Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-12-17  

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обзор Titan Quest: Ragnarök (Мой первый взгляд на игру)
Обзор Titan Quest: Ragnarök
KyonLevic (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 17:33 | Сообщение # 76
Iris Heart
Цитата Spartaco ()
Но вот настройки дефайлера\элижена не пашут у меня.
лучше там ничего не трогать теперь.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Драконис (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 21:41 | Сообщение # 77
Призрак
Не знаю, связано ли это с Рагнареком, но произошел "забавный" баг - у моего саммонера в конце эпического аида вдруг обнулились все квесты. Вот прямо все-все, во всех актах. При этом, дополнительные квесты можно выполнить и сдать по новой, а неписи по сюжетным квестам разговаривать не хотят и катсцены не запускаются - например Персифона после смерти Аида молчит как партизан и портал не открывает. И кого было и как это лечится?

И еще, возможно не по теме вопрос, но давно меня мучил - сколько процентов перезаряда сейчас нужно набрать, что бы был мгновенный откат умений? У меня с наручами архимага, получается 102%, но то же извержение респаунится примерно раз в 3-4 сек., а бомба откатывается через 1. Фишка АЕ?

A4Techie$2 (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 21:43 | Сообщение # 78
Тифон
Цитата Драконис ()
Фишка АЕ?

Ну не совсем фишка, просто они сделали максимальный перезаряд 80%

Yars0n (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 22:11 | Сообщение # 79
Призрак
Баг или Фича?
Создал перса 40 уровня. Защита + Руны. Он может брать любое оружие в две руки. 2 меча, топора, булавы. Что это за прикол такой?

A4Techie$2 (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 22:22 | Сообщение # 80
Тифон
Цитата Yars0n ()
Что это за прикол такой?

Чекай умение в Рунах - Безрассудство

Yars0n (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 22:26 | Сообщение # 81
Призрак
Цитата A4Techie$ ()
Чекай умение в Рунах - Безрассудство

Спасибо. Теперь у нас 2 школы которые дают возможность быть двуручником... интересно...

CaptainEin (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 22:39 | Сообщение # 82
Тигрочеловек
Цитата Драконис ()
Не знаю, связано ли это с Рагнареком, но произошел "забавный" баг - у моего саммонера в конце эпического аида вдруг обнулились все квесты. Вот прямо все-все, во всех актах. При этом, дополнительные квесты можно выполнить и сдать по новой, а неписи по сюжетным квестам разговаривать не хотят и катсцены не запускаются - например Персифона после смерти Аида молчит как партизан и портал не открывает. И кого было и как это лечится?

У тебя делитнулись файлы карты и квестов, могу тебе их скинуть файлом и пояснить куда кинуть. Завтра утром.

Добавлено (2017-11-26, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Yars0n ()
Спасибо. Теперь у нас 2 школы которые дают возможность быть двуручником... интересно...

Только в ратке двойной удар прокает с шансом 75% при +4очка ко всем умениям, а в рунах с 27% шансом тоже при +4, надеюсь, тебе это о чем-нибудь говорит

A4Techie$2 (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 22:52 | Сообщение # 83
Тифон
Цитата tristana ()
а в рунах с 27% шансом тоже при +4, надеюсь, тебе это о чем-нибудь говорит

Но в рунах же шанс на +100% общего урона

Или это двойной удар и еще 100% сверху?

Тогда гибрид Дуалки с ратки и его первого улучшения получается.

Yars0n (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 23:05 | Сообщение # 84
Призрак
Цитата tristana ()
Только в ратке двойной удар прокает с шансом 75% при +4очка ко всем умениям, а в рунах с 27% шансом тоже при +4, надеюсь, тебе это о чем-нибудь говорит

Ну я и не говорю, что получается прям убер двуручник. Просто открылся новый простор для воображения.

Добавлено (2017-11-26, 23:05)
---------------------------------------------
Вспомнил один баг который дико заметен и очень неприятен глазу.

Теперь копейщик иногда копьем бьет как мечом. Отложил персонажа, потому что просто не могу на это смотреть.

Spartaco (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 23:11 | Сообщение # 85
Верховный Вождь
[info]Прекращаем флудить.
Для бурного обсуждения нового аддона добро пожаловать в соответствующую тему - Обсуждение Titan Quest: Ragnarök

ballistic89 (Offline)Дата: Среда, 2017-11-29, 18:04 | Сообщение # 86
Призрак
Играю с самого начала . Руны + воздух(громовержец) Не слишком заходит ( . Думаю ,что с руны + защита сочетание было бы убойное .

promsi (Offline)Дата: Пятница, 2017-12-08, 09:37 | Сообщение # 87
Призрак
Цитата ballistic89 ()
Играю с самого начала . Руны + воздух(громовержец) Не слишком заходит ( . Думаю ,что с руны + защита сочетание было бы убойное .

руны +ратное дело (получается берсерк) - убойный класс, на 85 ур при правильной раскачке скорость атаки 200% + еще дамаг свободно вырастает за каждый удар с 6,5к до 9,5к, + хорошая защита от разных стихий, кровотечений и прочего-прочего.

CaptainEin (Offline)Дата: Пятница, 2017-12-08, 13:11 | Сообщение # 88
Тигрочеловек
Цитата A4Techie$2 ()
Но в рунах же шанс на +100% общего урона

Или это двойной удар и еще 100% сверху?

Перс бьет сначала одним оружием(правой рукой), потом вторым(левой рукой) за время, равное времени одной обычной автоатаки (твоя скорость атаки в процентах деленная на 100 ударов в секунду), и на каждое из оружий добавляется по 100% общего урона, которые складываются с прочими процентными модификаторами для каждого вида урона по очереди

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обзор Titan Quest: Ragnarök (Мой первый взгляд на игру)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: