Чат по игре
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Ихтианы

2010-08-17 7813 просмотров 4 комментария
logo

Нашел вот случайно в СЕТИ описания и рассуждения одного веселого, судя по всему чела о ихтианах. Вдоволь посмеялся, но написано явно познавательно и забавно...)

Ихтианы

Животные типа рыб. Только они могут ходить по земле.Они выглядят ужасно но цвет ничего : бывает сиренивый и синий. На ногах у них перепонки и большие когти позволяющие при прикасновении с дном отталкиваться и выплывать из воды. Цвет им ещё помогает маскироваться и они делаются одним целым с водой. Со временем их цвет темнеет и отпугивает разных хищников.Морда втянутая во внутрь :глаза узенькие и соответствуют цвету кожи , нос такой маленький почти плоский и уши у них как у вампиров.Губы жёсткие и колючие.А едят они :мясом мертвых тел, ядовитые травы и и рыб.Чешуя блестит на солнце и при этом тело ихтиана не нагревается. На суше они ходят как люди. На руках у них железные молоты которые весят по 100г каждый. На спине у них панцирь который выдерживает большие нагрузки. Силы ему не занимать одной рукой оно может быстро разорвать любое тело.Язык у ихтиана как у змеи 8метров в длину что помогает ловить рыб и снимать с деревьев мертвых воронов или других птиц.

Ихтианы бывают 2видов.1вид болотный и 2прибрежный.Болотный был некрасивый немного был слизкий и мерзковатый. Прибрежный же бывает совсем наоборот - красивый. Древние народы считали если присниться сон с ихтианом то это означало плохую судьбу и неудачу в делах.Среди всех ихтианов был самый мерзкий- Царь ихтианов. У него был жезл с помощью которого он изменял сны с хороших на плохие. Естественно если человек Провинился перед богом, то бог не защищал его сон и Царь ихтиан переделывал сон на свой лад. Жезл выглядел УЖАСНО - он выглядел в виде головы ихтиана со стрелой. От него впрямь тянуло злом и он сиял Загадочным зелёным цветом.

автор: strannik94

Ну и на закуску немного о ихтианах из игры TQ-IT из архивов Лимоса)

Ихтианы –
Медрад Коралловая Шкура – герой ихтиан, паладин ихтиан (мрачный властелин)
Килий Тёмная Трава – герой ихтиан, паладин ихтиан
Малнор Тёмный Прилив – герой ихтиан, паладин ихтиан
Мельхиор Кровавая Рука – герой ихтиан, воин-копейщик

Комментарии
avatar
1 Romez • 20:39, 2011-03-10
Мда, описание такое, как-будто бы он сам, лично встречался с одной из этих рыб)))
avatar
2 Fest • 14:50, 2012-08-13
)))))))))))))))
avatar
3 kamar • 18:35, 2012-09-08
Прикольно постоянно фоткать не надо Этих со звёздой
avatar
4 Ares4102 • 20:44, 2012-10-24
ржу нимагу=))))
avatar