Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Лучшие мастерства (Здесь я предлагаю выбрать лучшие сочитания мастерств!!)
Лучшие мастерства
CrownerДата: Четверг, 2017-02-23, 15:52 | Сообщение # 1051
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
delesprit, Изменения посохов были в TQ:AE. В базе данных сайта информация устарела.
 
delespritДата: Четверг, 2017-02-23, 22:59 | Сообщение # 1052
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Crowner, Hellhound6145, вот играю в стиме, еще на первой сложности в 3-м акте. пролетел все города - нигде нет в продаже таких. они только дропаются?
и если это так, и они редко падают, значит что тяжело найти нормальный посох? может пока не поздно вкачаться во второе мастерство? (я взял огонь)


Сообщение отредактировал delesprit - Четверг, 2017-02-23, 23:09
 
Hellhound6145Дата: Четверг, 2017-02-23, 23:48 | Сообщение # 1053
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечаний нет
delesprit, ну раз у тебя заклинатель и ты хочешь играть от посоха, то имеет смысл скакать именно от огня. В огне качай первый скилл ауры(хз насчет второго), бомбу и на 32 уровне криты, а в духе лича, ауру ну и трезубец есно. Хотя я так себе маговод, так что могу всяких штук присоветовать :p

Сообщение отредактировал Hellhound6145 - Четверг, 2017-02-23, 23:51
 
KyonLevicДата: Суббота, 2017-02-25, 21:35 | Сообщение # 1054
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Огонь, собака.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-03-05, 13:39 | Сообщение # 1055
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Не знаю куда втулить свой вопрос, пусть будет сюда. Захотелось попробовать себя на более сложных модах чем хмах. Но не хотелось бы сходу сильно усложнять себе жизнь. Может какой-нибуть добрый человек накидать список наиболее популярных модов отсортированный в порядке сложности прохождения. Начиная от хмах и заканчивая там чакой или ентером.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-03-05, 14:48 | Сообщение # 1056
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Не знаю куда втулить свой вопрос, пусть будет сюда. Захотелось попробовать себя на более сложных модах чем хмах. Но не хотелось бы сходу сильно усложнять себе жизнь. Может какой-нибуть добрый человек накидать список наиболее популярных модов отсортированный в порядке сложности прохождения. Начиная от хмах и заканчивая там чакой или ентером.

Прохождение с нуля? некоторые моды расчитанны только на убийство боссов, с нуля там играть ну тупо долго))
Если в порядке сложности боссов:
xmax (3 стандартных босса)
Ахилл (1 усиленный босс, или 3 усиленных, не помню)
m4s (12-24 стандартных босса)
Chuck 1.0 (3 оч сильно усиленных босса, 1 особенно сильный)
Uber (6 сильно усиленных боссов)
Chuck 2.0 (так же как и в 1.0 усиленные 3 босса, 1 особенно сильный с уникальным именем, несколько сложнее 1.0)
Chuck 420 (усиленные 5 боссов, 1 особенно сильный с уникальным именем, сильно сложнее 1.0 и 2.0)
Особняком стоят Exploited, Violense Fetish, Enterprize. Там все боссы запредельно дикие, и какой из них сложнее сказать я к сожалению не могу. Второй мод это онли убийство боссов, с нуля его пройти невозможно.
Так же есть crash мод, про который я ничего не могу сказать т.к. не играла его порядка 6 лет, и crazy-mod, в который я просто не играла.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-03-05, 14:57 | Сообщение # 1057
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Прохождение с нуля?

Ну как бы да. В другом стиле я обычно не играю. Поэтому интересуют даже не столько боссы сколько геймплей в целом. Насколько сложно просто проходить.
 
avantess777Дата: Воскресенье, 2017-03-05, 15:04 | Сообщение # 1058
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
список наиболее популярных модов отсортированный в порядке сложности

Лично для меня еволюция модов была : Чак 420 \ Exploited \ Fetish. На чаке качался, на последних просто фанился на босах. Позже, комфортный именно для прохождения был Crazy.


Сообщение отредактировал avantess777 - Воскресенье, 2017-03-05, 15:09
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-03-05, 19:33 | Сообщение # 1059
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Я было дело пробовал как-то чак420. Помню что даже с готовым шмотом у меня что-то явно не сложилось. Может то был не мой день и надо попробовать еще раз.
 
igin95Дата: Среда, 2017-03-08, 18:20 | Сообщение # 1060
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Я не знаю, какие классы лучшие, но Дух+Воздух - это просто кал. Не, я понимаю, что я тоже дурак, послушался дебильного совета "две в плюсик, одну в скил" и в итоге на 27 уровне вкачал все плюсы в обоих школах и ходил с молнией на 4, потоком на 6 и кучей другой мелочи, вкаченной на единицу.
Но дае если бы вкачал правильно, все равно удовольствия бы о не получил. Маг получается очень, очень хрупкий - дракониды буквально пару раз тыкнули - мертв. Под стан один раз попал - мертв. И вряд ли изменение порядка прокачки исправило бы нехватку хп.
Очень расстроен. Зарекся играть на магах. То ли дело воин - в любой игре это самый сильный типаж персонажа: куча здоровья, много дамага. Я новичок, но уверен, что самые сильные школы в TQ завязаны именно на "жирных тушах", а не "стеклопушках". Я и раньше, лет 5 назад, проходил воином - и ничего, вполне комфортно. Сейчас решил воином еще пройти - правда, не хочу долго качаться, так что почитерю и включу экспу*20 :-)


Сообщение отредактировал igin95 - Среда, 2017-03-08, 18:23
 
Hellhound6145Дата: Среда, 2017-03-08, 20:45 | Сообщение # 1061
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечаний нет
igin95, просто 27 уровень это не то время, когад раскрывается Оракул.

Цитата igin95 ()
Я новичок, но уверен, что самые сильные школы в TQ завязаны именно на "жирных тушах", а не "стеклопушках".

Бригандам всяким с отсосинами это расскажи.
 
Professor25Дата: Среда, 2017-03-08, 22:59 | Сообщение # 1062
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата Hellhound6145 ()
Бригандам всяким с отсосинами это расскажи.

Лучше прорицателям с ворожеями и властителям душ)


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-03-09, 10:04 | Сообщение # 1063
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Оракул как раз таки офигенен. Единственный маг которым я смог пройти хмах. Связка шквал+трезубец рулит. А первые 3 акта нормы вообще одним только шквалом можно все выносить за секунды. А вот прорик на хмах не тянет вообще, даже в топовом шмоте. Слишком много стреляющей дряни которую он совершенно не может контролировать.

Цитата
так что почитерю и включу экспу*20

А че не *250?
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2017-03-09, 13:54 | Сообщение # 1064
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
А вот прорик на хмах не тянет вообще

Не знаю, что ты понимаешь под топовым шмотом, но обычные умножалки монстров, вроде xmax, м4с, пророк отлично разносит, ему даже не нужны вещи на -% перезарядки как другим кастерам.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Четверг, 2017-03-09, 13:55
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-03-09, 19:49 | Сообщение # 1065
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Прорицатель и пророк это одно и то же? Я прорицателя имел ввиду. Впрочем не суть важно. Я знаю что вы им и чак умудряетесь без проблем проходить. У меня он не тащит ничего кроме оригинала. Солидные толпы лучников выносят его только так, отжираться он не успевает. Могу показать своего прорика, скажете что с ним не так.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Лучшие мастерства (Здесь я предлагаю выбрать лучшие сочитания мастерств!!)
Поиск: