Чат по игре
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Крик души (Глубочайшая аналитика)
Крик души
SNeZhoGДата: Пятница, 2016-08-12, 20:30 | Сообщение # 76
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 4
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Дарк Соулс щекочет нервы только умственно отсталым управлением и багами в механике игры.

Я хотел сказать, что в ней расчёт именно на прохождение с какими-то проблемными и сложными моментами, а у Титана совсем иная цель
 
KyonLevicДата: Пятница, 2016-08-12, 20:36 | Сообщение # 77
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Нет там такого расчёта, рядовая игра с минимальным обучением и открытым миром. Со своеобразной механикой и повествованием, что и отличает её от других игр жанра.
Ну и да, Титан в принципе с ДС сравнивать нечего, критериев нет подходящих, разве что продолжительность первого прохождения примерно одинаковая: 30-60 часов, в зависимости от игрока.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
SNeZhoGДата: Пятница, 2016-08-12, 20:48 | Сообщение # 78
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 4
Замечаний нет
Может и так, но суть в том, что титан это титан, и не надо его переделывать под нечто иное ^_^
 
MeliusДата: Суббота, 2016-08-13, 09:18 | Сообщение # 79
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 48
Репутация: 91
Замечаний нет
Дьябло, однако, тоже Дьябло, а в Гроздья Гнева играют). Не говоря уже о Median и иже с ним. Зачем тогда редакторы игры? Зачем придумывают тонны скриптов, минипрограммок для вскрытия файлов, конвертеров? Эволюция игры - она как в природе, просто бывают хорошие отклонения, а бывают неудачные, о которых вскоре забывают. Мне так кажется (крещусь!) :)

Вспомнил, что сердце слева,
Вспомнил, что печень справа,
Вспомнил, что дни мгновенны,
Вспомнил, что я не вечен...
Думал забыть - не вышло.
 
SNeZhoGДата: Суббота, 2016-08-13, 11:54 | Сообщение # 80
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 4
Замечаний нет
Эволюция и тупое усложнение игры модами это разные вещи
P.S. В диабло не шарю
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Крик души (Глубочайшая аналитика)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: