Чат по игре
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » sacred
sacred
ApoSto1Дата: Четверг, 2010-07-15, 18:52 | Сообщение # 136
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
christof, Торговля..... Хм... ни кому не брал это умение... дальний бой качай где-то на 100не более (прокачка перса под конец игры)
Лесного союзника качай на макс! взрывная стрела у меня была на основной , когда бился с босами , а еще лучше мультивыстрел + проникающие стрелы в физ. реген правильно кидаеш , умения будут быстрее перезаряжатся! Доспехи качай , концентрацию , телосложение , владение оружием тоже нужно 75 , больше вообще не нужно т.к. добавляет потом мало..... подвижность или парирование тебе пригодится wink Но я эксперементировал , делал Эльфийку еще и под копье , орлы Эйлинг сет будет крайне силен! я кидал 10в быструю как вспышка.... может и не обоснованно , но кидал))
Мульти удар всегда нужен ... я стрелял с лука мультивыстрелом по 1-му . а дохли по 3-ое , где-то к порто валуму я обычно 27 , люблю оббегать всю карту... впрочем расскачиваешся правильно wink



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Пятница, 2010-07-16, 02:52 | Сообщение # 137
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Сет Орлы Эйслинг силен, но делать на него расчет ЛЭ, которая гениальна под лук по моему не очень умно, хотя как вариант не стандартной раскачки и прикольно.) Взрывающуюся стрелу вообще не качаю -мультиудар куда круче как основной выстрел))) Качать дальний бой круче, чем того требуют классные униальные луки не вижу смысла - се равно все выстрелы эльфийки подточены под специальные умения)) Главный и основной выстрел у ЛЭ - проникающая стрела) Это не обсуждается) То, что у меня под основной выстрел стоит Мультиудар вовсе не говорит что он основополагающий. Лесного Союзника не качаю вообще - во первых, спокойно обхожусь и без него, во вторых, качаю чистого стрелка без магии (Магию Луны не качаю вообще), в третьих - он отжирает опыт - такие понты мне и даром не надо)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Пятница, 2010-07-16, 18:03 | Сообщение # 138
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
christof, ну допустим , что ты золото еще пройдеш легко , на платине будут проблемы когда у мобов настоко много будет Хп , что будеш никаким) Я делаю себе уклон в перезаряд... бросаю на себя мульти выстрел , 1 проникающая и взрывные как ты будеш убивать драконов на ниобии..... единорога докачаеш до 20уровня навыка опыт не будет уменьшатся , докачал я его 1 раз до 195уровня мастерства .. драконы в тирфасуле не смогли его завалить и я получил 1 оп с каждого , я в андере на големах всегда качался с раскачкой под взрывные , мутивыстрел(он добавляет % к атаке , чаще попадаю ) единорога сильно не качать , просто чтоб его было сложно убить и он отвлекал противников)
Твоя раскачка макс на конце платины 1-ой кампании...... В андере толку особого не будет от проникающей wink



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
ЛибертиДата: Суббота, 2010-07-17, 01:47 | Сообщение # 139
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
ну допустим , что ты золото еще пройдеш легко

если не ошибаюсь, то это бронза вообще-то wink
Quote (ApoSto1)
В андере толку особого не будет от проникающей

толк всегда есть, она рассчитана на то что персонаж может не целиться и бегать - порой это бывает просто необходимо
Quote (ApoSto1)
докачал я его 1 раз до 195уровня мастерства .. драконы в тирфасуле не смогли его завалить

это кем нужно быть surprised На 50 помню у меня скиллы выше 17 уровня ни разу не поднимались. А тут 195 носорог... тьфу, единорог!

Кстати, мой самый любимый персонаж в Сакрид - это как раз лучница. Очень сильный персонаж получается благодаря частому выпадению крутых шмоток. Кстати, не понял в чем прикол, но она любит собирать зелень на вампиршу почему-то mellow что выглядит крайне подозрительно.
Ну и второй мой любимый персонаж - это вампирша.
Остальными пробовал, но не вставило. Может просто начало у них неинтересное, а дальше должно все измениться, не знаю. Садиться на неделю для выяснения являются ли серафимы интересными у меня желания не появилось.


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
christofДата: Суббота, 2010-07-17, 08:30 | Сообщение # 140
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1,
Quote
Твоя раскачка макс на конце платины 1-ой кампании...... В андере толку особого не будет от проникающей
Доживем до андера - увидим))) Звучит немного странно happy Одно скажу - пять проникающих под мультивыстрелом - это куда страшнее чем врзывающаяся и единорог вместе взятые)) Либерти, Я это тоже заметил - шмот для вампирши падает часто... wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BARTGAMERДата: Среда, 2011-02-16, 10:24 | Сообщение # 141
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 77
Замечаний нет
Игра супер , за все время игры нисколечки не надоела!мой любимый перс - Гном,качнул его до 200лвл!ну игру почти всеми персами прошел!!!

Ай, Карамба!
 
Artemk@Дата: Понедельник, 2011-03-07, 00:17 | Сообщение # 142
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 219
Репутация: 118
Замечаний нет
Мне очень понравилось играть боевым магом, особенно его телепортация-помогает попадать в секретные места - а их там, как известно, достаточно.
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-03-07, 09:00 | Сообщение # 143
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Кстати, в Sacred Боевой маг - это совсем не то, что в Titan Quest. Он гораздо ближе к "истинному" магу, чем к вояке, научившемуся пользоваться заклинаниями какой-либо школы магии.

 
Artemk@Дата: Понедельник, 2011-03-07, 11:43 | Сообщение # 144
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 219
Репутация: 118
Замечаний нет
Язычник, ага, это маг использующий боевые заклинания.Кстати если прокачать огненный шар, то он становится практически читерским.
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-03-07, 23:20 | Сообщение # 145
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Artemk@)
если прокачать огненный шар, то он становится практически читерским.

Гм... Возможно. Но пожалуй, во всех РПГ у стихии огня есть один недостаток. Именно к нему много имунных существ или существ с высоким сопротивлением.


 
Artemk@Дата: Понедельник, 2011-03-07, 23:23 | Сообщение # 146
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 219
Репутация: 118
Замечаний нет
Язычник, ну уж на этот случай можно раскачать и какую-ниудь другую стихию.
 
BARTGAMERДата: Вторник, 2011-03-08, 10:20 | Сообщение # 147
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 77
Замечаний нет
Artemk@, Язычник, я играя за боевого мага пробовал делать упор на сосульки!И скажу очень даже нечего:большой урон+вынос толп+криты+расщепление!

Ай, Карамба!
 
Artemk@Дата: Вторник, 2011-03-08, 11:13 | Сообщение # 148
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 219
Репутация: 118
Замечаний нет
BARTGAMER, ну это тоже вариант.У боевого мага самое большое кол-во скиллов и его можно по-разному раскачать.
 
BARTGAMERДата: Вторник, 2011-03-08, 11:56 | Сообщение # 149
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 77
Замечаний нет
Artemk@, да вот этим мне он и нравиться!куча вариантов раскачки и в итоге чистый маг!

Ай, Карамба!
 
christofДата: Понедельник, 2011-03-14, 23:39 | Сообщение # 150
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Как это не удивительно - но это единственная из стареньких игр в которую я еще поигрываю) Дух игры поистине, потрясающ и неповторим. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » sacred
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: