Новости

Отзывы об организации «Детский оздоровительный лагерь им. М. Горького»
Комментарий

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о ДОЛ им.Горького. Лагерь этот полон детской радости, смеха и ярких положительных эмоций! Это обеспечивается высоким профессионализмом увлеченного пед.состава. Знаю многих ребятишек, которые не раз возращаются именно туда. На вопрос: почему? отвечают-нравится! детей не обманешь! можно делать выводы=)

Комментарий

Сегодня(14 августа 2011 года) позвонил ребенок из лагеря со слезами: "Мама нас здесь не кормят!" В 14 часов мы были уже в лагере, оказалось, что произошла поломка электросетей из-за которой 400 ребятишек остались без завтрака(дали йогурт, сок и ломтик хлеба с маслом). Обед в 16 часов под вопросом. Это что же такое за лагерь, что за администрация там такая, что не могут решить вопрос с питанием на случай аварии? По-моему, генераторы сейчас на проблема? Да, ребенок в лагере уже неделю, помыться не разрешают!Безобразие полное!

Комментарий

Tydydyw наглое вранье! Ездила туда 3 раза. Это был ужас! У них кстати всега что то со светом! Днем в корпуса не пускают и в туалет днем можно ходить, который на улице. Посуды не хватает. Заставляют картошку чистить. Очень холодно там.

... Заставляют картошку чистить...

Мне казалось, когда дежурят по столовой, всегда приходилось чистить картошку. Что тут такого? Или дети пошли на столько нежные, что боятся рученьки испачкать?