Чат по игре
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Письма в Titan Quest

2015-01-31 96306 просмотров 13 комментариев
logo
Играя в Titan Quest, в процессе игры Вам после убийства монстра могли попасться так называемые письма. Многие зададутся вопросом: Для чего в письма в игре Titan Quest?
Письма в игре - это своеобразные шутки от разработчиков игры и никакой функции не выполняют, разве, что развлекательной.
Если Вы уже долго играете Titan Quest, но так и не нашли все 17 писем, то не отчаивайтесь, мы собрали все письма в данной статье. Приятного чтения!

Письмо лучника-сатира #783
Дорогая мама!
Прошло уже шесть недель с тех пор, как здесь побывал этот герой. Сюзанна строит мне глазки, и, признаюсь, она мне нравится. Честно говоря, в основном из-за того, что она единственная женщина-сатир в этих краях.
Вообще, должен признать, что женщин здесь явно не хватает. Я уверен, что некоторые наши соплеменницы с удовольствием вступили бы в армию зверолюдей. К сожалению, сейчас женский пол в войсках представлен только менадами, а они не всегда откликаются на наши пылкие ухаживания. У меня возникла идея предложить начальству сформировать несколько ударных женских батальонов, состоящих из представительниц различных рас. Я уже даже начал придумывать для этих подразделений специальные названия, но мой пыл охлаждает тот факт, что у нас нет денег, чтобы нанять новых добровольцев - этот герой обчистил все наши сундуки.
Мне пора идти - разведчики кого-то заметили. Еще раз спасибо за посылку - всем очень понравились доспехи и печенье, которые ты прислала мне.
С любовью,
Твой Марк (или лучник-сатир #783)

Из дневника Кар'така
0600
Подземелья Эпира
Западное крыло
Сегодня я принял командование 4-м дивизионом тяжелой пехоты. Внутри у меня все сжимается в предвкушении грядущей битвы. Меня проинформировали, что сюда движется отряд, состоящий из четырех героев, и мои люди занялись приготовлениями. Наши мечи остры как бритвы, а доспехи отполированы до зеркального блеска. Кроме того, из штаба сообщили, что нам будет разрешено воспользоваться новым биомагическим заклинанием, повышающим силу и здоровье. Это обычная процедура перед битвой с героями, но мне приятно, что начальство среагировало так быстро. Нельзя недооценивать, насколько такая забота поднимает боевой дух солдат.
Ну вот и все - враг приближается.
Я готов к сражению.

Объяснительная записка Гронка
Большой демон сказал, чтобы я все объяснил. ладно.
все просто: гронк дал по башке тому, кто смеялся над его дубиной. понимаешь? я не виноват. не нужно бросать гронка в яму.
я надеюсь, ты видишь - у меня не было выбора. пожалуйста, не надо в яму! гронк скажет тебе большое спасибо!

Мольба
О Темный повелитель, услышь меня!
Я умираю снова и снова. Вся земля и все живое на ней умирает и возрождается; так в круговороте жизни и смерти век сменяет век. Я гиб под ударом меча и градом стрел, терзавших плоть. Меня сжигал огонь, и холод пронизывал меня до костей. Я умирал вновь и вновь, и восставал, сжимая в руках меч, ожидая нового героя и готовясь еще раз встретить гибель. Меня охватывает страх и жажда крови, я заношу руку для удара и отчаянно надеюсь, что на этот раз - хоть раз - я выйду победителем. Но этого не происходит.
О Пожиратель душ, услышь меня! Я лишь простой демон на службе у повелителя Аида. Вот уже сколько лет я пытаюсь докричаться до тебя. Прости мою дерзость, но я вынужден просить - пожалуйста, о, пожалуйста, не мог бы ты перенести эти сундуки с добром куда-нибудь в другое место?

Форма W-900
Отдел жалоб и невзгод Царства мертвых
Пожалуйста, заполняйте документ в двух экземплярах.
Пожалуйста, укажите суть жалобы:
Меч в животе.
Пожалуйста, укажите, чем мы можем помочь:
Вытащить меч.
Дополнительные комментарии/вопросы:
Ой.

Из дневника Сория
Дорогой дневник,
Сегодня Федр заявил мне, что я не способен убить даже одну из тех маленьких жаб, которых полно на лугах. Он что, шутит? Они в два раза меня меньше и практически никогда не носят доспехов! Я с ними справлюсь одной левой.
Я думаю, это будет просто. Почему у меня должно не получиться?

Письмо Клео
Моя дорогая,
Прошло уже несколько недель с тех пор, как я последний раз видел твое прелестное лицо. Я больше так не могу. Мы так долго не были вместе. Я скучаю по твоим прикосновениям; я постоянно вспоминаю твои губы, сладкие, как гранатовое вино. Я сгораю от желания снова оказаться наедине с тобой.
Старейшины не разрешают нам выходить за пределы деревни, но я не могу больше ждать. Сегодня ночью я дождусь, пока отец заснет, а потом прокрадусь к твоему дому в Родосе. Пожалуйста, жди меня - когда я приду, я брошу в окно камешек.

Люблю тебя всем сердцем,
Мисен

Список покупок ламии
3 зачарованных копья
Точильный брусок
2 говяжьих бифштекса
Коврик для ночного горшка
Мука грубого помола
Молоко - 2 бурдюка
Когтеточка для ребенка
Лук - для стрельбы
Лук - для прически
Кошачья мята

Добро пожаловать в Царство мертвых!
Доброе утро, добро пожаловать в ваш первый день загробной жизни!
Возможно, вы смущены. Расстроены. Сбиты с толку. Возможно, вы чувствуете себя так, как будто вас обманули или несправедливо обошлись с вами. Мы вас понимаем. Некоторым душам трудно адаптироваться в Царстве мертвых, для этого и существуем мы - Загробное бюро удовлетворения душ. В этом руководстве вы найдете множество полезных советов по различным вопросам:
Плата перевозчику, или Что делать с этими дурацкими монетами
Страшный суд, или Почему побить этого типа было далеко не самой лучшей идеей
Общение с другими душами, или Как жить, если вы умерли
Как пугать живых, или Сделай дяде козу!
... и многое, многое другое!
Поэтому не отчаивайтесь. Несмотря на ваше нынешнее состояние, вас ждут долгие века счастливого существования.
Искренне ваш,
Лорд Жер'кхул
Царь-лич и глава Загробного бюро

Письмо В. Вуду
Мой дорогой мистер Вуд,
Прошу прощения, что не написал Вам раньше, но я полагал, что Вы все еще сердитесь на меня после того случая. Как бы то ни было, я надеюсь, вам нравится внизу? Мне говорили, что там очень красиво в это время года. К сожалению, я слишком занят в мире живых, чтобы лично навестить Вас, но обещаю Вам как-нибудь заскочить на досуге. Я уверен, что мне даже удастся уговорить палачей на несколько часов прекратить пытки. У меня все-таки есть кое-какие связи среди начальства.
Ну, хорошо. Как бы мне ни хотелось пообщаться с Вами, буду краток. Я все еще на задании, и мне многое нужно сделать. Я определенно не хочу потерпеть неудачу и провалить порученную мне работу. Как Вы сами знаете, последствия могут быть катастрофичными.
Ваш, С.К. Тейп

Письмо из Трои
Наконец-то мы победили!
Греки, эти слабые, никчемные глупцы в конце концов признали наше военное превосходство. Их жалкая осада закончилась. Мой друг, как жаль, что ты не видел, как их корабли разворачиваются и уплывают за горизонт. Никогда в жизни я не видел более приятной картины.
Сегодня ночью мы будем праздновать. После стольких лет войны так приятно расслабиться и поднять кубок в честь Диониса. Отцы, запирайте ваших дочерей, сегодня я выйду на охоту!
С победой,
Твой Карос Младший
P.S. Да, совсем забыл: греки оставили очень красивого - и такого большого - деревянного коня! Я не знаю, что мы будем с ним делать. В нашем городе достаточно красивых статуй, а по-другому его вряд ли можно использовать. Ладно, я думаю, мы сначала завезем его в город, а потом уже придумаем, куда его поставить.

Суп-пюре из каркиносов
4 живых каркиноса
1 морская черепаха, рубленная
2 гриба-светлячка, пассированные
5 кварт крови демонов
2 кусочка масла
Разогреть кровь демона и масло на резном посохе огня до температуры 300 градусов. Не используйте заклинания магии земли или подобные им - суп может загустеть. Накрошите черепаху. Продолжайте нагревать, помешивая время от времени. Когда отвар приобретет бледно-зеленый цвет, добавьте грибы и каркиносов. Каркиносы будут корчиться и пытаться убить вас, когда вы бросите их в кипящий отвар, но пусть это вас не беспокоит - герои рождены для того, чтобы причинять боль чудовищам.
После того как конвульсии прекратятся, уменьшите огонь. Перед употреблением дайте супу настояться в течение трех часов. Приятного аппетита!

Из дневника юной менады
Невероятно, но Мой Герой снова здесь! Угадайте, что он сделал? Он ОПЯТЬ убил эту дурацкую колдунью первой!!! Я так устала от того, что он не замечает меня. Неужели я недостаточно хороша для него? Он такой глупый.
Кэт говорит, что в море много другой рыбы, но причем здесь еда? Как я могу есть, если я ВЛЮБЛЕНА? Как мне хочется, чтобы он обратил на меня внимание. Может быть, мне нужен лук получше? Пару месяцев назад он набросился на эту дуру Сюзанну, у нее в руках было огненное копье. Но зачем мне нужен парень, который смотрит только на вещи? Мне нужно совсем другое!
Парни такие несообразительные!

Доклад с фронта
Стоны людей раздаются сладкой музыкой в моих ушах.
Мой повелитель, осада продолжается. Мой меч косит врагов, как серп колосья пшеницы. Я чувствую их боль и отчаянье. Мы захватили Стикс и Башню Суда, и даже поля Элизиума скоро будут в наших руках. Они посылают самых лучших, легендарных героев, но все равно не могут справиться с вашим войском. Мы обрушились на них, как саранча на поля, отправляя их души в небытие. Тех глупцов, которые осмелятся сопротивляться нам, ждет не покой смерти, а полное забвение.
Скоро война закончится, и вы будете держать в кулаке мир живых, как ребенок держит погремушку. Я молюсь, чтобы этот день настал как можно быстрее, и тогда смерть остановится и начнется вечная мука.

Великолепный Артий
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
Великолепными и захватывающими трюками!
ЗАМРИТЕ ОТ ИЗУМЛЕНИЯ!
При виде его храбрости
ВЗГЛЯНИТЕ!
В его гипнотические глаза
Подходите, подходите все! Впервые на арене Великолепный Атрий покажет вам замечательные фокусы для всей семьи. Вы никогда не видели ничего подобного! Вы не поверите своим глазам! Вы увидите, как взрослая женщина летает над сценой! Золотой дождь прольется на вас с неба! Впервые и только у нас - Великолепный Атрий продемонстрирует чудеса дрессировки и умение укрощать диких тварей: вы увидите, как живой йети прыгает через горящие кольца!
КОЛИЧЕСТВО ВЫСТУПЛЕНИЙ ОГРАНИЧЕНО

Письмо мумочке
Дорогая Мумочка,
В лагере просто замечательно. Меня наградили несколькими знаками отличия, а Смитикус сказал, что я лучше всех перевязываю раны и оказываю первую помощь! Каждую среду к нам приезжают приглашенные гости. Ты тоже должна приехать - тогда все увидят, что я из хорошей семьи!
А вот кормят здесь плохо. Они совершенно не умеют готовить пищу для нежити. Жаль, что этих поваров в свое время не сожгли в крематории. Ты представляешь - вчера в моей тарелке что-то ЗАШЕВЕЛИЛОСЬ! Я чуть не ожил!
Ну ладно, хватит обо мне. Как ты там в стране солнца и пирамид? Все еще выколачиваешь деньги из этих фараонов? Продолжай в том же духе, возможно, когда-нибудь ты снова воскреснешь!
Счастливого усыхания,
Пунити-грешник младший.

Ода ночи
Минк, Владыка поэзии.
Огненный шар,
Разогнав звёздный прах,
Тьме вопреки восстаёт в небесах.
Но скатится в ночь, растворится во тьме:
Грядёт время ловчих царить на Земле.
Не мучить тебя, и не пить твою кровь –
Вселить в тебя ужас полночной игрой.
Черны наши стрелы, их точен полёт,
Их пенье короткий твой век оборвёт.
Страшись же, герой, и внемли мне без слов.
Нам вотчиной - Гадеса мрачный покров.
Но знай, ты - тот смертный, чей жребий воспет,
Как месть силам тьмы, попирающим свет.
Комментарии
avatar
1 Hetzer9843 • 00:32, 2017-02-18
Где они выпадают?
avatar
2 miha102014rus • 15:54, 2017-02-18
знаю только "Великий Артий" ведь это единственное что я выбил за 9 лет игры в эту прекрасную игру он выпадает из йети. ^_^ barbarian
avatar
3 SaSe • 22:28, 2017-02-25
Письмо мумочке - выбил только что :D
avatar
4 TitanOlimpa • 23:27, 2018-03-04
выбил с микрочелика( микробосса) суп-пюре) сразу слева от фонтана воскрещшение в сорони(болота) краб будет короч))
avatar
5 yninabruzhata • 21:40, 2018-09-29
У меня есть Мольба и Ода ночи
avatar
6 dalos93 • 18:28, 2018-10-10
Первое в списке письмо сатира №783 выбил на подходах к Афинам из моба-героя "сатир №783".
avatar
7 NEodin87 • 18:13, 2019-01-04
а что с гими делать?
avatar
8 Drak-eternal • 15:09, 2019-03-20
УАП! Я собрал их все! Я лучший тренер свитков!
avatar
9 2footka • 05:25, 2019-07-29
Форму w-900 выбила в пещере с пауком альбиносом, когда за зеркалом Эвридики пошла. Улыбнуло) :p
avatar
10 anastasiya_maslova_moon • 12:33, 2020-06-13
Для чего эти письма?? <_<
avatar