Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Titan Quest: Atlantis » Titan Quest: Atlantis (Неофициальное дополнение для TQ)
Titan Quest: Atlantis
SARUMANДата: Пятница, 2014-02-21, 21:44 | Сообщение # 1
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
[moder]Наша группа ВКонтакте - Атлантис ВК
Titan Quest: Atlantis [Demo] - Steam Workshop
[/moder]
Здравствуйте, титанквестовцы!

Хочу представить вашему вниманию неофициальное дополнение - Atlantis, которое разрабатывается фанатами (несколькими участниками этого форума).
Как руководитель проекта я горд объявить, что мы малочисленной командой хотим создать неофициальное дополнение для Titan Quest. Это дополнение будет частью регулярной игры, и игроки смогут продолжить прохождение новой сюжетной линии своими персонажами TQ:IT. Новый акт будет впитан в ту же греческую мифологию, что и сам Titan Quest. Мы стремимся сделать его высококачественным продуктом, поддерживать на высоком уровне и - там, где это возможно - осуществить улучшения относительно высокого качества оригинальной игры. Так же мы сосредотачиваемся на нескольких изменениях геймплея, которые мы рассматриваем, как улучшения и планируем чуть позже познакомить Вас с тем, чего мы пытаемся достигнуть.

А теперь кратко о том, куда персонаж попадет, войдя в портал Персефоны.
После победы над владыкой подземного мира - Аидом - персонажа ждет новое приключение: он попадает в царство бога морей Посейдона - Атлантиду. Это огромный греческий остров, который расположен где-то в Эгейском море. Нужно будет остановить титана Атланта, который вырвался на свободу, и не дать ему возможность погрузить Атлантиду под воду и тем самым отомстить Посейдону за муки, которым он подверг его...



http://www.youtube.com/watch?v=cCvqD3UQ9Xk


https://www.youtube.com/watch?v=j5JRyovcK4k

Особенности дополнения:

- Новая основная сюжетная линия, подробно останавливаясь на истории TQ и TQ:IT
- Исследование новых уникальных невидимых областей;
- Множество новых уникальных монстров;
- Новые персонажи;
- Все диалоги будут озвучены;
- Новая фоновая музыка и звуки;
- 8 новых порталов;
- Более 20 новых дополнительных квестов, как простых линейных, так и очень сложных не линейных с двумя концовками;
- Множество новых уникальных вещей;
- Новые уникальные боссы, один легендарный;
- Большая секретная локация, доступ к которой будут только на эпосе и легенде;
- Новые навыки от предметов;
- Язык текста на выбор - русский и английский;

Изменения и улучшения:

- Уровень развития персонажа остается 75;
- Новых школ навыков не будет.
- Сложность прохождения эпоса и легенды будет подогнана под новый акт;
- Багнутые вещи и навыки персонажа из некоторых школ будут исправлены;
- Некоторые исправления будут взяты из фан-патча 1.17
- Олимп и его один не рабочий портал будет добавлен в список порталов Греции - восьмым по счету.
- Что касается самого 5 Акта. Будет повышена реиграбельность добавлением скрытых не линейных локаций со своими квестовыми персонажами и заданиями с двумя концовками, каждая из которых имеет свою уникальную награду.

Главное меню Атлантиды в AE



Точной даты релиза не можем указать, но мы будем Вас информировать.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал Jack - Пятница, 2014-02-21, 23:23
 
СимбаДата: Четверг, 2014-04-17, 20:30 | Сообщение # 151
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 348
Замечаний нет
sanwin, Могу тебе точно сказать - таких однообразных квестов не планируется :) Мы этого shit уже насмотрелись :)
Цитата sanwin ()
Можно эти секты, или лучше их обозвать гильдиями, разделить на помогающих герою и противостоящих ему, устроить битвы между ними

Над этим подумаем, но секта планировалась всего-лишь одна, но масштабная. По поводу арены я предлогал, но пока что подумаем над этим.
Цитата sanwin ()
Понятно, что скайрим из титана сделать не получится

Зачем вам Скайрим? ^_^ У нас своё детище, конечно со Скайримом не сравнится, но мы стараемся :)

Цитата sanwin ()
Если вам необходима помощь, я могу поддержать вас

http://vk.com/id245670937 Добавь меня в Вконтакте :)

Добавлено (17.04.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Krakoruk, Оффтоп - Днепропетровск?)


skype - aka_krasniy-glaz
 
FireДата: Четверг, 2014-04-17, 22:19 | Сообщение # 152
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 3
Замечаний нет
Я все-таки не понимаю что такое секта. Можете написать, что вы под этим подразумеваете?
 
СимбаДата: Четверг, 2014-04-17, 22:26 | Сообщение # 153
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 348
Замечаний нет
Fire, Я не совсем правильно выразился, я хотел сказать немного другое. Будет определённая организация, которая будет управлять определённым городом и определёнными людьми. Всего сказать не могу, в скором будущем вы сами всё узнаете ;)

skype - aka_krasniy-glaz
 
KrakorukДата: Пятница, 2014-04-18, 01:50 | Сообщение # 154
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 38
Репутация: 35
Замечаний нет
Цитата Симба ()
Я тут заметил, много желающих помочь финансово в создании аддона? ;)

Много, не много, но есть. <_< При создании кошелька хотелось бы разнообразия способов пополнения и валют. Мне, например, проще проводить платежи гривневой картой.
 
FireДата: Пятница, 2014-04-18, 07:34 | Сообщение # 155
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 3
Замечаний нет
Симба, Насколько я понимаю, ничего подобного раньше в игре не было. Очень интересно будет посмотреть, жду с нетерпением!
 
CHAOSДата: Пятница, 2014-04-18, 21:43 | Сообщение # 156
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
К создателям возникли вопросы:
1) Будете ли вы создавать новые реликвии, талисманы монстров и артефакты?
2) Если да, то может внесете в них бонусы к пэтам?
3) Будете ли вы исправлять 4 улучшение голема "метаморфозис"? Чтобы к конечному результату прибавлялось еще 4 очка от алтарей и т.п.


 
SARUMANДата: Пятница, 2014-04-18, 23:43 | Сообщение # 157
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Цитата CHAOS ()
К создателям возникли вопросы:
1) Будете ли вы создавать новые реликвии, талисманы монстров и артефакты?
2) Если да, то может внесете в них бонусы к пэтам?
3) Будете ли вы исправлять 4 улучшение голема "метаморфозис"? Чтобы к конечному результату прибавлялось еще 4 очка от алтарей и т.п.

Да, будем все это делать.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
mibbsДата: Суббота, 2014-04-19, 00:21 | Сообщение # 158
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
SARUMAN, вот тут в теме механики игры задали вопрос: лич не получает классовых иммунитетов нежити (урон здоровью, кровоток и прочее).
Это будет исправлено, пускай хотя бы путем урезания ему других характеристик? Чтобы личу пускали кровь и отравляли - это нонсенс, он же нежить!


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
СимбаДата: Суббота, 2014-04-19, 10:06 | Сообщение # 159
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 348
Замечаний нет
mibbs, Порядок, попробуем.

skype - aka_krasniy-glaz
 
Ambassad0rДата: Суббота, 2014-04-19, 12:15 | Сообщение # 160
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Александр,а когда добавлят новое видео? :(
В нем будет показано больше новой територии? Или только то же что на скринах.
 
SARUMANДата: Суббота, 2014-04-19, 13:01 | Сообщение # 161
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
mibbs, как игрокам будет удобнее, так и сделаем)
HELLDORADO, ждем человека с новыми модельками, а в видеоролике покажем их ;)


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Smit_217Дата: Суббота, 2014-04-19, 16:51 | Сообщение # 162
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
боги будущего аддона
не знаю точно но всё же напишу (если где то ошибаюсь, пожалуйста поправьте меня)

1) наткнулся на пару комментариев
"А части кристала, которые выпадают в конце, в царстве Аида используются в какой-то формуле сферы, а то полезность этой байды не особо понятна, ну кроме как в шмот вставить?"
"Вы говорите о кристаллах, которые выпадают после разбитых камней Аида? Как ни странно, но в формулах нету..Наверно разрабы и забыли про её существование, хотя стоило вставить в какую-нить уникальную формулу, не зря ж этот релик только в конце игры можно найти.."

не знаю точно, эти кристалы не помню даже, похоже в формулах не используются, а вы там писали что в аддоне будет много новенького, включая арты, так может пристроите к какой нить формулке =)
2) не секрет что титан Квест похож на сакред и диаблу, в сакреде была кнопочка удобная, нажимаешь и герой подбегает и всё поднимает что валяется неподалёку,
для удобства может такую же кнопку и в аддон запихнуть, поднимать все не сломанные вещи (знаю что в настройках есть функция авто подъёма, но я наверное старомоден, нравится вид вещей падающих с поверженных врагов), одну кнопочку на клаве занять ради дела, для удобства

B)
 
СимбаДата: Суббота, 2014-04-19, 17:00 | Сообщение # 163
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 348
Замечаний нет
Цитата Smit_217 ()
2) не секрет что титан Квест похож на сакред и диаблу, в сакреде была кнопочка удобная, нажимаешь и герой подбегает и всё поднимает что валяется неподалёку,
для удобства может такую же кнопку и в аддон запихнуть, поднимать все не сломанные вещи (знаю что в настройках есть функция авто подъёма, но я наверное старомоден, нравится вид вещей падающих с поверженных врагов), одну кнопочку на клаве занять ради дела, для удобства

Вот по-поводу этого я немного не понял :( Разве не подходит вариант нажать кнопку Alt и кликать мышью по вещам, которые нужно поднять? unsure


skype - aka_krasniy-glaz
 
Smit_217Дата: Суббота, 2014-04-19, 17:04 | Сообщение # 164
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Симба ()
Разве не подходит вариант нажать кнопку Alt и кликать мышью по вещам, которые нужно поднять?


так и делаю) и в сакреде так можно, но там удобнее, мог сразу посмотреть все сетовые вещи и нажать либо конкретно на вещ или на кнопку и гер попутно собирал всё, включая вещь) удобство)) было удобно. в Титан квесте тоже не лишнее))
 
СимбаДата: Суббота, 2014-04-19, 17:07 | Сообщение # 165
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 348
Замечаний нет
Цитата Smit_217 ()
так и делаю) и в сакреде так можно, но там удобнее, мог сразу посмотреть все сетовые вещи и нажать либо конкретно на вещ или на кнопку и гер попутно собирал всё, включая вещь) удобство)) было удобно. в Титан квесте тоже не лишнее))

Я спрошу, но я не уверен, что движок Титана поддерживает такую функцию. Если поддерживает, ты узнаешь первым ;)


skype - aka_krasniy-glaz
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Titan Quest: Atlantis » Titan Quest: Atlantis (Неофициальное дополнение для TQ)
Поиск: