Чат по игре
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Фичи, секреты, пасхалки! (Фичи, секреты, пасхалки!)
Фичи, секреты, пасхалки!
ЯзычникДата: Воскресенье, 2014-03-23, 19:37 | Сообщение # 766
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Veleghost, ради одного вопроса тему создавать не надо.
Цитата Veleghost ()
Сопсна вопрос: можно ли сразу играть на легенде/эпосе не проходя при этом нормал? Хочу хардкора сразу.

Без применения сторонних программ нет. Да и лезть первоуровневым персонажем сразу на эпос опасно для жизни этого самого персонажа. Враги толстые и уронистые, а герою ни доспех не надеть, ни меч в руки не взять. Потому как требования по силе/ловкости/интеллекту высоковаты.


 
CHAOSДата: Воскресенье, 2014-03-23, 20:19 | Сообщение # 767
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Veleghost, можно, с помощью программы Defiler.

 
WarriorDanceДата: Воскресенье, 2014-03-23, 21:11 | Сообщение # 768
avatar
*OldBoy*
Оффлайн
Сообщений: 368
Репутация: 859
Замечаний нет
Veleghost, хочется хардкора, тогда скачай эксплоитед мод и флаг в руки! Уверен на долго твоего энтузиазма не хватит.

Дурака проще завалить, чем его валять!
 
VeleghostДата: Понедельник, 2014-03-24, 17:23 | Сообщение # 769
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Из тех, что на сайте - не нашёл. Какой из модов хардкора самый грамотный?
И можно ли через Дефилер для игры по хамачи, например, сделать всем "Эпос" или "Легенду".
 
kirap76Дата: Четверг, 2017-07-27, 16:13 | Сообщение # 770
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Не знаю, может уже такое было где-то, но на всякий случай напишу, вдруг кому полезно будет. Из всех амулетов в единственном экземпляре на каждой сложности является Кристалл Эреба. У него есть довольно много разновидностей дополнительных бонусов, но одним из лучших, на мой взгляд является + ко всем умениям. Но как известно, при сборке полного амулета свойство выпадает обычно не совсем рандомно, а для каждого осколка свой доп бонус, который влияет на конечный результат. Т.е. если вы собрали 4 осколка и добавляете последний, то именно свойство последнего осколка и влияет на результат. Т.е. какой бонус был у последнего осколка, тот и будет на полном амулете. Зачастую он может быть не таким, какой хотелось бы получить. Но есть способ обойти данную проблему. Само собой понадобится save/load при сборке полного амулета. Чтобы изменить свойство на последнем осколке, надо вставить его в какой-нибудь ненужный шлем, потом извлечь и собрать амулет. Так делать пока не получится нужный бонус.
P.S. Извиняюсь, если повторил чей-то пост с подобным описанием.
 
Professor25Дата: Пятница, 2017-07-28, 12:37 | Сообщение # 771
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата kirap76 ()
Само собой понадобится save/load при сборке полного амулета.

Да эта фишка в последнее время чуть ли не мейнстрим, все об этом только и говорят)


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
Witcher5154Дата: Пятница, 2017-07-28, 20:05 | Сообщение # 772
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата kirap76 ()
Но есть способ обойти данную проблему. Само собой понадобится save/load при сборке полного амулета. Чтобы изменить свойство на последнем осколке, надо вставить его в какой-нибудь ненужный шлем, потом извлечь и собрать амулет. Так делать пока не получится нужный бонус.
P.S. Извиняюсь, если повторил чей-то пост с подобным описанием.

Повторил, повторил - можешь не сомневаться :D Как минимум мой - раздел III.1, последний абзац. Чтоб не изголяться с тратой денег и "ненужными шлемами" - оставь один кристалл про запас, да и первые четыре не собирай, чтоб выбор был побольше...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
CaptainEinДата: Пятница, 2017-07-28, 20:34 | Сообщение # 773
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Можно же просто оставить 1 кристалл не разрушенным, собрать остальные 4, добежать до ближайшего фонтана активировать и на сейв\лоаде гонять ломать кристалл и собирать без всех этих втыканий\вытыканий в шапку.
 
kirap76Дата: Пятница, 2017-07-28, 23:00 | Сообщение # 774
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну я бы не сказал, что повторился. Бегать - это одно, а вставлять/извлекать - все таки немного другое. Скажу честно, про то, что бегать - это я знал и догадывался, что прием описан давно. А вот про то, что свойства можно изменить при помощи моего приема - подумалось буквально недавно. Когда уже были все части реликвии у меня на руках. Т.е. побегать не получилось бы при всем желании. Просто очень давно не играл и забылось многое. Бегать до кристалла дольше, к тому же.

Сообщение отредактировал kirap76 - Суббота, 2017-07-29, 09:23
 
Witcher5154Дата: Суббота, 2017-07-29, 19:28 | Сообщение # 775
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата kirap76 ()
Бегать до кристалла дольше, к тому же.

Тебе был дан линк, и даже указан абзац, который следует прочитать по этому линку... но ты и этого сделать не удосужился, а стазу схватился писать ответ. А прочитал бы - понял бы, что бежать-то на самом деле всего-ничего, и на пути стоИт всего одна пачка мобов + собственно охранники кристалла; просто бежать надо не вперед, а назад :p И весь фарм для каждого из персов занимает максимум 10 минут (не зря у меня на 6 персов - 6 разных шапок с легендарным Эребусом каждая, и каждый Эребус с +2 ко всем)...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
kirap76Дата: Воскресенье, 2017-07-30, 21:32 | Сообщение # 776
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Знаешь, приятель, если ты думаешь, что всегда и во всем прав, то смею тебя в этом разуверить. Я прожил уже достаточно, чтобы сделать вывод о том, что любой человек в тот или иной момент ошибается. Так вот, ты, видимо, сам невнимательно читаешь или не читаешь чужие посты, раз склонен думать, что все также поступают. В твоем описании есть только тот вариант с забегом на последний кристалл. Да, упоминается также вариант со сборкой всех кристаллов по отдельности и в разной последовательности. Могу сказать, что это было известно еще 10 лет назад. Я же сейчас специально полистал весь топик и не нашел описания с вставкой/извлечением из шляпы. Если же ты считаешь, что бегать за кристаллом быстрее(без разницы куда), не буду тебя разубеждать, но как мне кажется алгоритм "один раз выбил-save-собрал полностью-не получил нужный бонус-load-вставил последний элемент релика в шляпу-save-вынул этот элемент, сломав шляпу- собрал релик-load при необходимости до того, как нужный бонус не появится", будет как-то более целесообразен, чем, тоже самое, только вместо двух действий со шляпой, пусть и небольшой, но все таки забег(как ты же сам и пишешь максимум на 10 минут). в то время, как сборка/разборка шляпы займет максимум минуту. Я не хотел спорить, но очень уж у тебя рвется на волю конфликтная сторона твоей души. Осади ее. Я прочитал твои посты про магов, манчкинов - полностью и считаю, что они очень неплохи. Может я мало разбираюсь в самой механике игры, плохо понимаю, что и как качать у персов, чтобы валить боссов в один тык. Я простой игрок и почерпнул из твоих статей, на мой взгляд, кое-что полезное(даже довольно много полезного). Но я не привык, когда меня безосновательно кунают головой в гавно(а именно это ты и попытался сделать в довольно оскорбительном тоне), поэтому решил дать тебе полное обоснование того в чем считаю тебя неправым.

Сообщение отредактировал kirap76 - Воскресенье, 2017-07-30, 21:38
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Фичи, секреты, пасхалки! (Фичи, секреты, пасхалки!)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск: