| Demetria (Offline) | Дата: Вторник, Вчера, 22:00 | Сообщение # 3631 |
 Аид
| Если пишет "ваша версия игры блаблабла" то да Если "невозможно подключиться к серву" то проблема или инета или серва, в зависимости от того, куда тебя выкидывает с этой надписью
|
| |
| |
| Аластор (Online) | Дата: Вторник, Вчера, 22:21 | Сообщение # 3632 |
 Джинн
| Demetria, Выкидывает в основное меню с воплями "Невозможно Подключить к серверу" я через Титановского клиента играю, не через Хамачи.
Силен в Силу своей Силы.®
|
| |
| |
| Тёмка (Offline) | Дата: Среда, Сегодня, 02:45 | Сообщение # 3633 |
 Призрак
| где находится тартар? и на какой сложности? скажи плиз.заранее спасибо
|
| |
| |
| Demetria (Offline) | Дата: Среда, Сегодня, 06:27 | Сообщение # 3634 |
 Аид
| Какой нафиг Тартар Оо Если в меню выбора персонажа то даже не пытайся конектится Если в список сервов то попробуй позже подключиться
|
| |
| |
| Аластор (Online) | Дата: Среда, Сегодня, 11:46 | Сообщение # 3635 |
 Джинн
| Спасибо тебе Серафима
Тёмка, Quote где находится тартар? и на какой сложности? скажи плиз.заранее спасибо Так как эта шмотка из разряда Легендарных, найти ее можно на Эпосе (маловероятно) и на Легенде, там шансы увеличиваются. Мне Клеть Тартара и Суровая Власть его же, падала не доходя до Спартанского лагеря на Эпосе. Точного местонахождения не знаю. Выпадение рандомно.
Силен в Силу своей Силы.®
|
| |
| |