Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
El_aquelarre

Автор KohanDark 44

86

Начало положено

Начало положено
World of Darkness - Начало положеноНачало положено

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня мы будем посвящать Вас в дела мира, спрятанного покровом вечной ночи, хранящего ужасные тайны, слетённого из интриг, разгласий и, невидимых обычным, людям войн. Ууууу! Наговорил. Мы откроем для вас Мир Тьмы Онлайн.

Толи по из-за отсутствия интереса, то ли банальной невнимательности, а может ещё каких неведомых причин, участники гру решили обойти сторойной этот замечательный (а может и нет) проект, посему этим займёмся мы.

В качестве введения:

Из свободной энциклопедии и подобных источников каждый может узнать, что это настольная ролевая игра, появившаяся в 91-м году и позже, развившаяся в два несколько разных мира, включающих кучу линеек и дополнений. Множество времён, мест и событий охватывает игра, вместе с тем увлекая персонажей в гущу политический дебатов, клановых заговоров и роковых решений судьбы человечества. Этому посвящено множество различных сайтов, на которых вы можете самостоятельно приодёрнуть завесу тайны.

Так же мало кто знает (может быть и нет), что World of Darkness уже давно перестал быть просто ролевой игрой для гиков. Сейчас это полноценная состовляющая культуры как таковой, и готического "подразделения" в частности. Многие вдохновлённые шедевром White Wolf творческие личности умудряются не только писать фанфики и рисовать арты, но и снимать целые кинофильмы (Вечная кровь;клан вампиров), писать музыку (TheAsylum), книги по мотивам (Пехов - Киндред. Кровные братья.) и, конечно же делать игры (Vampire: The Masquerade — Bloodlines;Vampire: The Masquerade — Redemption)!!! Прошу заметить, что далеко не всё конторлируется и отслеживается Вайт Вульфами.

Игровые подробности:

Ardwulf's Lair сообщает, что ММО выйдет не ранее 2012 года и "будет сфокусирована на политических и социальных взаимодействиях между игроками". В двухминутном видеоролике, демонстрирующем готичный тон игры, женщина рассказывает о секретном мире вампиров...

"Они повсюду вокруг нас, они контролируют всё, они всегда были здесь, ведя свои скрытные войны, пожирая всё, что вставало у них на пути... Всё начинается после того как ты умираешь..."
Игра будет основана на Vampire: the Masquerade. Если точнее, то в первоначальном релизе из супернатуралов игрокам будут доступны только вампиры. Однако будут и элементы из Werewolf, Changling, и т.д., но в виде НПС и деталей окружения.

Одним из критериев для достижения успеха было выбрано сделать игру как можно доступнее. Например, создатели хотят, чтобы в эту игру играли и женщины, и казуальные игроки. Кроме того они хотят максимизировать в игре количество социального взаимодействия.

Создатели не ориентируются на незрелую аудиторию, однако они хотели бы, чтобы игроки сами контролировали выходки незрелых игроков, вместо того чтобы решать эти проблемы через механику игры.

Игра будет full PvP. Например, могут быть зоны Элизиумов, но не будет ничего типа системы флагов как на PvE-серверах WoW.

Контроль популяции сородичей будет осуществляться посредством перманентной смерти.

(эти моменты немного противоречат друг другу. ИМХО)

Достижение цели будет проводиться не только путём сражений (если вы сами не выберете такой путь). Знание и влияние на нужных людей будет более важным, чем достижение статуса самого сильного бойца.

Отсутствие разделения мира игры на серверы (опять же как в EVE)

Фракции и территории почти наверняка будут играть большую роль.

Игра точно будет содержать гей-клубы. Это отличный способ угодить гомосексуальной аудитории. (не фейспалмить)

прилагаем список других локаций и деталей
Группы будут включать 2-3 человека, вместо стандартных для MMORPG 5-6.

Разработчики планируют вводить в игру новый контент с периодичностью 2-4 недели.

Игра будет иметь подписку.

Некоторые дисциплины не будут реализованы, потому что их довольно сложно осуществить. Например, не будет Temporis".

Для настройки внешности персонажей на уровне последних технических достижений будет применена разработка 'Carbon technology'. Подобный уровень настройки ещё не был ни в одной MMO-игре.

Модели персонажей в WoD Online строятся на базе движка, используемого для создания аватаров в EVE Online.
Из поста на форуме:

Благодаря Burgermeister'у, у нас есть немного информации по поводу Вопросов и Ответов(?):

Источник из CCP сообщил ему, что они очень близки к тому чтобы завершить стадию подготовки (pre-production) и начать полноценную разработку. На самом деле у них даже есть ИГРАБЕЛЬНАЯ версия игры, но она настолько в зачаточном состоянии, что пока нет смысла делать какие либо демо.

(О наборе тестеров было официально обьявлено 18-го января. Нескольким совершеннолетним геймерам из Атланты уже таки посчастливилось провести в игре целых 2 часа и не абы где, а самом офисе разработчиков. Происходящее снимали на камеры, геймеры после произошедшего же были накормлены и выпущены на волю)

Из-за вопросов по поводу лицензий между CCP и Wizards of the Coast, они собираются прекратить поддерживать карточную игру Vampire: the Eternal Struggle. Однако они сказали, что игра не умрёт, если фанаты будут преданно продолжать играть.

Lone Wolf Development аутсорсила работу у CCP, чтобы начать создавать набор инструментов для того, чтобы облегчить жизнь игрокам, предпочитающим исключительно ролеплеинг и сторителлинг.

Они также наняли DriveThruRPG.com чтобы обеспечить услугу 'print-to-order' для ВСЕХ старых книг White Wolf. Это означает, что книги по Маскараду должны стать снова легко доступными. И, чтобы прояснить, 'print-to-order' означает, что когда вы заказываете книгу, дистрибьютор печатает свежую копию специально для вас и отрпавляет её вам.

Немного фактов непосредственно о создании игры:

Игра разрабатывается уже около 3 лет.

Процесс замедлился из-за работы над EVE

Они особенно озабочены этой детализацией внешности. Они заявляют, что у они даже наняли fashion-консультанта, чтобы системя выглядела более реалистично и стильно*.

Ещё 1,5 года было потрачено на то чтобы подготовить сам геймплей

Они увеличили количество персонала в 6 раз

В эту ММО уже вложено 629 тысяч человекочасов.

Четыре главные темы, которые они собираются раскрыть в игре - это:

    Тайны

    Романтические отношения

    Власть

    Опасность

Ещё раз о внешнем виде:

Насчёт реалистичности и стильности можно посмотреть ещё одно видео CCP, где они демонстрируют свои разработки, используя NVIDIA APEX (усовершенствованная технология PhysX):

Официальное видео

720p для пользователей сети Вконтакте

Наиболее интересный момент с демонстрацией возможностей APEX
Официальный арт на закуску

Источник: wodnews.net

Переводы: wodgame.ru forum.eve-ru.com http://forum.v-bloodlines.info

Начало положено
World of Darkness - Начало положеноНачало положено

86
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Начало положено»

    Загружается
Чат