| Создание карт |
| Jack (Offline) | Дата: Понедельник, 28.07.2008, 00:10 | Сообщение # 1 |
 *Владыка мира*
| В этой теме обсуждаем и пишем вопросы и ответы как создавать карты, но прежде чем писать сюда вопрос почитайте "Русское руководство по редакторам" в разделе Файловый архив. [moder]ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем задавать какой либо вопрос по созданию карт, не ленитесь! Перечитайте все страницы этой темы, возможно на Ваш вопрос уже давным давно бил дан ответ.[/moder]
Боги, больше не помогут тебе...
|
| |
| | |
| Jack (Offline) | Дата: Суббота, 14.02.2009, 15:56 | Сообщение # 31 |
 *Владыка мира*
| Марсель, почти таким же методом можно создать блуждающих персонажей
Боги, больше не помогут тебе...
|
| |
| | | | |
| IGoR (Offline) | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:57 | Сообщение # 33 |
 *Истинный воин*
| в самом начале обеденить всех в групу ,как переключитса в 3д?
|
| |
| | |
| Марсель (Offline) | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:27 | Сообщение # 34 |
 Аид
| Если ты про то как объединять карты, то ставишь все карты вплотную, потом выделяешь одну карту и переходишь в 3D. А если ты про группы nps, то я твой вопрос не понял.
|
| |
| | |
| Gameboy (Offline) | Дата: Понедельник, 02.03.2009, 00:12 | Сообщение # 35 |
 Призрак
| Подскажите пожалуйста, а лучше приведите наглядный пример как после выполнение определенного квеста сделать так штобы NPC открыл портал, тля перемещения в нужную локацию, например для уничтожения особого Монстра. И для перемещения в другой мир, примерно как в оригинале из Греции в Египет. Еще вопрос как сменить озвучку Диалогов у торговцев, обычным NPC это сделать легко, в файле диалога указываешь папку с своими MP3 диалогами, а с Торговцами не прокатывает, у них диалог пак другой и из своей папки ни чего не поставить, ее вообще не видно, есть ли способ? И вот еще забыл, как сделать чтоб после выполнения квеста к тебе присоединился NPC или несколько, как вообще их привязать к главному герою? Ответ: почитай эту статью: http://titanquest.org.ua/publ/titanquest/2-1-0-19
|
| |
| | | | |
| Марсель (Offline) | Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:06 | Сообщение # 37 |
 Аид
| Misterio, больше чем 256*256? Объедини несколько карт в одну
|
| |
| | | | |
| DEN65cent (Offline) | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:07 | Сообщение # 39 |
 Минотавр
| а где папка с картой скжите плиз я на сайт хочу скинуть
PARKYR №1
|
| |
| | |
| Марсель (Offline) | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:32 | Сообщение # 40 |
 Аид
| DEN65cent, если ты всё правильно сделал, то эта карта лежит в папке custommaps
|
| |
| | |
| DEN65cent (Offline) | Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:37 | Сообщение # 41 |
 Минотавр
| я создал карту захожу в папку где находятся карта ну в course и там разные файлы которые не открыть че делать????????????
PARKYR №1
|
| |
| | |
| Марсель (Offline) | Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:52 | Сообщение # 42 |
 Аид
| DEN65cent, короче я тебя не понял. Если не получается делай так: открывай папку Мои документы/My Games/Titan Quest - Immortal Throne/Working в этой папке выбирай папку с твоей картой, эту папку копируй в Мои документы/My Games/Titan Quest - Immortal Throne/custommaps Всё, теперь запускай игру, заходи в Своя игра и из списка выбирай свою карту
|
| |
| | |
| SARUMAN (Offline) | Дата: Пятница, 27.03.2009, 13:35 | Сообщение # 43 |
 *Модмейкер*
| Мля скажите есть тут добрые люди которые мне скажут что это за ошибка (INVALIDE REGION REFERENCE) Выбивает когда я создаю подземную локацию и обеденяю порталы!!!
Создал: Скин Токсея, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы Cоздаю: Prehistorik World
|
| |
| | |
| barmaglot (Offline) | Дата: Пятница, 27.03.2009, 18:16 | Сообщение # 44 |
 Кентавр
| здравствуйте, господа имею желание создать небольшую простенькую модификацию к оригинальной игре с целью увеличения сложности. изменения, которые меня интересуют - увеличить хитовку и урон мобов раза в 4, ничего более кардинального менять для начала не собираюсь. ещё пара вещей - чтобы подлечки не продавались у торговцев и из кучек и сундучков выпадало только по 1 вещи. воспользоваться для игры готовыми модами увеличивающими количество монстров, пожалуйста, не предлагайте, так как меня интересует не изменение их количества, а именно их усиление. есть ли в редакторе возможность изменить свойства расы мобов в целом, например поставить +300% хп для расы "сатир" или другие подобные возможности? если нет, то подскажите наиболее простой способ для того, чтобы произвести необходимые мне изменения. хелпы по редактору почитал, но нашел в основном пояснения по созданию карт, а того, что искал так и не понял. надеюсь, изложил мысль доступно, заранее благодарю за помощь.
Сообщение отредактировал barmaglot - Пятница, 27.03.2009, 22:59 |
| |
| | |
| Jack (Offline) | Дата: Суббота, 28.03.2009, 08:44 | Сообщение # 45 |
 *Владыка мира*
| barmaglot, Да, всё это можно реализовать без проблем. Тебе необходимо воспользоватся редактором ArtManger, именно в нем настраиваются характеристики мобов, орудий, доспехов и прочего.
Боги, больше не помогут тебе...
|
| |
| |
|