Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Grim Dawn » Обсуждение игры » Grim Dawn (От создателей Titan Quest)
Grim Dawn
JackДата: Пятница, 2011-07-15, 10:38 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Название: Grim Dawn PC
Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Crate Entertainment
Дата выхода: 2016
Сайты игры: http://www.grimdawn.com

Авторы Diablo-клона Titan Quest предлагают на наш суд... еще один Diablo-клон. Действие Grim Dawn разворачивается в мрачной вселенной Каирн. Местным жителям не позавидуешь: человечество оказалось в центре конфликта двух потусторонних рас. Последняя надежда - сверхъестественные способности, которые появляются у некоторых людей. В том числе и у нашего героя.



Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
АСИСДата: Пятница, 2013-06-14, 02:23 | Сообщение # 196
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 306
Замечаний нет
SvM, Так в сохраннке альфа уже пройдена...или ты просто перемодфицируешь сам сейв?
А если отказаться выдавать убежище, то НПС станет неактивным или можно будет сразу же поговорить и во второй раз уже сказать местоположение лагеря?
Я просто к чему весь этот разговор затеял: В случае с культистами(Побочный квест) есть развилка, либо НПС в лагере можно просто убить, либо сохранить жизнь, взять у него ключ и отпереть тайную пещеру культистов.
Так вот, возвращаясь к нашим баранам: Весь этот мрак с этим НПС(будущим торговцем) имеет какие-то развилки побочных квестов или это просто дым в глаза и по сути ничего не поменяется в линии побочных квестов независимо от выбора?
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2013-06-14, 02:30 | Сообщение # 197
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Цитата (АСИС)
Так вот, возвращаясь к нашим баранам: Весь этот мрак с этим НПС(будущим торговцем) имеет какие-то развилки побочных квестов или это просто дым в глаза и по сути ничего не поменяется в линии побочных квестов независимо от выбора?

сценарий развивается в зависимости от твоего выбора
 
SlayerДата: Пятница, 2013-06-14, 17:29 | Сообщение # 198
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Что-то не очень верится,Колян,ну поживём-увидим.

Каждому свое.
 
TanodarДата: Пятница, 2013-06-14, 18:48 | Сообщение # 199
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Sweet_Unicorn)

сценарий развивается в зависимости от твоего выбора

а-ля Ведьмак???Было бы очень даже хорошо.Но врятли будет.Скорей всего будет две разных концовки,в зависимости от групировок пытающихся уничтожить людей.
 
TigrenokДата: Суббота, 2013-06-15, 21:38 | Сообщение # 200
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Ваше мнение, что лучше грим или Титан?

Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
TanodarДата: Суббота, 2013-06-15, 21:54 | Сообщение # 201
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
Ваше мнение, что лучше грим или Титан?

Пока-что Титан.У Грима оптимизация никакая.


Сообщение отредактировал SvM - Суббота, 2013-06-15, 21:54
 
АСИСДата: Суббота, 2013-06-15, 22:02 | Сообщение # 202
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 306
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
Ваше мнение, что лучше грим или Титан?

По мне так странно сравнивать недопиленную, недоведённую до ума альфу и игру обкатанную вместе с аддоном(Пусть и со своими багами тоже).
Но Хардкорность в GD, мне кажется, привнесёт интересность в игру...первый же серьёзный босс в пещере заставляет побегать, попыхтеть(За солдата, во всяком случае), пусть и не особо, это не Нессов голой пяткой рубить.
 
MarksmanДата: Суббота, 2013-06-15, 22:53 | Сообщение # 203
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (АСИС)
Но Хардкорность в GD, мне кажется, привнесёт интересность в игру...первый же серьёзный босс в пещере заставляет побегать, попыхтеть(За солдата, во всяком случае), пусть и не особо, это не Нессов голой пяткой рубить.

что ты знаешь о хардкорности? smiletrollskip
http://titanquest.org.ua/forum/24-2428-1
 
АСИСДата: Суббота, 2013-06-15, 23:32 | Сообщение # 204
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 306
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
что ты знаешь о хардкорности?

Если пооффтопить, то оригинал GD будет потяжелее оригинала Титана и это чувствуется.
Супер тяжёлые моды одной игры сравнивать с оригиналом другой игры не считаю серьёзным, особенно в убер зелени из шопа или добытой на модах(Которую никогда не выбьешь в оригинале) со 100% перезарядом(Хотя сам 100% перезаряд можно собрать и подножным кормом, правда вряд ли на подножном корме вместе со 100% перезарядом будут кап резисты и прочие плюшки, вроде заоблачного оффа, +4-6 к умениям и всё это в вместе и т.д.), на котором уже все билды строятся поклонников Титана - если это хардкор, то я даже не знаю.
Насчёт хардкора я знаю тоже не мало, пошатался на 10-й сложности Пекла в Д3, там и без всяких самодельных модов дышать тяжко, а "убер зелени", увы, нет.
Но мне не хочется развивать эту тему как-то. Что-то вы слишком цепко держитесь за старое, пустив корни, и не желаете смотреть вперёд. Понимаю, что Титан уже в крови и привычен каждый шорох, вплоть до того, что игру ощущаете чуть ли не на уровне фреймов, а тут бац, и новенькое(Хотя по сути всё тот же Титан за тонким слоем штукатурки, всё та же система школ, та же механика боя, даже подинамичнее, даже инвентарь и клеточки со слотами под эквип те же, просто подштукатуренные).
Между делом:
Цитата (SvM)
Пока-что Титан.У Грима оптимизация никакая.

Вы же понимаете, что ссылаться на оптимизацию в альфа версии, как на основной минус игры - это как-то не серьёзно? :) Её ещё 30 раз подлатают к релизу и ещё раз 10 первыми патчами.
Понимаю вы бы сказали, что вам не нравится система боя, уровень динамики, механика игры, система генерации эквипа, классы, школы, да хотя бы даже камера...в общем столпы игры, но это... :)
Я не к тому, чтобы раскритиковать, мне действительно стало интересно, какие СТОЛПЫ игры именно ВАМ кажутся хуже, чем в Титане?


Сообщение отредактировал АСИС - Суббота, 2013-06-15, 23:36
 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-06-16, 00:15 | Сообщение # 205
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (АСИС)
Вы же понимаете, что ссылаться на оптимизацию в альфа версии, как на основной минус игры - это как-то не серьёзно?

Именно что в альфе :) .Поэтому пока-что лучше Титан.А вот когда выйдет полная версия,с хорошей оптимизацией,вот тогда и будем думать что лучше :) Я кстати играл за Окультиста.Приятно удивило то,что уже первые заклинания наносят неплохой урон,и ману не жрут по 15-20 %. Да и учитывая две фракции,и возможность разных концовок(которые скорей всего будут), есть вероятность того что Грим будет лучше Титана :)
Цитата (АСИС)
Понимаю вы бы сказали, что вам не нравится система боя, уровень динамики, механика игры, система генерации эквипа, классы, школы, да хотя бы даже камера...в общем столпы игры, но это...

Что ж тут может не нравится,если всё как в Титане?? :D


Сообщение отредактировал SvM - Воскресенье, 2013-06-16, 00:16
 
Diman2502Дата: Вторник, 2013-07-30, 13:33 | Сообщение # 206
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
куда кидать прогу
 
SlayerДата: Вторник, 2013-07-30, 17:59 | Сообщение # 207
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Diman2502)
куда кидать прогу
какую?


Каждому свое.
 
Diman2502Дата: Среда, 2013-07-31, 14:18 | Сообщение # 208
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
куда кидать прогу TQ Elysion 1.2 Rus
 
SlayerДата: Среда, 2013-07-31, 14:33 | Сообщение # 209
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Diman2502)
куда кидать прогу TQ Elysion 1.2 Rus

Форум » Grim Dawn » Обсуждение игры » Grim Dawn (От создателей Titan Quest)
Ты ничего не напутал?Ну,наверное,как обычно в мои документы ,My games,Titan quest-Immortal Throne,сustommaps.


Каждому свое.


Сообщение отредактировал Slayer - Среда, 2013-07-31, 14:34
 
ВиспДата: Воскресенье, 2013-08-11, 20:49 | Сообщение # 210
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 10
Замечаний нет
Ну, судя по скринам получилось нечто больше ушедшее в мрачную сторону, больше похоже на diablo чем TQ. Но надо дождаться релиза, заодно windows поставлю, а то лень под wine запускать. Вообще я больше люблю игры на чём-то основанные (как TQ на мифологии), но это не в коем разе не показатель, ибо субъективно.

Новый профиль:
http://titanquest.org.ua/index/8-0-%D0%91%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%BD


Сообщение отредактировал Висп - Понедельник, 2013-08-12, 08:09
 
Форум » Grim Dawn » Обсуждение игры » Grim Dawn (От создателей Titan Quest)
Поиск: