Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Grim Dawn » Обсуждение игры » Grim Dawn (От создателей Titan Quest)
Grim Dawn
JackДата: Пятница, 2011-07-15, 10:38 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Название: Grim Dawn PC
Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Crate Entertainment
Дата выхода: 2016
Сайты игры: http://www.grimdawn.com

Авторы Diablo-клона Titan Quest предлагают на наш суд... еще один Diablo-клон. Действие Grim Dawn разворачивается в мрачной вселенной Каирн. Местным жителям не позавидуешь: человечество оказалось в центре конфликта двух потусторонних рас. Последняя надежда - сверхъестественные способности, которые появляются у некоторых людей. В том числе и у нашего героя.



Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
SARUMANДата: Понедельник, 2014-06-30, 10:27 | Сообщение # 346
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Язычник, ну, что есть, то есть - это последняя обнова просто.

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Your666Дата: Понедельник, 2014-06-30, 14:42 | Сообщение # 347
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
SARUMAN, что за парфозный обменник? Я нифига не могу втыкнуть, что он от меня хочет fffuuu

 
Your666Дата: Понедельник, 2014-06-30, 15:08 | Сообщение # 348
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
Puma444, меня выбрасывает на главную и предлагает зарегистрироваться и слить чего-нибудь. Как скачать в таком случае?

 
Your666Дата: Понедельник, 2014-06-30, 15:38 | Сообщение # 349
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
"Экспресс файлы" - сервис обмена информацией.
Вы можете анонимно воспользоваться сервисом хранения, пересылки и обмена файлов, в этом случае
доступ к объекту будет возможен только с помощью ключа, который Вы получите при создании объекта.

Если объект не использовался более 7 дней, он может быть удален системой.

Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже.

Уже создал акк и залил видео, ничего не изменилось


 
Your666Дата: Понедельник, 2014-06-30, 21:39 | Сообщение # 350
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
Puma444, назови ключ, под которым он закреплен (поиск только по нему)

 
SARUMANДата: Пятница, 2014-07-04, 23:15 | Сообщение # 351
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Your666, даже и не знаю, возможно, что это только без ключа для Украины, т.к. это украинский файлообменник. Многим из других стран СНГ давал ссылку и у них тоже требовало ключ.

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
lagovДата: Суббота, 2014-07-05, 09:21 | Сообщение # 352
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Цитата
озможно, что это только без ключа для Украины

Так и есть fffuuu
Торрента ждать шоль ? :(


Никто,God of chaos
 
StorshunДата: Четверг, 2014-07-10, 13:46 | Сообщение # 353
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Заценил я пацаны ГРИМ...ну что вам могу сказать......хрень которой свет невидывал.....графика старючая в хлам.....с ружья стреляет как калека...бегает как калека.....чистое надругательство над ценителями Титана....содрать и то не могут уже почеловечески......Хочу вас спросить уважаемые разработчики вы когда делаете игру вы ваще ее тестите? Как перс двигается как бегает как стреляет..... неужели настолько все слепые что невидят явных косяков (к примеру стреляешь с ружья в ящик вблизи....выстрел прямо...пулька летит вниз ...что это такое вообще)..... у меня слов даже нет...стремно выпускать такое дерьмо в свет......поиграйте в ВАНХЕЛЬСИНГ...поглядите какая там физика стрельбы и движений......
Я думаю с моим постом все согласятся.....Реально включил побегал мин 30 и все..просто тошнит от убогости и стремности движений...да еще и графика из СакРед 2......сделайте хоть как в Титане..большего не просим!!!!
 
ObsidianДата: Пятница, 2014-07-11, 15:12 | Сообщение # 354
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Ты уверен что разрабы будут это читать?
 
АСИСДата: Пятница, 2014-07-11, 16:25 | Сообщение # 355
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 306
Замечаний нет
Есть устойчивое ощущение, что сотрудники Crate Entertainment, вряд ли заходят на русскоязычный фан сайт Титан Квеста:)
Для чего пост написан? Чисто для популизма?:) Идите на официальный сайт, и там обращайтесь к разработчикам, здесь это полностью бессмысленно.
 
strong_teaДата: Четверг, 2014-09-04, 13:37 | Сообщение # 356
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
народ как вам игра, я вот стрим смотрел. выглядитне плохо.... кто вкурсе по её режимам игры? колективная игра и тп, думаю стоит покупать или нет..
 
FearowДата: Вторник, 2014-09-16, 19:41 | Сообщение # 357
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
strong_tea, купил на днях в стиме , постараюсь рассказать о плюсах и минусах.
Начну с хорошего, распишу все плюсы:
1) в игре наконец таки появился мультиплеер, правда не одного русского я там не видел, но серверов 10 буржуйских стабильно в онлайне висит правда большинство из них под паролем (кооператив, пвп, свои модификации всё присутствует как и в тк)
2) локационных лагов нету как в тк и все входы в пещеры и порты грузятся довольно быстро
3) с первого уровня доступны две сложности нормальная и ветеран (я так понял не надо проходить игру чтобы открыть следущую сложность как в тк), ещё две сложности пока не готовы и заблокированы, станут ли они доступны с первого лвла пока не знаю
4) играть трудно даже на нормальной сложности сравнимо с игрой в титан на моде без хорошего шмота
5) для особых маньяков есть режим хардкор, ну думаю все о нём слышали, я лично считаю его бредом потому что нерасфармленному персу на нём делать нечего никакие руки не спасут , когда у тебя за спиной респятся мобы и блочат проход trollface ну разве что бегать танком или в пати...
6) код изменили и теперь датбаз и перса через хекс не редактнуть ,считаю плюсом будет меньше читеров
7) добавлено на выбор облачное сохранение (надеюсь в дальнейшем оставят только такое , тогда вероятность читерства будет ещё меньше)
8) новая фича с едой позваляет экономить бутылки , которые кстати говоря довольно дорогие (ну об этом в недостатках)
9) ещё одна приятная фича - крафт вещей у кузнеца (что то на подобии сборки артов в тк) но крафтить можно что угодно, главное найти и изучить рецепты или чертежи и иметь нужные ингридиенты.
10) похоже как альтернатива свиткам в тк (потому что самих свитков в ГД не видел) в игру добавлены элексиры (например зелье на реген здоровья в течение определённого периода времени) которые так же можно скрафтить у кузнеца
11) классы и умения похожи на некоторые классы в ТК (так например школа NightBlade это некий симбиоз тени, грёз и ратного дела в тк)
12) в игре довольно много разных реликвий и материалов для крафта
13) синие вещи теперь тоже можно улучшать реликвиями (насчёт легендарных вещей не знаю т.к. их походу в игре ещё нет и будут они наверно только на пока что заблокированных сложностях)
14) нормально сыпется лут шанс падения синей шмотки гораздо выше чем в тк
15) возможность вращать камеру на 360 градусов
16) очень запутанная карта придётся не один раз пройти чтобы всё запомнить (особенно если ещё вращать камеру когда играешь)
17) больше слотов для эквипа чем в тк например есть слоты под наплечники ботинки и штаны
18) столбец в школах теперь из 50 пунктов что как бы намекает на более высокий максимальный уровень чем в тк , за уровень по прежнему дают 3 очка, но одно очко характеристик
19) автоподбор золота (мелочь но приятно :D )
20) удобнее использовать скилы теперь достаточно навести мышкой на врага и нажать на нужный скил (в тк нужно было нажать на нужный скил навестись на врага и нажать на маус1)
21) больше типов урона чем в тк
22) многообразие спелов и соответсвенно вариантов раскачки

Ну а теперь о минусах:
1) анимация (в тк можно было в любой момент времени переключиться на другое оружие что очень удобно, тут он не переключит оружие пока не будет закончено действие, например если вы стрелок и прокликали 4 раза выстрел только после этого он сменит оружие а не в момент когда вы нажали, либо нужно сделать движение и переключиться)
2) баланс (урон у мобов не очень сбалансированный, особенно огромный урон у мобов с переодической атакой , а не которые боссы с прокаста сносят 60% хп, нужны хорошие резы даже на нормальной сложности)
3) максимально доступный уровень пока что только 35
4) игра не доделана и делается очень медленно, насколько я понял пока даже второй акт ещё не завершён полностью хотя уже доступен
5) нет русского языка хотя в нете есть русификаторы которые лично у меня почему то не работают, хотя по отзывам у людей всё ок.
6) экономика... за квесты дают голды так же как в тк примерно или вообще не дают, а за продажу простой зелёной рарки можно поднять 300-400 голды , бутылка стоит 170 голды, приходится очень экономить бутылки что впринципе само по себе прикольно, но денег на лавку и крафт хватать врядли будет как и в тк.
7) режим мультиплеера всего на 4 человек
8) большинство шмоток что мне падало требовали силу, например для окультиста видел только книгу шляпу и халат которые бы требовали интелект а из вещей требующих ловкость только стрелковое оружие , сам играл за контактника мб поэтому и шмот такой падал на силу , хз

Заключение: впринципе игра вполне играбельная сложная и интересная будет, когда её наконец доделают, сейчас можно купить если вы фан серии или хотите поддежрать проект, но пока игра всё ещё сыровата. Некоторые шмотки смотрятся очень даже ничего и если проникнуться атмосферой то можно закрыть глаза на некоторое цветовое однообразие большинства локаций.


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Вторник, 2014-09-16, 19:57
 
SlayerДата: Среда, 2014-09-17, 18:35 | Сообщение # 358
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Fearow ()
поддежрать
Опечатка по Фрейду.Недодел, короче.


Каждому свое.
 
mibbsДата: Среда, 2014-09-17, 20:09 | Сообщение # 359
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
игра понравилась, годнота, куплю

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
VolsungДата: Воскресенье, 2014-11-02, 17:22 | Сообщение # 360
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Fearow ()
нет русского языка хотя в нете есть русификаторы которые лично у меня почему то не работают, хотя по отзывам у людей всё ок.

У многих русик не пашет по той причине, что пользователи почему-то распаковывают архив и кидают в "локализейшен" всё по отдельности, а нужно просто сам архив поместить туда. + не забыть в настроках поменять язык на "комьюнити рашан".


Сообщение отредактировал Volsung - Воскресенье, 2014-11-02, 17:24
 
Форум » Grim Dawn » Обсуждение игры » Grim Dawn (От создателей Titan Quest)
Поиск: