Чат по игре
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Fallout (Легендарная рпг)
Fallout
СкАзОчНиКДата: Понедельник, 2009-12-07, 19:10 | Сообщение # 31
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 198
Репутация: 82
Замечаний нет
Не знаю)))но третья часть все равно кул))

 
LegendДата: Понедельник, 2009-12-07, 21:31 | Сообщение # 32
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 126
Замечаний нет
Меня если честно больше разочаровала, чем порадовала.
Просто как игра может и неплоха, но своё громкое имя фоллаута не оправдывает.


Трудно Быть Богом: Вселенский Сумрак.
 
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2009-12-08, 00:47 | Сообщение # 33
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
честно??? никогда в неё играть даже не пробовал! почему, не знаю! видать мои вкусы к играм уж сильно отличаются от множества геймеров! smile со стороны видел как играли (друг фанатеет по сей день от этой игры) - скучновато! wink

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
СкАзОчНиКДата: Четверг, 2009-12-17, 08:38 | Сообщение # 34
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 198
Репутация: 82
Замечаний нет
Вообщемто KO3A_3_HOCA, мне она тоже через месецок надоела))))мрачная обстановка постаппокалиптическая))

 
ГаузаДата: Четверг, 2009-12-17, 21:22 | Сообщение # 35
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Первые две не играл, а третья ничего так нормальненько), но на один раз. Квестов куча, некоторые даже с разными концовками, но узнать можно за одну игру, путём перезагрузок. А после изучения сюжета уже не так интересно, остаётся только устраивать засады со снайперкой, но и это быстро приедается.

 
LegendДата: Пятница, 2009-12-18, 13:44 | Сообщение # 36
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 126
Замечаний нет
Господа, вот серьёзно. Про 3 часть есть отдельная тема и это не зря. Часто шутера в ней гораздо больше чем ролплея, причём шутера отвратного.

А классика фоллаутов - чистейший рпг. Более свободного и разнообразного мира, чем в во 2, наверное нет вообще нигде в играх.

PS. Гауза, не играл в фоллы? Отложи Тормент до лучших времён. Фоллы усилий требуют гораздо меньше, а удовольствия получишь наверное даже больше. Правда сюжет послабее. Обязательно попробуй!


Трудно Быть Богом: Вселенский Сумрак.
 
ВерджилДата: Среда, 2010-02-17, 22:23 | Сообщение # 37
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Третий Fallout и в правду замечательная игра, если смотреть как на отдельный вид этой серии) Но это для любителей постакалиптических хождений, в одиночестве Пустоши. Первый раз не прошёл её наполовину, но сейчас лучше прочувствовал атмосферу игры, потрясающе) Главное не гнаться за основными квестами, а всячески изучать окружающий большой мир, в котором скрыто много интересного и немного жуткого) Опять же для этого нужно отказаться от системы быстрого перемещения между локациями, интереса больше)
Как бы ни было, в дальнейшем буду ждать четвёртую часть, если она когда нибудь выйдет вообще))


 
RiP_alДата: Четверг, 2010-02-25, 07:41 | Сообщение # 38
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Сначала играл в первый Fallout, немного поиграл- не зацепило. После в Tactics, играл подольше, но снова что-то не то. Влючил третий - и возрадовался! Вот оно! То чего так долго ждал biggrin biggrin biggrin Сразу захотелось попробовать себя в качестве этакого "плохиша", воруя, подставляя, убивая и т.д. Прокачался до 20 уровня - был вне себя от счастья: этакий танк в тесла-броне, с миниганом "Юджин", кидающийся плазменными гранатами, а в рукопашку сносящий всем подряд головы кувалдой spiteful

 
ApoSto1Дата: Четверг, 2010-02-25, 08:00 | Сообщение # 39
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
RiP_al,
Как по мне Адская броня анклава намного луше у нее защита на 5 выше ,а насчет кувалды поспорю еще, самые действительные оружия-бластер чужих,толстяк!



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
zoomskДата: Четверг, 2010-02-25, 10:05 | Сообщение # 40
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Тот же сталкер токо на американский манер,я ещё не в одну часть не гамал хех


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
Lady_DarkДата: Четверг, 2010-02-25, 10:12 | Сообщение # 41
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 625
Замечаний нет
Начала в последнюю играть, но она вылетала постоянно (я диск брала, не пошло), так что не поиграла... sad Хотя успела усмотреть, что она оч классная... Все скачать думаю, если вдруг найду...


 
RiP_alДата: Четверг, 2010-02-25, 11:07 | Сообщение # 42
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Margomir, бластер чужиш смотритцо как-то... dry Вот толстяк- дааа, только весит много и перезаряжается долго. Да и кстати к Адской броне хорошо подходит тяжелый мусоросжигатель biggrin , стреляет навесом, очень далеко, артиллерийское орудие прям happy

 
ВерджилДата: Четверг, 2010-02-25, 23:59 | Сообщение # 43
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Margomir)
Адская броня анклава намного луше

Самая мощная бронь в игре это силовая броня Т-51, которую можно получить, исполняя квест Контрольный выстрел. Правда для этого нужно похитрить, а не просто тупо исполнить приказы заказчика happy
А Толстяк ваще атасная пушка)) Очень клёво палить по бегемотам супермутантам - два выстрела адцким снарядом в голову и эта туша рухнет))
Из лёгкого оружия любимая пушка в игре это Магнум, ну и Блэкхок - уж больно мощно и красиво разлетаются мозги на экране, при попадании в голову, или как бошка вообще слетает при попадании в шею happy




Сообщение отредактировал Верджил - Пятница, 2010-02-26, 00:01
 
FunkyДата: Пятница, 2010-02-26, 00:12 | Сообщение # 44
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 50
Репутация: 71
Замечаний нет
В третьем Фолле очень.. нет, не так.. ОЧЕНЬ МНОГО пасхалок. Чего отолько стоит квест в Оазисе и местное божество (однако поймет это только игравший в оригинальные первую и вторую часть).
Или дверь возле одной из спутниковых антенн, открыв которую видишь бетонную стену и надпись зеленым баллоном "F**K You!!!"
Или маска гуля, или скрипка Страдивари.. В общем этих "или" дофига. Главное, ни проходить кампанию ибо она убогая. А вот побродить по миру - вот где вся соль...
 
ВерджилДата: Пятница, 2010-02-26, 19:29 | Сообщение # 45
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Funky, Согласен пасхалок, а так же секретов выше крыши. До сих пор не знаю, что делать скрипкой Страдивари, что в одном убежище нашёл.
Первый раз проходил игру за чистого ангела, всем помогающего, надежду Пустоши. Но интереснее за законченного негодяя, начиная с взрыва Мегатонны ко всем чертям happy


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Fallout (Легендарная рпг)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: