5
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
1. Звать меня Булат, в игре и инете же в основном под ником Проныра. Хотя когда то у меня было пафосное The Darkest One, но его я уже года 3 как не использую smile
2. Как всегда фотография неудачна, ну да ладно. Вот, когда собирался в универ щелкнул. smile

3. Куча-куча-куча всякой фигни. Музыка, компьютерные игры и программирование, рисование, немного пишу, ролевик (всем пошлякам - нет, не в ясно смысле ><), аниме... Ну и т.д. и т.п.
4. Персонаж само-собой Проныра (если я еще не забыл >_>). К сожалению ни картинки, ни игры с персонажем не сохранилось, так что опишу на пальцах словах. Убийца (охота+ратное дело), уровня эдак 25-29 в изумрудном сете. На Эпосе в самом начале (неподалеку от 1-го города)
5. Охотник happy
6. Девиз - 'Импровизируй!' Герб... Эээ... Представьте карты (4 туза), на них игральные кости и стрела. Вот это и есть мой символ smile {Расшифровывается: карты - удача, кости - рандом (случайность), и стрелу думаю комментировать не надо}
7. - Я несу бред миру!
- Ищу неадекват.
- Люблю общаться smile
- Найти содумцев.
- Фан smile
- Ну и еще много чего.
Пы.Сы. Писалось с телефона, так что правописание хромает... На обе ноги...


На самом деле мы не бессильны, а безвольны.©Гаруспик
I have been a hunter of peace who chases the mayfly known as love for many, many moons now.©Vash The Stampede


Сообщение отредактировал Проныра - Понедельник, 2010-03-22, 16:18
 
Nicka555Дата: Четверг, 2010-03-25, 17:47 | Сообщение # 6
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
1. Зовут Николай, ник в игре -NICKA!!! biggrin :D
2.Вот он я...!! wink smile biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Я и Медведик ( тот, который белый...мой ровесник, между прочим - 51 год зверюшке!! smile :) smile :) smile :) smile :)

Я и катана ( классический китайский ширпотреб!!! lol :lol: )

Портрет: морда небритая, шарёшки - наглые...!! haha :haha: haha lol :lol: lol :lol: lol

Ещё портрет - в крапинку... Очень хорош: ввиду мнимых дефектов фотографии - абсолютно незаметны дефекты мордиономии...!! lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol:

И снова я - Асассин-Тень, блин...!! lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol:

3. Читать ( у меня неплохая библиотека - чуть более 4000 книг), писать ( строгаю помаленьку стихи и рассказы), смотреть ( 2 терабайта видео, правда в основном азиатские фильмы и анимэ), слушать( музыкальные пристрастия разнообразны: от хэви, трэшь, хард рока до этники), немного рисую... smile :) smile :) smile :) smile :) smile :)
4. Моя любимица - девушка NICKA - она ещё маленькая, и скромная - добрейшей души человек! biggrin :D Тифон, с-скотина, недавно на себе это оч-чень хорошо прочувствовал!!!!!!!!!!!! haha :haha: lol :lol: lol

5. Я - Асассин!!!!!!! biggrin :D biggrin Любимые персиянки - Призрак, Асс, Мститель (! wink ) biggrin :D biggrin :D biggrin
6. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
Мой символ - Радуга и Кот Охраняющий Радугу - на моём гербе:

Охраняющий Радугу:

7. Честно говорю - я здесь случайно..., и лучше всего это доказывает наша с Даймосом переписка в личке:

Нет, ну согласитесь - после ТАКОГО разгона - просто грех не поучаствовать!!!!!!!!!!!!!! wink smile biggrin haha :haha: haha lol :lol:


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Четверг, 2010-03-25, 21:20
 
outsideДата: Пятница, 2010-03-26, 02:08 | Сообщение # 7
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
1. Имя, ник

Клаус, ну а ник видимо Outside

2. Ваше фото(обязательно)

3. Что любите по жизни, ваше хобби, увлечения

По жизни обычно люблю кого-то, а не что-то!

Хобби.... ну не знаю, кошатник biggrin
Увлекаюсь быстро, но также быстро и остываю, поэтому не женат wink

Я могу все! У меня почти нет недостатков...

Иногда я стригу

Некоторые утверждают, что я добрый

Но они просто плохо меня знают wink

4. Ваш персонаж, его картинка


5. Ваша специализация в мире игры(воин, маг, охотник, скрытный, странник, паладин)
Конечно охотник! Учился ремеслу у северо-американских индейцев

6. Ваш девиз
Холостой охотник лучше, чем женатый воин

7. Зачем пришел сюда?





Сообщение отредактировал outside - Пятница, 2010-03-26, 06:13
 
DEDOKДата: Суббота, 2010-03-27, 02:41 | Сообщение # 8
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
1. Итак, я решил создать свою анкету! Зовут Александр, Ник DEDOK.

2. На НГ!

Я и бесстыжая кошка, которую нереально затащить на руки cool

Я, зеркало и фотоаппарат.

Милейшее создание, прекрасная половина форума может растаять, открыв этот спойлер от вида такой чучундры! happy Я однажды сам чуть не растаял от вида милейшего котенка с ватными ушами biggrin happy

Боковой взгляд))

3. Увлечение - психология, ее различные области. Занимаюсь спортом(тренажёрный зал), интересуюсь боевыми искусствами, авиацией, техникой(с техникой был нереальный фанатизм, дома есть огнемет, который фигачит на 10 метров, бойтесь меня, воины))). Еще одно великолепное мое увлечение - взращивать позитив на форуме и в жизни, заставляя людей улыбаться ярче солнца! Как говорится, трудное сделать привычным, привычное - легким, а легкое - прекрасным!=)

4. Персонажей несколько, но сюда будет один, мой гарус 70 уровня, резов куча, жизней куча, урона и оборонки тоже, в общем с этим никогда проблем не бывает!

5. Кто я в игре? Вопрос как раз в тему, я заведую гильдией паладинов, раньше безумно тяготел к тени и скрытности, сейчас больше к воинам))

6. Девиз мой UBI VICTORIA IBI CONCORDIA - победа там, где согласие! Девиз давний, написан был еще летом в зале славы моей гильдии.

Из любимых выражений:
Делай, что должен и будь, что будет.

Выражение означает достойно идти по дороге жизни, не привязываясь к результату, не перекладывать обязанности на других людей, а выполнять их самому, самостоятельно воспринимать информацию, анализировать, систематизировать и делать правильные выводы и принимать действия на их основе.

Другая фраза, которая на мой взгляд, несет огромную силу:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле.

А в подписи моей припев из песни Lonely Day группы System of Down. Группа просто великолепная!=))) Думаю здесь не таких, кто ее не слушал))

7. Зачем пришел сюда? Невероятный вопрос, на который может быть масса ответов и который я пометил под пунктом 7 в анкете, нет, не поучаствовать, и вообще это не анкета, а резюме, которое я понесу в отдел кадров cool biggrin А вообще побеждать, это приятно, так же как и быть самим собой)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Nicka555Дата: Вторник, 2010-03-30, 09:31 | Сообщение # 9
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
DEDOK, конкурсу нужна реклама! smile biggrin Сегодня вечером вывешу ссылки на эту страничку во всех тавернах!! wink smile biggrin biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
McLarДата: Среда, 2010-03-31, 16:26 | Сообщение # 10
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
1.Меня зовут Константин, Ник McLar

2.ну у меня фоток вообщем то немного но вот что я нашёл)))
Первая фотка это ,,Немного хулиганства")))
ну а что поделаешь мне только 13.5 лет)))


Вторая это ,,Отдых")))
отдыхаю возле достопремечательности Запорожья ,,Запорожский дуб")))

Ну и последняя фотка это ,,Немного фотошопа")))

3.Моё хобби это спорт)))я очень люблю спорт.Люблю двигаться в свободное время люблю посидеть за интересным сайтом или за фотошопом.На данный момент моё увлечение это бокс.Пока чато всё идёт хорошо на этой спортивной дорожке)))

4.Персонажей по игре у меня много но я вылажу самого любимого)))
Ассасин очень хороший помошник умирает не часто,находит хорошие вещи часто)))

5.В мире игры я играю только охотниками(лучниками) и Ассасинами)))
Себя по игре могу назвать ассасином)))

6.Девиз:никогда не сдавайся,смеёться тот кто смеёться последним)))
Символ:

7.Приишёл сюда по рекламе Nicka555 поучавствовать)))а если фортуна повернёться той стороной то и за победой))) smile



_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал McLar - Среда, 2010-03-31, 16:30
 
joeyДата: Пятница, 2010-04-02, 06:37 | Сообщение # 11
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
1. Звать меня Сашка, ников тьма, даже перечислять не буду, ну а основной по горизонтали налево ведем глазками и ву-аля! вот он! biggrin

2. фотографироваться не люблю, прямо-таки не уважаю это дело! cool но периодически, приходится:

это мы были в типа как бы походе, я в близлежайшей деревеньке:

а это я со своей любимой на корпоративе (корпоратив был внизу, откуда меня и почикали за неприличным biggrin )

3. ну хоббя моя это музыка, точнее это то, чем я живу, играю на гитаре (дома 4 штуки), на барабанке(дома ни одной штуки в наличии, из-за необъятных размеров и отсутствия присутствия средств на оную), и на фоно(есть старенькое, но качественное, раньше умели делать инструменты, а может просто китайцев не было biggrin )

4. перс молодой, взращенный с корней на максе и ахилле

5. специализации как таковой не наблюдается, но в принципе тяготею к лучникам и непробиваемым танкам, магов вообще презираю в плане играть ими самому, т.к категорически не умею управляться с оными biggrin

6. особого символа как такового нет, но что - то наподобие:

а девиз, наверное: Yeah!

7. Посмотрите на моё величие и унизьтесь! (с) хехехе!))



still i stand
 
FunkyДата: Понедельник, 2010-04-05, 23:13 | Сообщение # 12
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 50
Репутация: 71
Замечаний нет
1. Антоном назвали меня родители, хотя сначала Денисом хотели назвать. Имя с др.греческого переводится как "вступающий в бой". Ну.. Оно где-то так и есть - в бой можно вступить, но это еще не значит, что ты его выиграешь. Имею двух постоянно играющих персов Trisha иDriada.

2. Больше люблю фотать, чем фотографироваться... Ну.. раз нужно фотки, то вот...
Море.. Лето.. Эхх...



Собсно -я...

3. Люблю жизнь. Имею несколько хобби...
Лазить по вертикали.


Сноркать..

Да и еще много чего люблю..

4. Пока пусто.. Скрин ждите завтра...

5. Люблю раздвать пинки, особенно на близком расстоянии, поэтому все маго и стрелкоабилки стоят подальше... Завоеватель и боевой маг. Пока нравится этими класами играть.

6. Знать путь и идти по нему — не одно и то же.
Эмблема:

7. Нууу.. Деньги от админа никогда не помешают. А если серьезно - я серьезный флудераст. Да и играть одному или с какой-то немчурой, которая и по английски-то еле лопочет, надоело гамать.

Анкета не участвует в связи с размещением после окончания срока приема заявок.

Сообщение отредактировал Funky - Вторник, 2010-04-06, 23:05
 
DEDOKДата: Вторник, 2010-04-06, 13:16 | Сообщение # 13
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
[moder]Срок приема заявок исчерпан. Открыто голосование![/moder]

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Лучший воитель ТК! (Конкурс!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: