Войти на сайт | Регистрация на сайте2018-01-17  

Страница 57 из 57«12555657
Модератор форума: SARUMAN 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Модостроение » Создание модификаций
Создание модификаций
madvenom (Offline)Дата: Понедельник, 2018-01-08, 19:34 | Сообщение # 841
Призрак
Цитата Clay ()
Ну убрать серые и жолтые не оч сложно, достаточно из таблиц лута убрать все жолтые приставки, а в геймэнджин выставить модификатор сломанных вещей 0, а вот чтобы релики вставлять ето надо исхитряться типа делать все уники обычными но перед названиями прописывать тег ^b или ^p чтобы они так же оставались синими и фиолетовыми.

Спасибо за информацию, еще пару вопросов как увеличить количество монстров героев?
Как редактировать нпс энчантера тот который отвечает за реликвии, мне надо изменить стоимость вытаскивания реликвии из шмотки?

DarkWater (Offline)Дата: Пятница, 2018-01-12, 01:33 | Сообщение # 842
Призрак
Кто-нибудь может помочь с файлами *.tex? Писал в теме «Создание текстур», но похоже туда никто не заходит.

с этим разобрался
---------

Добавлено (2018-01-12, 01:33)
---------------------------------------------
madvenom,
Цитата madvenom ()
Как редактировать нпс энчантера тот который отвечает за реликвии, мне надо изменить стоимость вытаскивания реликвии из шмотки?

Множитель к стоимости вещи
game/gameengine.dbr --> Enchanter Info --> enchanterRecoveryFactor (по умолчанию 1.000000 — 100%)

Также интересно как поменять внешний вид курсора? Нашёл в оригинальном InGameUI.arc папку с курсорами, но никак не могу понять как их заменить не меняя оригинального файла.

Сообщение отредактировал DarkWater - Пятница, 2018-01-12, 01:39

Clay (Offline)Дата: Пятница, 2018-01-12, 16:37 | Сообщение # 843
*Spellbinder*
Цитата DarkWater ()
Также интересно как поменять внешний вид курсора? Нашёл в оригинальном InGameUI.arc папку с курсорами, но никак не могу понять как их заменить не меняя оригинального файла.

как заменить что-то в игре, не запаковывая это
http://titanquest.org.ua/forum/8-2679-590448-16-1403015636
надеюсь разберешься по аналогии

Добавлено (2018-01-12, 16:37)

Цитата madvenom ()
Спасибо за информацию, еще пару вопросов как увеличить количество монстров героев?

Множитель мобов в gameengine, proxy info чтоли. Но чтобы конкретно увеличить, как в чаке420, надо вскрывать сами точки спауна (прокси) и там выставлять их спаун в ручную.

Мой блеск разрежет тьму, мой свет развеет мрак.

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Модостроение » Создание модификаций
Страница 57 из 57«12555657
Поиск: