Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Лучшие мастерства (Здесь я предлагаю выбрать лучшие сочитания мастерств!!)
Лучшие мастерства
JairtДата: Суббота, 2015-03-07, 16:10 | Сообщение # 1021
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
магами через дух.

А в оригинале TQ у духа есть убер-баг. Стрельба "Жизненным каналом" без перезарядки и траты маны.


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2015-03-07, 17:35 | Сообщение # 1022
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Hahol, убббббббббббер.
Поэтому не вижу никакого смысла играть в эту игру. А 1.17 установил только тогда, когда сервера закрыли.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DarkWarriorДата: Суббота, 2015-03-07, 17:55 | Сообщение # 1023
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
В оригинале у духа и трезубец шпарил будь здоров. Чего об этом вспоминать, это все прошлое.
Вот тут подумал, чак-мод с нуля реально пройти? И если да, то кем?
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2015-03-08, 00:07 | Сообщение # 1024
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DarkWarrior, прямыми руками. А обычными проще всего Завом, Гаруспиком, Служителем, Властителем душ, Стражами всякими и тд.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 11:56 | Сообщение # 1025
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Чак-мод построен только на усиление мобов или на популяцию тоже? Мобов будет также как на xmax или они просто очень сильные? В этом случае прийдется совместить масскиллера с танком.
 
DarkWarriorДата: Среда, 2015-03-11, 06:42 | Сообщение # 1026
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Есть моды ориентированные в основном на усиление мобов, а не на их количество? Лагов у меня на xmax хватает.
 
KyonLevicДата: Среда, 2015-03-11, 08:40 | Сообщение # 1027
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DarkWarrior, переделай любой из предложенных и будет.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Professor25Дата: Среда, 2015-03-11, 09:14 | Сообщение # 1028
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
DarkWarrior, попробуй экспл, треш, фетиш. Если количество не смущает, то чак, лаги там исправлены.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
RoacherДата: Суббота, 2016-04-09, 19:23 | Сообщение # 1029
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 168
Репутация: 425
Замечаний нет
Сейчас играл за Мага, 25 уровень за 12 часов, всё хорошо шло (быстро), были только лич и трезубец до Востока, на Востоке почувствовал слабину лича и снёс его, потратив очки в ауру холода и следующую за ней, трезубец оставил, прокачал на 1 Иного что бы возмещать способность лича на боссах (уменьшение жизней на 33%), ну медальончик соответственно как был так и остался :) и вложил максимум в Страх (где 66%промаха ещё). Ну и что вы, читаете, думаете круто получилось? Меня егорить начали ящеры которые как кентавры гоняют на 4-х ногах :D Буквально 2-3 секунды и всё! Ж-жесть... А вторая смерть у меня была на вожаке Етти, к которому через пещеру на обрыв скалы нужно идти, первая смерть конечно не буду хвастать типо случайной была, нет, меня кентавры в сети под глазом ловили и знамя ставили :D Все очки в Интеллекте (колец зелёных собрал с амулетом, ну в общем ~470 интеллекта), из синего только какая то ужасная роба ._. Посох выбивал ещё который продал за 50.000, но у него урона 170, а у моего обычного, линейного так сказать (с черепушкой) и то 230 урона + 10% оглушить на 3 секунды. В общем ни шмоток не собрал, ни раскачки не понял, хотя скажу было очень атмосферно проходить за Некромаааантаааа :D Пойду ка я как обычно Охоту с чем ни будь скрещу ^_^



Сообщение отредактировал Roacher - Суббота, 2016-04-09, 19:26
 
Gladius6773Дата: Суббота, 2016-04-09, 22:55 | Сообщение # 1030
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 6
Замечаний нет
Цитата Roacher ()
Сейчас играл за Мага, 25 уровень за 12 часов, всё хорошо шло (быстро), были только лич и трезубец до Востока, на Востоке почувствовал слабину лича и снёс его, потратив очки в ауру холода и следующую за ней, трезубец оставил, прокачал на 1 Иного что бы возмещать способность лича на боссах (уменьшение жизней на 33%), ну медальончик соответственно как был так и остался :) и вложил максимум в Страх (где 66%промаха ещё). Ну и что вы, читаете, думаете круто получилось? Меня егорить начали ящеры которые как кентавры гоняют на 4-х ногах :D Буквально 2-3 секунды и всё! Ж-жесть... А вторая смерть у меня была на вожаке Етти, к которому через пещеру на обрыв скалы нужно идти, первая смерть конечно не буду хвастать типо случайной была, нет, меня кентавры в сети под глазом ловили и знамя ставили :D Все очки в Интеллекте (колец зелёных собрал с амулетом, ну в общем ~470 интеллекта), из синего только какая то ужасная роба ._. Посох выбивал ещё который продал за 50.000, но у него урона 170, а у моего обычного, линейного так сказать (с черепушкой) и то 230 урона + 10% оглушить на 3 секунды. В общем ни шмоток не собрал, ни раскачки не понял, хотя скажу было очень атмосферно проходить за Некромаааантаааа :D Пойду ка я как обычно Охоту с чем ни будь скрещу ^_^

Лич это пожалуй самый мощный компаньон из всех, прокачивать стоит его самого полностью(как можно быстрее) и его защищающую ауру(необязательно сразу), По мере прокачки у лича появится закл, отнимающий 33% жизни и снимающий 58% всех сопротивлений,очень мощная атака, да и вообще лич при такой рачкачке как танк, получше голема будет, агрит он на себя тоже хорошо(на агрессию его поставь)
В Видение смерти или как ты назвал Страх, нужно вложить всего лишь 1 очко, по мере прокачки проценты промаха не меняются. Трезубца стоит брать к уровню эдак 35 если не часто используешь договор ито сразу полностью.У меня сейчас прорицатель, лич вкаченный сам и на ауру держал боссов отлично, токсей в секретке на эпосе слил ему половину жизней, а он тупо отхилился заклом:D
 
AlvaroДата: Суббота, 2016-10-01, 11:57 | Сообщение # 1031
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
А что сейчас с балансом после последнего "патча"? Сильно расстановка сил поменялась? насколько еще гайды на форму актуальны? Я так понимаю многие билды и школы свою сильную сторону черпали из расчета на то что будут идти на 100% перезарядку. Т.е. этого у же как минимум нет.

И я раньше особо не играл тут магами. Хотя на данный момент эмаги стали моим любимым классом. Они по прежнему такие слабые и не интересные тут? Т.е. можно ли запилить такой дд билд чтобы он, вопервых, проходя вместе с гаруспиком кооп относительно не курил в сторонке, и, вовторых, чтобы был боле мене интересен, как в торчлайте, грим давне и т.п. Т.е. постоянно чтото такое аое мощное кастовал, станил, бросался взрывными волнами, метеоритами, молниями и т.п. при этом держа дпс на высоком уровне?
 
CrownerДата: Суббота, 2016-10-01, 15:48 | Сообщение # 1032
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Alvaro ()
А что сейчас с балансом после последнего "патча"? Сильно расстановка сил поменялась?

Не сильно, все переведено и можешь прочитать сам
Цитата Alvaro ()
насколько еще гайды на форму актуальны?

Большинство актуально, тот факт, что они плохо написаны - другой случай
Цитата Alvaro ()
Они по прежнему такие слабые и не интересные тут?

zomba Духари разносили все моды, а у кастеров никогда не было проблем в оригинале при должных руках и фарме
Цитата Alvaro ()
Т.е. можно ли запилить такой дд билд чтобы он, вопервых, проходя вместе с гаруспиком кооп относительно не курил в сторонке, и, вовторых, чтобы был боле мене интересен, как в торчлайте, грим давне и т.п. Т.е. постоянно чтото такое аое мощное кастовал, станил, бросался взрывными волнами, метеоритами, молниями и т.п. при этом держа дпс на высоком уровне?

Друид как семи-саппорт, обрядник как кастер, пророк (не лучшее сочетание, но мне оно нравится :D )


Сообщение отредактировал Crowner - Суббота, 2016-10-01, 15:49
 
AlvaroДата: Воскресенье, 2016-10-02, 09:45 | Сообщение # 1033
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Не сильно, все переведено и можешь прочитать сам

Где, если не секрет? Я только видел ченджлог на инглише и половину трудно понимаю.

Цитата Crowner ()
тот факт, что они плохо написаны - другой случай

Даже те где есть опросы по типу супер мего полезый гайд лайки и т.п.?

Цитата Crowner ()
Духари разносили все моды, а у кастеров никогда не было проблем в оригинале при должных руках и фарме

А так чтобы без особого фарма просто все сложности оригинала пробежаться? С учетом того что мы с другом дублируем нужные шмотки, камни арты и т.п. с помощью так и не пофикшенного(лол) бага при обмене между друг другом(хотя может и правильно что оставили этот баг, так как на удивление так и не пофиксии нормально дроп лута в кооперативе, чтобы он у каждого падал свой отдельно). Вообще хотелось кастера, типо вот чтобы постоянно молниями кидатся например и в добавок с посоха валить в несколько снарядов или типо лдинок на разлет. По типу оракула наверно. Но по ощущениям кулдаун у цепной молнии и маленький радиус убивает этот скил. Посох стреляет както очен неудобно, им всегда хочется танковать чтобы не тратить ману попусту промахиваясь. Сослуьки еще нчего так, но я так понял не самый лучший скил для атаки вроде. Дебаф какойто тоже непонятный это облочко, радиус мелкий на рядовых мобов кидать очень затруднительно, постоянно разбегаются.

Цитата Crowner ()
Друид как семи-саппорт, обрядник как кастер, пророк

Не, сапортеры в топку. Никогда вообще не понимал какой интерес подобным классом играть где главная вся суть в нарезании мобов. Помогать другим чтобы они нарезали за тебя? хD

Кстати не нашел тут на сайте ни одного гайда на пророка. Единственный перс помоему без гайда тут.


Сообщение отредактировал Alvaro - Воскресенье, 2016-10-02, 09:53
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2016-10-02, 10:04 | Сообщение # 1034
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Alvaro ()
Даже те где есть опросы по типу супер мего полезый гайд лайки и т.п.?
все
Цитата Alvaro ()
А так чтобы без особого фарма просто все сложности оригинала пробежаться?
любой класс сойдёт
Цитата Alvaro ()
Но по ощущениям кулдаун у цепной молнии и маленький радиус убивает этот скил
не убивает ни разу, тем более на оригинале
Цитата Alvaro ()
Посох стреляет както очен неудобно, им всегда хочется танковать чтобы не тратить ману попусту промахиваясь
признанная имба, собираешь отсос энергии, отжор и -%расхода.
Цитата Alvaro ()
Сослуьки еще нчего так, но я так понял не самый лучший скил для атаки вроде
более чем нормальный, незначительно проигрывает трезубцу из-за отсутствия отсоса энергии, отжора и невозможности накладывания эффектов с руки
Цитата Alvaro ()
Дебаф какойто тоже непонятный это облочко, радиус мелкий на рядовых мобов кидать очень затруднительно, постоянно разбегаются
при максимальной прокачке это маленькое на вид облачко закрывает область больше экрана, визуальный эффект не отображает действительность.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CrownerДата: Воскресенье, 2016-10-02, 11:00 | Сообщение # 1035
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Alvaro ()
Где, если не секрет? Я только видел ченджлог на инглише и половину трудно понимаю.

zomba Не поверишь, по середине экрана на главной странице форума.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Лучшие мастерства (Здесь я предлагаю выбрать лучшие сочитания мастерств!!)
Поиск: