Чат по игре
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Модостроение » Создание квестов (Руководство по Quest Editor)
Создание квестов
art54Дата: Вторник, 2011-08-30, 21:08 | Сообщение # 46
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Когда делал квест возникла проблема. Я делаю пробную карту, проверяю, как квесты делать, должно получиться следующее: я респаунюсь на карте, рядом стоит огромная курица, которая дает задание - убить Дюдюна (ослабленного в артменеджере Тифона-скелета), я его убиваю, возвращаюсь к курице, она меня благодарит, и квест завершается. Но, получается, что у меня в моих триггерах есть два одинаковых условия - on conversation with чикен-покен (курочка то есть), следовательно, когда я говорю с цыпой еще в самый первый раз, автоматически выполняется и второе условие. Я использовал токен, т.е. теперь у меня два необходимо выполнить условия, чтобы квест был завершен - убить Тифона и получить токен, а так же поговорить с курицей - но эти два условия выполняются в тот момент, когда я убиваю Тифона (что логично), а не когда я повторно говорю с курицей. Как быть?! Я ведь помню, в игре есть такие моменты, где тебе говорят, кого убить, ты убиваешь, возвращаешься, говоришь снова и только потом квест завершается.
 
tokkiДата: Вторник, 2011-11-08, 21:25 | Сообщение # 47
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
В том видео уроке,Карась допустил ошибку с токенами.Сначала в тригере OnKill,в действиях Give Token, потом в условиях следующего шага не Got Token,а Owns Token.

Добавлено (08.11.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Возник такой вопрос.Где прописывается награда для дополнительных квэстов? Ну типо Вы получите: 2000 ед золота и Мачическую Формулу

 
пропилДата: Суббота, 2012-02-04, 22:48 | Сообщение # 48
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 3
Замечаний нет
у меня возникла такая проблема делал по видео уроку карася
все но есть такая проблема захожу беру квест он берется но окно где все квесты выглядит такимже пустым как будто нет не одного квеста
что делать ?
 
SARUMANДата: Понедельник, 2012-04-16, 11:36 | Сообщение # 49
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
пропил, залей свою карту - с этим квестом, на какой нибудь файлообменник и кинь мне ссылку в личку, я подправлю твой квест и уже в этой теме объясню почему
Quote (пропил)
захожу беру квест он берется но окно где все квесты выглядит такимже пустым как будто нет не одного квеста
что делать ?


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
DemonzzzzzzДата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:31 | Сообщение # 50
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
У меня такая проблема что квесты в обычном TQ создаются, а в TQ IT нет, почему?Помогите плиз что надо сделать?Заранее спасибо!
 
alex_crazyДата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:22 | Сообщение # 51
avatar
*Безумец*
Оффлайн
Сообщений: 534
Репутация: 1122
Замечаний нет
Demonzzzzzz, напиши модератору SARUMAN, он знает.
 
bnДата: Среда, 2013-10-30, 19:11 | Сообщение # 52
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
ребят я неумею создавать. квеставые файлы, и карты. прошу всех кто играет в титан квест. помагите мне создать квеставые задания и карты. по скайпу
 
hetzerДата: Среда, 2015-12-09, 22:59 | Сообщение # 53
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 25
Замечаний нет
Почему в редакторе карт не высвечивается вновь сделанный квест? Показываются только квесты из оригинала и Хпака. В чём проблема? В оригинале редактор карт видит новые квесты, в ИТ нет.
 
SARUMANДата: Понедельник, 2015-12-21, 01:27 | Сообщение # 54
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
hetzer, вся проблема тут:

Читай - http://titanquest.org.ua/forum/8-7-581777-16-1396088134


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Модостроение » Создание квестов (Руководство по Quest Editor)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: