Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-10-22  

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Быстрее, выше, сильнее! или Руководство манчкина
Быстрее, выше, сильнее! или Руководство манчкина
KyonLevic (Offline)Дата: Суббота, 2017-07-29, 20:43 | Сообщение # 136
Iris Heart
Цитата lagov ()
А может есть что-то исчо ?
мы не можем исключать такой возможности !

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Witcher5154 (Offline)Дата: Суббота, 2017-07-29, 21:56 | Сообщение # 137
Гидра
Цитата KyonLevic ()
а зачем кому-то что-то доказывать? Говоришь: "Играл только на хмах." и всё, никому ничего доказывать не надо, потому что никто, кроме тебя, до такого докапываться со своими НИВИРЮ не будет, странный ты.

Встречный вопрос: а зачем тогда так корячиться, чтобы добыть те самые монстрорарки? С тем же успехом можно просто поставить шоп. Я в который раз повторю вопрос: чем один мод лучше / хуже другого? Так или иначе это МОД.

Цитата KyonLevic ()
И вообще по такой логике непонятно почему ты вдруг решил, что доказал всем, что играешь исключительно на оригинале и без взлома персонажей через дефайлер или артмани, лол.

Ну каг бе есть скрины моих персов. Ты видишь там что-то, чего не бывает в игре? Или что-то, что бывает, но не добывается иначе как за сто тыщ мильёнов часов? Или ты не веришь, что 400 лямов голда можно честно заработать одним персом?

Tigrenok (Offline)Дата: Суббота, 2017-07-29, 22:40 | Сообщение # 138
Аид
Цитата lagov ()
А может есть что-то исчо

Я это уже несколько дней об этом писал.
Чел пишет про шмот, у которого вероятность 1шанс на 220-240тыс. Он его за 4-5персов дропнул...
А у меня: за несколько персов с нормы, + 3 персов(служитель, шаман, пророк), которые прошли эпос игрались на модах(хМах, м4с, чак)+ за 4перса(ренджер, убийца, прорицатель, друид)которые прошли легенду, из них 2перса которые проходили хмах и на м4с(в том числе фарм на м4с). Не разу не выпал.Я про культовый шлем известности.
То ли я не везучий, то ли я слишком честный! Я даже специально зашел на шомпи посмотреть если такое на практике....там максимум дают +15% ехр(автор пишет про +16%)...Посмотрел жертвенные амулет и самый крутой 43%...а у автора - +47% ехр.
Я даже стесняюсь спросить где он такие цифры рисовал?!

Witcher5154 (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-07-30, 00:38 | Сообщение # 139
Гидра
Цитата Tigrenok ()
Посмотрел жертвенные амулет и самый крутой 43%...а у автора - +47% ехр.
Я даже стесняюсь спросить где он такие цифры рисовал?!

Вообще-то медальон, которым пользуются все мои персы по очереди (а точнее, тот перс, которого я эксплю на данный момент) - на +46% к экспе, но зато всего на -52% к хитам. Впрочем, я видел в продаже на +47%, но там был такой жуткий малус к хитам (что-то около -60% или даже больше), что я его не купил - все-таки 12 лямов на дороге не валяются. Но записал, что теоретически такое возможно.

В общем, если хочешь красивую зеленку (не путать с монстрорарками) - меньше истекай желчью на форумах и меньше ходи на моды, но зато больше перезагружайся в Элизиуме... там много чего интересного продают.

KyonLevic (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-07-30, 03:11 | Сообщение # 140
Iris Heart
Цитата Witcher5154 ()
чем один мод лучше / хуже другого?
дело исключительно вкуса, кому-то нравится просто множитель xmax или много боссов m4, кто-то почему-то любит чак или того хуже клоны чака, кому-то нравится драйв crazy и так далее. Не узнаешь какой тебе понравится, пока не попробуешь, я попробовал почти все существовавшие на момент 2015 года моды и могу сказать, что Clash of the Gods на замену умений является моим самым любимым, он сексуальный, а второй - Соулвайзер из-за его чудовищной проработки деталей и мегатонны нового контента + усложнённый баланс относительно оригинала. Или ты думаешь, что все моды примерно одинаковые? Я спешу тебя расстроить, но их оригинальность ограничивается исключительно фантазией автора и они будут похожи только если один из авторов фанат определённого мода и на его база захочет сделать свой с минимальными отличиями и так далее, но этим страдают далеко не все. Нет какого-то общепринятого шаблона создания модов и шоп/итемус не являются модами как таковыми, это магазин/склад для тестовых сборок, не более и не менее.
Цитата Witcher5154 ()
Ну каг бе есть скрины моих персов.
так себе доказательство, не убедил.
Цитата Witcher5154 ()
Ты видишь там что-то, чего не бывает в игре?
а в игре бывает всё, но каким путём оно получено ты мне не докажешь, скорее всего ты все своими фиолетки украл на итемусе, перенёс их ваултом или импортом сохранений как ты любишь, и хвастаешься часами, набитыми афк включённым сервером в гелосе.
Цитата Witcher5154 ()
Или что-то, что бывает, но не добывается иначе как за сто тыщ мильёнов часов?
ты просто пытаешься не палиться, а как только нет свидетелей, тут же одеваешься в читерские шмотки и начинаешь мастурбировать на 800к увс, но не двигаешься из гелоса никуда, чтобы не дай бог появились подозрительные числа в графе сильнейшего нанесённого урона.
Цитата Witcher5154 ()
Или ты не веришь, что 400 лямов голда можно честно заработать одним персом?
я не верю, что можно переживать на 12 лямов как будто их сложно набить, хотя постойте, тебе же попросту неоткуда взять денег, так как ты не фармил шмотки никогда толком.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Witcher5154 (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-07-30, 13:23 | Сообщение # 141
Гидра
Цитата KyonLevic ()
Не узнаешь какой тебе понравится, пока не попробуешь

Боюсь, ты меня не поймешь... мы явно говорим на разных языках. Мне вряд ли понравится хоть какой-то из них, потому как мне нравится не столько процесс гринда, сколько результат (читай: шмотьё). А поскольку в самом общем случае шмотье делится на "полученное без модов" и "полученное в модах", то из всех модов мне больше всего понравится какой-нибудь шоп :D Но это настолько очевидный путь, что я даже не начинаю по нему идти.

Цитата KyonLevic ()
набитыми афк включённым сервером в гелосе

Откровенно говоря, бОльшую часть этих инсинуаций я даже не понял (итемус? сервер? гелос?), но в любом случае никак не могу запретить тебе ставить диагнозы по аватарке, так что продолжай, если тебя это возбуждает :p

Цитата KyonLevic ()
я не верю, что можно переживать на 12 лямов как будто их сложно набить

Можно еще констатировать у тебя либо проблемы с памятью, либо с внимательностью. А между тем я уже рассказывал ранее, как все это выглядело: я шел по сложностям четырьмя персами параллельно, они друг друга одевали, а к концу эпика я ими всеми основательно "пофармил" торговцев Элизиума, покупая околотоповые шмотки на все классы. Так появился и этот амулет (до этого был временный вариант, случайно найденный, где-то на +35% экспы), и все шмотки на моем пророке, и много чего еще. И, натурально, я закончил процесс тогда, когда кончились деньги - когда на каждом из моих первых четырех персов осталось по 10 лямов и менее (поэтому деньги и экономились). А вот следующие мои два перса - служак и пророк - ничего не тратили, поскольку одевались в готовенькое (отсюда 400 лямов на служаке).

KyonLevic (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-07-30, 16:57 | Сообщение # 142
Iris Heart
Цитата Witcher5154 ()
А поскольку в самом общем случае шмотье делится на "полученное без модов" и "полученное в модах", то из всех модов мне больше всего понравится какой-нибудь шоп Но это настолько очевидный путь, что я даже не начинаю по нему идти.
ты в натуре глупый...
Цитата Witcher5154 ()
Откровенно говоря, бОльшую часть этих инсинуаций я даже не понял (итемус? сервер? гелос?), но в любом случае никак не могу запретить тебе ставить диагнозы по аватарке, так что продолжай, если тебя это возбуждает
да-да, рассказывай...
Цитата Witcher5154 ()
Можно еще констатировать у тебя либо проблемы с памятью, либо с внимательностью.
можно констатировать нечитабельность твоих сообщений из-за мегатонны воды, её раз в 10 больше, чем было у меня в своё время и тем более сейчас...
Короче ладно, через годик повзрослеешь, сходишь ещё на пару митингов, там может поймёшь о чём я тебе толковал, но я, пожалуй, умою руки с тобой...

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Witcher5154 (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-07-30, 22:11 | Сообщение # 143
Гидра
Цитата KyonLevic ()
Короче ладно, через годик повзрослеешь, сходишь ещё на пару митингов, там может поймёшь о чём я тебе толковал

Ну атэц, как есть атэц™... 17ти лет от роду ;)

DeathKnight (Offline)Дата: Понедельник, 2017-07-31, 10:32 | Сообщение # 144
Тигрочеловек
Цитата
Ну атэц, как есть атэц™... 17ти лет от роду

Именно такие в играх шарят круче всех, так как других серьезных дел у них в жизни пока нету.

Witcher5154 (Offline)Дата: Понедельник, 2017-07-31, 15:08 | Сообщение # 145
Гидра
Это заблуждение. Только разменяв 4й десяток, понимаешь, что компьютерные игры-то, по сути, все однаковые, и лишь делятся на несколько классов по типу применяемых в них человеческих способностей - где-то рулят рефлексы, мелкая моторика и координация движений (шутеры), где-то - АПМ и умение держать в памяти / отслеживать сразу огромное количество информации (RTS), где-то - анализ, стратегическое планирование и поиск синергии (РПГ), ну и так далее. Иначе говоря, ты лишь применяешь в новой игре старые, отработанные схемы и тактики, и чем больше применяешь - тем больше опыта получаешь, и тем успешнее / быстрее продвигаешься. Кстати, если судить по фото, победителю турнира по Квейку-2016 - лет эдак примерно 25-30.

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Быстрее, выше, сильнее! или Руководство манчкина
Страница 10 из 10«128910
Поиск: