Чат по игре
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » МАФИЯ
МАФИЯ
ВергилийДата: Пятница, 2010-09-10, 14:40 | Сообщение # 46
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Не не, конечно есть недовольные, но в абсолютных значениях тех кому понравилась гораздо больше. 1 к 10 наверное.
 
seriyДата: Пятница, 2010-09-10, 15:49 | Сообщение # 47
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Вергилий)
1 к 10 наверное

где ты такое читаеш? скорее наоборот shok

вобщем я свою долю удовольствия получил от прохождения игру нужно воспринимать как чтото отдельное а не какоето нелепое продолжэние первой части только из-за названия...
разрабам надо было не обещать ничего во время разработки (а то якобы куча недовольных по предзаказам купившым игру и обнаружившым 30 машин вместо 70) или назвать её как то подругому smile

вообще честно удивляют каменты в духе игра не переплюнула гта вот длцшками добавят ещё 20 машын тогда и переплюнет mellow
в игре главное сюжэт и атмосфера если нет сюжэта то геймплэй а большее количество машин это безусловно хорошо но как это можэт влиять на окончательный вердикт мне не ясно...


 
ВергилийДата: Пятница, 2010-09-10, 16:14 | Сообщение # 48
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Я ее и не воспринимаю как продолжение, честно говоря месяц назад я вообще не знал, что она выходит, про обещания тоже недавно прочел, так что для меня она была как чистый лист. Это я сейчас знаю, что должно было быть 4 концовки, 700 страниц сценария, куча интересностей. А тогда единственное, что ждал так это то, что будет попросту интересно. Увы, интересно не было.

Вся надежда на мафию 3) если она вообще теперь будет.

 
seriyДата: Пятница, 2010-09-10, 16:23 | Сообщение # 49
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
ну только вторую выпустили какой ризон им щяз за третюю браться они скорее аддоны будут клепать

главное только сюжэтные а не такой ГТАшный бред как джимми вендетта

п.с. кстати чо мне не оч понравилось так это драки хотя в первой части гг тожэ дрался по каличному но всё жэ там это компенсировалось за щёт ножэй бит и тп а тут вообще не понятно почему столько времени этому уделяется...


 
ZabrodovДата: Воскресенье, 2010-09-12, 21:08 | Сообщение # 50
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 191
Замечаний нет
Игра хорошая, но не дотягивает до первой части ни сюжетом, ни геимплеем, ИМХО

Главное не потерять себя
 
DrakenДата: Воскресенье, 2010-09-19, 11:35 | Сообщение # 51
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
всё я прошёл. суровая игра с суровым финалом, все друзей по игре жалко

 
WereWolfДата: Воскресенье, 2010-09-19, 13:29 | Сообщение # 52
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Draken, Я тоже прошел вторую мафию, среднянький экшн со средней графикой и отличной локализацией happy

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
свободныйДата: Воскресенье, 2010-09-19, 15:31 | Сообщение # 53
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Первая мафия меня поразила, понравилась очень, во второую еше не гамал, но надеюсь скоро это исправлю smile

 
seriyДата: Воскресенье, 2010-09-19, 16:45 | Сообщение # 54
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
среднянький экшн со средней графикой и отличной локализацией

как раз графон там то что надо а вот локализация средненькая оригинал куда лучшэ
как и в первой...


 
WereWolfДата: Понедельник, 2010-09-20, 12:16 | Сообщение # 55
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
seriy, графон шлак, ты кризис даже первый запусти там графа куда лучше(хотя сама игра хуже happy )
Для 2010 года паражняк.


То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
DrakenДата: Понедельник, 2010-09-20, 18:23 | Сообщение # 56
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Да нормальная там графика, зачем стрелялки с видом от первого лица сравнивать с играми от третьего лица

в общем атмосфера среднячок, но местами завораживает.
миссии аля: отвези меня туда - сюда, довези до дома бесят из-за нескольких причин: во-первых, полицейские - надоели! biggrin со своими нарушениями, как привяжутся...во вторых на машине проездил большУю часть игры, могли бы вместо этого миссий по-придумывать. ИМХО 7-8 из 10. поиграю еще, возможно, поменяю свой взгляд... но играл с удовольствием wink




Сообщение отредактировал Draken - Понедельник, 2010-09-20, 20:01
 
seriyДата: Вторник, 2010-09-21, 18:45 | Сообщение # 57
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
графон шлак

угу пальмы не ломаются как в крУзисе... happy

Quote (Draken)
во-первых, полицейские - надоели!

кстати да
не знаю почему все говорят что менты тут не мешают как в 1 только из-за красного света на светофоре
но как погонятся то хрен оторвёшся тк черезчюр много патрулей...
меня вобщем задолбали они покруче чем в 1 wacko


 
ВергилийДата: Среда, 2010-09-22, 00:04 | Сообщение # 58
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 207
Репутация: 34
Замечаний нет
Вот уж что что а графика тут не важна воообще. 1 Fallout ужасен по графике и что, плохая игра?

А вот то что все миссии в Мафии 2 наитупейшие это обидно. Сюжет так себе, концовка пугает тем, что как бы не решили сделать продолжение по этой истории.
Draken друзей никого не жалко, ну кроме Джо разумеется (он к слову единственный "живой" персонаж, ну еще мне Галанте понравился, хороший дед).
Характеры не продуманы, то Вито валит по 100500 людей в день, то сидит на скамейке переживает, что наркотики вредны для здоровья а он такой плохой их распространяет.
И вообще это же итальянцы они должны быть вспыльчивыми и энергичными, а эти какие-то вялые и неинтересные.
Постоянно за рулем. Это бесит. Даже когда к Вито приезжает Генри на СВОЕЙ машине, за руль все равно нужно садиться нам почему-то. В 1 Мафии тоже много нужно было ездить, но там и миссий было не много ни мало 114 поэтому все поездки как-то растянуты были по всей игре, а тут уехал, приехал, отвез кого нибудь.
Побочных миссий нет, задания вродибы задуманы хорошо, но сделаны криво, все заканчивается убийством все тех же 100500 человек. Тут еще долго писать на разные темы.

По поводу копов, я вообще и не замечал за всю игру не на легком ни на сложном. Если они привязались, останавливаетесь, ждете когда они подойдут к вашей машине и резко по газам даете, 100 м и все вас потеряли.

 
WereWolfДата: Среда, 2010-09-22, 13:41 | Сообщение # 59
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Вергилий, норм в игре сюжет, если сравнивать с гта4 гораздо лучше happy
А вообще игра стала меньше походить на гта и это радует товарисчи! Еще саундтрак в игре запомнился, хорошие песни.
А графика влияет, та же гта 4 выплыла за счет физики и графики.( причем физика лучше чем в мафии ибо для всех видиокарт а не только для нвидии happy !) И гта вышла в 2008 году а графика не хуже чем в мафии 2010 года. Вот оптимизация в мафии лучше не спорю! biggrin


То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
seriyДата: Среда, 2010-09-22, 16:13 | Сообщение # 60
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
По поводу копов, я вообще и не замечал за всю игру не на легком ни на сложном. Если они привязались, останавливаетесь, ждете когда они подойдут к вашей машине и резко по газам даете, 100 м и все вас потеряли.

так то можно сделать безусловно если только конечно они за превышение оштрафовать собираются а не пристрелить
но через 100 метров будет новый патруль и полоска розыска обновится...

Quote (WereWolf)
В 1 Мафии тоже много нужно было ездить, но там и миссий было не много ни мало 114 поэтому все поездки как-то растянуты были по всей игре, а тут уехал, приехал, отвез кого нибудь.

жаль что нету миссий стрелять из машины когда ктото ведёт да и в 1 такое было всего 1 раз в аэропорту по самолёту стрелять sad


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » МАФИЯ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: