Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы (Вопросы и ответы)
Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы
TigrenokДата: Понедельник, 2015-02-02, 14:46 | Сообщение # 2626
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата PalDim ()
Скоро покажу свой длинный забег на Минотавра - Телхина на легенде, еще 40 забегов осталось ;) Если честно, то это невыносимо бегать 100 раз фармить....... %)

Попробуй великий и ужасный мод м4с.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
PalDimДата: Понедельник, 2015-02-02, 14:51 | Сообщение # 2627
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Попробуй великий и ужасный мод м4с.


Спасибо, но моды мне пока неинтересны, ибо еще оригинал играюсь. ;)


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
TigrenokДата: Понедельник, 2015-02-02, 15:03 | Сообщение # 2628
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата PalDim ()
Спасибо, но моды мне пока неинтересны, ибо еще оригинал играюсь. ;)

мод х3 это мод в 3 раза увеличивает мобов и боссов
м4с в 12-16 раз увеличивает кол-во мобов и боссов


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
PalDimДата: Понедельник, 2015-02-02, 16:03 | Сообщение # 2629
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
мод в 3 раза увеличивает мобов и боссов


Если честно, то не понимаю я таких модов, которые просто увеличивают сложность игры за счет количества этих мобов и боссов, поэтому таковые меня не интересуют особо. А когда наиграюсь в оригинал, может поставлю мод, где есть другие школы мастерства, где есть какое-то разнообразие игры, чтобы попробовать что-то новенькое.


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
Professor25Дата: Понедельник, 2015-02-02, 22:39 | Сообщение # 2630
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
PalDim, просто тут смысл в другом - мод м4с позволяет фармить боссов с максимальной отдачей - с одного забега будет не одна сфера со шмотками, а сразу 15 штук. Сильно экономит время на беготню, главное суметь этих боссов порубать.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
Т80БДата: Вторник, 2015-02-03, 00:57 | Сообщение # 2631
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
с одного забега будет не одна сфера со шмотками, а сразу 15 штук

сильно попахивает манчкинством, имхо
 
PalDimДата: Среда, 2015-02-04, 02:58 | Сообщение # 2632
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Сильно экономит время на беготню


Ну если кому то так нравится фармить, пусть играют, а смысла в таком фарме я не вижу, игра должна приносить удовольствие в первую очередь. То, что экономит время на фарм, согласен, но вот толку то, набьешь карманы шмотками, а удовольствия не испытаешь от этого.

Знаешь, когда бегаешь по миру игры, фармя боссов и пачки мобов, открывая сундуки, всегда ждешь того момента, когда выпадет нужная тебе вещь, и когда она выпадает, будь то оружие или доспех, сразу получаешь такой взрыв эмоций внутри, что вот наконец-то что-то путное попалось, от этого получаешь такое удовольствие, что игра просто в кайф.

Пусть я потеряю время на эти 100 забегов, зато получу массу эмоций от игры и она в свою очередь поднимет еще больший интерес мне, а постоянное выпадение шмота в больших количествах с боссов, это не есть норма, по крайней мере для меня, и какой в этом интерес, одеть своего персонажа за 1-2 захода на босса, бред.

Играю в оригинал и просто наслаждаюсь, без всяких подкручиваний коэффициентов на шмот, единственное, что только использую это сундук внешний для сохранения вещей и сделал себе чтобы бутылочки складывались пачкой одной, а не по всему инвентарю.

Кстати сделал вывод, что чем больше забегов делаешь на боссов, тем меньше шмота падает, у меня после 30 забегов уже вообще плохо стало выпадать, поэтому необязательно бегать выше 20 раз, чисто мое мнение и наблюдение.

Добавлено (2015-02-04, 00:58)
---------------------------------------------
Всем привет и снова я о своем фарме :) , я тут вчера малость побегал в долине царей на Телхина в гробнице Рамзеса, так вот где-то 5 забегов сначала выпадали вещи фиолетового оттенка в перемешку с синькой, при чем мне упали неплохие вещи, включая и комплектные, собрал к примеру уже 3 вещи из Доспехов Александра, а вот потом еще где-то сбегал 10-к раз и голый НОЛЬ.

Вывод: Однозначно, чем больше бегаешь тем хуже результат.

Сегодня сбегаю раз 20-30 снова в Гробницу Рамзеса пофармлю Телхина, посмотрю, что получится из этого и все внесу также в табличку для наглядности, что мне попалось из вещей. B)


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин


Сообщение отредактировал PalDim - Вторник, 2015-02-03, 03:58
 
Professor25Дата: Среда, 2015-02-04, 10:44 | Сообщение # 2633
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
PalDim, давно замечено, что при долгом фарме боссы перестают давать хороший шмот. Нужно выходить из игры, запускать снова и потом уже фармить. Есть мнение, что еще и перезагружаться надо, но я так не делаю, хватает перезапуска игры.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
PalDimДата: Среда, 2015-02-04, 12:41 | Сообщение # 2634
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Professor25, ну все время перезагружаться, это уж слишком много времени будет уходить, думаю не стоит оно того, я просто вышел в меню игры и снова зашел.

Вот наконец-то добил свой забег на дистанцию - 30,
вот что получилось -----------> Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
На-АклариДата: Вторник, 2015-02-24, 23:08 | Сообщение # 2635
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
людие, ну где, где намыть поножи из кожи демона? от даже вечность (который щит) из сундука разрабов осчастливил, так не надо оно мне, мне поножи нужны :( ясно, что на легенде, в 4 акте рыть надо, но мож мод какой? вряд ли на оригинале свалятся с кого...

 
TigrenokДата: Среда, 2015-02-25, 12:46 | Сообщение # 2636
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата На-Аклари ()
людие, ну где, где намыть поножи из кожи демона?

С Аида попробуй.
Я на х-модах его фармлю


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
На-АклариДата: Среда, 2015-02-25, 15:11 | Сообщение # 2637
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
х-модах

это значит х-макс? временами туплю(


 
qFireДата: Среда, 2015-02-25, 19:45 | Сообщение # 2638
avatar
Ευγένιος
Оффлайн
Сообщений: 223
Репутация: 1941
Замечаний нет
На-Аклари, мод с увеличением мобов

 
DarkWarriorДата: Четверг, 2015-02-26, 06:12 | Сообщение # 2639
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Пользуясь случаем задам вопрос, а напомните мне какой там шанс выбить наручи у легендарных трех горгон? А то я что-то уже задолбался на них бегать. Вроде в далеком прошлом у меня побыстрее получалось их выбить.
 
JairtДата: Четверг, 2015-02-26, 06:29 | Сообщение # 2640
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата DarkWarrior ()
Пользуясь случаем задам вопрос, а напомните мне какой там шанс выбить наручи у легендарных трех горгон? А то я что-то уже задолбался на них бегать. Вроде в далеком прошлом у меня побыстрее получалось их выбить.

Чтож, как редактор этой игры, могу сказать тебе полным ответом. Лут имеет вот такой вид Records\Item\LootTables\Arms\MasterTables\Monster\N_GorgonArcher.dbr
Это значит, что падают они не только с 3 боссов горгон, но и с элитных горгон.
Шанс выпадения этих наручей равен 4\1000(Шанс выпадения обычных наручей равен 1000, когда шанс выпадения зелени 4)


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы (Вопросы и ответы)
Поиск: