Чат по игре
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest Mobile » Titan Quest (Android) (Обсуждение Titan Quest для Android устройств)
Titan Quest (Android)
makar4486Дата: Среда, 2021-09-22, 13:30 | Сообщение # 61
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Хороший форум. Нашел много полезных гайдов и сборок.
Жаль только немного мертвый. Чувствуется, что интерес к старой игре давно угас и даже новый глоток воздуха в виде мобильной версии не очень помог сообществу.


Я чувствую, что у меня есть право делать всё, что мне захочется. Но если я сделаю то, что вам не нравится, я думаю у вас есть право убить меня. Где ты найдешь более честную сделку, чем эта?
 
saa-90Дата: Среда, 2021-09-22, 16:11 | Сообщение # 62
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
ВСЕМ ПРИВЕТ! Нужна помощь по сейвам!!! Подскажите, как перенести сейвы с ios (android) версии legendery в Steam версию? Если у кого данный опыт был, можно в личку.

Сообщение отредактировал saa-90 - Среда, 2021-09-22, 16:11
 
makar4486Дата: Среда, 2021-09-22, 16:42 | Сообщение # 63
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Господа!
Назрел вопрос, возможно Вы дадите ответ.
Играю в мобильную версию, купил/скачал еще году в 2018 + докупил в последующем IT.
Сейчас увидел что в маркет тот же разработчик добавил в феврале этого года TQ:LE. Стоит прилично - 1400 рублей.
Вот и возник вопрос в чем прикол добавлять еще раз игру, в чем LE отличается от обычной мобайл версии и стоит ли её докупать?
Как я понял новая версия включает в себя все дополнения, которые я могу докупить и на старой, а мультиплеер не предусмотрен на мобильных устройствах в принципе.


Я чувствую, что у меня есть право делать всё, что мне захочется. Но если я сделаю то, что вам не нравится, я думаю у вас есть право убить меня. Где ты найдешь более честную сделку, чем эта?
 
ep741977Дата: Понедельник, 2021-09-27, 00:24 | Сообщение # 64
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
makar4486, нет никаких отличий, просто легендари слегка дешевле,чем по отдельности.
 
sanches1337Дата: Вторник, 2021-10-05, 11:53 | Сообщение # 65
avatar
41t3R
Оффлайн
Сообщений: 189
Репутация: 127
Замечаний нет
Мобилку стоит купить?
самое главное удобно ли играть на телефоне?


« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »
 
makar4486Дата: Вторник, 2021-10-05, 16:22 | Сообщение # 66
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
sanches1337, у меня honor 9x, играть вполне удобно, как будет на экране меньшей диагонали не знаю.
В настройках можно выставить размер кнопок, что весьма кстати. Я играю только на телефоне, так как на компе нет возможности. Плюс всегда под рукой. Так что на мой взгляд однозначно стоит)


Я чувствую, что у меня есть право делать всё, что мне захочется. Но если я сделаю то, что вам не нравится, я думаю у вас есть право убить меня. Где ты найдешь более честную сделку, чем эта?
 
degtyarenko991Дата: Суббота, 2021-10-16, 20:43 | Сообщение # 67
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскаэите кто знает,можно ли синхронизировать на устройствах Android i ps4?
 
ИсчадиеДата: Суббота, 2021-11-06, 05:35 | Сообщение # 68
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Доброго времени суток, подскажите есть ли моды увеличивающие количество монстров?
 
oloДата: Среда, 2022-01-05, 13:51 | Сообщение # 69
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет.
Экспресс вопрос.
Качаю троу-берсерка (ратное+руны).
Работают ли скиллы рассечение (в ратке) и безрассудство (в рунах).
Оба скилла дают жанс на срабатывание +50% и +100% к физике.
Кто играл в Рагнарёк на компе, к вам вопрос:
Эти атаки и срабатывания скиллы как-то анимированы?
Или они просто у меня на троу-берсерке не работают?
Отследить их срабатывание не могу. Кучу бабла на мистика потратил, но не могу обнаружить срабатывание скиллов при использовании метательного оружия.
 
mixsabadashДата: Пятница, 2022-05-20, 12:09 | Сообщение # 70
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Добрый день! Подскажите с кого можно выбить Посох Нила (Легендарный)?!
 
JackДата: Среда, 2022-05-25, 12:58 | Сообщение # 71
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
mixsabadashhttps://titanquest.org.ua/items#/moshch-nila?id=x4tagU_Staff01

Барханный бандит ~ элитный грабитель - 0.0437%
Амнеш ~ Заклинательница скорпионов из Серкета - 0.0193%

В Египте получается


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
arsenij1910Дата: Вторник, 2022-05-31, 14:59 | Сообщение # 72
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет, такой вопрос, а будут вообще какие либо модификации для мобильной версии , или может возможно моды через пк как-то скачать на мобильную версию ??
 
hektogmДата: Четверг, 2022-06-02, 15:31 | Сообщение # 73
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата arsenij1910 ()
модификации для мобильной версии , или может возможно моды через пк как-то скачать на мобильную версию ??
arsenij1910, на 4pda есть.
 
dane83Дата: Вторник, 2022-11-08, 19:54 | Сообщение # 74
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Народ подскажите на телефоне реально 100% перезорядки собрать?? Подщитал вышло 107% но в игре все равно откат скила идёт будто в кап упераюсь 60-70% это так и должно ? Или я что-то незнаю??
 
tack82webДата: Четверг, 2023-01-05, 04:46 | Сообщение # 75
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Jack ()
Барханный бандит ~ элитный грабитель - 0.0437%Амнеш ~ Заклинательница скорпионов из Серкета - 0.0193%

В Египте получается
На форуме нашел информацию, что он выбивается с "Барханный бандит ~ элитный грабитель", но кто это такой и где он обитает - не понятно.

Пользуясь интернетом, на другом ресурсе нашел инфу, что он появляется только на Легенде, на этом все.

А также, неужели этот посох можно выбить только с моба? Я ввел в поиск "Эриний" на этом сайте, и мне показан дроп только с мобов, но я его фармил с Хельдсвини и выбил.

Это изменился дроп (т.к. на другом ресурсе, откуда я раньше брал инфу, похоже еще нет Enternal Members), или тут не указывается дроп со сфер?

М.б. он с какой Мазики падает... хз. Просто так вслепую не сходишь, не проверишь :(

Пробовал открывать архивы игры (.arc, arz) но все равно не понял, как пользоваться полученными данными.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest Mobile » Titan Quest (Android) (Обсуждение Titan Quest для Android устройств)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: