Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » С каким классом можно пройти TQ:IT быстрее всего?
С каким классом можно пройти TQ:IT быстрее всего?
Priest74Дата: Среда, 2009-06-03, 13:01 | Сообщение # 16
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Выскажу свое мнение. Для того, чтобы ответить на вопрос: кем же быстрее, надо пройти игру всеми персонажами, которые только возможны, а их не один десяток. Не думаю, что есть такие кто это сделал. Поэтому, каждый высказывается исходя из своего опыта (думаю 3-5 персов, прошедших полностью). Можно предлагать выкладывать свои сравнения: кто кем играл и какой быстрее дошел до финала.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
HyperBoreaNДата: Среда, 2009-06-03, 14:50 | Сообщение # 17
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
всего можно сделать 41 разных героев... happy happy я уже прокачал персов(толко прошедших легенду) 5 , 1 в начале легенды , потом 11 персов на эпосе и 3 на норме... я могу пока , что сделать вывод , что легче проходить лучником (в особенности разбойником , у которого упор сделан на лук), присоединяюсь и соглашаюсь с высказыванием адаййи.. happy happy , Берем разбойника , на первых порах до конца греции , будет туговато... но потом , если вы сделали упор на лучнике , и прокачали всю ветку меткость , град ударов , и прочее (не буду расписывать это не гайд biggrin biggrin ) , вы будете ходить и расхлестывать боссов , мобов на повал, так вылетая по 3 стрелы , и при этом еще разлетаясь и пронзая мобов на сквозь(на вылет) , вы можете без проблем ложит по 10 мобов за один выстрел.. а боссы будут от вашего смертельного удара , в связке с кровотоком , проникающим уроном(а он у лучника огромный больше 200%), ядами , они будут страдать и притом жестко .. можете провернуть одну фишку : если на вас бежит толпа каких-нить скорпидов (к примеру) вы можете пробить из толпу одним смертельным ударом на вылет , . .. это так смешно смотриться happy happy ... вообщем даже без большого урона ... он у вас с луком будет примерно к концу легенды 5-6000... вы сможете без проблем раскачать настоящего разбойника... happy happy и при этом если вас вызовут на ПвП померятся силами ... вы спокойно пробьете соперника , сколько бы у него оборонки не было happy



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
SashokДата: Среда, 2009-06-03, 15:16 | Сообщение # 18
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
HyperBoreaN, хмм.нужно попробовать поиграть а че смертельный удар на копь тож пашет??

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
4oTkuДата: Среда, 2009-06-03, 15:19 | Сообщение # 19
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
--Sashok--, смертельный удар на то и смертельный что пашет на всех

 
HyperBoreaNДата: Среда, 2009-06-03, 15:20 | Сообщение # 20
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
4oTku, кроме посохов happy happy biggrin biggrin



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
SashokДата: Среда, 2009-06-03, 15:21 | Сообщение # 21
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
4oTku, я поповоду что на лук идет???

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
HyperBoreaNДата: Среда, 2009-06-03, 15:21 | Сообщение # 22
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Quote (--Sashok--)
нужно попробовать поиграть

попробуй , только раньше 30 лвла вывод не делай biggrin biggrin .. прокачай до 50-60 и потом будешь хвастаться им happy happy ...




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
SashokДата: Среда, 2009-06-03, 15:56 | Сообщение # 23
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
HyperBoreaN, ага так уйдет целая неделя...мож качну после экзамена...

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
zxinДата: Среда, 2009-06-03, 17:21 | Сообщение # 24
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 212
Репутация: 15
Замечаний нет
Думаю гарпусик с призрачным ударом тоже в мясо залезть может. Да и уровень ему качать , проблем не составляет, бегать себе с аурой и не париться.
 
ТелхинДата: Среда, 2009-06-03, 17:22 | Сообщение # 25
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 237
Репутация: 28
Замечаний нет
--Sashok--, на лук смертельный удар идёт

Где появляется Телхин, древнее зло оживает.


 
SARUMANДата: Среда, 2009-06-03, 17:54 | Сообщение # 26
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
В тени всё йдёт на лук кроми "Заточьки лезвия". В силе грёз тоже всё пашет на лук кроми "Призрачного удара".
А жаль, если бы хотяб 50% перезарядки у перса было б, и призрачный для лука работал то монстры и темболье Боссы стелились под ногами бы.

Добавлено (03.06.2009, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (adeyya)
а так, на мой взгляд, охотник с луком намного быстрее проходит из за умений в луке град ударов + куча стрел + разрывные стрелы, каждого бить неприходится!!!

Да я с тобой согласен с далика валить харашо, но бегать от всех мобов надо оч много(
Я лично ценю таких персов как: Завоеватель и Храмовник, если старатся то смертей будет у перса с такими класами 0


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
volfman5383Дата: Среда, 2009-06-03, 19:02 | Сообщение # 27
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 18
Замечаний нет
Ну я думаю, скорость прохождения зависит дольше от игрока, нежели от мастерства.Если человек не умеет играть магом, то он даже при супер артефактах и шмоте не сможет пройти его быстрее то игрока, который хорошо знает тактику прохождения магом

Сила грез рулит!!!

 
HyperBoreaNДата: Среда, 2009-06-03, 19:07 | Сообщение # 28
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Quote (SARUMAN)
Храмовник

Вот я хочу потом его попробовать , говорят что им легко играть даже на чак моде

Добавлено (03.06.2009, 18:07)
---------------------------------------------
если есть у кого скрины выложите Храмовника...




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
SARUMANДата: Среда, 2009-06-03, 20:35 | Сообщение # 29
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
HyperBoreaN, перейди по этой ссылки, там много хорошой инфы про храмового: http://titanquest.org.ua/publ/2-1-0-46

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
SashokДата: Среда, 2009-06-03, 20:52 | Сообщение # 30
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
SARUMAN, спс за ссылку тож буду качать его

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » С каким классом можно пройти TQ:IT быстрее всего?
Поиск: