Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT
adeyyaДата: Воскресенье, 2009-03-08, 18:05 | Сообщение # 31
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
ALIEN93, очень странная тактика

 
ALIEN93Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 18:11 | Сообщение # 32
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 676
Репутация: 66
Замечаний нет
adeyya, а ты сразу всё распределяешь? А вдруг че-нить крутое, но "силовое" будет?


 
adeyyaДата: Воскресенье, 2009-03-08, 18:23 | Сообщение # 33
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
ALIEN93, я заранее знаю куда кидать буду, под шмот очень редко подстраиваюсь

 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 18:54 | Сообщение # 34
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
ALIEN93, если у тя охотник на ведьм, то в интелект можешь не качать. Качай ток в силу и в ловкость. happy

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-03-09, 01:25 | Сообщение # 35
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Michael)
Странно, а мне Аид вообще не показался самым сложным... Гораздо сложнее был Тифон с его вытягиванием жизни - долбишь, долбишь его, а он из тебя раз и всю жизнь себе восстановил. А ты в ауте

Резисты от жизни сделай
Мой разбойник легендарного тифона выносит с одного смертельного удара
http://img15.imageshack.us/my.php?image=screenshot00.jpg

Добавлено (09.03.2009, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Jane)
я играю Иллюзионисткой в оригинальном TQ, Природа+Тень, 32 лвл. дошла до Олимпа,меня Тифон как червя давит.

Ты не правильно качала и одела перса точно говорю.
Quote (Jane)
какой класс посоветуете?

Бери охота+грезы, тень+грезы или ратное+грезы, качай силу и ловкость поровну, если что могу в игре показать)

Добавлено (09.03.2009, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (adeyya)
я заранее знаю куда кидать буду, под шмот очень редко подстраиваюсь

правильно=))


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1


Сообщение отредактировал DEDOK - Понедельник, 2009-03-09, 01:21
 
MisterioДата: Пятница, 2009-03-13, 19:43 | Сообщение # 36
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Асассину лутше убивать боссов так:
Бросаем кинжал, ждем когда босс попытается вас атаковать и в момент атаки уворачиваемся(лучше изначально быть в другой стороне), подбегаем и наносим смертельный удар и пока длится стан делаем один-два просчитанных удара, потом отбегаем. Повторить до смерти босса. Желательно прежде изучить повадки боссов.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2009-03-13, 21:47 | Сообщение # 37
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Завоевателю советую валить боссов таким способом:
Во-первых если босс сильный, например Тифон, тогда обязательно превратиться в Колосса и начинать тупо колотить босса по качану пока жизнь не начнёт падать, тогда начинаем бегать от босса и пить водку в красных бутылочках(весьма действенное средство, ощущения после приёма: Море по колено). Когда здоровье востанавливаеться подбегаем к боссу и продолжаем колотить чем попало, ну и дальше всё повторяеться...
В случае, если у вас не прокачан Колосс, тогда сначала надо подыскать своему герою отражающие вещи.
PS. Перед боем с монстром ни в коем случае не пить водку в красных бутылочках, а то после боя запивать нечем будет!!!!


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем


Сообщение отредактировал Санёк - Пятница, 2009-03-13, 21:56
 
seriyДата: Пятница, 2009-03-20, 15:54 | Сообщение # 38
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Санёк)
обязательно превратиться в Колосса и начинать тупо колотить босса

надо не тупо превратится и колотить а вначале выждать пока он у тебя высасит энэргию и тут жэ выпить синюю бутылку и сразу жэ превращатся тошо еси сразу он с тебя высасит всю энэргию за раз так как у воинов её мало и ты снова уменьшышся а перезарядка у колоса дай бог...
тифон пожалуй единственный босс для убийства которого мне пришлось покупать синии бутылки и не мало обычно у меня их ноль так как колосса токо в экстренных случаях врубаю
а вообще мне ужасно подфартило когда первый раз проходил своим корсаром буквально перед самым тифоном выпал рецэпт нормального артефакта (а то у меня был какойто галимый или дажэ вообще не было ещё) и оказалось шо у меня как раз все ингридиенты есть я пошол слипил артефакт и в итоге проще было гораздо валить его))
а воронка аида которая по полу ездит туда сюда она вроде отбирает тем большэ жызней в секунду чем ближэ ты к её эпицэнтру!!!! еси с края стоиш то не очень а если в самом цэнтре то ппц...
и ещё я просто опешыл когда у него ужэ заканчивались жызни а у меня красные бутылки а он возьми да и привратись в духа да ещё и опасней стал а у меня бутылок на нуле)))
с хароном была аналогичная ситуация этот гад посильнее всех трёх тэлхинов вместе взятых не убил только потому шо я в эти водяные колонны не заходил
а с цербером было легко я его выманил в небольшой коридорчик откудава ты заходиш в комнату где с ним сражатся надо а в том коридорчике нету трещин в полу smile




Сообщение отредактировал seriy - Пятница, 2009-03-20, 15:55
 
DEDOKДата: Пятница, 2009-03-20, 19:43 | Сообщение # 39
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Во-первых если босс сильный, например Тифон, тогда обязательно превратиться в Колосса и начинать тупо колотить босса по качану

Знамя тоже надо в нем поглощение урона и дамаг
Quote (Санёк)
колотить босса по качану

Не достанешь lol lol lol
Quote (seriy)
а воронка аида которая по полу ездит туда сюда она вроде отбирает тем большэ жызней в секунду чем ближэ ты к её эпицэнтру!!!! еси с края стоиш то не очень а если в самом цэнтре то ппц...
и ещё я просто опешыл когда у него ужэ заканчивались жызни а у меня красные бутылки а он возьми да и привратись в духа да ещё и опасней стал а у меня бутылок на нуле)))

От этих шняг вроде помогают резы на здоровье


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
МарсельДата: Пятница, 2009-03-20, 19:51 | Сообщение # 40
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
От этих шняг вроде помогают резы на здоровье

От этих шняг лучше бежать подальше даже с резами на здоровье biggrin


 
adeyyaДата: Пятница, 2009-03-20, 20:01 | Сообщение # 41
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
seriy,
Quote (DEDOK)
а воронка аида которая по полу ездит туда сюда она вроде отбирает тем большэ жызней в секунду чем ближэ ты к её эпицэнтру!!!!

это фигня, он иногда в тебя этой хренью кидает и если попадает то ты труп, сколь ко б жизни у тя не было б wink wink


 
seriyДата: Пятница, 2009-03-20, 20:13 | Сообщение # 42
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
adeyya,
ну можэт там не в количестве отбираются жызни а в процэнтах
типа стоиш в цэнтре то 100% поэтому и сдохнеш скоко жызней бы не было
ну с краю я стоял отбиралось но не очень много в цэнтр я не забигал не стал рисковать дажэ ради эксперимента


 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2009-03-20, 23:14 | Сообщение # 43
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Люди, о какой воронке Аида вы говорите???? Мне такая ниразу в жизни не встречалась!!!!!!

Quote (seriy)
надо не тупо превратится и колотить а вначале выждать пока он у тебя высасит энэргию и тут жэ выпить синюю бутылку и сразу жэ превращатся тошо еси сразу он с тебя высасит всю энэргию за раз так как у воинов её мало и ты снова уменьшышся а перезарядка у колоса дай бог...

Что у тебя за герой такой???!!!!!! Тифошка у меня ниразу кроме жизни ничего не забирал. Жизнь у меня отнимаеться только 75%, при том что у меня 0% сопротивления кражи жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
seriyДата: Суббота, 2009-03-21, 00:40 | Сообщение # 44
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Тифошка у меня ниразу кроме жизни ничего не забирал.

как blink там есть красная полоса от тебя к нему эт жызни а есть тожэ самое токо синяя полоса и у тебя сразу энэргия заканчивается а так как у воинов её мало то она сразу вся за секунду заканчивается вне зависимости от резистов...это от перса не зависит шо ему премпичит то он и крадёт

Добавлено (20.03.2009, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Санёк)
Люди, о какой воронке Аида вы говорите???? Мне такая ниразу в жизни не встречалась!!!!!!

ну такая чОрная дыра точнее красная по полу туда сюда праизвольно передвигается...слава богу шо она цэленаправлено за табой не гоняется так шо легко отскочить в нужный момент...


 
DEDOKДата: Суббота, 2009-03-21, 04:16 | Сообщение # 45
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Когда тифон жизни и ману сосет, отбежал и все. От вовронки аида нефиг нафик убежать, от синих шняг которые он кидает и они ещена осколки разлетаюстя, уклон от стрел спасает, с моими 100% он ими хоть стой на месте не попадет

Добавлено (21.03.2009, 03:16)
---------------------------------------------

Quote (adeyya)
Quote (DEDOK)
а воронка аида которая по полу ездит туда сюда она вроде отбирает тем большэ жызней в секунду чем ближэ ты к её эпицэнтру!!!!

Это не с моего сообщения, сообщение seriy, а квоту нажал из моего окошка biggrin
А так в центре воронки вообще ловить нечего)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Поиск: