Чат по игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Left 4 Dead 2 (Долгожданое продолжение кооперативного шутера!)
Left 4 Dead 2
GluДата: Пятница, 2010-05-07, 11:05 | Сообщение # 1
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет

Информация о игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Horror (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Разработчик: Valve Software
Издательство: Valve
Размер файла: 7,5 Гб

Описание:
Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера "Left 4 Dead", признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!

Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с "необычными" обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, "Режиссер" (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. "Режиссер" подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку

Особенности игры:
Новая однопользовательская и кооперативная компания, в которой четверка выживших из L4D2 встретится с героями первой игры;
Новые мультиплеерные режимы игры, называющиеся Mutations; это набор разнообразных модов, сильно разнообразящих игровой процесс; всего запланировано появление 20 мутаций – от режима Realism Versus до Chainsaw Massacre, дающего игрокам бензопилы с неограниченным запасом топлива;
Новое оружие: клюшка для гольфа и М-60;
Новый класс зомби-босса (падшие выжившые);
Новая версия AI - Director 2.0, которая позволяет «режиссеру» изменять по своему усмотрению погодные эффекты, перемещать объекты, изменяя маршрут движения, увеличивать количество врагов, а так же произвольно генерировать звуковые эффекты, чтобы игра производила на игрока большее впечатлени.

Нововведения согласно материалам из других источников:
*Появилось много оружия больше чем в первой части
*Появились оружия рукопашного боя
*Новые локации
*Появилось много новых зомби

Минимальные системные требования:
Система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
> Процессор: Pentium 4 3.0 Ггц,
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: GeForce 6600/Radeon X800 ;
> Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

СКРИНЫ



 
McLarДата: Пятница, 2010-05-07, 14:36 | Сообщение # 2
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
-Vlad-, в первой не льзя было ближним оружием мочиться!
Rosomaha, играл на выживание? это жесть!!! biggrin biggrin biggrin
Drago619, тема +5!
мне оч нравиться эта игра! biggrin



_______________________________________________________________
 
GluДата: Пятница, 2010-05-07, 14:42 | Сообщение # 3
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Quote
но первая часть была на мой взгляд лучше!

-Vlad-, а как по мне то первая не лучше за вторую. Во первых столько оружия как у второй части нету в первой, во вторых больше кол-во зомби и новых мутантов во второй, а в третье то по моему вторая часть труднее чем первая(ето лично мое мнение)
Quote
я уже давно прошёл)))

я тоже прошел (на четвертом уровне сложности), хотел попробовать на самом трудном но ето для меня слишком...


 
RosomahaДата: Пятница, 2010-05-07, 14:44 | Сообщение # 4
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
я обожаю мочить вельм)))моя любимая миссия это сахарный завод))на последней сложность-жэсть cool
 
GluДата: Пятница, 2010-05-07, 14:46 | Сообщение # 5
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Rosomaha, а как трудно на болоте, самая последняя сложность просто убой!

 
RosomahaДата: Пятница, 2010-05-07, 15:00 | Сообщение # 6
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
там очень скользко
 
-Vlad-Дата: Пятница, 2010-05-07, 15:09 | Сообщение # 7
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 11
Замечаний нет
Drago619, на счёт трудности соглашусь
но по геймлею Сражения первая лучше ( я просто только сражения и играю в основном)
перекаченные чарджеры и убойная плевальщица рулят
старые классы вопще неактуальные
в первой был баланс куда лучше !
 
McLarДата: Пятница, 2010-05-07, 20:01 | Сообщение # 8
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
виживание на высокой сложности, вот это жесть!!! crazy crazy crazy


_______________________________________________________________
 
GluДата: Пятница, 2010-05-07, 20:50 | Сообщение # 9
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Quote
там очень скользко

наоборот там загрузнуть мона
Quote
на счёт трудности соглашусь

во второй части когда поднимается уровень сложности, то малых боссов приходит настолько много, что на перезарядку времени нет. Я когда поднял сложность, то на меня сразу напало 3 танка и еще с разных сторон, вот ето весело, может ето глюк или так задумано, не знаю, но мне понравилось!
Quote
старые классы вопще неактуальные

почему же не актуальны? По моему актуальны новые мутанты плюс еще и те что были раньше по моему хорошо сделано


 
zoomskДата: Пятница, 2010-05-07, 21:01 | Сообщение # 10
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
ни чё так,весёлая игрушка,прошёл с удовольствием)

жду выхода Dead Rising 2(с кучей новых способов расправиться с зомби) smile cool



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
GluДата: Пятница, 2010-05-07, 21:08 | Сообщение # 11
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Quote
ни чё так,весёлая игрушка,прошёл с удовольствием)

самое лучшее время для прохождения етой игры ето тогда, когда хочешь снять стресс, пошел в толпу с топориком или бензопилой и стресс аннулирован!


 
zoomskДата: Пятница, 2010-05-07, 21:48 | Сообщение # 12
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Drago619, точно,так моя бабулька всегда говорила,дай те мне кота чёрного(хорошо стресс снимает)а мы топориком стресс снимаем biggrin


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
-Vlad-Дата: Пятница, 2010-05-07, 22:18 | Сообщение # 13
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 11
Замечаний нет
Quote (Drago619)
почему же не актуальны? По моему актуальны новые мутанты плюс еще и те что были раньше по моему хорошо сделано

не знаю , но мне лично так не показалось
повторюсь я играл в сражение и там нет баланса и старые боссы выносятся на раз два
 
GluДата: Пятница, 2010-05-07, 23:14 | Сообщение # 14
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Quote
я играл в сражение и там нет баланса и старые боссы выносятся на раз два

ну ето в сражении на раз два, а в одиночной игре не так, в одиночной по труднее, там даже простые зомби убить могут
Quote
дай те мне кота чёрного(хорошо стресс снимает)а мы топориком стресс снимаем

ну вы с бабулькой прям жесть... biggrin




Сообщение отредактировал Drago619 - Пятница, 2010-05-07, 23:15
 
THE_DASTДата: Вторник, 2010-06-08, 20:50 | Сообщение # 15
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 192
Отключена
Замечаний нет
Не знаю, вторая как по мне тяжелее, все время бегать надо без остановки, чуть задержишься и вот бежит новая волна. Но и динамики стало больше) Были моменты когда приходилось буквально...прогрызать biggrin себе путь. Особенно порадовала бензопила и гранатомет. После второй, первая часть проходится на одном дыхании.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Left 4 Dead 2 (Долгожданое продолжение кооперативного шутера!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: