Чат по игре
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Персональный компьютер и программы » Обсуждение темы и рекомендации ("УХОД ЗА СИСТЕМОЙ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ")
Обсуждение темы и рекомендации
DEDOKДата: Четверг, 2010-05-13, 03:13 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
http://www.titanquest.org.ua/forum/39-1925-1
Поехали smile


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
AminaДата: Понедельник, 2010-06-14, 14:33 | Сообщение # 31
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
Особенно порадовала поддержка 64х систем

Интересно, сколько местных обывателей знает разницу между 32х и 64х ? happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
AlleksДата: Понедельник, 2010-06-14, 15:03 | Сообщение # 32
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
christof, спс,тогда скачаю этот,он требует установки?
 
christofДата: Понедельник, 2010-06-14, 17:23 | Сообщение # 33
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Alleks, Требует, но ставится легко и быстро. Но не совместим с Виста. Amina, пожалуй, эту тему стоит развить)))

Разница между 32-х и 64-х битными операционными системами

Во время моего исследования операционных систем на 64 и 32 бита, включающих Windows и Linux, я обнаружил множество людей неосведомленных о том, какой компьютер они должны купить или какой разрядности систему выбрать, я думаю, что эта статья должна стать большой подсказкой для тех, кто хочет выбрать машину для использования правильно.

Я нашел много людей, спрашивающих о том, в чем разница между несколькими операционными системами на 32 и 64 бита? Я надеюсь, что после прочтения этой статьи, люди будут более свободны в выборе лучшей для себя машины.
Процессор на 32 бита быстрее чем процессор на 64 бита, процессоры на 64 бита очень часто используются, Вы его найдете в любом домашнем ПК, но основное различие – аппаратные средства, которые имеются на вашей машине. Для 32 битов нет никакой потребности для широкой основной шины вместить 32 бита за один раз, но для 64 битов,у Вас должна быть более широкая шина, чтобы вмещать 64 бита.
Основное различие между 32 битами и 64 – то, что у системы на 32 бита есть 4 гигабайта пространства для адресации к средствам, у системы на 32 бита есть предел оперативной памяти на 4 Гбайта, для обработки данных, а операционная система на 64 бита имеет 2^64 бита пространства, для обращения и поддерживает 16 гексабайтов оперативной памяти для обработки данных.
Человек, который не заботится о категории, найдет 64 бита более выгодными чем 32 бита, потому что он может использовать операционку на 64 бита с 32-битной операционной системой и программным обеспечением. Если мы сравниваем систему на 64 бита с операционной системой на 32 бита, 64 бита быстрее и выполняет более модернизированные процессы.
Теперь большинство компаний, разрабатывает свои программы в соответствии со средой на 64 бита, это действительно удобно для потребителей, чтобы выполнить приложение на 64 бита в среде на 32 бита, они должны модернизировать свои аппаратные средства, такие как оперативная память, которая является проблемой многих, потому что у большинства пользователей, в их системах оперативная память размером менее чем 1 гигабайт.
Так вместо того, чтобы день за днём изменять Ваши аппаратные средства я рекомендовал бы 32 разрядную ОС, которая для пользователю более приемлема и дает возможность выполнять приложения в 64 бита в среде на 32 бита.

статья взята на




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AlleksДата: Вторник, 2010-06-15, 07:49 | Сообщение # 34
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
christof, а не можешь мне кинуть по нему учебник или что то в этом роде?)
 
christofДата: Четверг, 2010-06-17, 04:19 | Сообщение # 35
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Alleks, могу. это подходит практически для любой версии фотошопа))) Учись)) wink

качать тут



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AlleksДата: Четверг, 2010-06-17, 07:49 | Сообщение # 36
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
christof, спс,а вот дай мне совет с какой версии фотошопа начать учится?
 
christofДата: Четверг, 2010-06-17, 10:20 | Сообщение # 37
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Alleks, Вообще это без разницы, но как по мне - наиболее понятная и удобная (к тому же русифицированная) это та версия, что я здесь недавно выложил wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DrakenДата: Пятница, 2010-06-18, 11:38 | Сообщение # 38
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
имею 100500 видео файлов разного формата общей длинной, наверно, часа полтора. и из них нужно мне лишь минут 10. так вот: можно ли с помощью какой нибудь программы(ищу?) порезать эти файлы на части и потом, выбрав самое нужное, соединить их. Затем, из-за того, что качество УГ - перекодировать полученный ужас в формат Full HD ?



Сообщение отредактировал Draken - Пятница, 2010-06-18, 11:39
 
ivanuДата: Суббота, 2010-06-19, 22:22 | Сообщение # 39
avatar
*Headshot*
Оффлайн
Сообщений: 2206
Репутация: 2378
Замечаний нет
christof, попробывал твою прогу, 96 ошибочек мне кажится на летитбит ссылка не помешает а то я сам час ждал депо
ссылко


Сообщение отредактировал ivanu - Суббота, 2010-06-19, 22:23
 
christofДата: Понедельник, 2010-06-21, 11:18 | Сообщение # 40
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ivanu, Не помешает))) Draken, Качай прогу Virtual Dub для нарезки видео на куски. Она находится в поисковике моментально. Прогу для конвертации видео я выложил ниже. Для склеивания видео прога вот:

Boilsoft Video Joiner - замечательный инструмент для соединения множества видео фрагментов в один большой видео файл. Программа позволит вам соединить неограниченное количество фрагментов из множества форматов. Эта программа отличается от аналогичных простотой и удобством в использовании, высокой скоростью работы и высоким качеством конечного результата. Язык - английский. Таблэтка: Есть(серийник) Удобно быстро и эффективно. Проблем не обнаружил. Файли более гектара клеет не охотно, иногда требует для склеивания файлы одного формата (например ави) В таких случаях лучше оба файла перекодировать и клеить.

КАЧАЕМ ТУТ



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Суббота, 2010-06-26, 14:45 | Сообщение # 41
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
WinAVI Video Converter 9.0

WinAVI Video Converter - самый быстрый видео конвертер с функциями прожига (записи). Главными особенностями программы является конвертирование между AVI, MPEG1/2/4, VCD, SVCD, DVD, DivX, XviD, ASF, WMV, RM, QuickTime MOV, Flash SWF форматами, прожиг VCD, SVCD, DVD дисков, встроены с полной поддержкой Real Dolby AC3 audio encoder и Real DVD Navigator encoder, высокое качество аудио и видео компрессии, встроен проигрыватель для предварительного просмотра видео или просмотра результата одновременно с конвертированием, функции выключения компьютера после завершения работы, поддержка DirectAC3 технологии, поддержка AC3 5.1 канального звука, простой и удобный интерфейс, выбор кодека, настройка параметров конвертирования, поддержка большинства пишущих CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW приводов, низкие системные требования. Язык - английский. Сериал присутствует. Юзаю его давно и горя не знаю. Очень действенная простая и удобная прога.

КАЧАТЬ ТУТ



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Пятница, 2010-07-09, 23:32 | Сообщение # 42
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Поскольку люди жалуются что не могут скачать Хамачи - вот вам Хамачи. Рабочее. Пользуюсь сам этим...

Hamachi - небольшая программа, предназначенная для создания прямого соединения между двумя компьютерами через интернет. Использует протокол UDP для создания виртуальной частной сети (VPN). Используя данную программу вы сможете организовать локальную сеть на два или более компьютера. В такой сети можно проделывать все те же операции, что и в обычной, включая предоставление общего доступа к файлам, играть в игры, запускать web или ftp серверы и т.д.

Hamachi обладает предельно простым и понятным интерфейсом, так что особого труда организация сети не доставит.

HamachiSetup-1.0.3.0-ru



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Region[86]Дата: Суббота, 2010-07-10, 17:53 | Сообщение # 43
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
DEDOK, при установке CCleaner пишет ошибка записи файла CCleaner.exe
 
christofДата: Суббота, 2010-07-10, 19:46 | Сообщение # 44
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Region[86], У тебя какая операционка стоит?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Region[86]Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 09:16 | Сообщение # 45
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
christof, виста (жалею)
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Персональный компьютер и программы » Обсуждение темы и рекомендации ("УХОД ЗА СИСТЕМОЙ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: