Чат по игре
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Персональный компьютер и программы » Обсуждение темы и рекомендации ("УХОД ЗА СИСТЕМОЙ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ")
Обсуждение темы и рекомендации
DEDOKДата: Четверг, 2010-05-13, 03:13 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
http://www.titanquest.org.ua/forum/39-1925-1
Поехали smile


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
JackangДата: Суббота, 2012-01-07, 16:14 | Сообщение # 106
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
Есть крутая прога для оптимизации системы "Dachshund integrator Hare".Это бешеная прога лично у меня она поднимает производительность системы на 50% а у когото может на все 100%.У меня слабенькая система проц 2.4 видюха radeon 9600 256мб и оперы 1г и с этой программой у меня идут на средних настройках и даже на максимальных все игры которые не требуют видюхи с поддержкой шейдеров 3.0+.Кароче это mast have прога для любого геймера на любую систему!
 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 2012-05-13, 17:15 | Сообщение # 107
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 7
Замечаний нет
Как выбрать чистильщик реестра для Windows 7?

Уже прошло много времени, как компания Майкрософт выпустила на рынок свою знаменитую ОС Windows XP, которая до сих пор занимает 50% рынка в постсоветском пространстве и в Китае. Но медленно и неумолимо новая версия Windows 7 прокладывает свою дорогу и у нас. И этому имеется множество объяснений.

Версии от Windows XP не имеют собственного надежного firewall, способного надежно защитить компьютер от любого вредоносного трафика. В Windows 7 последняя версия firewall, которая регулярно обновляется, способна справиться с большим количеством внутри-сетевых или внешних атак.

Учитывая, что Windows 7 имеет и собственный антивирус, который называется MSE (Microsoft Security Essentials), то становится очевидно для любого пользователя ПК, что сейчас не требуется платить внушительные суммы за покупку лицензионных версий антивирусных программ!
Казалось бы, сейчас все идет отлично с Windows 7. Стоит данную ОС инсталлировать и вовремя проводить очистку реестра, как она будет работать не хуже знаменитой версии Windows XP! Но не все так просто, как кажется.

Если использовать «рядовой» чистильщик реестра в виде «Ccleaner», то можно будет с необычайной легкостью уничтожить ОС Windows 7! Все дело заключается в том, что для лицензионных версий Windows 7 нужна также и лицензионная версия чистильщика реестра! На практике это будет означать одно - лицензионный Windows 7 только-только обновился, и если какой-нибудь «левый» продукт из разряда чистильщиков этого не сделает, то ошибки в реестре Windows 7 окажутся катастрофическими.
Так какой выбрать продукт для такого случая?

Самым популярным чистильщиком реестра по-прежнему остается Frontline Registry Cleaner, который способен резервировать данные до операции очистки реестра. Учитывая, что этот продукт имеет удобный интерфейс и простоту навигации, то становится ясно - данный продукт заслуженно считается самым надежным в мире.

На втором месте заслуженно ценится другой продукт - RegCure, который также способен проводить предварительное резервирование данных, и далее чинить реестр Windows, когда это необходимо.
Для тех пользователей, которым вышеперечисленные чистильщики окажутся немного сложными в навигации, имеется и третий вариант, называемый RegGenie, у которого имеется самый простой и в то же время многофункциональный интерфейс из всех вышеперечисленных программ. Для пользователя, который решил привести реестр ОС в порядок, будет достаточно нажать на кнопку «Сканирование», затем на «Проверку», и далее, если обнаружатся ошибки, то нажимается на «Починить». Данный чистильщик реестра удобен и тем, что может с легкостью проводить быструю и качественную дефрагментацию жесткого диска.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Персональный компьютер и программы » Обсуждение темы и рекомендации ("УХОД ЗА СИСТЕМОЙ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: